[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар "У Джека"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vladimirex
Собственно, простое общение вести будем тут.
краткая справочка: Бар "У Джека" это реальная локация в Raccoon Сity (Jack's Bar).

[attachmentid=19997]

Правила:
1. Без стволов не входить.
2. Курить только разрешённую траву.
3. Громко не шуметь и зомби не будить.

ps. большие картинки запихивайте в тэг "more". ОСОБЕННО если их МНОГО!


Код

[more=название][attachmentid=19993][/more]


ps. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ, ИГРОКАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ МОЕЙ ИГРЫ. Ни какие претензии о том что я тут с кем то обсуждаю темы из других разделов мною не принимаются. МНЕ нравится именно такой стиль общения. МНЕ так удобнее и приятнее. Это МОЙ стиль. И всё тут...

pss. из Бара мною удаляются без смысловые сообщения раз в неделю примерно. Это не Боб их удаляет.

psss. советую читать тему с конца и глубокого философского смысла не искать.
vladimirex
И что мне тут тогда написать? :plotting: Я даже не знаю... :confused: Из головы оно берётся. Точнее из плана:
0. Предыстория Нины.
1. День.
2. Ночь.
3. Последствия.
4. Выбор (и соответсвенные ему действия).
5. Финальный босс. (ну, или как кому повезёт) :kz:
vladimirex
Могу тут ответить на глупые и не очень вопросы...


Hamshir
до сих пор ведь аня на энергетику не воздействовалА? Или я что то пропустила?
vladimirex
Скажем так, не пробовала воздействовать. :)
Ярун
Сори, у меня перестановку сделалии в кабинете и я не мог выходить в сеть ,а дома всё дела да случаи. Как думаешь ещё есть шанс продолжить?
vladimirex
Ну, я твою ветку ни кому не отдал... ждал до сентября. :) продолжай делать трупы там же...
Ярун
Да думаю там из меня трупик сделают. Два истиных и окружение. Херовый расклад. Эта лисица дура ни одного не мочканула. Денёк на раскачку и завтра будет пост
vladimirex
Цитата(Ярун)
Эта лисица дура

Ну, где-то кто-то там говорил что она самая глупая из сестёр. :)
Ярун
vladimirex
как не странно я прекрасно помню всю игру. Реально подстава. Место одного аж трёх валить гадов
vladimirex
Ярун
Ну, тут всё подстава куда не плюнь.
Ярун
vladimirex
да уж понятно, когда один против двоих да ещё и на их условиях. Бакемон просто обломщица. Но всё равно надо было попробовать. Странно на крыше Григорьев зарубил Истиного, а тут...
vladimirex
Ярун
Этого ты тоже зарубил. А второй тебя. Один из вариантов был просто продержаться примерно пять минут пока действует пространственный карман. Тина продержалась, твой перс нет. Сегодня-завтра сделаю ход.
Ярун
Странный тип. Камикадзе какой-то. Жесть.
vladimirex
Я хотел сделать новую ветку. Долго думал, но решил что рано. Поэтому теперь с тобою будет Рейко.
Ярун
Ну ёлы палы удружил. Ни я ни Юрий больше не верят этим лисам. :blushes:
vladimirex
Цитата(Ярун)
Ни я ни Юрий больше не верят этим лисам.

Им даже японцы не верят. :)
vladimirex
Сори, немного не в форме... Надеюсь не заболею опять.
Screamer
Выздоравливай
vladimirex
Спасибо. Это скорее переутомление. Плюс, ни как не долечусь....
vladimirex
Опять перегружен... завтра отпишусь... спать-спать-спать...
Clopik
Здравствуйте, мальчики! Это я, ваш блудный сын/дщерь. Есть ещё места мне поиграть немножко?
Флудилку удалили, и это прям скажем... Ударило по моим скрепам штоле... Картинки-то хоть можно лепить, как раньше?
[attachmentid=26706]

[attachmentid=26707]
Не то, чтобы я отмазывалась, чем занималась. О, боги, если бы была такая возможность — заниматься Морровиндом всё время...

