[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Капитанский мостик
Vaalnar
Здесь делать заявки по ходам будем.
Vaalnar
Ярун
Тревога, объявленная перед выходом ударного крейсера Железных кулаков "Ярость берсерка", не успела отключиться, а брат-капитан Лирос Сидан в силовой броне уже входил на капитанский мостик корабля. "Ярость берсерка" был высокотехнологичным судном которое управлялось небольшим количеством людей. На мостике все вспомогательные функции выполняли сервиторы, за исключением наиболее важных к которым были представлены техножрецы. Мостик представлял собой крайне фукциональное помещение, которое не свойственно было большинству имперских кораблей. Все немногочисленные люди и техножрецы сосредоточено и деловито выполняли свою работу почти так же как и безжизненные сервиторы. Командовала кораблём капитан Сильвана Ортис, для того чтобы обеспечить управление этим кораблём она была модифицирована и напрямую подключена к кораблю через капитанский мостик. Нижняя часть туловища у Сильваны отсутствовала и в её тело входило множество кабелей. В те моменты когда она не была подключена к кораблю она передвигалась на антигравах.
- Корабль совершил переход из Имматериума в реально пространство, - с достоинством сообщила Сильвана воспарив над капитанским троном и медленно направляясь к Лиросу, за ней тянулся целый шлейф проводов, - наш корабль уже получает тактические сводки.
Один из младших техножрецов протянул информационный планшет. Брат-капитан быстро ознакомился с данными. Они оказались крайне скупы и не надёжны.
- Присутствие предательских легионов не подтверждено, - мрачно заметил Лирос, - капитан займите удобную позицию на геостационарной орбите. Мы соберём данные. И обеспечьте мне связь с местным СПО или гвардией.
Сильвана кивнула в сторону одного из своих подчинённых офицера-связиста.:
- Ты слышал брата-капитана, выполняй.

// по возможности хочет установить связь с СПО и Гвардией.
Vaalnar
На одном из мониторов среди отступающим помех появилось лицо человека, который отшатнулся от монитора: - Джонс, эта штука точно работает? - Окликнул кого-то человек с экрана: - Алло Алло, я генерал - губернатор планеты Геката - Вексер Пайк. Рад приветствовать сыновей Императора на моей планете. Со мной тут инквизитор Джулия Коэл, это она посылала запрос, и её люди первыми столкнулись с космическим десантниками хаоса. - Генерал чуть отступил от экрана и поправил мундир: - если канал связи защищён то я сброшу вам информацию о диспозиции моих войск и моих военных планах.


В монитор вошла женщина в кожаном плаще и шляпе: - Инквизитор ордо еретикус Джулия Коэл. Я направила запрос. Мои люди, а в последствии и люди генерала Пайка столкнулись с космодесантом хаоса. Предположительно из ордена железных воинов. Я пыталась уничтожить востание на корню убив лидера, но моя спецгруппа оказалась недостаточно квалифицированной, лидера мятежа охраняли космодесантники хаоса. Потом вероятно они же стали уничтожать лучшие отряды генерала и приманивать на свою сторону всё большие силы местных мятежников и еретиков. У меня сейчас нет людей даже для проведения разведывательной операции, однако генерал уверен, что раздавит еретическую армию самостоятельно, если она лишится поддержки железных воинов. Как я уже сказала у меня нет людей и нет навыков необходимых для ведения широкомасштабной военной операции, поэтому я доверяю уничтожение угрозы вам и генералу - губернатору.
Ярун
Vaalnar
Раунд 1

Фаза хода:
Ярун
Vaalnar
Раунд 1

Фаза реакции:




Раунд 2

Фаза хода:
Ярун

Vaalnar
Ярун
Vaalnar


Раунд 3
фаза приказов:
Ярун
Vaalnar
Раунд 4
фаза приказов:
Ярун
Свернутый текст
стоп-стоп-стоп, а Хаос что никак не реагирует и ничего не делает? В принципе, если они ничего не делают, то приказы Сиданса неизменны. Эвексин идёт, СПО выполняет отданный приказ.
Vaalnar
Ярун
Vaalnar
Раунд четвёртый
фаза реакции:


Ярун
Vaalnar


Раунд 5
фаза приказов:
Ярун
Vaalnar
Ярун
куда десантируются?
Ярун
Vaalnar


Раунд 5
фаза реакции:
Ярун
Vaalnar


Новый ход и можно сразу и отдавать приказы и реагировать на положение дел.

Раунд 6
фаза приказов и реакции:
Ярун
Vaalnar
Ярун
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.