[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия 2014
k : /
Представляю вашему вниманию номинации 2014 года. Номинирование начинается и продлится до 21 декабря (включительно)!
 
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
 Лучшая партия 
 Междумирья 
 Лучшая партия 
 Катакомб 
 Лучшая партия 
 Мрачных трущоб 
 Лучшая партия 
 Заповедного леса 
 Лучшая партия 
 Выжженных пустошей 
 Лучшая партия: 
 Grand Finale 
 Лучший мастер 
 по словеске 
 Лучший мастер 
 по системе 
 Лучший 
 мир 
 Лучшее 
 оформление 
 Лучшая разработка 
 игровой механики 
 Самая стабильная 
 партия 
 Самый убедительный 
 отыгрыш 
 Разносторонний 
 игрок 
 Лучший 
 автор статей 
 За вклад в 
 развитие форума 
 Лучший 
 новичок 
 Лучшая 
 игра-миниатюра 
 
В форме простого текста, если нужно
  1. Лучшая партия Междумирья
  2. Лучшая партия Катакомб
  3. Лучшая партия Мрачных трущоб
  4. Лучшая партия Заповедного леса
  5. Лучшая партия Выжженных пустошей
  6. Лучшая партия: Grand Finale
  7. Лучший мастер по словеске
  8. Лучший мастер по системе
  9. Лучший мир
  10. Лучшее оформление
  11. Лучшая разработка игровой механики
  12. Самая стабильная партия
  13. Самый убедительный отыгрыш
  14. Разносторонний игрок
  15. Лучший автор статей
  16. За вклад в развитие форума
  17. Лучший новичок
  18. Лучшая игра-миниатюра
Немного о номинациях
Лучшая партия Междумирья
…свободные словески в Городе.
Внимание: в данной номинации могут участвовать только партии, полностью проходившие в Междумирье (без выделения подфорумов). Голосуем за лучшую!
 
Лучшая партия Катакомб
…по D&D любых редакций.
Самая яркая партия в уходящем 2014 году по Dungeons&Dragons. Живая классика в превосходнейшем исполнении наших игроков и мастеров!
 
Лучшая партия Мрачных Трущоб
…по Миру Тьмы, старому или новому.
Наиболее близкая к совершенству, самая филигранная партия года, сыгранная по World of Darkness (любым линейкам и их сочетаниям).
 
Лучшая партия Заповедного леса
…по сказочным мирам меча и магии.
Выбираем самую красивую спасённую принцессу, выдаём премию за самого жирного убитого дракона .^ ^ А если серьёзно – лучшая игра по фэнтэзийному средневековью.
 
Лучшая партия: Grand Finale
…главные победители года 2014.
Большой финал: возможно, самая почётная награда из всех представленных. Название говорит само за себя! Форумчане, активнее голосуем!

Надеюсь, остальные номинации интуитивно понятны ;)
Все номинации независимые: партия, признанная лучшей в Grand Finale, не обязательно должна быть выбрана «лицом» своего раздела.
Механизм номинирования
Сначала форумчане выдвигают лучших из достойнейших в каждой номинации, затем номинирование закрывается и производится голосование публики по выявленному числу кандидатов в каждой номинации. В этой теме вы пишете ник номинируемого и премию, к которой вы хотели бы его представить. Всё просто!)
 
Мотивированные голоса будут цениться выше, чем никак не объясненные - постарайтесь дать хорошее обоснование, чтобы ваш голос больше помог кандидату.)
За себя голосовать нельзя! :3
Ian


Лучшая партия Междумирья
Свернутый текст
Таверна. Потому что бессмысленный и беспощадный экшен всё ещё сменяется периодами креатива и индоктринации новичков. Если Таверна по каким-либо причинам идёт вне конкурса, то "Бомбоустойчивость..." Андервертца (та, что для Emily и Charlotte), ибо этот тот достойный случай, когда энергия мастера используется в мирных целях токамак ты наш - для обучения начинающих премудростям форумной РИ.


