[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вам сайт и форум?
Страницы: 1, 2, 3
Вейлор
Сейчас работой сайта занимаюсь я, bow.gif интересно, как вы его сами оцениваете.
Желательно комментруйте ответы.

Я сам проголосую за второй вариант.
fixx
норм. правда людей маловато.
Вейлор
Ща прикину.. Да человек 5 наверное :) Данные опроса подтверждают.
К середине осени может быть побольше будет.
GeViN
Нормально, рулез будет когда ВАП, и дайсокидалку доделаешь :)
Вейлор
Вап-вап.. Интересно нафик нам вап? %) Я его так, для разнообразия повесил. Текстовая версия с мобилы не открывается разве, через обычный мобильный браузер? Я бы лучше её стал до ума доводить.

Голосовалка пока подтверждает моё собственное мнение.
GeViN
Текстовая больше весит и дольше грузится, и показывает кучу ненужного
Oladdan
Ну если со временем и инетом будет все нормально, то будет на одного посетителя больше yellowcool.gif
KoTeL
Сайть НОРМУЛЬ!!!!! :respect: А Людей надо звать с други сайтов и ссылки в подписи ставить , мол реальный сайт заходи туда=) ;) :-) :D
Akula
Сайт-красавец. Я сама работаю редактором сайта, правда моя работа прозаична-промышленный маркетинг, но с профессиональной точки зрения все замечательно ;) . Что касается людей-я сама тут новенькая и мне тут интересно!
Пиплы
Народу мало.
Вейлор
Да. Маловато.
Фех
Лучших много не бывает.
Ингвар
Однозначно. Мне больше нравится , когда онлайне не более 5 человек сразу. А то потом каждый день перечитывать по дестку страниц форума как то скучно...
Oladdan
Цитата(Ингвар)
А то потом каждый день перечитывать по дестку страниц форума как то скучно...

ну когда да сутки 2-3 сообщения - это еще скушнее
Adannor
Цитата(Ингвар)
Однозначно. Мне больше нравится , когда онлайне не более 5 человек сразу. А то потом каждый день перечитывать по дестку страниц форума как то скучно...

Ну-ну... Пять человек за сутки могут и больше нафлудить... Хотя это конечно смотря какие люди :))
Вейлор
И ещё смотря какие модеры :hanged: :hanged: :hanged: :hanged: :devil:
Adannor
Цитата(Вейлор)
И ещё смотря какие модеры     

Даже при самых строгих модераторах умельцы за сутки могут нафлудить очень много строго по теме(темам) :-)
Иллидан
А почему бы не зделать ельфыйскую ветку развития?
L@WyeR
Иллидан, эта тема обсуждается здесь, не стоит множить сущности сверх необходимости.
N0rF
Сайт повесил в избранное, сразу же после первого посещения.

Две вещи, которые мне очень понравились:
1) Жесткое модерство. Имено жесткое, а не жестокое.
2) Идея с таверной. С ней новичкам, действительно, очень просто освоиться.

Единственное пожелание, хотя это лично мое мнение:
Я понимаю что чёрный фон это модно и стильно. Но при чтении больших постов, при высоком разрешении монитора, слишком сильно устают глаза.

Как вариант могу предложить возможность увеличивать шрифт. Стандартный "Вид->Размер шрифта" никакого эффекта не дает. Наверное в виду того, что шрифт задан явно. Могу предложить возможность изменять размер в настройках пользователя.
GeViN
Цитата(N0rF)
Единственное пожелание, хотя это лично мое мнение: Я понимаю, что чёрный фон это модно и стильно. Но при чтении больших постов, при высоком разрешении монитора, слишком сильно устают глаза.

Поставь Лисицу, в ней View->Text size->Increase или просто "Crtl"+"+" И счастье есть :)
Цитата(N0rF)
слишком сильно устают глаза.

