[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беседы у Купели
Страницы: 1, 2, 3
Нагато
Тут флудят и оффтопят. Раньше завтра на начало не надейтесь.
Хадгер
Нагато
Завтра...очень плохо ибо завтра я в саду картошку капаю ::D: На самом деле я чуть-чуть занят
Нагато
Хадгер

Никаких проблем. Послезавтра.
Хадгер
Хадгер
Вечерком...

Добавлено через 40 с.

Есть еще один момент...
Все игроки обязаны одновременно стартовать?...или можно по отдельности? :blushes:
Нагато
Хадгер

Вовсе необязательно одновременно. Кстати, имена своих героев тут выкладывать.
Хадгер
Нагато
Ладно
Имя - Глагол
kupazoid
Имя -Кин чан
Jack Lumber
Цитата(Нагато)
в Лабиринте перед вами появляется Гигантская летающая акула

[attachmentid=17554]

Постить буду старым мультом, из партии, которая загнулась на первых 3 постах.
Нагато
А с кем я говорю?
Вечный Странник
Понятие не имею кто тот парень :bee:
Нагато
Так, механику написал, сегодня ищу в ней дыры. Рекомендую присоединятся. Если всё в порядке будет, завтра с утра - первый пост.
kupazoid
Цитата(Нагато)
Рекомендую присоединятся

напиши как будет считаться бои и есть ли разница между игроками по параметрам?
Нагато
kupazoid
Разницы между игроками нет.
Вечный Странник
Мне кажется снижение сытости и жажды с каждым постом несколько неправильным. Пост/заявка могут быть достаточно короткими, буквально на пару секунд в самой игре и от этого мы начинаем голодать? А если идет целая череда из мелких заявок, в общей сложности составляющий 5-10 минут игрового времени и вот я уже помираю от голода ::D:
Цитата(Нагато)
В пространстве, освещённым "скудно", "хоть глаз выколи" или "глаз режет" можно прятаться от врагов.

Я так понимаю эффективность сего действия не 100% ? :roll:
Нагато
Цитата(Вечный странник)
Мне кажется снижение сытости и жажды с каждым постом несколько неправильным. Пост/заявка могут быть достаточно короткими, буквально на пару секунд в самой игре и от этого мы начинаем голодать? А если идет целая череда из мелких заявок, в общей сложности составляющий 5-10 минут игрового времени и вот я уже помираю от голода


По моему мнению подобные посты должны уравновешиваться другими, более длинными, которые буду писать я. К тому же сиё вынудит вас думать и описывать как можно больше действий в одной мессаге.

Цитата
Я так понимаю эффективность сего действия не 100% ?


Это вы уже станете сами выяснять. На собственной шкуре.

Добавлено через 2 мин. 55 с.

Калорийность еды забыл! (хлопает себя по лбу)
Вечный Странник
Боюсь, я выпаду в первой же комнате :kz:
Нагато
Нет, ну если я замечу, что дела идут совсем плохо, пошлю вам Гигантскую акулу с припасами. Но только в крайнем случае.

По остальным моментам косяки не наблюдаете?
Вечный Странник
Чёрт его знает, тут не особо изощрённая система, чтоб в ней было много косяков. Уже по ходу игры будем смотреть :confuse:
Ian
Цитата
Еда:

Хлебобулочные изделия восстанавливают 30% сытости. (расчёт порции - большая булочка или полбатона)
Молочные продукты: 20% (200 гр. творога)
Каши: 30% (тарелка манной каши)
Овощи: 4% (1 помидор)
Фрукты: 5% (1 яблоко)
Сухофрукты: 20% (пакет изюма)
Мясо: 40% (стейк из свинины)
Колбасы: 35% (сервелат, пол-палки)
Сладости: 50% (пара шоколадок или пакет конфет)
мне одному это Вольф 3Д напоминает? :smile:


Гигантская Акула это божественно.
Вечный Странник
Маста говорил(вроде), что игроки могут убивать друг друга, значит они могут встретиться. Собственно вопрос, у мастера заранее продуман план лабиринта?
Нагато
Так, вот тут должен признаться, что я, если честно, не ожидал так скоро набрать игроков. Некоторые наборы по нескольку недель стоят. Потому ряд вещей, в частности план Лабиринта, ещё пишется и рисуется.

Игроки могут встретится, но это точно произойдёт нескоро - вы попросту находитесь на разных этажах. Ваша основное оружие в борьбе с другими людьми, по моей задумке - дезинформация в специальной ветке. Существуют некоторые... назовём их дневниками, которые раскрывают информацию по ловушкам, загадкам и монстрам. Сия информация редко полезна вам, но может сильно пригодится другим. Ваша задача - так её исказить или изменить, что бы другой, воспользовавшись её, только ухудшил своё положение. Впрочем, вы можете вовсе её не раскрывать. Обмен инфой - сугубо доп. опция.
Вечный Странник
А так как главная цель - остаться единственным выжившим, инфа от игроков будет наверняка исключительно недостоверной :kz:
Нагато
Хитрый план, на который я рассчитываю - что один игрок выложит абсолютную правду, а остальные ему не поверят, сделают ровно наоборот и навернуться.
Вечный Странник
Нагато
Молодец, ты проспойлерил мою тактику :eh:
Ian
Вечный Странник
NO U
Вечный Странник
А теперь пусть гадают - трёхходовочка :wink:

Добавлено через 1 мин. 59 с.