Лучшая партия Катакомб
Свернутый текст
В Котокомбах отмечу завершённую Трон Каменного Короля, мастер Makshow. За волю к завершению игры, за кинематографичность, за следующую серию кампании, размах которой абсолютно не укладывается в моей скорбной разумом главе.


Лучшая партия Мрачных трущоб
Свернутый текст
Праведный Гнев, мастер Kammerer. Нереальных размеров эпик, который приятно читать; живое воплощение искренне ненавидимой мной концепции "игрок думает полмесяца, затем рожает пост на два экрана, затем мастер думает полмесяца, рожает пост на два экрана..."


Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст
В "мечема(ж/ш)еском" разделе есть четыре активных партии, которые привлекают моё внимание. Но к корсарам Снева, самураям Джулиана и пони Белитвала вернёмся через год, если они пройдут проверку временем. Я буду пристально смотреть в их сторону и желаю этим партиям расти и развиваться. А сейчас в этой номинации я хочу выдвинуть трудягу Ваалнара и его "13-й отряд" Это не "отлично", но уверенное "хорошо".


Лучшая партия Выжженных пустошей
Свернутый текст
Вы знаете, при такой широте выбора я проявлю пристрастность и номинирую в Пустошах не технически безупречный маринад Феха, и не безусловно занимательную "Матрицу" Мяу. [shorebird mode: ON]Мой голос - "КР:ДН" Грейхантера. За медленную, но верную раскачку, за дружелюбного мастера, который стоически выносит весь этот цырк, за сеттинг, что мне по нраву и... стоп, для партии, где сюжет только-только начинает развиваться - хватит. [shorebird mode: OFF]


Лучшая партия: Grand Finale
Свернутый текст
Трон Каменного Короля Makshow, per above. Успешно завершённая, что является одним из важнейших критериев в данном случае.


Лучший мастер по словеске
Свернутый текст
Мяу и его "Погрязшие в "Матрице". Ветка Агнессы говорит сама за себя.


Лучший мастер по системе
Свернутый текст
Makshow и его эпичнейшая ДнД-кампания - вне конкуренции. Услада глаз моих.


Лучший мир
Свернутый текст
понимая номинацию как уровень самостоятельной проработки мастером своего игрового мира...
Центр Военных Разработок Винарда. Авторские миры - вообще штука нечастая, и из имеющихся этот выглядит наиболее интересным.


Лучшее оформление
Свернутый текст
Здесь могли бы быть карты от Феха, но
Свернутый текст
Makshow ещё и картинки красивые к сценам находит :smile: Номинация - "Наковальня Гарейты".


Лучшая разработка игровой механики
Свернутый текст
Ваалнар, за пахоту в "Островных лордах", "ККМ" и "13 отряде". Если номинируется не мастер, а игра (из формулировки не очевидно), то "13-й отряд".


Самая стабильная партия
Свернутый текст
Праведный Гнев, Kammerer; просто откройте первую страницу и посмотрите на дату :cool:


Самый убедительный отыгрыш
Свернутый текст
k : /. Это такая особая, уличная магия, которая убеждает :smile:


Разносторонний игрок
Свернутый текст
Балансируя на грани приличий, номинирую k : / и в этом пункте - за богатство образов и масок.


Лучший автор статей
Свернутый текст
Anno, см. "Библиотеку"


За вклад в развитие форума
Свернутый текст
Боб и Вейлор. Кочегарят и штурвалят посудину с надписью RPG-ZONE на борту с начала 2000-х. Результат налицо.


Лучший новичок
Свернутый текст
(критерии: регистрация не раньше 01.12.2013, активен по настоящее время)
Greyhunter
Приятный мастер, которому пока не надоело :smile:

Свернутый текст
и отдельно, если позволите, Solace
Соляс постит котиков. А как сказал некто Смерть, котики - это хорошо.


