[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Greyhunter
Если у вас есть вопросы, предложения или желание обсудить тему, связанную с игрой - пишите сюда.

Добавлено через 7 мин. 29 с.

Первый вопрос мой: будет ли вам удобно иметь отдельную тему с картами или лучше постить карты в мастер-постах?
oxstas
Как по мне, так одна лишняя вкладка в браузере много вреда не принесет. Я за отдельную темку с картами и штучками-дрючками.
Revan583
Зависит от карт. Если это карты галактики в целом, секторов космоса и систем, то думаю, что их удобнее в отдельной теме держать, чтобы не искать подолгу. А вот карты окружающей местности при высадке можно и в мастерских постах держать. Ну, это исключительно моё мнение))

Вопрос на засыпку: кто-нибудь что-нибудь знает о средней продолжительности жизни гаальцев? То, что они бессмертие давно открыли, но используют его только члены Конвента, я знаю, а вот про примерные сроки жизни обычных граждан как-то ничего не слышал...
oxstas
Я сейчас из знаний о рейнжерах имею только поверхностное представление об их облике, и том чем они занимаются. Постараюсь в скором времени заполнить пробел и выслать-таки квенту.

+1 к посту сверху. Что -то не подумал о мелких картах и планах местности.
Greyhunter
Карту галактики скину. Система и тактические карты будут в постах.
Продолжительность жизни разных рас, кроме людей, тоже не нашел. Тут гадать сложно. Люди заканчивают академию где-то в 25 лет. Ставьте инопланетян помоложе и ок. Придираться не буду, только историю пропишите. Ссылка на вики Вики
Zybr
С навыками немного неудобно получается: написано минимум 1 очко надо закинуть и в итоге мне к примеру целых 4 очка пришлось в пустую потратить на заполнение этой минимальной величины.
Может быть лучше, чтобы минимальным значением по умолчанию было 1 и очки можно было плюсовать к этой величине?
Revan583
Это такой хитрый и коварный способ замаскировать то, что на самом деле на улучшение характеристик даётся всего шесть очков, а на навыки - девяносто! :plotting:

Если без шуток, я поддерживаю Zybr'а. Потому что тогда характеристики персонажей будут круче, а во мне иногда просыпается манчкин. Эм, нет, серьёзно, так выглядит немного логичнее. Ну, для меня, по-крайней мере....
Zybr
Ну на характеристики ещё ладно) допустим показатель "0" чего-то выглядит странно, даже 0 интеллекта для малока или аналогично силы для фэянина. Это получиться, что первый может говорить только междометиями ну и всё в таком духе, а у второго даже при подъёме гайки проблемы возникнут ::D:
Greyhunter
Я ждал подобного вопроса. Ладно, берите 12 очков на распределение характеристик ))) Навыки можно по нулям оставить, если хотите ;-) Но 1, это хоть какая-то возможность выполнить действие, 0 - никакого. Но это, в принципе, не слишком критично. За шаблон спасибо, его поправил тоже.
И да, если что, я не иду точно по канону игры. Например, крылья у всех малокских кораблей имеют красные полоски, а я написал, что зеленые. Эта галактика достаточно отдаленная от остальных и тут могут быть небольшие различия от классических КР2.
Zybr
Цитата(Greyhunter)
12 очков на распределение характеристик

Гуляем! :happy:
Леха455
А перки будут?
Revan583
Цитата
Эта галактика достаточно отдаленная от остальных и тут могут быть небольшие различия от классических КР2.

Я сейчас задам просто "гениальнейший" вопрос, но... мы что в другой галактике?! 0_0
Или ты "галактиками" называешь сектора космоса?.. Просто, в КР Коалиция даже свой рукав не до конца освоила, не то, что прям всю галактику или ещё в какие другие добралась...

P.S. Скинул квенту. Подумал, раз гаальцы такие развитые и такие крутые, то они и живут (минимум) чуток подольше и процесс обучения у них несколько дольше проходит, поэтому немного прибавил возраста своему подопечному. Но, собственно, мне-то его возраст не очень важен, так что могу и"омолодить" парня))
Леха455
А большие минусы будут за ремонт? Если будет "Углук"
Что то не могу придумать историю.
Greyhunter
Леха:
Цитата
А перки будут?

Напрямую перков не будет, но за отыгрыш, удачные использование оружия, лечение и т.д. будут плюшки ))
Цитата
А большие минусы будут за ремонт? Если будет "Углук"

Сначала нет, если будешь отыгрывать и кубы будут хорошо падать - все норм будет.
Цитата
Что то не могу придумать историю.

Где твоя фантазия? Бедный парень Углук ушел из дома, попал к фэянам в плен, научился чинить и убил их всех. Или пошел против своего отца, который хотел, чтобы сын стал очередным военным. А сам Углук тонкая ранимая натура, ушел в человеческий колледж, даже отучился пару лет на механика. Потом отчислили. Со злости пошел в рейнджеры ))) Шутка. Но мало ли историй можно придумать. Постарайся уж.

Revan583:
Цитата
Я сейчас задам просто "гениальнейший" вопрос, но... мы что в другой галактике?! 0_0
Или ты "галактиками" называешь сектора космоса?.. Просто, в КР Коалиция даже свой рукав не до конца освоила, не то, что прям всю галактику или ещё в какие другие добралась...