Ещё вопрос, игрок может оказаться в комнате, которую уже прошёл другой игрок? Если да, то будут ли повторно активированы ловушки?
Нагато
Вечный Странник

Так, разграничим ловушки и головоломки: первые просто есть - их не отключишь, это побочные препятствия, дабы игроки не расслаблялись. Головоломки же нужно решить, дабы выйти из комнаты (не везде и не всегда - всё зависит, на сколько головоломок меня хватит). Если головоломка была решена, она остаётся решённой всё время.

Да, другой игрок может оказаться в уже пройденной комнате. Но это уже специально, если вы ищите секреты.
kupazoid
мне кажется что на первых 1-2 головолмках половина партии сдохнет... я добрый)
Вечный Странник
Нагато
А если разделить ловушки на те, что можно выключить и нельзя? Было бы забавно оказаться в уже пройденной кем-то комнате, а там всё отключено. А ты как придурок ползаешь по полу, боясь куда-либо ступить :blushes:

Рандомно безопасные комнаты стоит ожидать? Или ловушки и головоломки 100% в каждой комнате? (опять скажет, что надо выяснять)
Нагато
Ветки для Хадгера и Купазоида сделаны.

Вечный Странник
Ваша ветка будет запилена, как только вы запостите своё имя.
Jack Lumber
Я как бы уже постил. Но давай попробуем ещё раз, на этот раз маркером пожирней: я Jack Lumber :cool:
Нагато
Jack Lumber

Пусть ваш основной профиль, оставлявший заявку, подтвердит, что вы и он - одно и то же лицо. Тогда и начнём.
Вечный Странник
Джек Ламбер мой персонаж :dead:
Нагато
Цитата(Вечный Странник)
Понятие не имею кто тот парень


Этот пост читается (Сюрприз! Сюрприз!), как отрицание принадлежности Джека к вам.

Ладно, пойду пилить тему...
Вечный Странник
Это всё проблемы интернета - не почувствовался сарказм, я рассчитывал на смайл в конце, но видимо зря.
Нагато
(сарказм) Понятие не имею кто тот парень!

И всё понятно. Меня этому научила Фау - мол, на форумах говори как Элкор.
Вечный Странник
Фау - R.I.P. :raincloud:
Нагато
Кстати, забыл сказать - все вопросы по игре ко мне прятать тут под приватами или писать в личку. Открытые посты подобного рода буду удалять нещадно!

Добавлено через 43 с.

Вечный Странник

В смысле ИРЛ или в смысле - её забанили?
Вечный Странник
Нет, ты чего, забанили конечно :worry:
Цитата(Нагато)
Открытые посты подобного рода буду удалять нещадно!

Это очевидно, спойлеры же.

Добавлено через 10 мин. 50 с.

Мастеру спасибо за игру!
Остальным игрокам удачи, выживет сильнейший! :kz:
Ну и всем нам - давайте насладимся хорошей игрой! :respect:
kupazoid
Цитата(Вечный Странник)
Остальным игрокам удачи, выживет сильнейший! 
Ну и всем нам - давайте насладимся хорошей игрой!

Да, приятной игры... мастер располагает)
Нагато
Итак, после мозгового штурма я понял, что система снятия процентов каждый пост недееспособна и, как ни крути, неправдоподобна, потому заменил её другой (это касается только сытости и утоления жажды). Подробности - в Механикусе. Время отсчитываю я по желанию моей левой пятки, в своих постах вам писать его не надо.

Это хорошая новость. Плохая заключается в том, что мою практику перенесли с июня на май (и ведь только сегодня, гады, сказали!), а посему нострадамлю большую занятость с 12 по 31 числа. Постараюсь писать каждый день, но тут уж как фишка ляжет. Заранее приношу свои извинения.
Нагато
Хадгер, что конкретно в словосочетании "постить под приватами" вам непонятно? Уже второй раз редактирую ваше сообщение. Внимательнее. :grr:

Хадгер
Нагато
Извини...не знал на счет скрытности (просто не умел).
Вечный Странник
тут типо секретная инфа



Збсъ. Маста я тоже тебя люблю, но не стоило утруждаться ::D:
Пост ночью или уже завтра. Пойду-ка изучу соответствующий ситуации материал :roll:
Нагато
Вечный Странник
Топ Сикрет


Спасибо. Стараюсь, как могу. :cool:
Вечный Странник
Нагато
Такие вещи, как например в случае Джека - падение, вычисляешь кубами и по определённой системе? Или чисто исходя из логики и собственного настроения? Спрашиваю просто из любопытства :smile:

ПЫСЫ: ребят скоро выставлю товар на аукцион :roll:
Нагато
Кубами считаю только опасные ситуации. Все выкладки по броскам вывожу в посте. А так - да, ориентируюсь по логике ситуации и очевидности реакций.

Добавлено через 2 мин. 41 с.

Цитата
ПЫСЫ: ребят скоро выставлю товар на аукцион


(Нагато очень хочет что-то сказать, но бьёт себя по рукам и зажимает рот). Кстати, веток "обмен" и ".нет" я никак не касаюсь. Разве что в "обмене" подтверждаю собственно обмен.
Нагато
Хадгер

скрыто
Хадгер
Нагато
Когда продолжим игру?

Добавлено через 1 мин. 5 с.

А так, очень увлекательно и интересно играть в роли игрока (ибо раньше был только мастером). А особенно, когда есть респективный мастер игры, который терпит все мои корявости и ошибки...

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Нагато
Цитата
Когда продолжим игру?


Wait, what?

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.