[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эпилог для Свифа
RagoS
Ворон? Звезда? Усень? Павлин? Маркос? Макс? Папамать 228? - всё у вас перемешалось в голове, но голова никак из этого не хочет сварить суп. По пути в канализацию вы всё думали, что будет с вашими напарниками, но не успев поразмыслить, вы наткнулись на канализационный люк. Вы со всей силой отодвинули его и спустились вниз по лестнице. Жутко: темнота, писк крыс и журчание воды. Да и в придачу вонь. Но ваш амулет засветился и из сердца камня полетел лучик, как будто указывая дорогу. Он указывал идти точно прямо.
NOoFF98
Свиф двинулся за ним, по пути он вспомнил про не выпитую бутылку Ворона и стал её разглядывать.
RagoS
Вы на ней заметили надпись: Дитя моё, узнай, испив это, да направь правильно! Одни загадки...
Свернутый текст
Ох, моя игра получилась немного мистическая, но мистика - это юмор
NOoFF98
//Скипаю//

Иду за светлячком.
RagoS
Свернутый текст
Только мастер имеет право делать скип ::D: Но я не против

Вы наткнулись на стену, но луч указывает прямо на неё, если её хорошенько рассмотреть, то можно увидеть трещины. Да и кладка неаккуратная.
NOoFF98
Свиф поднял руки перед собой, из амулета вылезала постепенно увеличиваясь искорка, дойдя до кистей, она уже имела размер футбольного мяча, кэп подтолкнул мячик вперёд. Ударившись об стену он мощно взорвался.
RagoS
Стена разлетелась в клочья, маленький кусочек кирпича ударил Свифа по лбу. Тайный проход! Дальше по пути было очень темно, всюду чудились два красных глаза в темноте. Но как никак, луч указывал идти вперёд.
NOoFF98
Свиф выпустил из амулета 2 ярких шара, по одному в каждую руку. И отправился вперёд за светляком.
RagoS
Шары через три секунду взорвались, видно они врезались в препятствие. Послышался голос в конце туннеля(Очень похоже на свет в конце :)).
NOoFF98
Свиф быстро зажёг кулаки и побежал в сторону взрыва.
RagoS
Вы так быстро прибежали, что старец в рясе церковного папы не успел убежать.
-Ааа, кто ты?- обратился он к Свифу.
NOoFF98
-Капитан. Куда-то торопитесь? Проезд на моей шхуне стоит 200 серебряных.-протороторил Свиф.-А вы кстати кто?
RagoS
-Яяя, Папамать 228 - после этих слов, из-под рясы вылетел амулет, который искрился светом, а из него летел лучик, который прямо попадал в начало луча, который выходил из амулета Свифа - Ты несёшь тяжёлую ношу звезды, ты пришёл убить меня, я это предвидел, но я убью тебя быстрее!
NOoFF98
Стоя вплотную, Свиф ударил его по голове с двух сторон руками, объятыми пламенем, с такой силой, какой не видела раньше земля.
RagoS
-Ношаааааа...... Нестии...... Тяжелооооооо........ - старец упал, запёкшийся кровь полилась из ушей. Цепочка амулета порвалась, сам амулет полетел вверх, преодолевая стены. Остался только Ворон... Вам нужно его найти... Но искать не нужно. Ворон сам к вам пришёл, как будто знал, что Свиф исполнит, что ему велено. Он подошёл так тихо, что Свиф и не заметил его.
-Мальчик мой, ты сделал это, теперь остался я... Но пока для ритуала не всё готово, твои друзья тебе помогают..
Свернутый текст
Ждём, пока Ян с купазоидом найдут, что велено
NOoFF98
-Почему это?-спросил Свиф.-Я даже не знаю что должно произойти. По-моему остался я. Или есть какая-то причина?
RagoS
-Я стар, мне тяжело будет тебя убить... Ты должен это исполнить - после этих слов Ворон кашлянул, как будто намекая, что он болен.
RagoS
Ворон и Свиф улетели в великие дали звезды, прихватив с собой Маркоса и Макса. По пути Ворон объяснил правила Свифу.
-Убей меня на земле, после того, как амулет взлетит, произнеси: Мир земле в нашем Мире! - всё понял! После съешь гриб и цветок, который для тебя добыли друзья.
После недолго полёта герои сели на землю. Ворон взял кинжал из своих ножен и передал его Свифу:Мальчик, я в тебя верю!
NOoFF98
Свиф взял кинжал, лезвие загорелось. Кэп коротким, но быстрым движением пробил Ворону череп.
-Так, а что там сказать надо было? Мир вашему дому? Нет... Мир на земле и земля в мире? Блииииииин я слова забыл!

Добавлено через 19 с.

-Мир земле в нашем мире! От как.
RagoS
Свернутый текст
Цитата(NOoFF98)
Ворону череп
Зачем так жестко?

NOoFF98
Свиф съел цветок и гриб и запил содержимым из бутылки ворона.
RagoS
Ради общего блага, земля приняла Свифа, она его забрала, но амулет полетел вверх, унося все невзгоды и беды. Ночь великих бед прошла...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.