[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На вопросах и ответах беседа держится
Страницы: 1, 2
Kaze Koichi
В данной теме можно обсуждать связанные с игрой вопросы. А не связанные с игрой вопросы можно обсуждать на сеновале. Здесь флудить не по теме игры не советую - я от этого стану раздраженным. А в игре, где нет иной системы, кроме мастерского произвола, раздраженный мастер может привести к смерти персонажа раздражающего игрока. Не говорите потом, что я вас не предупредил.

Начну игру в скором времени. Поскольку начинать буду с того, чем закончили в прошлый раз, YellowDragon начнет играть в отдельной игровой теме. Просьба быть вежливыми к другим игрокам и при разделении партии воздержаться от заглядывания в игровые темы, в которых вы не принимаете участия.
YellowDragon
Небольшое недоразумение с квентой считать улаженным? Мастер выпилит ручками злостно затесавшийся не понравившийся ему элемент...
Или даже я сам его могу выпилить, судя по тому, что квенты постят игроки.
Kaze Koichi
YellowDragon Кстати о квенте, я только что послал тебе сообщение.
kupazoid
Просьба начинать в отдельной игровой ветке по крайней пере до отгула отпуска, ато постинг нестабилен.
Томас
Томас прибыл для фейсконтроля мастера ::D:
Kaze Koichi
kupazoid
Думаю, начать нужно все равно в основной ветке, а там посмотрим. Если будет видно, что тебе нужна отдельная тема - выделю отдельную тему.

Томас
Фейс у меня почему-то ассоциируется с героем нашего времени. С Печориным то есть.
Томас
Интересная ассоциация) Вообще, это Ян Розенкранц из Vagrant Story. А в качестве концепта бралась наёмная дисциплинированная пехота, приведшая к краху рыцарства в Европе)
kupazoid
Не понимаю, это Лысый мне говорит или ждать продолжения вводной?
Kaze Koichi
Вообще-то я хотел, чтобы вы для начала представили персонажей, но ладно, это не так важно.
Kaze Koichi
Создам для Криса новую тему.
Kaze Koichi
Эееее... Куп, ты уверен?
kupazoid
А что такое? попластунски вроде не видно под брезентом)) А так можешь дать описание машины в средневековье, я хоть пойму что там такое?)
Томас
Иииии... все умерли? :confuse:
Kaze Koichi
Ко мне вернулся интернет сегодня. Неделю назад в доме произошел пожар и перегорел кабель. У меня нет другого выхода в интернет, кроме как из дома, так что моё молчание было вынужденным.

Я смогу возобновить игру завтра.
Kaze Koichi
Предлагаю сделать в игре паузу на неделю в связи с наступлением начала сентября.
Томас
Есть подозрение, что это может стать и последняя пауза, учитывая общую тенденцию на форуме... Ну, если надо, так что тут скажешь - надо так надо, посмотрим-с.
kupazoid
Томас
+1
kupazoid
мстер-мастер?
Kaze Koichi

В будущем я буду стараться поддерживать скорость один пост в день, если сделать этот пост будет простой задачей. Однако, если вы сделаете что-нибудь, до чего я не додумался, и изрядно меня удивите, я, возможно, обрадуюсь. Но мне понадобится больше времени на придумывание ответа (скорее всего на один-два дня). Примите также во внимание, что вести трёх людей соло (что, признаю, моя вина) доставляет мне дополнительный стресс, и делать это труднее, чем вести одну партию из трёх человек. Или из четырех.

Если же я вдруг замолкну на более долгий срок, вините интернет.
Томас
Я так понимаю, что после завершения атаки на шахты, планируется подгонка приключения под пати?
Kaze Koichi
Томас
Я планировал как можно быстрее соединить тебя хотя бы с Dumzz, но у него перебои с интернетом, и его ветка двигается не достаточно быстро для этой цели. Я буду делать всё возможное, чтобы снова собрать всех вместе.
Томас
Тип атаки уточнён в посте. Удар сверху вниз двумя руками по затылку.
Пелагей
А в игре есть взрывчатка? Динамит, гексоген, пластид и иже с ними.
Kaze Koichi
Два дня без электричества, ещё два дня без интернета. :cry:
Приду в себя и всем отвечу.
kupazoid
Лучше бы воду отключили, а инет с электричеством оставили!)
Kaze Koichi
А самое обидное, что две не связанные между собой неполадки подряд, и обе перекрыли мне инет.
И я не настолько богат, чтобы идти в интернет-кафе каждый раз, когда это случится.
Так что дел у меня за эти дни накопилось...
Томас
И еду отключили с воздухом) А интернет - святое)
kupazoid
Ну надеюсь все починят и все будет долго без сбоев работать! Хорошо что сразу оптом все сломалось))
Kaze Koichi
Пелагей
Взрывчатка есть. Её не на столько легко достать, чтобы она была волшебной палочкой на все случаи. В текущей миссии, например, никакой взрывчатки: взорвёшь что-нибудь не то под горой - может возникнуть обвал с огромными жертвами.
Kaze Koichi
Пелагей
Можешь начинать в основном квесте. Поскольку Dumzz запаздывает с постами, эта ветка сейчас безнадёжно отстаёт, пора это исправить.
Пелагей
2 Kaze Koichi

