[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конкурс комментариев «Осень 2014»
Боб
Принять участие могут все, и авторы рассказов, и просто читатели. Для участия нужно заявиться в этой теме и оставлять хорошие комментарии в темах рассказов.
Что такое хороший комментарий? Решит автор рассказа.

Конкурс комментариев «Осень 2014» стартует 22 сентября 2014 года, одновременно с публикацией конкурсных рассказов. Комментарии принимаются до даты объявления победителя "Пролета Фантазии".

Правила конкурса комментариев
  1. Для участия в конкурсе необходимо в любой момент в период проведения конкурса оставить уведомление в этой теме. Участвовать могут все, кроме членов жюри. Чтобы принять участие не обязательно прокомментировать все рассказы, но чем больше хороших комментариев, тем выше шанс на победу.
  2. В конкурсе участвуют любые комментарии, размещенные в теме рассказов. Все посты от одного комментатора в теме рассказа считаются за один.
  3. Засчитываются комментарии, оставленные с даты открытия темы рассказа и до даты объявления победителя.
  4. По умолчанию каждый комментарий даёт 2 балла.
  5. Автор рассказа может (но не обязан) оценить все или некоторые комментарии по пятибалльный шкале. В этом случае комментарий дает столько баллов, сколько выставил автор. Оценка комментариев производится в течение недели с даты объявления победителя в теме обсуждения рассказов (автор оставляет сообщение, в котором и указывает, сколько баллов он дает тому или иному комментатору).
  6. Организаторы конкурса вправе не учитывать очевидно бесполезные либо слишком короткие комментарии.
  7. Комментарии автора в ветке собственного рассказа не учитываются.
  8. Комментарии от лиц, очевидно не читавших рассказ, оффтопы, содержащие нецензурную брань либо иным образом нарушающие правила конкурса и форума не учитываются.
  9. Комментарии в ветке одного рассказа в сумме не могут дать всем комментаторам более 60 баллов.
  10. Если сумма баллов превышает 60, все баллы комментаторов данного рассказа пропорционально снижаются (с округлением до сотых).
  11. Победитель конкурса комментариев получает специальную плашку в профиль «Лучший критик «Осеннего Пролёта Фантазии 2014».
  12. Если для участия в конкурсе заявится менее 5 человек, конкурс будет признан несостоявшимся.

Список участников
Свернутый текст
  • Дон Алькон
  • Eric
  • Mixtura
  • Gelion
  • Ned
  • colorfromothertext
  • Рикардо Дель Тави
  • Provod
  • Solace
  • Shantel



Результаты конкурса комментариев
Свернутый текст

1. Provod - 278
2. Shantel - 276
3. Рикардо Дель Тави - 274
4. Mixtura - 143
5. Solace - 141
6. Colorfromothertext - 109
7. Eric - 85
8. Gelion - 57
9. Дон Алькон - 50
10. Ned - 26
Дон Алькон
Сим подаю прошение об участии в сём действе, ибо раз уж всё равно читать буду, то почему бы и размочалить рассказы дам и господ авторов, а также выявить тех из них, к которым Музы были особенно благосклонны.


Аве, ребята! Читать и отписываться в темах буду, вы уж не обессудьте. Ибо Пегас мой полетел на Парнас, да столкнулся с Икаром, задел Геолиос, так что не обессудьте, если что не так поёдет...
Eric
Из меня, быть может, не лучший комментатор, да и не все дочитываю до конца (недобросовестный), но подамся. Постараюсь прокомментировать как можно больше произведений, но тут уж как работа позволит :)
Mixtura
Заявляюсь в комментаторы.
Gelion
Тоже хочу принять участие.
Ned
Я тоже хочу попробовать свои силы, заявляю себя на роль комментатора.
colorfromothertext
изображение


Заявляюсь в комментаторы.
Рикардо Дель Тави
Я тоже встану рядом с этим славным рыцарем восточных островов.
Заявляюсь в комментаторы.

изображение
Provod
Я тут подумал, всё равно же все буду читать. Поэтому тоже подаю заявку. Пусть будет.
изображение
Solace
Ладно, чем я хуже? Записывайте и меня.
Ну и как же без пафосной картинки? Тоже выложу непобедимого воина!
[attachmentid=19455]
Shantel
[attachmentid=19564]

Заявляюсь в комментаторы.
Боб
Считаю конкурс комментариев. Судя по рассказам, застрявшим на дальних страницах обсуждений, в этот раз мангусту не удастся так легко выиграть. Сильные конкуренты, не побоюсь этого слова, нарисовались :)
Боб
Посчитал всех, кроме тройки лидеров (в этот раз не интригую, просто информации много, сам еще не знаю кто выиграл):

1. Provod - 278
2. Shantel - 276
3. Рикардо Дель Тави - 274
4. Mixtura - 143
5. Solace - 141
6. Colorfromothertext - 109
7. Eric - 85
8. Gelion - 57
9. Дон Алькон - 50
10. Ned - 26
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
в этот раз не интригую, просто информации много, сам еще не знаю кто выиграл)

Боб, просто ты перешёл на новый уровень интриганства.
Теперь ты интригуешь не только окружающих, но даже себя. ::D:
Боб
Ну все, подсчитал. Победитель - Provod, у него оказалось чуть выше высоких оценок от авторов среди тройки лидеров.

