[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар змея в тени орла
Страницы: 1, 2
Vaalnar
Прошу прощения за снос не мной созданной, тут просто кое-какая особенность игры.

Добавлено через 8 мин. 19 с.

Так я тут тем понадела всяких, теперь можно тут флудить. Мух от котлет я отделил и в первую очередь чтобы проще было окончательно сформировать группу.
Sire
Цитата
Прошу прощения за снос
Да не проблема, как я уже там и написал. Правда, название мог бы и оставить, или по крайней мере у этой темы сделать что-то более говорящее, чем просто Флудилка.

Теперь агенты ждут Рагоса, негодяи - агентов... heartreaver, точно не собираешься переметнуться на сторону тех, за кем будущее (мрачное и унылое)?

Добавлено через 2 мин. 8 с.

Да, еще рацпредложение - переименовать заведение плохишей в гадский койот. ;-) Или, например, вонючий... Слово "гадкий" как-то не рождает ассоциаций, разве что с гадким утенком.
Вечный Странник
Sire
А ты как? Может с нами махнешь? :wink:
Sire
Вечный Странник
Я вообще один из самых первых определившихся, обо мне даже мастер в портовой теме упоминал (наглая похвальба - но тем не менее правда). Теперь высококлассным оперативникам ЦРУ надо решить первую головоломку - каковы же мои устремления? :-)
Вечный Странник
Sire
Да? Я этот момент как-то упустил, пардон :worry:
Начался этап утомительного ожидания старта и засорения флудилки. С последним кстати будет сложно, у нас же их целых 3! :brr:
Sire
Цитата
С последним кстати будет сложно, у нас же их целых 3!
Здесь есть Ян, есть Рагос, да и мы не лыком шиты! Главное - не зацикливаться только на своей, а писать во все три. А что с приватами текст и не виден - не беда! Можно же и самому ответить так же, внося сумятицу и неразбериху в ряды противника.
heartreaver
Я за быстрый старт, а то как-то вообще никакой движухи(
Хошь за тех, хошь за этих.
Ian
Хммм...


Добавлено через 54 с.

И я таки предлагаю занять весь фронт ЗлаЪ мной)))

heartreaver
быстрый старт - у лесников из Лэнгли)))
heartreaver
Ну, смотрите как пойдет. Если бобры не соберутся - отращу хвост лопатой, наберутся - будут длинные уши и упрямый характер )
Посчитайте кто где и я добавлюсь с удовольствием куда скажите)
Vaalnar
Ian

Ну у меня нет прям чёткого виденья плохишей. Тут у игроков большая вариативность чем у доброделов.

Добавлено через 41 с.

И вообще плохиши идите в свою флудилку отметьтесь там для начала. Кто точо плохой а кто сомневается.
Sire
А если кто-то плохой, но все равно сомневается? ;-) Например, сомневается в методах воздействия...

Добавлено через 3 мин. 19 с.

И все-таки предлагаю койота переименовать, дав ему другой эпитет.
Ian
Цитата(Sire)
А если кто-то плохой, но все равно сомневается?
переметнётся к звёзднопаласатым, как пить дать.
heartreaver
Ну, а если в зле уже двое и мастер об этом знал, то какой смысл был мне "выбирать" сторону?

Судя по моим подсчетам мне однозначная дорога в ЦРУ.

Туда и иду.
Vaalnar
Ох адовая смесь. Короче мастерской волей запрещаю добрякам входить в гадкого койота, а злодеям в белоголового орлана. Общая флудилка для перебранок и создана. А оте флудилки созданы для планирования состава групп и для здорового манчкинизма.
Sire
heartreaver
Цитата
какой смысл был мне
"выбирать" сторону?
Всегда есть смысл в ответе нА вопрос - "С кем ты?" ;-)

Кроме того, я не столько предлагал тебе выбирать, сколько тонко намекал, что стоит сторону поменять. ;-)

Добавлено через 8 мин. 50 с.

Цитата
запрещаю добрякам входить в гадкого койота, а злодеям в белоголового орлана.
Как же так? Я только-только приготовил бомбу, рассчитывая накрыть их всех разом, без потерь среди мирного населения...

И потом, тогда по крайнй мере одна из флудилок рискует о,таться полупустой. Не буду уточнять, какая именно. ;-)
Ian
Цитата(Sire)
без потерь среди мирного населения
Истинный злодей! :smile:
bookwarrior
Цитата(Sire)
И все-таки предлагаю койота переименовать, дав ему другой эпитет.