Лучшая игра-миниатюра
Свернутый текст
Отмечу в этой номинации завершённую мафию (Kongen leve kongen er død) от Куклы.
Леха455
Я тоже предложу кое-что
Лучшая разработка игровой механики
Свернутый текст
sangrel со своей шахматной доской.
Мне,как игроку игра очень нравится тем,что она включает в себя и словеску и стратегию одновременно, и они прекрасно гармонируют между собой. А ещё там четыре больших документа по правилам игры



Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст
шахматная доскаОчень интересная и захватывающая игра, с очень интересной продуманной системой



Лучшая партия Выжженных пустошей
Свернутый текст
Полностью потдерживаю Иана! Космические рейнджеры рулят!




Лучший новичок
Свернутый текст
мне кажется,что это точно я!
За себя можно голосовать?


За вклад в развитие форума
Свернутый текст
это К /:.Только он стал модератором, как город воскрес.все что то пишут,играют. Эта номинация сделанна безусловно для к /: я уверен в этом


Остальное решайте сами,мне лень и я туда даже не захожу ::D:
Roadwarden
Лучшая партия Междумирья
Kongen leve kongen er dГёd. Мафия от Doll 2013-2014 гг.

Лучшая партия Мрачных трущоб
Праведный гнев.Хорошая партия, однако, выбирать там больше не из чего.

Лучшая партия Выжженных пустошей
Я - Молот... я острие ЕГО копья...

Лучший мастер по системе
Фех, Snev :kz:

Лучшее оформление
Anika и её Драма+. Очень бы хотелось отметить именно стильность оформления партии. Светло-сиреневый цвет, какие-то фильтры, выравнивание по краю/по центру. Всё выглядит очень здорово. Видно, что человек старается с оформлением. Эту партию можно было бы номинировать и на другие номинации, такие, как "Лучший мир" и "Лучший мастер словески", но мне кажется, она ещё не выстрелила в полной мере.

Самая стабильная партия
Я - Молот... я острие ЕГО копья...

Разносторонний игрок
Anderwertz, Anika, bookwarrior, Ian, k : /, Miau, Sire, zho, Молоток, Хадгер, тысячи их!

За вклад в развитие форума
Ну, ящитаю, таких китов, как Боб и Вей уже не стоит причислять к этому списку. С ними и так всё понятно. А вот k : / и Хадгера я бы хотел отметить в этом году!
Snev
Цитата(New England)
Лучшая партия Выжженных пустошей
Я - Молот... я острие ЕГО копья...


Цитата(New England)
Самая стабильная партия
Я - Молот... я острие ЕГО копья...


Поддерживаю эти номинации, действительно компания там длительная и интересная и я в реале видывал сколько труда вкладывает Мастер в игру и пива в себя, дабы превозмогая соблазны мира тратить часы на обсчеты раундов.
Боб
В номинации "Лучший автор статей" хочу отметить вот этот проект от Snev GURPS 4ed - Paranoia
Не знаю, насколько это можно назвать статьей, но это оч. полезно.

В номинации "Вклад в развитие форума" - New England. Во-первых, за ту работу по разбору "Оружейной", которую они сделали с Фехом в этом году. Во-вторых, за активное участие в проекте "Полигон Ролл20". В-третьих, за самую первую гильдию на нашем форуме.
k : / в этой номинации тоже стоило бы отметить, но только при условии что Форумная премия пройдет успешно. Вот непонятно, выдвигать или нет :)
И да, мою кандидатуру в этой номинации традиционно прошу не рассматривать.

В номинации "Лучший мастер по системе" (внезапно) выдвигаю Феха за "Танцоров Гагельмота". Во-первых, потому что он вообще один, кто такую партию пока у нас водит. Во-вторых, потому что ему удалось подбить лично меня водиться (чего я несколько лет уже не делал). В-третьих, потому что он весьма круто водит.
kupazoid
Цитата(Ian)
Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст
В "мечема(ж/ш)еском" разделе есть четыре активных партии, которые привлекают моё внимание. Но к корсарам Снева, самураям Джулиана и пони Белитвала вернёмся через год, если они пройдут проверку временем. Я буду пристально смотреть в их сторону и желаю этим партиям расти и развиваться. А сейчас в этой номинации я хочу выдвинуть трудягу Ваалнара и его "13-й отряд" Это не "отлично", но уверенное "хорошо".

