[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Буржуазная пресса
Страницы: 1, 2
Miau
Когда инета ещё не было, люди что-то высказывали, публично дискутировали и просто срались не в социальных сетях и форумах, а на страницах прессы.
Serg0191
Всем привет)
kupazoid
От Всех привет)
Miau
На выходных выложу последнюю версию правил и программы для написания заявок.
Потом меня неделю не будет, скорее всего, но как вернусь - сразу начнём. Хотя, моё участие для старта не обязательно, пока меня нет, сможете подипломатить, потестить, посчитать и написать заявки.
BadCat
А кто ещё?
bookwarrior
Маста, после сличения текста правил и результатов тестов могут возникнуть вопросы, как в прошлый раз. А так — я всегда готов, долго над формулами не думаю.
Miau
Цитата(bookwarrior)
Маста, после сличения текста правил и результатов тестов могут возникнуть вопросы, как в прошлый раз.

Постараюсь ответить так скоро, как возможно.
SlavikDjan
Привет. :smile:
Маста, квенту в личку слать?
BadCat
SlavikDjan
А разве квента подразумевается?
bookwarrior
Мне оже казалась, что квента тут нужна примернро как биография в заявке на шахматный турнир.
Miau
SlavikDjan
BadCat
bookwarrior
Нужно просто имя персонажа.
По желанию игрока можно так же указать расу и пару пару примечательных черт.

Постить это прямо сюда (я скопирую потом в другую тему), так как никакой секретности в данной информации нет.
BadCat
1. Брандашмыг
2. Эльф
3. Алкоголик и придурок.
Miau
BadCat
:facepalm:
Ian
BadCat
:kz:
bookwarrior
Цитата(Miau)
Нужно просто имя персонажа.

Имя — Буквариор. Родовой девиз: "Похабель так похабель!" ©.
Раса — бука (в горорде не представлена). Примечательные черты: любит рассказывать о буках. Утверждает, что является букой-воином. Опять же по его словам, также встречаютсяч буки-лучники, буки-клерики и буки-маги.
kupazoid
1. Ёхохон
2. Дракон
3. "Не нравится тебе тип- скушай его", еще любит приставать ко драконихам.)
bookwarrior
Информация осознана. Готов к труду и обороне!
Miau
На самом деле, можете уже начинать дипломатить, если на то есть желание.
Стартовые условия такие:
10 000 у каждого игрока
численность диаспор по 100 000
влияние на диаспоры по 100% у внутренних авторитетов


Программку скоро обновлю и выложу.
Miau
В справочной выложена последняя версия программы.
Созданы темы для общения персонажей и заявок игроков.

Одним словом, можно стартовать.
У вас почти неделя на то, чтобы договориться и сделать заявки.
bookwarrior
Маста, фазы хода без изменений по сравнению с постом №6 из набора?
Miau
Цитата(bookwarrior)
Маста, фазы хода без изменений по сравнению с постом №6 из набора?

Да.
Сначала голосуем, потом воюем, потом перераспределение влияния, потом прирост, потом сбор прибыли.
SlavikDjan
Имя: Гродо
Раса: Чистокровный бука: папа - полуорк полугоблин. Дед по маминой линии -Полухоббит-полулуэльф, бабушка по маминой линии - получеловек полугном.
Особенности: перемещается со своим цирковым балаганом с одного района улицы в другой. Никогда не унывает. Очень многочисленная родня, бывает, что достает, настолько она многочисленная.
Ian
Эта игра уже претендует на приз за самых шикарных персонажей :smile:
Miau
Ian
Ага. "Большая конопляная ветвь".

Кстати, результаты переписки между персонажами ведущему можно не сообщать. Тем более, что таковая может вестись не только средствами форума.
Ian
Miau
Цитата(Miau)
"Большая конопляная ветвь".

извините, я пацстол :mrgreen:
bookwarrior
Напомните, плс, сколько еще времени осталось на то, чтобы договорится? Когда должны быть выложены ходы?
Miau
Цитата(bookwarrior)
Напомните, плс, сколько еще времени осталось на то, чтобы договорится? Когда должны быть выложены ходы?