Есть ещё около-советский пост-апокалипсис. Надо?

А чего это ты, мастер, флуд решил весь во флудилке удалить?
Ярун
Clopik
привет ))) Это морровинд такой стал? Ух круто. Он что ещё и он-лайн?
Clopik
Цитата(Ярун)
Это морровинд такой стал? Ух круто. Он что ещё и он-лайн?
Морровинд стал крут - это да. Для него уже новый движок запилили (OpenMW называется, вроде онлайн на нём тоже рабочий), на который можно вешать невероятные красоты. Плюс, есть всякие MGE, overhaul и море модов, делающих текстуры огромными, красивыми, и т.д. В общем, сейчас можно себе сделать Морровинд, который не будет уступать Скайриму (а по мне, так даже красивее).
А картинки - это просто фан-арт не вспомню какого автора, очень атмосферные у него есть.

Так а чего флуд-то решили удалить?
Ярун
Clopik
ф играл давно в какой-то моррвинд в 2000-х. Когда вышел последний?

Скайрим - тоже до боли знакомое. Погуглю
vladimirex
[attachmentid=26708]
Clopik ... ыы.....ы..........ыыыы.....ы......ы....ыыыыыыыыы......ыграть будешь?! 0_0
Clopik
Цитата(vladimirex)
ыыыыыыыыы......ыграть будешь?! 0_0
Надеюсь на это, солнце моё!


Цитата(Ярун)
играл давно в какой-то моррвинд в 2000-х. Когда вышел последний?
Морровинд всегда един и велик, просто фанаты совершенствуют его постоянно. Если хочешь подробнее - давай в личку :wink:
vladimirex
Цитата(Clopik)
Надеюсь на это, солнце моё!

[attachmentid=26713]
Не надо меня смущать. А то я нервничаю. Пусть тьма моих глубины спит... :)


vladimirex
ps. кто-то решит играть компанию, то могу попробовать свести персов. Ну, кроме Нины и Василия. Редко у меня такой наплыв игроков. Кстати, Василий единственно оставшийся бесхозный перс. Затерялся в глубинах другого измерения.
Clopik
Меня опасно с кем-нибудь "сводить", вдруг я опять начну пропадать( А так - было бы потешно нас с Юрком свести (хотя я его ветку не дочитала) Я уже думала над этим, только представляла себя тогда могучей тёткой, пытающейся захватить мир))
Ярун
Clopik
да ты у нас очень пропадающая. Очень опасно, очень.
Clopik
Вообще-то... положа руку на сердце,ИМЕННО СЕЙЧАС можно было бы встретиться... В пространственном кармане или как... Это будет немного метагейм, но мастеру будет наверняка в кайф двинуть сюжет в столь вялотекущем приключении. Мы так по времени примерно совпадаем, да? Вечер первого дня. Минус в том, что наши персонажи ещё о себе мало знают, у обоих какой-то шок. Ну и лисички наверняка без лишних вопросов просто повяжут Энио. Ну... Это так, безумная мысль. Навеянная температурой) Я счас болею, но покидать вас пока не собираюсь. Поэтому могу нести какую-то пургу) А у меня тут выбор вселенского масштаба. :frustrated:

О, да, на бирже труда сегодня я узнала, что у меня до января точно будет свободное время ::D:

Добавлено:
...Погодите. "Наплыв игроков"? Я думала, нас тут двое.
vladimirex
Вообще, сейчас свободен только один перс - Василий. Остальные все играбельны.
Правда я как всегда замученный, нарзаном наверное... и не не могу ловко и быстро всех тащить. Если хотите, то сведу персов. Но, это вопрос недели...
Ярун
По поводу Энио мой перс видел кажется Энио? Или Корио?

vladimirex отдаю это на ваше с Клопиком усмотрение. Идея интересная предложена, конечно.