+1 Также мне очень нравится партия "Шахматная доска"... за отличные посты и механику Sangrel .
Цитата(Ian)
Лучшая разработка игровой механики
Свернутый текст
Ваалнар, за пахоту в "Островных лордах", "ККМ" и "13 отряде". Если номинируется не мастер, а игра (из формулировки не очевидно), то "13-й отряд".

+1
Sangrel
Лучшая партия выжженных пустошей
Свернутый текст


Лучший мастер по словески
Свернутый текст
Anika в Драма+


Лучший новичок
Свернутый текст
Леха455


За вклад в развитие форума
Свернутый текст
Ian, Боб и k : /


bookwarrior
Во-первых, не понял, выдвинул ли Ian на лучшую игру междумирья Бомбоустойчивость. Если нет, то делаю это, дабы не потерялась.
немного обсуждения, которому тут не место

Мафия от Doll — все-таки просто антуражная мафия, по оригинальности не стоит на одной доске с бомбоустойчивостью.


Далее, позанудствую (а как без этого). Ian, можно ссылки к некоторым вашим выдвиженцам? Интересуют:
1). Где описание мира в выдвинутом вами на лучший мир Центре Военных Разработок? Я его там что-то не нашел. Или хотя бы ссылку на моменты, где в игре существенно сыграл ее мир, а не просто был задником.
2). Аналогичные вопросы по двум номинациям k : / — просьба дать ссылку на то, что вы считаете самым убедительным отыгрышем, и хотя бы вторую, чтоб можно было говорить о разностороннести.


Добавлено через 13 мин. 40 с.

Ах да. New England, если кого-нибудь из
Цитата(New England)
Разносторонний игрокAnderwertz, Anika, bookwarrior, Ian, k : /, Miau, Sire, zho, Молоток, Хадгер, тысячи их!
всерьез выдвигаете — то хотелось бы ссылки на отыгрыши, за которые вы их выдвигаете.
bookwarrior
На лучшую разработку игровой системы выдвигаю Vaalnar-а за экономику гладиаторских боев. Не взлетело, так что разработке как игре не светит, а системка задумывалась интересная. Особенно учитывая, что экономических симуляторов с дипломатией мало известных.

Кстати, интересно, как процедура премии обрабатывает выдвижение одного человека на одну награду за разные проекты?
Anika
Цитата(bookwarrior)
как процедура премии обрабатывает выдвижение одного человека на одну награду за разные проекты?
как обычно, в теории, один человек может победить во всех номинациях и получить все плашки - это если выдвижение в разных категориях
а если один человек выдвигается, например, как лучший мастер за такую, такую и такую игру - то он может победить в номинации как лучший мастер, а за что надо думать, так как раньше такого не бывало)
или вопрос не в этом?

p.s. вопросы про ФП лучше в теме с обсуждениями
Ian
Anika
Хадгер
1.Лучшая партия Междумирья
Свернутый текст
Сначала k : / предлагал мне "Башню Змей", как необходимое ответвление от "Таверны", но усомнились в моем водоводстве, да и в обще...не буду ее я выдвигать, как никак - я соавтор. А вот, что действительно мне понравилось в городке, так это только треп на базаре и "Трактир"...иногда там происходит что-то невообразимое и масштабное...можно сказать родоначальник подобных ответвлений, как " Бомбоустойчивость..."...И, пожалуй, выделю из общего числа и Центр Военных Разработок за неподдельный антураж

4.Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст
Поддержу Sangrel и его "Шахматную Доску". Во-первых - самобытно и живо. Во-вторых - мне отдаленно напоминает Арчион и фантази-шахматы лохматых годов

6.Лучшая партия: Grand Finale
Свернутый текст
Идеальная партия, которая мне встречалась это, пожалуй, лишь Трон Каменного Короля великолепного Makshow-а. Красивый отыгрыш и чудный мир, книжная игра без толики абсурда и прочего. В общем - идеал.

15.Лучший автор статей
Свернутый текст
Если Anno еще пишет, то он заслуживает медали. Все таки мне до его масштабов идти и идти со своими маленькими подфорумами и критичными статьями о совершенно ином

16. За вклад в развитие форума
Свернутый текст
Как же здесь без k : / и New England. Аргументировать не буду ибо и так все доподлинно ясно - конкуренции практически нет.