Желательно отписаться до субботы.
Или продлить первый ход на неделю?
bookwarrior
Да не. Те, кто говорит — успеют договорится. Кто молчит — можно хоть на год продлевать :wink:
Miau
Ок. Если просьб о продлении не будет, закрою приём заявок в субботу.
kupazoid
Не знаю, я похожу т.к. Договариваться пока не о чем...
kupazoid
Мастер, как самомому дисциплинированному дай плиз 100 эльфиек в рабство!
bookwarrior
Даешь неделю в пять дней! Если SlavikDjan отпостится, то может не ждать до конца субботы?
kupazoid
Прям как при коммунизме: пятилетку за три года!
Miau
bookwarrior
Не, домой я только в субботу приеду.
SlavikDjan
Маста, а как тебе такое предложение: было бы прикольно, если бы в городе еще какие-то события происходили рэндомные, для большего колорита.
Еще карта города и какие-нибудь объекты в городе не мешали бы. Можно просто никак не вляющие на игромеханику, а можно, чтобы бонусы давали. Например, контроль какой-то расы над рынком - бонус к доходу, жилые кварталы на холмах у ручья - лучше приплод и т.п.
+ город же кем-то в целом наверное управляется. А значит, какая раса в управе как предствалена и за какую сферу жизни отвечает тоже интересная деталь и может разнообразить игру.
kupazoid
Насчет построек не уверен, но рендомне события действительно азарт внесут в игру. К примеру: одна расса рендомно получает + 20% дохода/населения (типо уданая сделка или год кролика). А другая наобор -20% (типо ограбили или оркский мор).
bookwarrior
Вы что, сделанные ходы правите что ли :confuse:
kupazoid
bookwarrior
Чтоб сделать ход нужно скачать в справочной програмку.. она автоматом в приват пост делает. А так же более правильно, нельзя ориентироваться на ходы других игроков)
Miau
Выходные я проболел (и продолжаю болеть), пост с итогами будет позже.
:(
bookwarrior
По текущему ходу дэдлайн когда? Алсо, мастеру скорейшего выздоровления!
Miau
Цитата(bookwarrior)
По текущему ходу дэдлайн когда?

Надеюсь, до субботы успеете отписаться.
Цитата(bookwarrior)
Алсо, мастеру скорейшего выздоровления!

Спасибо! Я уже почти живой :smile:

Добавлено через 5 мин. 18 с.

Цитата(SlavikDjan)
Маста, а как тебе такое предложение: было бы прикольно, если бы в городе еще какие-то события происходили рэндомные, для большего колорита.

О, не. Меня тут же обвинят в том, что я подыгрываю кому-то.
Цитата(SlavikDjan)
Еще карта города и какие-нибудь объекты в городе не мешали бы. Можно просто никак не вляющие на игромеханику, а можно, чтобы бонусы давали. Например, контроль какой-то расы над рынком - бонус к доходу, жилые кварталы на холмах у ручья - лучше приплод и т.п.
+ город же кем-то в целом наверное управляется. А значит, какая раса в управе как предствалена и за какую сферу жизни отвечает тоже интересная деталь и может разнообразить игру.

Сначала надо опробовать простую модель. Окажется жизнеспособной - можно подумать от усложнении.
Цитата(kupazoid)
Насчет построек не уверен, но рендомне события действительно азарт внесут в игру. К примеру: одна расса рендомно получает + 20% дохода/населения (типо уданая сделка или год кролика). А другая наобор -20% (типо ограбили или оркский мор).

Можно сделать аукцион одноразовых артефактов. Например, те же бонусы к атаке, защите, приросту, баблу на один ход для разных рас.
Тот, кто купит такой артефакт, может применить его сразу или через несколько ходов.
Но это только с согласия всех игроков.
bookwarrior
ждем SlavikDjan-а и предвкушаем :plotting:
SlavikDjan
а чего мне ждать? по первому ходу я давно заявку разместил, по второму - вводных не получал
bookwarrior
Странно, у меня в бюро статистики под приватом видно все, что я должен был увидеть, чтобы второй ход обдумать и сговориться. Двое других тоже все получили, раз пошли. Может, мастер забыл одному игроку вписать? (там должна быть одна табличка с инфой под приватом, ну и одна, которая сейчас всем видна).
kupazoid
bookwarrior
+1
Miau
Проверил,
вроде бы, ник в привате правильно указал.

На всякий случай скинул в ПМ копию результатов.
bookwarrior
*шаманит с бубном, призывая различные кары на голову задерживающего ход*
Miau
Пока не понимаю, чей косяк, мой или игрока.
Надеюсь, что хотя бы копия результата в ПМ даст ему возможность за понедельник сделать ход.
bookwarrior
Пост в налоговом департаменте, полностью под приватом — это ход SlavikDjan?
Miau
bookwarrior
Мой ход за SlavikDjan, который так и не отозвался пока.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.