[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Общая гостиная
Страницы: 1, 2, 3
Vinard
[attachmentid=20641]
Sangrel
В зал вошёл Сангрел, который гулял по центру и высматривал изменения центра.
- Неплохой зал, но что то ему не хватает. Нужно что нибудь атмосферное и старинное.
Подойдя к одной из стен, Сангрел направил на неё руку после чего стена медленно стала искажаться до тех пор пока не превратилась в камин.
Камин
изображение

- Вот теперь лучше и атмосферней.
Присев рядом с камином, Сангрел создал огонь который подожёг дрова.
Леха455
Взал вошёл барах и удивленно осмотрев его поприветсвовал незнакомого ему существо кивком головы.
Затем не теряя времени направился к холодильнику, оставив на ковре несколько заметных комков грязи и песка, но не предав этому особого значения гонщик открыл дверь и обноружив несколько банок качественного пива разложил их по карманам и завалившись в кресло рядом с камином стал дегустировать свой напиток.
—чем занимаешся?-спросил орк у странного незнакомца, с намереньем поддержать разговор.
oxstas
Прогуливаясь по зданию робот набрел на большое помещение, с двумя живыми существами внутри. Судя по всему они просто отдыхали здесь. Возможно стоит познакомиться с ними поближе, тем более что сканеры показывают сильные искажения данных у олного из них.
-Я смотрю, центр вовсе не так пустынен как мне рассказывали. Не против если я присоединюсь к беседе?
Не дожидаясь ответа Реджи опустился на ковер, согнув колени и сложив руки на ноги.
Леха455
—да без проблем железяка.-ответил механик внимательно осмотрев робота и потянувшись за гаечным ключом.
—тебе какая-нибудь помощь нужна?я немного шарю в роботостроение,если что то нужно-обращайся.-
Sangrel
Повернувшись к орку, Сангрел ответил ему.
- И тебе привет, вот сижу наслаждаюсь горением дров.
oxstas
Реджи бросил взгляд на зеленое существо так любезно предлагающее починить его гаечным ключом.
-Не стоит утруждаться. Целостность корпуса и работоспособность этой платформы сейчас равны ста процентам... Вы тоже здесь работаете?
Леха455
-Устраиваюсь,но когда я пришёл, там такая толпа понобежала,и все без очереди
...Вот сижу,жду когда меня позовут. А ты что здесь делаешь кусок ржавчины?-спросил орк и с разочарованием убрал свой гаечный ключ на место.
oxstas
-Жду своей очереди, мясной мешок.
Безжизненым голосом ответил наполированный до блеска робот.
Кайлин
С интересом оглядывая зал, вошла женщина. Рыжеватые локоны волос спадали волнами на атласное синее платье с тонким шитьем и белым кружевом. Сперва она словно не замечала посетителей, рассматривая новое помещение, но потом присела в легком книксене и поприветствовала ожидающих.
- Добрый день, господа! Меня зовут Ингрид, я... я работала в Центре когда-то и не видела этого места, и с вами я так же не знакома, - она слегка порозовела, и голос ее, ровный и спокойный, выдавал все же некоторое смущение.
Sangrel
- И вам добрый день.
Сангрел отошел от камина и присел на диван.
oxstas
Робот обернулся и просканировал еще одного пришельца. "Интересно, а нормальные люди тут есть?" Спросил он сам себя.
-Приятно познакомиться. Я Редж... Реджинальд. Чудесно, что в таком, до недавних пор заброшеном здании, обитают столь дивные создания.
После чего принял прежднюю позу.
Чат

