[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Научите пожалуйста
Dito
Ну я просто в интернете никогда не пробовал играть и мне достаточно сложно что либо сообразить. Раньше я играл только с друзьями и там можно было многого не объяснять. А вот сейчас подал заявку на ведение игры и нет людей потому как не раскрыл тему, а как ее раскрыть и не наспойлить заранее я не знаю ну и много нюансов. Вообщем прошу вашей помощи поскольку ничем иным кроме воображения не владею ::D:
YellowDragon
Во-первых, таки FAQ форума, во вторых, таки надо почитать другие игры. Примеры объясняют всё лучше, чем абстрактные тезисы. Тут вроде есть "кладбище" модулей, так что опытные аборигены могут подсказать, какой модуль лучше почитать, чтобы сообразить как и что. В третьих, есть статьи на эту тему в интернете... да хоть тут же в Библиотеке - советы игроку и мастеру.

И да, тут не так уж и много энтузиастов играть у нового мастера или по некоторым жанрам, так что отсутствие желающих не обязательно означает, что они вообще ничего не поняли из темы набора. Однако, поддерживать стиль и должный литературный уровень игры, новые мастера как правило не могут (это обычно видно из того, как сформулированы мысли в теме набора), что многих отпугнёт.
Ian
Поддержу брата-близнеца* - во всём прав, чертяка! И добавлю, пожалуй, что начинать водить на форуме лучше с участия в игре как ведомого. По моему скромному мнению, ни одно руководство "как водить" никуда не годится без практики форумной игры, которая (практика), как известно, makes perfect.

Ссылки и прочий гипертекст:
Библиотека / Игрокам
Библиотека / Мастерам
Кладбище законченных и незаконченных игр

*см. дату регистрации xD
Dito
Фсячески благодарен )
AspringChampion
Могу добавить так же, что для игры в качестве начинающего как игрока, так и мастера хорошо должен пойти Город в Междумирье.
Впрочем туда, Dito, я вижу ты и так добрался. :)
Dito
Аригато )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.