В общем больше я ничего назвать, увы, не могу...может мое мнение еще не сформировалось, но и на большее - руки спустя рукава(
Kirill
3. Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст

4. Лучшая партия Выжженных пустошей

5. Лучшая партия: Grand Finale

9.Лучшее оформление
Свернутый текст

10. Лучшая разработка игровой механики
Свернутый текст
Spiritum
Собстно, особенно не ориентируюсь, потому, согласно указанному выше, в номинации "лучший новичок" лучший: Solace.
Anderwertz
Лучшая партия Выжженных пустошей - Resident evil

Самая стабильная партия - Знамение пути (пустоши). Перенесена с другого форума, ныне дохлого 7worlds. Живет силами коллектива не завсегдатаев. Респект за это.

Лучший автор статей - Anno
Фех
Лучшая партия Катакомб - Кто-нибудь обоснуйте существование этого раздела форума? :kz: Anyway: Трон каменного кололя
Лучшая партия Мрачных трущоб - Кто-нибудь обоснуйте существование этого раздела форума? (а по сути: ссори ничего тут не читаю)
Лучшая партия Заповедного леса - Для меня это "Slash, Sell, Sail", да между собойчик, да упала. но я получил кайф, хоть и непродолжительный. Сневушка очень плодовитый человек, надеюсь случай с этой партией прокачает его.
Лучшая партия Выжженных пустошей - делите мой голос вдвое, я не читал а лишь проглядывал, но я выбираю Яна с его квадратами (Бог свидетель, если бы Ян не был такой непонятной бякой я бы и сам туда вписался) и Снева с его Защищать и служить потому что сам в нее играл и вникал и мне это нравилось (играл и вникал не в этом году, в этом году я нормирую свое время на зоне, поэтому не смог поучаствовать когда предложили)
Лучший мастер по словеске - :kz: (внатуре не понимаю, лучший мастер по словеске это какой-то апгрейд мастера по системе, я таких тупо не встречал, если у нас такие водятся - с интересом погляжу)
Лучший мастер по системе - Снев.
Лучшее оформление - я костный, но я снова поддержу Goargh'a, да он пропадает, но в вопросах оформления он передо мной большой авторитет.
Лучшая разработка игровой механики - А можно как то ознакомиться с механиками?! Я не все просматриваю на форуме и было бы обидно пропустить что-то интересное. Любой человек в этой номинации выдвинутый - "попутного тебе ветра и свежих идей!"
Самый убедительный отыгрыш - IChaos (Эта девачка #$@шит :kz: )
За вклад в развитие форума - наш товарищ New England сделал большое дело, которое меня вот лично колебет. Он перелопатил Оружейную (ВСЮ). Я внатуре не пойму если это действие не получит отклика. Человек поработал, кто заценил?
Лучший новичок - тут я вас удивлю. У меня в партии есть новичек, он практически не участвовал в жизни форума, но это толковый и замечательный человек. Его ник Layer87. Зона выиграет если он будет тут не только в гостях, поиграться в моей патьке. Я уже знаю, что он плодовитый ДМ сам, мутит необычные для нас формы РПГ и т.д.

ЛУЧШИЙ ИГРОК: Я хз почему нет такой номинации, но я просто скажу, как минимум для людей, которых восхваляю:
Молоток, IChaos
Snev
Цитата(Фех)
IChaos

Она опять исчезла :eh:
bookwarrior
Фех, а можно ссылки на свершения номинантов? Имеется в виду отыгрыш IChaos и Молоток, остальное самоочевидно, где искать. У IChaos, например, с основного пяток игровых постов, а мультов фиг найдешь, лучше бы явное указание выдвигающего "этот чел круто играл ...ссылка...".