~Ты когда успел таких фразочек нахвататься?
-Ты не представляешь что я делаю пока ты отключена.
~(о_О)
Кайлин
Отметив, что один из гостей не представился а второй ее не заметил, она улыбнулась Реджинальду
- И мне приятно, - сказала она с интересом рассматривая робота. Она так и не привыкла к интеллектуальным и бездушным механизмам словно полностью созданных из доспехов, предпочитая на всякий случай проявлять к ним такое же уважение как к любым другим более живым созданиям.
Кайлин
Внимательно осмотрев помещение женщина попрощалась с присутствующими и направилась прочь из гостиной.
oxstas
Робот сидел на ковре, все также поджав под себя ноги и ожидая чего-то. Наконец что-то в его голове щелкнуло и его всего передернуло.
~Всем привет! Кажется мы не знакомы.~ с голосом робота что-то было не так: изменилась тональность, он стал более плавным и стал похожить на женский.~ Жаль. Но мне надо бежать, еще свидимся.
Сона убежала в неизвестном направлении.
Vinard
В гостиную неспешно зашел Винард.
- Сенгрел и Барах, прошу пройти в мой кабинет.
Кайлин
В общую вернулась Ингрид. Она кивнула присутствующим и прошествовала к тому месту, где находились кухонные приборы. После недолгих но безуспешных попыток придумать себе из всей этой техники напиток, она беспомощно развела руками. Не всему она еще успела научиться. Если с плитой она как-нибудь еще и справится, то вот чайник, еще и неизвестно где находившийся, представлял загадку. Она стояла рядом с кулером, но как он работает до конца не понимала.
- А... кто-нибудь здесь знает, как приготовить чай? - с полки она сумела добыть себе кружку и пакетик чая, оставалось разобраться с кипятком.
Леха455
Барах со вздохом стал с вполне удобного кресла. Расплющил банку от пива и засунув металлический блин в один из своих бесконечных карманов быстрым шагом направился в кабинет к винурду.
oxstas
В корридорах послышались тяжелые шаги, и в общую комнату вошел робот. С порога он услышал крик неизвестной ему девушки. Что-то о чае...
Посмотрев на источник шума он увидел Ингрид, растерянно стоявшей перед куллером и что-то искавшей. Взмахнув плечами, делая жест самому себе, робот подошел к ней и заговорил голосом похожим на женским.
~Вам помочь? Я не профессиональная домохозяйка, но могу попытаться.
Кайлин
Взглянув на говорившую, Ингрид развела руками и беспомощно улыбнулась. В то же время в голове ее творилось что-то невообразимое. "Это ведь Реджинальд, да?" думалось ей, хотя эту мысль тут же перебивала другая: "мало ли в Центре появилось роботов одинаковой внешности и разного полу, имени и звания?"
- Я, - она обвела руками кухню, - совсем к иному привыкла. Думаю, не надо быть профессионалом чтобы понять, откуда тут горячая вода пойдет, просто я совсем дикая. Вот я, к примеру, уверена, что несколько часов назад познакомилась тут с вами под именем Реджинальд, - она обезоруживающе улыбнулась и протянула кружку роботу.
Sangrel
Сангрел встал с дивана, подошёл к Ингрид.
- Показываю один раз.
Взяв стакан, столовую ложку, пакетик чая и сахарницу, Сангрел посмотрел на Ингрид, а потом на чайник. Насыпав две ложки сахара и положив пакетик в стакан, Сангрел поднёс её к чайнику и нажал на красную кнопку, после чего полилась горячая вода. Наполнив стакан до верху он трижды поднял и опустил пакетик чая, а потом вытащил его и кинул в урну. Чай был готов, но Сангрел не взял его, а только жестом руки показал Кайлин что она может его взять, после чего так же молча вышел из гостиной.
oxstas
~Оу.. Реджи... Точно это же были вы.
Робот хотел принять кружку, но его опередили. Наблюдая за манипуляциями с напитком она продолжила говорить и делала записи в базу данных.
~Реджи сейчас отсутствует, и в то же время он перед вами. Это трудно объяснить... Мы сами не до конца это понимаем. В любом случаем меня зовут Сона...
Vinard
Винард ушел в свой кабинет.
Кайлин
//Я большая зануда, Sangrel, я понимаю ) Но персонажа зову Ингрид, стоит она перед кулером, так как чайника не нашла, а чай предпочитает без сахара ::D:

