[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Об игре и мире
Doll
Итак несколько общих слов о мире. Это авторская интерпретация рулбука (и реального мира в том числе), некоторые моменты будут искажаться умышленно, некоторые по небрежности или незнанию. В каждом таком случае излишне вольной (или не совсем реалистичной) трактовки игроки могут мне на это указать в частном порядке, но итоговое решение остается за мной.

Совпадения с реальными лицами и событиями в большинстве предумышленны, но из этого вовсе ничего не следует, просто я не люблю и не очень умею сочинять с нуля, мне больше нравится конструировать из имеющихся фрагментов реальности новые сочетания.

Doll
Место действия хроники - Мирславль, город, прототипом которого является Иваново, уменьшенный почти в два раза. Можно пользоваться соответствующими гугл-картами, общедоступными сведениями о настоящем (с учетом того, что население игрового Мирславля составляет примерно 250 тыс. человек). Окружающая местность будет так же иной, географически он будет находиться в Костромской областью, за Волгой, где-то между Кировом и Вологдой, Костромой и Сыктывкаром. Уже полвека как потерявший свое экономическое значение, медленно умирающий город, по-прежнему остающийся областным центром.
Doll
Про генережку.

Генерация персонажей по-хорошему должна быть завершена за неделю до старта, потому что после утверждения мне потребуется время, чтобы сплести индивидуальную историю персонажа.

Рекомендации:
1. Все концепты, завязанные на сакральных парадигмах, экстрасенсорике и необычном происхождении стоит обсудить со мной в самом начале, чтобы наши взгляды совпадали и не было взаимного недопонимания.

2. В чарнике персонажа должны присутствовать такие вещи как связи и знание местности, потому что ИПЭ не Защитник, его интересуют работники на местах, у которых есть налаженные каналы решения проблем и конспирация. Впрочем, несколько игроков могут избежать выкупа этой части чарника, если будут играть командированным специалистом (один на ячейку, профессионал), либо относительно недавно переехавшим в город человеком (учтите, что город для миграции малопривлекателен).

3. У меня нет готовой рекомендации по составу ячейки и ее легенде, но я смогу поспособствовать ее разработке, исходя из пожеланий игроков.

4. Соло-игроки генерятся строго отдельно, строго приватно.
Doll
Время действия - 2010 год. До окончания действия Неттерсгеймского договора еще целых 5 лет, почти целая вечность.
Doll
Про генережку (начала генерировать нпс, много думаю).
Профессиональные навыки (за вычетом имеющихся) генерировать как свободные.

Сейчас кручу систему на предмет магов, потом займусь сенсами, буду признательна, если вы сами при генережке прикинете вероятность срабатывания ваших способностей (и оцените последствия провала), не забудьте посчитать еще коварный 2K.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.