[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар гадкий койот
Страницы: 1, 2, 3
Vaalnar
А в этом нехорошем заведении собираются и ведут свои дела враги всемирного американской диктатуры.
Sire
Итак, я испорчу всю игру Яни и скажу, что точно "негодяй" и никуда отсюда не уйду. ;-)
Ian
Я настолько мерзавец и проходимец, что обломаю тебя и скажу, что не испортишь. ::D:
Sire
//жестоко обламываюсь и, нервно свинчивая бомбу судорожными движениями, всерьез задумываюсь, кому ее лучше предназначить - чужим или все-таки своим?..
Sire
Vaalnar
Не пора ли озвучить сумму пойнтов, на которую генерятся злодеи? Раз белые и пушистые уже набрались в достаточном количестве.
Vaalnar
А давай-те перекличку сделаем. Каждый(чётко определившийся злодей, который потом не соскочит) по очереди говорит свой инвентарный нумер начиная с одного. А то у меня есть вариант разбить злодеев на 2 группировки. Вот когда эту проблему решим тогда скажу сколько очков персонажуна генерацию. (могу сказать по секрету, что точно не меньше 20(хотя есть тоже один вариантик(но после пеклички его озвучу))).

Sire
Не видел нигде более двух с половиной негодяев, но пускай. Итак:

Нумер 1.
Ian
Цво Джва 2. меня гнусно обогнали
Sire
Такими темпами эта тема никогда не наполнится. Ну ладно мастер, он челтовек занятой, ему игру срочно придумывать надо, раз партия набралась. ;-) Но что же злодеи? Злобствуют и ничего не пишут из-за этого? А, Яни?
Ian
Sire
у меня тут методичка тёмного властелина под рукой + полка с нужной литературой по теории и практике злодейства, я всё жду, пока Мастер скажет, чего он желает от злодея, чтобы я опять не писал 30-страничную квенту зря.
покормил
Vaalnar
город засыпает просыпается мафия.


Sire
Никогда особо не умел мафиози играть, все больше молчал. ;-)

Vaalnar
Ian
Vaalnar
Ian
Vaalnar
Ian

Где должно быть Нью Йорку ибо я пришёл к выводу, что реальность альтернативная.
Ian
Sire
Чувствую, злодеи будут зашифрованы друг от друга еще лучше, чем от противников. ;-) Мне пока все-таки хочется понять, мне делать поумнее или посильнее перса?
Vaalnar
Ну это вам между собой решать.
Sire

Vaalnar
Sire
Vaalnar
Sire
Пиши чтоб и Ян всё видел. Я эту флудилку создал для такого.
Sire
Vaalnar
Поправил - хотя мне б дождаться еще от него такой же ответной любезности.
Sire
У себя в одной из игр Ian написал:
Цитата
с 2-го по 20-е августа я в отпуске

Учитывая, что меня не будет на форуме вторую половину августа, перспективы злодейства оказываются весьма туманными. Чувствую, команда агентов одержит техническую победу ввиду неявки противника. ;-)
Vaalnar
Sire

Они тоже знатно тормозят, может вам как раз хорошо в сентябре будет включится когда добряки таки построют крепость пригодную к штурму.
Ian
Vaalnar
Ian

Плохо, ну не знаю насчёт второго пункта, тогда умным быть тебе и светится за двоих придётся напарнику.
Ian
Vaalnar
Ian
Ну посмотрим. Если выкидывать надумаю, то чуть позже злюкам может понадобится узкий специалист, с генерацией на меньшие очки, и держать его злодеи будут на коротком поводке.
Sire
Vaalnar
По-прежнему не вижу постов Яни. Кроме того, так и не получил ответа на свои вопросы по сочетанию собственной квенты и мастерских задумок...
Ian
Sire
пофиксил.

Добавлено через 1 мин. 4 с.

Vaalnar
нууу, это уже не Тёмный Пластилин.. ладно, если завтра не сгенерюсь, то песец-пушной-зверь.
Vaalnar
Ian

Не могу ничего тебе сказать точно. Добряки тормозят, но если вдруг объявится второй злодей к сиру в пару мгновенно срегенится и начнёт играть, то да прощай темный пластелин.
Ian
Vaalnar
ну чо ж поделаешь :eh:
Ian
Sire
Ian
Sire
спасибо
Ian
Sire
Ian
Чарник твой прочитал, осознал. Кстати, в тэги привата можешь добавлять только меня, мастер и так все увидит, а писать меньше.
Ian
Sire
ok
Vaalnar
Sire
Vaalnar
Все еще жду ответа по совмещению квент своей и мастерской.
Vaalnar
Sire
Я бы поднял маскировку, посмотри на ЖД и подумай как его дополнить.

Добавлено через 6 мин. 12 с.

По легенде ну хорошо а то о чём я говорил вообще может с нфнешним положением вещей не быть связано.
Sire
Vaalnar
Ты сперва все же ответь по квенторизации. Я должен понять, будут у меня доп. очки или нет. А так, я точно буду чарник править, но еще не знаю как.
Vaalnar
Sire
Так, увидел комментарий. То есть ты считаешь возможным совмещение своего доп. предложения и моей истории? Хорошо, тогда примем за рабочую гипотезу.
Vaalnar
Sire
Итак, окончательный чарник, похоже, будет уже после возвращения - если к тому моменту игра не успеет стуънуть из-за подобных задержек. Если что, думаю Яни сможет и один начать действовать, а я попозже подключусь.
Vaalnar
Sire

Всё стоит как видишь. Один я скучаю, никто мне не пишет нигде.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.