Да, номинация "лучший игрок" в некотором виде присутсвует: "самый убедительный отыгрыш" (я так понимаю, имелось в виду лучший сыгранный перс) и "разносторонний игрок" (можно догадаться, что имелось в виду "хотя бы два непохожих удачно сыгранных персонажа") :kz: .
Ian
Anderwertz
bookwarrior кинул мысль. Доставило как играл(а)
в этой партии 駒場さん - номинирую на убедительный отыгрыш.
Туда же хотелось записать и цыгана с медведем под руководством Ragos из гонок. (когда норм поиск будет?)
Вообще я читаю мало чужих игр, но если читаю то до дыр.
Фех
Цитата(bookwarrior)
Фех, а можно ссылки на свершения номинантов? Имеется в виду отыгрыш IChaos и Молоток

IChaos: Амнезия и Кэтрин Дэйвенпорт (тут у нас капелька прочитать можно и полностью)
Молоток: The Game_parallel (Здесь много, но если кто-то будет прослеживать всю историю, то игра устроена так что надо читать сплошняком, и если интересна история со стороны персонажа Молотка, то надо переходить по ссылкам с именем "брат Арксон", которые будут бросать между игровыми темами.)
Sire
Добавлю номинанта:

Самый убедительный отыгрыш - SkyWind, за игру как у Makshow, так и в Короле Обиталищ...
CTPAHHUK
Голосую не в каждой номинации, ибо на форуме бываю очень редкими набегами, и по многим мне просто нечего сказать.
 
    Лучшая партия Катакомб — Трон каменного короля + Наковальня Гаррейты (ибо один цикл и один Макшоу).
    Лучшая партия Мрачных трущоб — Лунные тропы, ибо Осень, Аника и Мяу ибо выжили.
    Лучшая партия Выжженных пустошей — Doom, ибо я там играю )
    Лучшее оформление — Макшоу за оформление своей ДнД-шной кампании.
    Самый убедительный отыгрыш — SkyWind за Трон каменного короля и Наковальню Гаррейты.
    Лучший автор статей — Хадгер. Не всё же одному Анно отдуваться. Достойное подспорье.
    За вклад в развитие форума — k:\ потому что действительно развивает.
    Лучший новичок — я ископаемое... :raincloud:
 
Sire
Еще один номинант:

Лучший мир - я, честно говоря, не совсем понимаю о чем эта номинация ;-), но по красоте проработки из того, что сейчас идет на форуме(как бы на форуме), вряд ли что-то сравнится с Танцорами Гагельмота от Фех'а. Да, формально мир тут это Old World из вахи, но детали придуманы самим мастером. Да, сама партия идет не на форуме - но мы ведь говорим не про партию, а про ее мир. ;-) А написание мини-рассказов только для того, чтобы игроки проникнулись атмосферой - по-моему, в этом году никто до таких изысков не доходил.
bookwarrior
Лучший автор статей и Вклад в развитие форума — тут я в легком недоумении, кажется одно сильно перекрывается с другим. И на то и на другое могу уверенно выдвинуть Anno — год по его меркам не самый урожайный, но все еще перекрывает всех остальных авторов вместе взятых.

И с некоторыми сомнениями — Kammerer за поистине эпический отчет о Праведном Гневе. Отчет вполне себе является специфическим видом статьи, а сомнения основаны на том, что Kammerer-2014 хоть и перекрывает по масштабу деятельности всех остальных авторов отчетов (даже вместе взятых), все-таки явно уступает Kammererу-2013.
Makshow
1. Лучшая партия Междумирья
Play or Die
Оригинальная задумка, исполнение и отличный мастер. Следил от начала до конца и немного поучаствовал (не совсем мой стиль оказался). В общем, очень приятно порадовала.

2. Лучшая партия Катакомб
Король обиталищ Тролльхонта или сокращенно Кот. Одна из двух партий, которая дала название нашему небольшому клубу "Котики и кубки" (вторая, соответственно, моя сюжетная линия "Чаши весов войны"). Сейчас на паузе, но уверен, она продолжится. Новый на этом форуме мастер приятно порадовал картинками, Фаэруном, неписями, классическим ДнД-шным подземельем, динамичными сражениями и в целом хорошим подходом к мастерению - добавить к этому хороших игроков и партия достойна номинации.

За мрачными трущобами не следил.