Ну чем название-то та так не устраивает? Насколько я понимаю, в США большинство баров, фича которых в том, что официантки работают топлесс имеют это название. Собственно, никакого другого смысла в словосчетании нет.
Sire
bookwarrior
Насколько я понял, в Штатах просто есть сеть баров с таким названием, а не, чтобы это было характеристикой заведения (хотя, естественно, все бары в сети имеют сходные фичи и антураж). И меня как раз несколько напрягает, что название не вымышленное - другие-то мастер сам придумал. Плюс ассоциации с гадким утенком, о которых я уже говорил - а это уже вообще сказки какие-то. ;-)

А так, непринципиально конечно.
Vaalnar
Прошу прощенья за задержку. Понедельник день тяжёлый.
Vaalnar
Ну я даю информацию по мере сил, вербуйте нового силовика чтоли. (до меня вдруг дошло что описав это без приватов, мы выдали злодеям то кто силовик в отряде)
Vaalnar
Извиняюсь, но понедельник и особенно вторник выпадают у меня. В среду вернусь, к другим проэктам тоже.
heartreaver
Мы наверное лучше выждем до сентября или как?
bookwarrior
Я готов продолжать хоть сейчас, но как уже выяснили, держу не я.
heartreaver
bookwarrior
Просто продолжать вдвоем? У меня вообще намечается соло ветка...
bookwarrior
Я бы за, тем более что Сиранник написал, что вернулся, так что может и не вдвоем.
heartreaver
А еще ведь и злюки у нас дохленькие...
Vaalnar
А я всем на всен запросы сейчас ответил? А то могу просто недоглядеть...
Sire
Как занимательно читать флуд цру-шников! спасибо, что не все под приваты прячете.

К тому же участие плохишей пока под вопросом. Ян пропал. у меня пока загруз после отпуска. Набирать новых?
Vaalnar
Sire

Плохишей ещё рано выпускать там добрячки скоро перестреляются и без вас.
Ian
Цитата(bookwarrior)
Сиранник
Хмм?

Алсо да, я вернулся. Герр Мастер иметь вопросы по мой квенточка?
Vaalnar
Ну добряки быка берите за рога, отыгрывайте 14 число. А то как введу злодеев пока вы не разгреблись.
bookwarrior
что-то подсказывало Штирлицу, что планирование операций ЦРУ закончилось штопором.
Vaalnar
Ну хоть не поножовщиной.
heartreaver
Я еще не читал, подождите хоронить))
Времени нету ((
Vaalnar
Так всех пнул.
Пелагей
Есть возможность завербоваться?
Sire
Пелагей
А ты к добрым или к злым?
Пелагей
Куда возьмут.
Sire
Могу предложить свое место среди плохишей - похоже, к моменту, когда они реально стартанут, я уже не смогу полноценно участвовать.
Пелагей
2 Sire

Сначала надо с Мастером согласоваться.
Ian
Цитата(Пелагей)
картинка
клёвая ::D:


Добавлено через 18 с.

Sire
пичаль...
Пелагей
2 Ian

Откуда ты цитируешь? Я этого не писал. :smile:
Sire
Ian
Ну, да... но Мэкшевский кампейн все-таки стартовал, и я опасаюсь, что в сочетании с ним другие игры с моим участием просядут. И так уже ведомая мной партия зависла на две недели, и во многом из-за меня.
Пелагей
2 Sire

Как я тебя понимаю.
Vaalnar
Пелагей

Я хочу водить, но добряки тормозят. У них всё есть, причём на ход вперёд. Им нужно объявить что закончилось совещание 11 сентебря и впору проводить новое совещание 14 сентября ибо 13 случилось кое-что из ряда вот. У них там после 14 должна быть куча заявок, и план действий им нужно согласовать будет(зная их нефига это не быстро). Но вот что-то они того. Точнее ещё один игрок выпал, остальные стесняются. Сейчас пойду в ихний бар ещё раз наругаюсь на них. А то непонятно, что делать, вообще до злодеев ход дойдёт или нет.
Пелагей
2 Vaalnar

Как бы... А я тут причем?
Vaalnar
Пелагей

Не знаю я как тебя ввести в игру в виду сложившегося положения.
Пелагей
2 Vaalnar

Может, третьей стороной?
Vaalnar
Пелагей

Кем?
Пелагей
2 Vaalnar

Членом ЧВК, наемником, сомалийским пиратом, частным детективом, каким-то образом узнавшем о заговоре Добра и намерениях Зла.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.