Начинать уже гуще боя, так?
Kaze Koichi
Да, представь, что ты был в десятке сержанта Лысого всё это время, и реагируй на текущую ситуацию.
Ian
Цитата(Kaze Koichi)
Щито.
::D:
Kaze Koichi
Пелагей
Кстати, следует тебе уже поместить квенту в соответствующий раздел. Таковы правила.
Томас
И вовсе Томас не злодей ::D: Просто стратег)
Цитата
в местности смерти внушу солдатам, что они в живых не останутся. Чувства солдат таковы, что, когда они окружены, они защищаются; когда ничего другого не остается, они бьются; когда положение очень серьезное, они повинуются
©"Искусство войны" Чтобы победить, нужно создать "место смерти") Альтернатива этому - отступление и расстрел в спину) И то и то фатально, но повернув восприятие людей можно задать установку "сражайся или умри!")
Kaze Koichi
У меня ужасно трещит башка. Не лучшее состояние, чтобы продумывать боевой план :x_x:
Kaze Koichi
Томас
Быстро ты отвечаешь. Ты подписался на этот раздел что ли?
Томас
Нет, такой функции я не заметил) Точнее, заметил, но она не пашет. Просто я часто кликаю на поиск активности вечером) Как правило нахожу содомию Пролёта фантазии и уныние и убиваю вкладку)
Kaze Koichi
Я извиняюсь перед купом за то, что автоматически решил, что огниво ему нужно для разведения огня. Не ожидал возможности других идей.
Поскольку всё уже случилось, пусть даже случилось по недоразумению, отменять уже произошедшие события я не буду. Мы должны двигаться только вперёд, а то застрянем и будем топтаться на месте.
Kaze Koichi
Томас
Мы можем уже закончить твой квест. Осталось только завершить квест с купазойдом, и я смогу начать подготавливать новую сессию.
Томас
ОК.
Kaze Koichi
Итак, пока я готовлю продолжение, и мы не заняты игрой, разрешаю меня критиковать. Приветствую советы по улучшению. Пишите прямо здесь, а если ругани станет очень много, я всего лишь покритикую вас в ответ.
kupazoid
За то, что мой перс спас мир от чудо-машины он получил только наряды вне очереди.. обидно)
Томас
Инициатива хентаит инициатора)) Спасать мир на низком звании это так печально по последствиям...)
Kaze Koichi
Как бы это не было банально, но я планирую дать вашим персонажам встретиться в таверне. Они настолько разные, что имеют не так уж много поводов пересечься, но водить каждого игрока соло я задолбался.
Томас
А почему тупо не приказ начальства и общая военная операция?))
Кстати, сколько людей в игре? А то я смотрю попытка донабора была) А в другие ветки не смотрел...)
kupazoid
Можно, я бы вообще сюжетными наручниками нас приковал, типо: вот вам труп сержанта- таскайте его он приносит нашей армии удачу;) шучу
Kaze Koichi
Куп, тебя надо. Я уже убедился, на что ты способен, дай тебе волю.

А если серьёзно, мне просто необходимо начать с вами в одной точке. В прошлый раз я планировал сделать так, чтобы вы, начав в разных местах, потом соединились. Сами знаете, что из этого вышло.

П.С.: Вас двое.

П.П.С: У меня семейные проблемы. Время это не отнимает, но моя психика находится в нестабильном состоянии. Я хотел продолжить игру прямо сегодня... будет лучше, если я не буду с этим спешить. Игре моё теперешнее состояние на пользу не пойдёт.
kupazoid
Kaze Koichi
Давай решай проблемы, а мы пока тут подождем)
Kaze Koichi
Нет, не в этом дело, всё уже закончилось, просто меня трясёт каждый раз, как я об этом вспоминаю. И я бы предпочёл не выплескивать это на игроков. Лучше я поберегу ваши нервы, ибо я знаю, каким нечесным ГМом я могу быть, когда меня что-то раздражает.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.