4. Лучшая партия Заповедного леса
Slash, Sell, Sail
За ней не очень просто следить, приваты есть приваты, но мне понравилась как система, так и отыгрыш открытых частей игры.

5. Лучшая партия Выжженных пустошей
DOOM
Я прономинирую эту партию сюда главным образом потому, что неравнодушен к боардгеймам. Но она вполне достойна внимания и тех, кто к ним равнодушен - все разложено по полочкам, аккуратно и по существу, есть место и отыгрышу и мастер упорный парень, не бросает даже несмотря на тормоза.

6. Лучшая партия: Grand Finale
Я - Молот... я острие ЕГО копья...
Это настоящая эпик партия 2014 года.

Мастеров, лучший мир и игровую механику номинировать, наверное, не стану, поскольку привык смотреть на игры именно как на игры, не выделяя в них мастеров или игроков.

12. Самая стабильная партия
Позвольте номинировать Королевский колледж магии, он продолжает идти с 2012 года и все так же радует читателя в моем лице (в этом году следил за Виолеттой).

13. Самый убедительный отыгрыш
Julian за Эрис. У меня он удерживает пальму первенства уже не первый год, поскольку я еще не видел действительно достоверного кросспольного отыгрыша юной девочки с весьма темным прошлым, которую против ее воли прочат в герои, да еще и не в словеске какой-нибудь, а по днд достаточно высоких уровней. Здесь, наверное, важна картина целиком, а не отдельные посты, но примеры для интересующихся: раз, два три, четыре, пять, шесть.

14. Разносторонний игрок
Это, наверное, k : /. Где он только не поиграл, и в междумирье, и в рейнджерах-доминаторах, и в думе, и квадратах, в серебряной луне, в мире тьмы, матрице и даже в шахматы!

17. Лучший новичок
Skywind. Примеры ее последних постов: в партии Наковальни Гарейты и в партии Короля Обиталищ Тролльхонта. Один и тот же персонаж, и при этом в разные периоды его жизни, и каждый раз вызывает восторг.
Snev
13. Самый убедительный отыгрыш

Хочу отметить игровые ветки Пролог и Новелла и игрока Kirill в них! Очень антуражно, подбор картинок, хороший РолПлей, изучение испанского чтобы вставить пару метких словечек тут и там, поиск текстов песен того времени, в общем я лично очень доволен, хоть мы и начали недавно, но год то еще 2014, так что хочу, чтобы люди обратили внимание на этого игрока.

ps

и Лучшее оформление у меня в пиратах, бе-бе-бе :kz:

bookwarrior
Мне тут добрый человек из Сызуана подсказал, что формально номинация в 26-м посте не сделана, поскольку не указано, кого на что я предлагаю. Исправляюсь:

Kammerer — на лучшего автора статей, за продолжение эпического отчета по многотомной хронике.

Anno — вклад в развитие форума, ибо это уже не просто статьи, это уже одна из самых богатых подборок материала, собранных в одном месте.
Боб
Кстати, хочу добавить в номинацию "Вклад" Хадгера за его усилия вот этом направлении: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=664
Аритокаруко
Лучшая партия выжженых пустошей: Квадраты.
bookwarrior
провокация Snev-style

По эпидемии дилетантизма в порту становится понятно, что лучшим модератором 2014 был я, пока был.
бе-бе-бе (c:)
лин
Лучший автор статей-Хадгер
За вклад в развитие форума-New England
Самый убедительный отыгрыш, Разносторонний игрок-Anderwertz
SlavikDjan
За вклад в развитие форума - Боб за создание раздела "Полигон Ролл20"

Лучший новичок - Sangrel за его "Шахматную доску"

Разносторонний игрок-Anderwertz за сумму его достижений
Julian
Лучшая партия Катакомб: Трон Каменного Короля, само собой
Лучший новичок: SkyWind

Насчет остального не знаю :)
Miau
Лучшая партия Междумирья
Свернутый текст
Никогда всерьёз не относился к этому разделу. Поэтому пусть будет развратная и похабная Максим в гостях у Алеши. Кот даже полное непотребство может вести весьма душевно. Впрочем, игра сдохла (или уснула) в январе, поэтому не знаю, можно ли её выдвигать.



