[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
граф Аркхэмский
Ну-с, теперь мы перебрались сюда.
Qumielhan
И сразу вопрос - дополнительные 10 СО со старта в силе?
граф Аркхэмский
Ага. Забыл добавить. Сейчас отметим.
Moonflower
Личные ветки тут есть?
Alpha-00
Есть подозрение, что нет. И потому либо переписка, либо ветка, в которой писать исключительно приватом.

Мастер, а можно нам апдейт по условиям или, хотя бы, перенос того, что было на DM из информации и ветки соответствующей. Ведь не только "беженцы" интересуются.
Амелия
:plotting: Я здесь! Читаю книгу! Усиленно Х)
Serg0191
Скажите мне, где взять книгу на русском?
Alpha-00
Книга по Нью-Йорку
Книги по миру

Из ссылок оригинальной игры
граф Аркхэмский
Moonflower
можно создавать темы для одного игрока и вести их приватом. Тоже самое.

Цитата(Alpha-00)
Мастер, а можно нам апдейт по условиям или, хотя бы, перенос того, что было на DM из информации и ветки соответствующей. Ведь не только "беженцы" интересуются.


Информация будет. По генережке уже есть. А на ДМе её вроде и немного было. Через пару часов для каждого создам ветку для обсуждения персонажа.


Serg0191
Как буду в скайпе, вышлю.
Moonflower
По последним данным дмчик собираются реанимировать. Кажется, стоит подождать, не перебираться пока сюда с концами.
Juuda
Я так понял, мастер решил водить без лимита игроков, что очень радует, в таком случае сразу вопрос - а где можно почитать информацию по игре (не, не система и сеттинг, а конкретные условия), что Нью-Йорк, понятно, а текущая дата, какие-то особенности и ситуации и прочее-прочее.
граф Аркхэмский
Информация по игре появится в ближайшие день-два.
Serg0191
граф Аркхэмский
Можно готовить перса?
граф Аркхэмский
Serg0191
да, вполне.
Alexeym
граф Аркхэмский
А есть ли более удобный документ чем сайт wod.su? Уж очень неудобно там создавать персонажа.
граф Аркхэмский
Alexeym
у меня были книги, но они содраны с того же сайта. Вроде были буки других версий, но на ресурсе, где я их раньше видел, уже битые ссылки. К слову, на вод.су есть листы персонажей, по которым можно ориентироваться. А памятка по расходованию точек в теме с анкетами.
Serg0191
граф Аркхэмский
У тебя Нью Йорк в пдф есть? Я завтра или послезавтра представлю набросок перса
граф Аркхэмский
В скайп выползи. Пока скину в личку, потом все необходимые книги выложу в файлохранилище
Cianne
Позвольте немного влезть, и, кстати, будущие сопартийцы, здравствуйте. ::D:
http://mrgone.rocksolidshells.com/vtm.html - тут лежит огромное количество интерактивных чарников разных редакций и разных кланов. Их удобно заполнять с помощью программы Foxit Reader, если стандартный Adobe Acrobat не позволяет это делать.
Если кому-нибудь нужны рулбуки или книги кланов, могу их скинуть, но они на английском.
rolandix
Не стоит забывать и о переводах на wod.su
Их там действительно много.
Alexeym
Так господа и дамы.
1. Нашел книгу по 3 редакции на русском. Если кто подскажет как ее сюда залить прикрепить было бы неплохо. И мастер посмотрит и игроки. На мой взгляд на Вод.су очень не удобно создавать персонажа, а особенно искать достоинства и недостатки.
2. По всем вашим ссылкам я не могу найти книгу по Нью Йорку. Хотелось бы почитать.
3. Какой год? Просто это очень важно! за последние 20 лет мир ОЧЕНЬ СИЛЬНО изменился.
Serg0191
Alexeym
В информации по игре написано, что 2001. Если хочешь, могу на почту книгу кинуть
rolandix
Alexeym
http://wod.su/vampire/merits_demerits/3ed/merit
http://wod.su/vampire/merits_demerits/3ed/demerits
Достоинства и Недостатки 3 редакции Старого Мира Тьмы.
Специально были вынесены в раздел.
Alexeym
Есть несколько вопросов:

1. Какие части книги по Нью-Йорку стоит прочитать. Какие не стоит читать?
2. Когда планируется старт?
3.
Цитата
У персонажа должна быть четкая и ясная цель

