[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кольцо всевластия за 500 рублей
eteviemfatt
В этой теме можно предложить отдать даром/за смешную (или не очень) цену все, что относится к ролевому движению. Книги правил, аксессуары, настольные игры, костюмы и т.п.

Это не для бизнеса и в основном "для своих". Спам не допускается, реклама без разрешения администрации тоже.

Все началось с Кольца Всевластия
КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ —ИЗ К/Ф «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» и "ХОББИТ"

Кольцо ВСЕВЛАСТИЯ сделано из карбида вольфрама — такой сплав металла, который не царапается, не гнется и не тускнеет! Кольцо будет ярким и блестящим на протяжении всего времени!

Мы предлагаем вам качественное изделие, которое будет радовать Вас долгое время! На каждое кольцо с внутренней и внешней стороны нанесена гравировка — это говорит о том, что кольцо качественное!
*Мы предлагаем Вам качественное изделие, которое будет радовать вас долгое время! На каждое кольцо с внутренней и внешней стороны нанесена гравировка — это говорит о том, что кольцо качественное!
*Если Вы хотите почувствовать себя настоящим героем из Властелина колец и стать обладателем волшебного аксессуара, то уникальное кольцо всевластия предназначено специально для Вас. Оно крепче титана, ему не страшны такие стихии, как огонь и вода. Кольцо всевластия никогда не потускнеет и не заржавеет.
*В изготовлении кольца использован карбид вольфрама, который по своим качествам сравним лишь с алмазом. А это самый твердый сплав на Земле! Благодаря свойствам вольфрама, аксессуар «Властелин Колец» практически не подлежит повреждению. Его невозможно помять или согнуть.
*Внутренняя и внешняя стороны кольца всевластия содержат лазерную гравировку на загадочном языке Мордора. Даже при долгом ношении приобретенное Вами кольцо никогда не потускнеет. А к Вашим пальцам или шее постоянно будут прикованы восторженные взгляды окружающих.
*Уникальное Кольцо всевластия может стать отличным подарком для людей, ценящих Властелина Колец. Подарив такое украшение, Вы доставите море положительных эмоций своему другу, а сами запомнитесь оригинальностью.

Теги:
кольцо всевластия можно ли с помощью ритуала его зарядить
кольцо всевластия озон
кольцо всевластия скайрим
кольцо всевластия перевод на русский
кольцо всевластия на заказ
кольцо всевластия купить в самаре
кольцо всевластия фото из фильма
кольцо всевластия на каком пальце носить
кольцо всевластия львов
кольцо всевластия купить москва самовывоз
vladimirex
Боб
может стоит Барахолку завести? А то кто-то временами что-то продаёт или просто дарит. Вон Долл Ужас Аркхама презентовала зимою.

Продаю червячков сомнения! Можно оптом. Доставка голубиной почтою. :weird: От покупателя требуется только поймать посылку и использовать по назначению.
Боб
Ну, можно, почему бы и нет. Прямо из этой темы сделать. Щас
Doll
vladimirex
Цитата(vladimirex)
Вон Долл Ужас Аркхама презентовала зимою.

Я еще ДнДой была готова осчастливить ))
vladimirex
Цитата(Doll)

Я еще ДнДой была готова осчастливить ))

У мну уже есть 3,5 фолиантище на русском... Для вождения по фэнтези приполезнейшая весчь... Даже если ты водишь по гурпс. ::D:
зы. на правах рекламы.
Фех
Цитата(Doll)
Я еще ДнДой была готова осчастливить ))

Твой похабник давным давно у меня на полочке, поджат со всех сторон гурпсой, так чтобы никому не смог причинить зла :kz:
Doll
Фех
Ты обещал подарить хорошему человеку!
лин
Оттдам в добрые руки .

сеговские катриджи;
мортал 3,мортал три ултимейт +бумажка фаталити бабалити ,синдикат ,стрит файиер двуа,сонник 2,квак шот,и хаос енджин с уникальной (моей)картинкой.

тупо собался выкинуть но хз вдруг надо кому. :blushes:

цена вопроса стоимость пересылки.бредовое предложение но вдруК кому то надо :smile:
Daavas
Как раз ездили как-то недавно по трассе, возле астрахани, там пытались впарить кольцо, толи цыгане, толи туркмены какие-то.. утверждали золото.
Почитал темку, почему то сразу вспомнил про него.
Потом смотрел в сети, видимо распространенный вид мошенничества это.
Кстати в Астрахани рыбы наловили, хоть продавай, не думал даже что её такую большую можно спокойно поймать и унести..
Жили в отельчике в Астрахани, а точнее гостиница астра астрахань http://www.travel.ru/hotel/russia/astrakhan/astra_inn/
Не сказать что дворец, но не сарайка..
А продавать, увы.. пока нечего, если бы кольцо то купил за тысячу, сейчас бы продавал как полноценное его..для управления миром)
vladimirex
Цитата(Daavas)
если бы кольцо то купил за тысячу, сейчас бы продавал как полноценное его..для управления миром)


У нас тут у каждого свой мир. У некоторых даже с дюжину миров. С такими предложения лучше к новичкам... ::D:
Daavas
Цитата(vladimirex)
У нас тут у каждого свой мир. У некоторых даже с дюжину миров. С такими предложения лучше к новичкам... 



А кого считать новичками?
явки, пароли.. или ссылку хоть дайте, куда зайти, что посмотреть.
Старичкам уже ничего не интересно видимо, странно как-то.
лин
мне толкай я карбид циркония оч сильно люблю ...и спечёные сплавы.но брать буду увы по цене меньше чем за алюминий. :kz: при поставки меньше 10 кг не интересны...да и ты кстати рекламировал отель ...отель ...реклама ....бан ...боооб?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.