Лучшая партия Катакомб
Свернутый текст
Уже давно не надеюсь увидеть что-то стоящее по ДнД. Поэтому даже не смотрю. И никого не выдвигаю.



Лучшая партия Мрачных трущоб
Свернутый текст
Лунные Тропы
Не люблю много эпика, не люблю много пафоса. А вот чего-нибудь душевного про пушистиков ждал долго. И дождался.



Лучшая партия Заповедного леса
Свернутый текст
Не могу выделить чего-то однозначно выдающегося. Читаю далеко не всё. Из того, на что обратил внимание, не взлетело толком ничего.



Лучшая партия Выжженных пустошей
Свернутый текст
Мой любимый раздел. Но, к сожалению, не запомнилось ничего стоящего. Была масса интересных начинаний, но они как-то заглохли.



Лучшая партия: Grand Finale
Свернутый текст
Праведный гнев
Это не то, во что я хотел бы сыграть. Но сделано так, что вызывает только восхищение.



Лучший мастер по словеске
Свернутый текст
Трудно сказать, достойных много. Пусть будет Ёшкин кот. Мне он показался оригинальнее прочих.



Лучший мастер по системе
Свернутый текст



Лучший мир
Свернутый текст
Формулировка вопроса слишком широкая, чтобы дать ответ.



Лучшее оформление
Свернутый текст
Формулировка вопроса слишком широкая, чтобы дать ответ.



Лучшая разработка игровой механики
Свернутый текст
Vaalnar, хотя бы за его игру Кровь, песок и тень.



Самая стабильная партия
Свернутый текст
Вопрос для меня трудный. И, на мой взгляд, бессмысленный.



Самый убедительный отыгрыш
Свернутый текст
Doll, именно что убедительно умеет.



Разносторонний игрок
Свернутый текст
bookwarrior, даже без комментариев.



Лучший автор статей
Свернутый текст
Не могу оценить. Многое из написанного мне просто не интересно. Что не говорит о качестве авторов, конечно же.



За вклад в развитие форума
Свернутый текст
New England, соглашусь со многими.



Лучший новичок
Свернутый текст
Как-то не пересекался пока с ними. Поэтому без кандидатов.



Лучшая игра-миниатюра
Свернутый текст
Не знаю, что можно отнести к миниатюре, а что нельзя.
bookwarrior
Хм, про ушельцев-то я и забыл. Miau, а Doll за что конкретно, сыгранное в этом году?

В номинации на разностороннего возьму самоотвод. Увы, из разнообразных персов, которых начинал играть, до 2014 дожили только два монстра монстровича (один наделенный психоаналитик, второй средневековый маг), как-то странно за эту парочку номинироваться на разнообразного. Но все равно спасибо :blushes:
(Черт, черт и еще раз черт! Вот если бы игра по Рокугану взлетела — то самурай-бретер и поэт как раз был бы сильноя заявкой на разнообразного, как противовес двум рациональным убийцам).
Miau
Цитата(bookwarrior)
Doll за что конкретно, сыгранное в этом году

Среди городской тоски
Может, ничего выдающегося. Но мне почему-то понравилась игра Doll. Убедительная такая офисная планктонина.

Цитата(bookwarrior)
Увы, из разнообразных персов, которых начинал играть, до 2014 дожили только два монстра монстровича

Наверное, я учитывал и те игры, которые в начале 2014го двинули кони.
Не думаю, что это сильно против истины.
oxstas
Лучший новичок
Кира Аргунова (За объемные и красочные посты в ветке ночной гильдии)

Остальных моих номинантов вроде уже выдвинули другие люди.
Ian
Наступил последний день номинации.
Хадгер
Я в предвкушении призов, шлюзов и прочего, что скажет Ian)) (*за оффтоп меня в скором времени посадят на нары*)
Anika
Процесс выдвижения кандидатов завершен!
Всем большое спасибо за участие!
Скоро откроется голосование, не пропустите!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.