[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: за родину за столицу
Kaze Koichi
Поскольку десяток, в котором состоял Крис, изрядно поредел, солдат использовали для пополнения других десятков. Тот, в который попал Крис, оказался странным. Начать с того, что Крис даже не успел упомянуть о своих подвигах, а солдаты уже всё знали.

- Эй, драконоборец, - проорал здоровенный детина с засученными рукавами, хлопнув Криса по плечу так, что тот покачнулся. - Расскажи ка нам, как ты воевал империю в одних подштанниках, - и он оглушительно захохотал сам себе.

Остальные, впрочем, его веселье проигнорировали. Они возились со своим личным оружием. У каждого это оружие было уникальное, своего типа.
kupazoid
Крис итак был зол тким обстоятельством, что вместо повышения ему дали наряды вне очереди, а тут еще и эти клоуны.

- как-как... а вот ТАК! - и Тренул его по морде кулаком - Не веришь, не верь, а смеяться над собой я тебе не разрешал!
Kaze Koichi
- Какой бойкий, - сказал здоровяк, потирая скулу. - Что же, лови воробушка.

От ответного удара кулаком в живот у Криса перехватило дыхание и он согнулся пополам. А наглый солдат приплясывал рядом, держа кулаки наготове и провоцируя Криса продолжать атаку невнятными выкриками.
kupazoid
- ну ладно, ты крут, ты победил- движениями проигравшего Крис подошел к нему - почти - и, воспользуясь ситуацией, резко нанес удар ему в кадык...
Kaze Koichi
Кулак противника прилетел первым - видимо, солдат не верил в философию "повинную голову меч не сечёт" - и разбил Крису губу. Хлынула кровь, губа в месте удара распухла. Противник же, не моргнув глазом, продолжал издеваться:

- Моя бабушка бьёт больнее. Откуда они взяли этого фраера? Эй, братва, посмотрите, кого они прислали нам на замену седьмого!

Со злобой он нанёс удар ногой в повороте в голову.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.