[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кайлин
Велкам )
Serg0191
Я тут) Мастер, а ты будешь заполнять информацию о мире?
Кайлин
Ну у меня тут набор разных мест. То есть в принципе можно оформить центральный мир, но, например, к твоему мирку это отнесется мало.
Serg0191
А у всех они разные? Ну тогда выдай общую информацию о каждом. География, культура и религия)
Кайлин
Я предпочитаю выдавать инфу по мелким мирам в процессе игры. Основное ты знаешь, детали получаешь в процессе, чем тебя не устраивает сей вариант?
Serg0191
Кайлин
Картина не цельная, ну ладно. Мастер тут главный
Кайлин
Цельная картина миф сама по себе. Согласись, наш мир весьма стабилен, но долгое время был вполне себе плоским. Так что если я и выдам тебе все как оно есть, то отчасти я лишу тебя ощущения эксплореринга, а себя - некоторых весьма гибких рычагов воздействия на хрупкую нервную систему игрока ::D:
Serg0191
::D: смотри не расшатай ее совсем
Кайлин
Потирает руки... а у тебя крепкая?
Serg0191
Ну как сказать)лучше не проверять))
Кайлин
Ну мне ж надо как-то рамки прикидывать ::D:
Serg0191
::D: смотри, если посреди чистого поля откроется портал на один из нижних плановЯ, то мой персонаж поедет проверять что там ::D: так что прикидывай теперь)
Кайлин
Не ну мы вроде договаривались что я не буду именно этим трепать тебе нервы )
Serg0191
Ну тогда все хорошо)
Delakrois
Драсти. Игроки нужны? Я бы хотел попробовать. Какие условия, квента? Что за мир?
Кайлин
Здрааасти приехали! ::D:
Бобро пожаловать, попробовать можно. Мир обсуждабилен.
Ты мне скажи, я, получается, Ингрид могу забирать?
Delakrois
Нет, не трогай ее! Игру возобновляем, там уже даже пост есть. И посетить постараюсь регулярно теперь, хоть с мобилки и не очень удобно.

Расскажи мне чуть про мир и какого персонажа мне надо делать? А то я из описания совсем ничего не уловил. Пойду перечитаю....
Кайлин
Delakrois Я опишу мир чуток попозже, если уж такая пьянка, ладно? И по генережке подброшу чонить.
k : /
Кайлин
Кайлин
Delakrois
Пшпш, хочу играть. Ситуацию мира примерно понял. Кем можно?
Кайлин
Ммм а есть пожелания? В принципе я не ограничиваю жертв желающих обычно.
Delakrois
Serg0191
Кайлин
Хочу увидеть эльфа!))
Кайлин
Оуоуоу, этсамая... Ну там, куда тебя заслали, эльфов тама нету, извини.
Джинири
Хм. Что же делать за день до гос. экзамена? Правильно! Напрашиваться в новую игру....
Кайлин
Я даже представить себе такого ажиотажа не могла, честно.

Джиния
Я постараюсь что-нибудь придумать и для тебя тоже, но не могу ручаться. Дай мне денек-другой для того, чтобы разложить по полочкам то, что уже есть, ладно?
Джинири
Договорились =) Придется таки учить экзамены
Кайлин
Ну ты, конечно, можешь заняться этим полезным делом, а можешь прикинуть кем хотела бы поиграть )
Serg0191
Кайлин
Ну дык)мы можем туда поехать!)
Кайлин
Serg0191
Ну ты ж мне заказывал чтобы без магии и всяких там этих... о.О
Эммм и куда же ты хочешь поехать?
Serg0191
Кайлин
Я заказывал с умеренным магическим климатом) Ладно, не поедем к эльфам)
Кайлин
Ну мы вроде договаривались больше о намеках на всякое волшебство. В общем, оно так и запланировано. Если хочешь переехать, то надо решить, куда.
Serg0191
Кайлин
Нет, пока пусть все будет как запланировано
Serg0191
Вопрос к мастеру. Скажи пожалуйста, а возможны ли совместные приключения, если игроки пожелают?
Кайлин
Да, конечно.
Serg0191
Кайлин
Ясненько, спасибо)
Hamshir
А можно к вам?
Кайлин
Мооожно )
Кайлин
Довайте небольшую перекличку - кто у меня тут еще играет, собирается играть, продолжает играть, watever, а то я уже путаюсь )
Serg0191
Я тут))
Hamshir
я тоже
Кайлин
Отлично, спасибо! )

Эмили
Эсларион
No4ka
тоже тут, судя по постам.

Еще кто-то? Если играющие/желающие остались, отписывайтесь, пожалуйста, в течении пары дней.
Serg0191
Кайлин
Ты меня не любишь?
Кайлин
О, а чойта вдруг?
Кстати бойся (все могут содрогнуться по желанию)пару дней постов не будет. Зато потоооом буууудут )
Serg0191
Кайлин
Да вот не пишешь мне пост)
Кайлин
Брось, я тебе уже давно все написала!!! ::D:

Жду до вечера понедельника, и если никто больше не отпишется, то на время прекращу принимать игроков.
Serg0191
Кайлин
Я снова тут))
Кайлин
ААААА кто здесь?!?! :omfg:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.