[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чайный домик
Sire
Рад приветствовать всех в нашей новой игре! ;-)

Я понимаю, что не смогу угадать с названием оффтопа, чтобы мастер остался доволен - не настолько хорошо пока погрузился в атмосферу - поэтому не удивлюсь, если тему снесут или переименуют. Но я все равно должен быть первым. ;-)
bookwarrior
Всех приветствую! Здесь и готов доводить перса до окончательных черт.
Sire
Пока набросок концепта квенты под катом.
и приватом



Добавлено через 5 мин. 53 с.

и набросок чарника
bookwarrior
А нет ни у кого корника в searchable-формате?
Sire
Полагаю, что у нас с Мэкшем только тот, что Лоримо выкладывал - он нераспознанный, но с букмарками.

Добавлено через 2 мин. 10 с.

А вообще, по-моему Лори говорил, что у него и распознанный есть, только он весит еще больше. ;-)
Julian
Похоже, Sire окончательно взял в свои руки бывшую Снежкину прерогативу по набеганию с оффтопом :)

Всем еще раз привет. С нетерпением ожидаю доделанных чарников от всех, кроме Makshow.
Пока не начали, еще не поздно что-то подкорректировать и позадавать вопросы.

Распознанный рулбук у меня есть, но там кривые букмарки. Попробую поискать получше версию сегодня.
Sire
Обновил чарник
bookwarrior
С удовольствием воспользуюсь предложением позадавать вопросы, прежде чем финализировать перса.

Пока чара допиливаю.
Julian
Хм, а это надо в приват? Ну ладно.
bookwarrior
Вот совершенно не был уверен, что это надо в приват. Просто признаю за мастером право решать, что приватится а что нет, а у меня в вопросе как бы значение двух статов раскрыты (ага, вообще-то и так несложно догадаться, что себе Какита буши повышает, ну если не полный расклад, то один из возможных).

Julian
Прошу всех выложить описание внешности и характерных манер в соответствующем топике. Картинки приветствуются.

bookwarrior
Я запутался. koku = 10 bu, bu = 100 zeni?

Да, это абсолютно не важно, но хочется представлять себе мир.
Julian
Один коку = пять бу. Один бу = десять зени.
bookwarrior
О, теперь как-то более реалистично цены выглядят.
Sire
Я еще перепроверю чарник и все с учетом обсужденного в чате, подберу имя и тогда уж завтра выложу чара, надеюсь.
bookwarrior
Маста, собственно я своего допиливать-перепиливать могу бесконечно, но при этом в целом он к игре готов хоть сейчас.
Julian
bookwarrior




Makshow
Это уже не чайный домик, это какой-то штаб параноиков, даже в оффтопе все опривачено. :-)
Julian

Не говори :) Надеюсь сегодня опоздуны все же закончат и можно будет наконец начать.
bookwarrior
В предверье зимы
Повисшая тишина
Кажется вечной.
Julian
Похоже, в свете всего происходящего партию придется отложить на неопределенный срок :x_x:
Проблемы где жить и на что существовать встали в полный пост, не до ролевок. Сорри.
Sire
Давай, Лори, держись и борись! А мы подождем, конечно.
Боб
Когда и если мастеру будет до ролевок, верну, а пока - на кладбище.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.