Какая это должна быть цель? Я понимаю выжить это не вариант.
Можно наметки. Например получить Домен - Нормальная цель или надо глобальнее?
4. Насколько полным должно быть описание персонажа?
Serg0191
Alexeym
Как и в любой игре, чем полнее, тем лучше
Византиец
Как предположительно принятый в игру вампиром-Джованни, хотелось бы узнать - кто-либо согласен на подобного в котерии для совместного гешефта?
Serg0191
Византиец
Если ты с ассамитом сможешь подружиться, то пожалуйста
граф Аркхэмский
Цитата(Alexeym)
Есть несколько вопросов:

1. Какие части книги по Нью-Йорку стоит прочитать. Какие не стоит читать?
2. Когда планируется старт?
3.
Цитата
У персонажа должна быть четкая и ясная цель
Какая это должна быть цель? Я понимаю выжить это не вариант.
Можно наметки. Например получить Домен - Нормальная цель или надо глобальнее?
4. Насколько полным должно быть описание персонажа?


1. Не обязательно читать все. Можно начать с истории XX века, описания районов и имеет смысл ознакомиться с книжными персонажами. Какие-то из них могут действовать в игре.
2. На следующей неделе.
3. Любая, в пределах разумного. То, чего хочет добиться персонаж. Например, получить домен - это цель вполне себе нормальная. Глобальные цели - смотря какие. Нужно понимать, что потянет молодой вампир, а что нет.
4. Как сумеете описать. В идеале чем подробнее, тем лучше.
Византиец
Для котерии потребуется формирование дополнительной общей цели или в данном случае это просто связывает персонажей и подразумевает, что они готовы (до определённой степени) помогать друг другу в личных целях?
граф Аркхэмский
Византиец
Как захотите.
Alexeym
Цитата
Здесь и далее приводится информация из ситибука без спойлеров. Она может не соответствовать игровым событиям по причине неверно истолкованных источников, постоянно искажающих истину слухов и искажённых выводов, сделанных в описываемых событиях заинтересованными сторонами. По той же причине большая просьба к игрокам с большим вниманием относиться к информации в ситибуке. Ну и помните, что некоторых вещей ваши персонажи знать попросту не могут.

Из этого следует что книгу читать не надо? Или надо? Как определить границы?

Персонаж будет готов до завтра 2400(насколько это возможно без мастера).
граф Аркхэмский
Alexeym
пониманием. На самом деле спойлеры есть даже в той информации, какую я предоставил. Просто я убрал наиболее вопиющие моменты, которые могли бы смотреться странно в разделе для игровой информации. Просто, если хотите использовать какую-либо информацию из книги и считаете, что ваш персонаж может её знать, проконсультируйтесь со мной и обоснуйте, когда и как персонаж мог узнать подобные сведения. Насчет персонажа я не тороплю. Пишите в таком темпе, в каком можете.

Для остальных. Игра начнется сегодня завтра. Один персонаж в игре уже совершенно точно есть. Второй может появиться сегодня-завтра. Это не значит, что вам следует торопиться. Пишите с такой скоростью, с какой удобно. Ввести вас в сюжет я сумею, даже если вы договоритесь играть в котерии.
Serg0191
граф Аркхэмский
Я был бы очень признателен и безумно благодарен, если бы игра сегодня началась. А Рик даже на узы крови готов ради такого)
Alexeym
В связи с невозможностью редактировать свой пост, и нежеланием захламлять тему с персонажами выкладываю персонажа сюда.

Serg0191
Что то как то игроков маловато
граф Аркхэмский
Та не говори. Что с другими заинтересовавшимися? Ребят, куда вы подевались?
Амелия
Все. Я тут. Расправилась с работой.
Ian
Игра жива?
k : /
 Запуск Форумной премии 2014! Не пропустите возможность номинировать свои любимые игры и игроков!
Предложения по номинациям, ваши пожелания относительно премии – мне в ЛС; официальная тема – в понедельник.
 
граф Аркхэмский
В какое-то время я был готов бросить игру, но сейчас готов продолжать. Прерывать больше не планирую. Если кто-то захочет продолжить или присоединиться, рад принять.
Боб
Если все же кто-то захочет присоединиться, восстановлю. А пока - по назначению.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.