Женщина внимательно наблюдала за манипуляциями не представившегося господина, возникшего между ней и роботом. Затем, выслушав Сону, неуверенно сказала уже в спину ее чайного спасителя
- Ссспасибо? - затем повернулась к Соне-Реджи и недоуменно пожала плечами, словно спрашивая, что это было.
- Так вы говорите Реджинальд это тоже... как бы вы? - склонив голову на бок уточнила она и осторожно пригубила чай. Лицо ее приняло удивленно-недоверчивое выражение и она призналась шепотом - какая гадость!
Только сейчас она заметила начальника и чуть покраснела, но заговаривать не стала, равно как и каким-то другим образом не обозначала своего присутствия, так как шеф явно приходил по делу.
oxstas
Издав легкий смешок Сона облакатилась на стенку.
~В каком-то роде да. Он любезно предоставил мне возможность познакомиться с новыми коллегами, но кажется их так много, что мне ни за что не успеть.
Сона опустила взгляд, изучая узоры на полу.
Кайлин
- Вам, наверное, непросто, - заметила Ингрид, осторожно выливая чай в раковину. Она повторила процедуру, которую ей показали, но не стала класть сахар. Результат был не идеальный, но все же несколько лучше того, что был в предыдущий раз.
- А почему он сам не рассказал вам кто есть кто, и почему сам не представляет вас, хотя бы заочно?
oxstas
-Наверно потому, что этому чурбану даже в голову не пришло, что меня следует кому-либо представлять. Или это просто мера предосторожности.
Кайлин
Какое-то время Ингрид рассматривала потолок, бережно держа чашку. Потом медленно и вдумчиво спросила
- Не совсем понимаю таких предосторожностей. Он не говорит о вас, но при этом позволяет вам самой о себе заявить. Какой тут может быть резон?
oxstas
~Хоть и живу с ним в одном теле, но не понимаю что творится в его голове... Я слышала о таком заболевании среди людей, как раздвоение личности. Обе личности могут вести себя вполне адекватно, и спокойно взаимодействовать с обществом. А если такой бедняга возьмет и прямо заявит, что внутри него еще несколько личностей, то его определенно в дурку заберут... Как-то так.
Робот снова опустил взгляд на пол.
~Так что вот она я. Более менее нормальная и не требующая перепрограммиррования.
Сона развела руками
Revan583
В то время как Сона преподавала Ингрид основы курса психических расстройств роботов, в общую гостиную ввалился слегка ссутулившийся Намор. Не удостоив представительниц прекрасного пола даже мимолётным взглядом, он с помощью неведомой простым смертным техники пробормотал что-то, похожее одновременно и на "Привет, Сона", и на "Я ненавижу делать конспекты по полузабытым легендам", и даже на "Здравствуй, Ингрид". Как-либо пояснять, что же он конкретно имеет в виду, эмиссар не счёл нужным. Вместо этого мужчина за несколько шагов преодолел разделявшее его и холодильник расстояние, открыл металлическую дверцу Пантеона Еды и погрузился в изучение содержимого. "Погрузился" - в буквальном смысле, чуть ли не просунув голову на одну из полок.
Кайлин
Ингрид решила, что программирование это какой-то вид топлива и одобрительно покивала головой.
- Все же не понимаю, - заявила она, - что может быть ненормального в том, что в механическом теле несколько сущностей? Ведь если человек создает сосуд, вряд ли он будет туда закидывать что-то только обязательно одно. То есть, если у меня есть, скажем, корзина для ягод, то не буду же я в нее по одной клубничине складывать. Но даже если предположить, что это не нормально, право, я в этом не разбираюсь и не мне судить, то что помешает теперь упечь его... вас... не знаю, в эту самую дурку? Начальство наверняка так и так уже в курсе. Если скрывать вторую личность, то...

И тут вошел Намор и Ингрид с опаской взглянула на него, прервав поток размышлений. Его бурчания она не особенно разобрала, но внимание теперь сосредоточила на ковыряющейся в холодильнике фигуре.
Revan583
Намор самозабвенно исследовал недра холодильника, временами раздвигая неугодные ему продукты питания в сторону, надеясь найти что-нибудь за ними. Наконец, он издал победное "Ага!" и выудил откуда-то из глубин маленькую баночку с шоколадным маслом. Добавив к своей добыче кусок сыра и батон хлеба, запрятанный между палками колбасы разных сортов, мужчина подошёл к Ингрид и Соне.