Любую тему ты можешь просмотреть в текстовом виде, достаточно вместо названия темы кликнуть на "txt" рядом с ней. Но если ты думаешь что от черного на белом, при высоком разрешении, глаза устают меньше... могу тебя разочеровать, точно также :)

p.s. Запятая перед "что" :)
Ваша GeViN
Вейлор
Приятно что в обещем хорошо оценивают :) Спасибо.
Цитата(N0rF)
Стандартный "Вид->Размер шрифта" никакого эффекта не дает

Угу, знаю. Насчёт именно этого даже знаю как исправить. Я много чего хочу исправить.
Но это как дойдут руки=)
Sar
Мне сайт нравится! Даже пока не знаю какие недочеты сказать.
Deep_sin
Сайт сразу, при первом же посещении понравился. Как и дизайном, так и обстановкой на форуме. Посмотрим, что будет дальше ;)
Veritas
Я тут уже обитаю давно и форум мне нравится. Вот только народу бы больше...
Пантера
Мне понравилось.

Цитата(Veritas)
Вот только народу бы больше


Тот сайт ФРПГ который я нашел перед этим ещё малолюднее, там именно, что 3-4 поста в сутки.
Veritas
Это который?
Пантера
Адрес в привате. (На всякий случай, а то я не очень понял здешние правила на тему ссылок.)
Боб
Цитата(Пантера)
а то я не очень понял здешние правила на тему ссылок


Правила самые суровые :)
Varrog-Hashorg
Я тут мало времени, но вроде все пока нравится. Голосовал за первый вариант.
Madiar
Это первый живой форум ролевых игр который я нашел в рунете, остальные уже пол года ато и больше не имеют новых постов. Искал специально чтобы в словески поиграть! Уж больно они мне понравились, и вот нашел ! Очень нравиться и сайт и форум, все сделано супер! Вейлору респект и уважуха!
Arvien
Влюбился в сайт как только увидел! Однозначно первый вариант!
Tengrp
Живой сайт. Вот как меня выгнали-ушли с ХВ, так тут обживаюсь. Пока супер. Надеюсь, РПГ-зона не загнется...
Голосовал за вариант 2.
Лютиэнь
Прелесть просто! Забавно весьма!!!)))Одназначно первый вариант!
DagNer
Прелесть сам сайт и форум, или кто на этом сайте и форуме обитает?
Лютиэнь
Ну и то и другое, мне вообще все нравится! Особенно хорошо после экзаменов...)))
Иту
форум-хорошая идея. Мы были очень рады, найдя его: очень удачная идея выдавать подфорумы под отдельные игры отдельным мастерам.
Chu
в продолжение Иту скажу, что именно эта идея позволяет собраться многим.
Вобще по моему скромному наблюдению у рпгшников айкью всегда выше нормы :) более того с большинством весьма интересно просто общаться, чего порой так не хватает в жизни среди мажора и "блАндинок".
так что можно только сказать СПАСИБО админам за тусовку :)
Иту
да, компания приятна. Не мои форумные аниме-дети. И, кстати, не пафосные распальцованные полевые ролевики и реконструкторы, с чьими понтами в дверь не пройдешь. Настольные игры вообще способствуют развитию интеллекта: где еще можно четыре часа обсуждать уравнение поворота космического шаттла в гипере при условии всех переменных)
Chu
Иту
согласен. Я например никогда не мог получить от полевок того что получаю от сетевого рпг. Скажем так, тут легче смодулировать, представить и обыграть ситуацию
Иту
Полевки-это просто кардинально иная постановка задачи, предмет, оъект и метод. Словеска условна полностью - полевка вынуждает частично моделировать материальный мир и часто этим подменяет саму идею погружения в иной мир
Lord Vampire
Второй вариант)))Все в наших рукаХ)))Без нас - игроков))) Сайт не нужен)))
Мэорэ
Хороший проэкт. Тока Людей мало. 2 вариант.
Oladdan
главное не количество а качество.
Лютиэнь
Да вроде и с количеством проблем особых нет... :weird: :kz:
Вейлор
Хватает чтобы было кого удалять, время от времени. Но такого добра слишком много не бывает ;)
Мэорэ
:kz: Тоже правильно.
Максвелл
Голосовал за 2й вариант (как после узнал - с большинством :-) )
Просто предела совершенству действительно нет, а в ролевых сайтах я откровенно говоря не очень разбираюсь. Я больше по книжным)))
И форум объемный - читать-неперечитать.
ejik_026
Хотел сказать:
Оформление смотрится шикарно,
но функций некоторых не хватает как на том что я раньше сидел.
Если переймете от туда, скажу что лучше не бывает!!! :))))
Правильным путем идете товарищи!!!
Боб
ejik_026
Каких именно функций не хватает? Назовите поименно :)
Будем думать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.