Вот это я упустил, да. Будет правильнее назвать это сектором, или рукавом, как ты сказал.
Квента тащит. Эдакий Доктор Хаус по-гаальски )))
Леха455
Я слабо знаю мир.
С кем воюют малоки?
Greyhunter
С фэянами воевали.
Вики в помощь: Малоки
Revan583
Greyhunter

Не-не-не, рукавом совсем-совсем неправильно называть! Спиноза - сектор. Очень милый и уютный такой секторок, на мой непритязательный вкус)))

А за комплимент в адрес Нууфлина спасибо. Правда, он скорее не Хаус, а "немного" оторванный от мира сего торчо... кхм-кхм... просветлённый гаалец. Я подумал, что раз уж нас малоки в механиках, то такой персонаж вполне впишется в команду ::D:

Интересно только, будет ли среди выпускников Академии хоть один вменяемый человек, фэянин, пеленг?..
Greyhunter
Какой-нибудь еврей пеленг-торговец? ))
Леха455
А какой у нас будет корабль?
Greyhunter
Цитата
А какой у нас будет корабль?

Хехе, я этого вопроса тоже ждал. Увидите, все увидите )))
Greyhunter
Цитата
А чисто по игровому есть ли какие-то особенности у рас? Плюсы и минусы, навыки и т.п. Или все расы изначально одинаковы?

kupazoid:
Есть особенности. Число хитпоинтов различается, но самое главное - отличается отношение НПЦ разных рас к разным персонажам.
Леха455
Дай угадаю, малоков ни кто не любит?
kupazoid
Цитата(Леха455)
Дай угадаю, малоков ни кто не любит?

Малоков любят малоки)
Greyhunter
Леха, Зубр гоните квенты )))
Zybr
Я через полчаса-часок где-то:) на работе отвлекают)))
Кстати игра с основных акков или надо маску делать?
Greyhunter
Я про это не совсем в курсе - первый раз все таки вожу. Но, думаю, если вам не надо маски - мне тем более )))
Zybr
Вот и славненько)
Леха455
Готово. А дроида можно?
oxstas
Я не в курсе, кого наквентил купазоид, но такое чувство, что людей на корабле не будет. По крайней мере рейнджеров.
Revan583
Ух ты, теперь у нас на один сюрприз больше будет во время игры! Помимо внешнего облика и функционала корабля и эффекта от таблеток, которые пропишет команде Нууфлин, теперь мы можем гадать и о персе Купазоида! ::D:

oxstas

А вдруг у Купазоида очаровательная девушка человеческой расы, которая своим внешним видом будет скрашивать тяжёлые будни рейнджеров?)
Zybr
Учитывая то, что для каждой расы понятия красоты свои , боюсь не прокатит)
Revan583
Ну-у... если я правильно помню некоторые квесты из КР, то шансы всё-таки есть))
Greyhunter
Цитата
А дроида можно?

Вообще не планировалось, но я подумаю ;-)
kupazoid:
Не снимай приват! Так даже интереснее )))))) На полном серьезе! Не снимай.
Леха455
Моя квента прошла?
Greyhunter
Zybr:
Чуваааааак, есть чо? ))) Про деньги напиши в личку: сколько, где зарыто ))) и откуда. Учти, много денег в руки не дам )))

Леха:
В принципе, быть технарем и чинить ключом и малокской матерью технику в войсках - это нормально, ничего зазорного нет в этом.
Greyhunter
Леха: напиши в личку - какой дроид нужен и убирай мины из квенты. Ремонтный дроид будет на корабле, если достанете, так что ремонтного не дам ))
План примерно такой: пятница-суббота - первый пост, воскресенье после обеда - понедельник поздний вечер - уезжаю, только небольшие посты.
kupazoid
Кстати хотел сгенирировать и человека-рембо и девушку-малокку, но нет возьму другой прикол)
Greyhunter
Не пались, а то испортишь все ))))
oxstas
А может он акабос? Лично я не буду играть с ним камень-ножницы-бумага. )
Greyhunter
Не, у нас только высшие расы. Хотя... )))
Greyhunter
Допиливаемся, допиливаемся )))
DiMakss
Места еще есть? ну хотя бы автостопщиком тайно живущим в трюме?
Greyhunter
DiMakss:
Во как! В принципе, пились )) Рекомендую подумать над профессией инженера )))
И кидай квенту в привате пока что, хехехе.
И желательно сегодня вечером хотя бы имя и расу запили уж. Буду пост писать уже.
Леха:
Эти дроиды не нужны тебе? )))
Леха455
[attachmentid=19726]Я не знаю какие дроиды есть в мире, можно таких
kupazoid
Леха455
Ну есть ремонтные дройды, а есть фантаия которая позволяет создать еще других дройдов... хоть дройда-матерщинника)
oxstas
Ой, кажется забыл убрать надпись про допиливание. Если требуется более подробная квента вышлю в личку, если этого достаточно, то по ходу игры добавлять ничего не буду.
kupazoid
Написал вторую часть героя. жду начала)
Zybr
Цитата(Greyhunter )
Во как! В принципе, пились )) Рекомендую подумать над профессией инженера )))

У нас уже есть крутой инженер! С запасным будет не так...весело))
Greyhunter
Леха455:
Ремонтного дроида не дам - просто примерно скажи, что твой дроид будет делать (не ремонт!). И в квенте пропиши, откуда он у тебя ))
Greyhunter
Первый пост готов, жду отмашки Купазоида с его квентой)))
Для развития, скину чуть попозже карту системы.

Добавлено через 14 мин. 7 с.

Ладно, не буду ждать, запилю пока так. Возможно, мелкие незначительные детали и ошибки буду править.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.