Разложив ингредиенты на кухонной тумбе, эмиссар лёгким движением руки выдернул из подставки небольшой нож и начал готовить себе "обед" - пять штук бутербродов с шоколадным маслом, поверх которой были уложены ломти сыра.
oxstas
~Меры уже устарели, да и начальство в курсе. ~ Сказала Сона, кивнув в сторону Намора.
Процесс готовки сильно заинтересовал робота и тот пододвинулась поближе. То как ловко эмиссар орудовал холодным оружием и превращал отдельные продукты в единое целое восхищало Сону. А база данных стремительно пополнялась.
Revan583
Намор слабо улыбнулся - ему польстило неожиданное внимание со стороны робота, который (которая?..) почему-то заинтересовался процессом готовки бутербродов. Нехитрый процесс завершился довольно быстро, аккуратно нарезанный сыр был уложен на основу бутерброда, нож - тут эмиссар, чего греха таить, захотел немного выпендриться - с угрожающей скоростью завертелся между пальцев мужчины, на короткий миг вспыхнул чёрно-фиолетовым пламенем и вернулся на своё законное место - уже в идеально чистом состоянии.

- Я придумал мой страшный план месте тебе, Ингрид, - с коварной улыбкой произнёс Намор, вцепившись зубами в один из бутербродов и с трудом умудрившись подхватить ещё три руками. - Бва нашава шеве прижёвша шъешж пводж аих куинарных ижвашений, - зажатый в зубах бутерброд не давал эмиссару ясно выразить свои мысли, но по красноречиво оставленному пятому бутерброду можно было догадаться, что он предназначался Ингрид.

- А потом... у-у-ух!.. месть моя будет страшна и ужасна! - эмиссар, приземлившись на небольшой диванчик и безжалостно расправившись с мешавшимся бутербродом, зловеще рассмеялся.
Кайлин
Стоя нахмурившись и пытаясь понять о чем там говорит Намор, Ингрид внимательно изучала его махинации с ножом. В итоге она разобрала идею и мужественно взяла бутерброд. В конце концов это же Ингрид, а она ела все, что дают, а шоколадное масло никогда не пробовала. Но прожевав первый кусок женщина вдруг вспомнила, что это КОГДА-ТО она ела все, а в последние года три ей доводилось питаться исключительно качественно и, судя по всему, достаточно вкусно. Но лицо надо держать, и у полуэльфийки оно, конечно, не дрогнуло, хотя брови сошлись к переносице чуть сильней.
- Я всего лишь стараюсь не допустить беды! - нарочито драматическим тоном, на который, видимо, несколько повлиял бутерброд, заявила она Намору, - не знаю, стоит ли это твоей мести, тем более столь коварной, но я готова принять муки за свои идеалы!
Ингрид торжественно и медленно откусила еще кусок.
Revan583
- Принимай-принимай! - промурлыкал Намор, с видом довольного жизнью кота наблюдавший за мучениями Ингрид и с видимым удовольствием поглощавший второй бутерброд. - Между прочим, это вкусно! - с укором заметил он, полюбовавшись на физиономию девушки. - Не знаю, почему другим людям не нравится... Впрочем, раз твои подозрения в том, что я могу устроить какую-нибудь "беду" ранили меня в самое сердце, так даже лучше! То, что я собирался сделать "бутербродом мира", станет прелюдией к моей коварной мести...

Съев ещё один свой кулинарный шедевр, мужчина слегка посерьёзнел и произнёс:

- Ингрид, нет никакой гипотетической "беды", которую следует предотвращать. Я не собираюсь пленять этих твоих "эфирных сущностей" - они мне не сдались ни в качестве батареек, ни в роли оружия массового поражения. Слишком много мороки.
Кайлин
- Хорошо - бестактно не дожевав бутерброд, и, следовательно, говоря с набитым ртом, прошамкала женщина, - потомуфто у меня есть один тут с собой.
Она запила "деликатес" средненьким по вкусу чаем из пакетика и как-то утомленно вздохнула. Было непонятно, радуется ли она этому на самом деле или наоборот, страдает от перемены окружения.
oxstas
А робот все стоя и не понимал о чем ведут речь эти люди. Судя по всему это блюдо было традиционным способом вызвать соперника на дуель. Но ни правил этой дуели, ни её причин робот понять не мог поэтому просто стоял и молча наблюдал за людьми.
Revan583
- Случайно не Чогга ли? - ухмыльнулся эмиссар, прожевав последний бутерброд. - Насколько я помню, старый пройдоха присоединился к эфирным после окончания заварушки с Наследием Гаразуса. Если так - передавай ему от меня привет. Давно я этого демона не видел. Соскучился, можно сказать... - добавил он, задумчиво почесав в затылке. - Но к делу-то это не относится. Если тебе будет от этого спокойно, я могу поклясться Пустотой, что не собираюсь использовать полученную информацию во вред эфирным сущностям - мне она нужна исключительно в качестве теоретической базы для собственных исследований. Которые также не включают в себя пункта "обратить все эфирные сущности в рабство и завоевать с их помощью Междумирье", - пояснил эмиссар, на всякий случай сделав страдальческое лицо.
Кайлин
Ингрид перестала мстительно кусать бутерброд, который все равно закончился.
- Нет, - бесстрастно ответила она, - не Чогга. Я не видела его с тех пор и вряд ли когда-нибудь увижу.
С непроницаемым лицом она уткнулась носом в свой чай. Кто мог знать, как часто она вспоминала о своем воспитателе? В прочем, это вряд ли было бы важно для кого-либо, кроме нее.
- Извини, Намор, я спрашивала тебя о твоих планах не для того, чтобы вывести тебя на чистую воду а именно для того, чтобы понять, насколько далеко ты готов зайти и куда. И ты очень настаивал на практической стороне этой теории, если ты помнишь, - продолжила она, оторвавшись от чашки.
- Уж теории-то там и так хватает, да? - проворчала она уже совершенно самой себе.
Revan583
- Теория, объясняющая способы проникновения в одно труднодоступное место и пленения его обитателей, может быть применена и при... других исходных условиях. После внесения соответствующих правок, конечно же, - Намор откинулся на спинку диванчика и заложил руки за голову. - Я надеюсь на это, потому что иначе у меня не будет плана на случай непредвиденных обстоятельств. Которые обязательно появятся, учитывая то, как началось это предприятие... - недовольно пробормотал он.

- Ингрид, давай поставим вопрос ребром: что ты конкретно хочешь узнать? - в конце концов спросил эмиссар, решив пойти ва-банк. - И повлияет ли как-то то, что я скажу тебе на твою готовность продолжить анализировать для меня информацию?
VerdanStrife
В процессе разговора в гостиную вошел красноглазый киборг и осмотрел комнату со всеми присутствующими.
-Эм, привет, я Неодим, прохожу испытательный срок, только что прибыл...Как дела?
Кайлин
Склонив голову на бок, Ингрид внимательно наблюдала за Намором.
- Чуть больше информации. Просто скажи мне в чем дело, хотя бы в общих чертах. Я понимаю, ты привык говорить загадками, - она улыбнулась Соне, давая понять что она тоже участвует в разговоре, - я всегда готова тебе помочь. Если хочешь, - она задумчиво запустила пальцы в волосы, - я познакомлю тебя со своим... другом. После теоретических изысканий, конечно. Однако мы ведем себя не вежливо, наш компаньон скучает, - она снова обернулась к роботу и тут вошел другой. Ингрид поставила чашку рядом с мойкой. Похоже Центр начал заменять сотрудников на таких вот механических. Неплохая задумка.
- Очень приятно, - ответила она, - я Ингрид. А это Намор и Сона.
VerdanStrife
-Мне очень приятно с Вами познакомиться, - Неодим улыбнулся и сел на пол рядом с журнальным столиком. Он начал обдумывать свое текущее положение, оставив на лице маску задумчивости. Новые знакомства задели что-то в той части памяти, что осталась от создателя - тот явно встречал на своем пути и девушку, и альбиноса, а имя Намор вызвало в нем интерес, смешанный с настороженностью. А вот робот был ему незнаком, хотя в сети он нашел информацию о похожих моделях. В итоге киборг решил дождаться окончания разговора и начал наблюдать за своими потенциальными коллегами.
oxstas
Сона уже хотела было отмахнуться обеими руками, мол продолжайте я слушаю, как в гостинную зашел киборг.
Хоть и редко, но в прошлой жизни она пересекалась с такими существами. "Чужой среди своих, свой среди чужих" как любил поговаривать Реджи.Внимательно изучив его она решила проверить, человек ли это с частями машины, или машина в облике человека. Взяв со столешницы нож она достала колбасу, хлеб и сыр и принялась воспризводить недавние действия эмиссара пустоты. Получалось у неё это не так ловко, но тем не менее спустя пару минут кривоватый кусочек колбасы лежал на еле держащеейся краюшке хлеба. Положив все это на блюдечко робот поднес его киборгу и, легко поклонившись, протянула закуску новоприбывшему.
~Не желаете перекусить? ~ произнесла она стараясь вложить в слова как можно больше слащавости.
VerdanStrife
Неодим оторвался от размышлений, с благодарностью принял бутерброд и поклонился в ответ. Через секунду закуска исчезла внутри него и отправилась во встроенный биореактор.
-Спасибо, Соня. Не знаю чем вы питаетесь, но с меня какой-нибудь деликатес. Смотря что вы предпочитаете, - на вполне человеческом лице вновь появилась улыбка, - Вы ведь полноценный синтетик из серийной линейки, если я не ошибаюсь? Каково работать среди органиков?
Revan583
Намор встретил нового сотрудника вежливым кивком и внимательным взглядом серо-стальных глаз. К счастью, киборга почти сразу же взяла в оборот Сона, так что эмиссар Пустоты мог сначала закончить разговор с Ингрид.