Клопик, я не против. Но я щас сам сильно торможу по постингу. Пост в день еле-еле выжимаю. Смотри как у тебя со временем. Не получится так, что ты пропадёшь быстрее, чем мы успеем сюжет продвинуть?
Clopik
Ярун Я ж говорю, я ближайшие месяцы безработная, а сезон походов закончен смачными дождями. Время есть) Всех подожду, самой надо все свои ветки перечитать) В краааайнем случае, если что вдруг случится - просто вырубайте Энио, чтоб не тормозить ветку. В целях безопасности можно было бы ненадолго свести персов, для решения каких-то проблем, а потом опять по индивидуалкам развести. Но это уж мастеру решать, наверно.
Самой просто эта тягомотина надоела (я только себя обвиняю). Сюжет дальше узнать до зарезу хочется, а бытовухой заниматься... Оно было бы прикольно и натурально, если б мы постили, как сумасшедшие.
Цитата(Ярун)
По поводу Энио мой перс видел кажется Энио? Или Корио?
У тебя три из четырёх снов обо мне :brovi:

А почему у нас игроков полно, а во флудилке только мы?
vladimirex
Цитата(Ярун)
По поводу Энио мой перс видел кажется Энио? Или Корио?

Энио он видел во снах, Корио в копии пространства НИИ.

Цитата(Ярун)
я щас сам сильно торможу по постингу. Пост в день еле-еле выжимаю.

я тоже вчера пришел и понял что нужно просто лечь спать...

Цитата(Clopik)
А почему у нас игроков полно, а во флудилке только мы?

Они вас боятся... :)


Ярун
Clopik
Ни капли не удивлён, если честно)
Я не против. Сразу сказал
Hamshir
Ползут на четвереньках два пьяницы по рельсам, беседуют:
- Слушай, что за неудобная лестница: между ступеньками такие большие промежутки!
- Да, и перила низкие, холодные, так широко расставлены!
- Ну ничего, вон лифт уже едет…
vladimirex
Вообще, это не лифт, но похоже. :)
Clopik
Просто флуд.
У нас сейчас на балконе идёт настоящая война с синицами. Соседи снизу их подкармливают, они вернулись из леса, и некоторые птички очень тощие. Ох уж никогда бы не подумала, что эти твари могут быть столь настойчивы и борзы! Мне даже захотелось рассказ-триллер написать о том, как два чувака заблудились в лесу, и их довели, погубили и сожрали синички :plotting: Они жрут бычки, жрут даже целые сигареты, подгрызают зажигалки и утеплитель стены, гадят на бельё, когда оно там сушится... Не удивлюсь, если они способны сожрать какую-нибудь мелкую трупятину. Раньше мы вывешивали за окно сало, теперь блин просто страшно))
vladimirex
Меняются... Раньше животные были домашние и дикие. А сейчас большая часть стала придомашненные.

[attachmentid=26746]
Ярун
vladimirex
:lol: :facepalm: :boogie:
Clopik
У меня атмосфэрные картинки. Нашла художника, Стефан Коидл. Теперь я его фанат! Вот даже в тему дохлых девочек тоже есть:
[attachmentid=26784]

[attachmentid=26785]

[attachmentid=26786]

[attachmentid=26787]

(Наверно, лучше их под спойлер спрятать, да?)
Ярун
Clopik
НЕт, так даже лучше получилось. Я открыл и так реально атмосфрненько получилось неожиданно. А потом разобрался. Ну ты ваще даёшь ))) Не пойду с тобой на Хэллуин )))
vladimirex
а я фанат вот этого комикса:

[attachmentid=26789]

https://acomics.ru/~erma
Clopik
Сорри, народ. У меня детки болеют, вообще не до писанины :(
Ярун
Clopik
всё нормально. Пусть поправляются скорее
vladimirex
Сам не всегда сюда добираюсь.

[attachmentid=26817]
vladimirex
Увы, реал мне в бок... буду стараться.
Ярун
vladimirex
всё нормик, бро. Мы знаем. Крепись там и наваляй реалу так чтоб отвалил
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.