Вообще просмотрев все комментарии (бегло, конечно), я этому марафону от Рикардо, Шантель и Провода - поражен. Не везде комментарии были подробные и глубокие, но... В общем, у нас тут оказывается три неистовых читателя, а вовсе не один, как в прошлый раз :)

Должен отметить в очередной раз Mixtura. Рассказов она прокомментировала несколько меньше, но пятерок от авторов у нее больше всех.
Solace
Цитата(Боб)
Должен отметить в очередной раз Mixtura. Рассказов она прокомментировала несколько меньше, но пятерок от авторов у нее больше всех.

Ибо глубоко копает :smile:

Поздравляю, г-н Провод! Заслуженная победа! ;)
Provod
Юхуууу! Я вижу то, что я вижу?
Shantel, Рикардо, оказывается, мы шли почти в линию! Там зазор-то всего ничего, Por Una Cabeza, как говорится)))

А болел я, вообще-то, за Микстуру. Думал, она и выиграет.

Всем спасибо! Было интересно)

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Solace Благодарю)


Боб Кстати, мне же вроде книга полагается теперь, да? А какая?)
Annette Maelihnon
Цитата(Provod)
мне же вроде книга полагается теперь

И штамп в профиле)
Соуль
О, поздравляю )))))))
Shantel
О, поздравляю, Провод)) Заслуженно!) Ещё вот за Колора болела, но он, видимо, решил не бежать на длинную дистанцию)
goddo
Provod
Поздравляю!
Цитата(Provod)
книга полагается теперь, да? А какая?

С лосем на обложке, вестимо))))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Provod)
Shantel, Рикардо, оказывается, мы шли почти в линию!

Ага.
И осталось в конце три комментатора. Добрый и неконкретный, добрый и конкретный и конкретный и злой. Долго бились они с ордами текстов. А в итоге победил добрый и конкретный комментатор!

Я считаю, это символизирует как минимум курс, к которому должно стремиться комментаторам следующих раундов.

Провод, поздравляю. :smile: Всегда приятно было читать твои комментарии. Особенно радовало, что в тех местах, где я брызгал ядовитой слюной, "позаимствованной" у кобр, ты умудрялся сказать по сути то же самое, но в гораздо более мягкой форме.
Боб
Цитата(Provod)
Боб Кстати, мне же вроде книга полагается теперь, да? А какая?)


Вот тут все книжки перечислены с указанием кому какая
https://fancon.org/astrel_intro/

Критику у нас Кэсс Морган «Сотня» запланирована.

P.S. Даже интересно, как сейчас почта работает :)
Provod
Рикардо Дель Тави, Shantel Спасибо) Вы тоже весьма и весьма круты. Шаг отрыва - 2 балла, считай погрешность) Чуть влево-вправо - делили бы книгу на троих))


Annette Maelihnon
Цитата
И штамп в профиле)
А, точно, я и забыл.

Соуль Спасибо!

goddo Спасибо)
Цитата
С лосем на обложке, вестимо))))
Во такая?


Боб
Цитата
P.S. Даже интересно, как сейчас почта работает :)
Вот и проверим)))
Заценим "Сотню", значит. Бумажная книга - это всегда здорово.
goddo
Цитата(Provod)
Во такая?

Ага, и надписью: "НЕ боюсь никотина ни капельки!" ::D:
Eric
Provod, поздравляю :smile: Вот только я что-то пропустил: а где нужно было оставлять свое мнение о лучшем комментарии к своему рассказу? :confuse:
Provod
Eric Спасибо.
В ветке своего рассказа, отдельным постом; можно было оценивать комментаторов, участвующих в забеге, по пятибалльной шкале.
Eric
Цитата(Provod)
В ветке своего рассказа, отдельным постом; можно было оценивать комментаторов, участвующих в забеге, по пятибалльной шкале.

О, спасибо. В следующий раз обязательно оценю :%):
Provod
Только что получил свою призовую книгу) Почтальон принёс прямо на дом. Спасибо!
Боб
Цитата(Provod)
Только что получил свою призовую книгу) Почтальон принёс прямо на дом. Спасибо!


Экий у вас там сервис :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.