- Хорошо. Слушай, - наконец произнёс он, обращаясь к девушке. - Несколько месяцев назад эмиссары Пустоты зафиксировали необычный всплеск активности в Осквернённом Пространстве - регионах нашей Мультивселенной, которые находятся под властью порождений Хаоса Проклятого. Посланные на разведку агенты установили, что демоны готовятся к войне. Не к очередному дезорганизованному налёту, - мрачно пояснил Намор, - а к полномасштабным боевым действиям, в которых примут непосредственное участие сильнейшие из этих поганых отродий.

Мужчина замолчал, собираясь с силами перед тем, как сказать следующую фразу:

- И эмиссары Пустоты не готовы к открытой войне.
Кайлин
Ингрид повернула лицо к окну. Там, за занавесками, вечное небо смотрело равнодушно на все попытки его уничтожить. Рука ее мягко поглаживала большой перстень. Отродья хаоса не пугали ее, потому что она привыкла давать им отпор, привыкла к ним, связанным магами, прислуживающим и склоненным. Но война с этими тварями совсем другое дело. Вырываясь из-под контроля они были способны на такие вещи, от которых даже у нее холодок по коже пробегал.
- И что же нужно, чтобы подготовить эмиссаров? Мне казалось, они знают почти все ну или около того. Впрочем, это именно то, о чем я говорила тебе еще в библиотеке. Я слишком мало тебя знаю чтобы предполагать что ты можешь, что нет, и как предпочтешь поступать.
Она еще раз покрутила кольцо и нахмурилась.
- Какие ресурсы ты хочешь найти? Боевые единицы? Оружие? Энергетический потенциал? Просто мощных Союзников?
Revan583
- Всё несколько проще... и гораздо сложнее, - медленно проговорил Намор, отцепив от пояса мешавшие ему нормально сидеть ножны с Ключом. - Нам нужно выиграть время. Если верить Арбитру, то у Высших уже есть план всеобщего спасения - что-то, связанное с постройкой супероружия вселенских масштабов. Эмиссарам Пустоты и слугам других Высших нужно только держать оборону до тех пор, пока она не завершится. Самые сильные уже отправились "на фронт" и сражаются с передовыми отрядами Хаоса, а... - тут эмиссар не сдержал грустной улыбки, - ...такие слабаки, как я сам, остались в тылу и ищут способы вывести из игры лидеров противника. Я надеялся, что исследования Гаразуса помогут мне создать подобия Ключа - мужчина на несколько сантиметров выдвинул серебристое лезвие из ножен. - Ловушки, которые могут хотя бы какое-то время удерживать в себе Тёмных Богов и подобных им тварей.
Кайлин
Тут женщина оставила свой пост и, подойдя к диванчикам, села напротив Намора.
- На такое был бы способен Съяррин, - заметила она, - но о его мотивах можно только догадываться. Я даже не знаю толком кто это был и почему все происходило так, как происходило. Гаразуса интересовало все в этой легенде.
Она опустила глаза, некоторое время разглядывая свои руки, затем сказала
- Есть теория... что Звезда Съяррина получает магическую энергию через какие-то врата в те миры. Тут как-то задействованы эти сложные танцы, которым так сложно и долго обучают у нас, - она осеклась на словах "у нас" и возникла неловкая пауза.
- Я хочу сказать, что простого решения тут не будет. Надо продолжить исследования в тех мирах, чтобы лучше понимать этих созданий. Думаю, тут и правда помог бы Чогга, но я не имею никаких представлений о том, где его искать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.