[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Колыбель
Irvin
[attachmentid=16009]

Здесь общаемся, задаем вопросы, спорим и вообще говорим об игре/реале/форуме. В остальных темах не флудить! :coffe:
Айрин
Ух ты. Здорово как. )))
Mercutio
Отлично. И где же фаны = )
Irvin
Mercutio
А ты ради них перебирался? Я думал ради нашей сбитой компашки :kz:
Mercutio
Не, ребят, ну конечно же ради вас. = ] но и фанов тоже = Ъ

Irvin
Ну судя по просмотрам, в форумах были не только мы ))

Irvin
Mercutio
Аплодирую стоя, жаль в ближайшие семь дней в репу дать не смогу, но это полноправный плюс - атмосферно! :respect:
Irvin
Реван, давай тащи Мерка к ближайшей кровати и укладывайтесь спать. Как говорится "утро вечера мудреннее", а то я из-за вас не могу новый день начать. Айри хоть пару часов поспала, а вы и вовсе нет. Заканчиваем денек, расходимся по кроваткам и ждем моего поста :plotting:
Nomarch_Aki
Писал биографию, решил уточнить кое-что, кликнул колесиком мыши на ссылку... хана...
Irvin
Nomarch_Aki
Мдя, жесть... Я обычно всегда копирую периодически, если пишу очень длинный текст :raincloud:
Айрин
Хм, быстро Меркуцио перешел в день. ))) Даже не знаю что и писать - где спала, с кем спала. )))) Ну думаю Ирвин разберется. )))

Кстати, Ирвин, я правильно поняла, что тебя (ничего что я на ты?) какое-то время не будет?. Игра остановится? Или нет?
Mercutio
Всмысле? Пиши прям как есть = )
Irvin
Айрин
Ну да. Я с первого числа был выходной и мотался к родне, поэтому было не до интернета. Сейчас вроде как вернулся, но могу еще на недельку исчезнуть чуть позднее. Игра не останавливается, вы можете импровизировать без меня, просто не покидайте локации. Тэкс. Значит так. У нас два варианта. Или вы с Раэном отписываете свою ночевку до утра, чтобы догнать Мерка или я сразу пишу общий пост, но уже расставляю вас на шахматной доске сам ))
Айрин
Я за второй вариант. ))
Revan583
Мерк и меня вогнал в ступор, так что голосую за второй вариант))
Mercutio
Как легко, вогнать вас в ступор
Revan583
:plotting: Скажем так: я... плохо реагирую на то, как кто-то двигает моих персонажей и скипает куски повествования. Особенно, если этот человек не является мастером. ))
Mercutio
Хорошо, учту, что наперед действия расписывать нежелательно.
Айрин
Меркуцио и Реван, не отписываюсь, т.к. жду ваших отписей. )))
Mercutio
я жду ворона, тк мастер предоставил ему инициативу
Revan583
:palm:

Ладно, "кто я - не важно, важно моё послание..." В общем, кто хочет - может ждать всяких там воронов, я против такого времяпрепровождения ничего не имею. Но если здесь кто-нибудь ждёт меня, то с сожалением сообщаю, что мне ампутировали компьютер до завтрашнего вечера :raincloud: .
Mercutio
,Извини, не знал. Ладно, вообщем я жду поста от Раена
Irvin
Только вырвался в инет. С 14 не прокатило, пришлось подзадержаться - сорри. Почитал вас - все молодцы. Раен и Вилли - красивая перепалочка. Свой пост впердоливать некуда, так что заканчивайте социальную сцену и далее пишите сюда, я вступлю. Спасибо ))
Айрин
А я все жду и жду. ???? )))))
Revan583
А мы всё ждём и ждём...
Mercutio
Извините, ради бога. Экзамены, выпускной класс. Во вторник отпишусь.
Irvin
Mercutio
Конечно-конечно. Май месяц всетаки, все заняты ))
Mercutio
Отписался.
Айрин
Алилуйяяя!
Айрин
Есть предложение. Может Лину перехватят слуги жениха и опекуна, с целью доставить домой, а Раен и Вильгельм отобьют её. Они будут отступать к дому тетки и им придется просить у неё защиты и помощи. Заодно это сыграет им на руку. (в их версии).
Или предлагать развитие событий не по правилам???
Айрин
Эй, есть кто живой!
Nomarch_Aki
Относительно...
Revan583
Как я понимаю, мастер бросил нас на произвол судьбы, и все по такому "радостному" поводу разбежались? :raincloud:
Айрин
Я не разбежалась. ))) Я как "правильная Маша" каждый день захожу. ))) Очень жаль, если он нас бросил. Вообще, по-моему очередь отписываться Меркуцио. Может продолжим все-таки игру?
Revan583
Ну, я был бы не против, но мастер унёс с собой в реал сюжетную линию, персонажей, окружающий мир, словом - всё то, за что он отвечает. Если будем продолжать игру, нам нужно будет всё это восстанавливать. Или можно попытаться как-то связаться с Ирвином и попросить у него эту информацию.

P.S. А очередь не Мерка, а моя :blushes:
Айрин
Можно попробовать связаться. ) Кто предложил тот и связывается. )))
Хотя, может кроме нас то никто продолжать игру и не хочет вовсе.
Mercutio
Я ему в вк стукнусь
Revan583
Ну как, достучался?
Mercutio
Его нет в сети уже несколько дней.
Айрин
Ребят, а может попробуем пока поиграть без мастера. Должен же Ирвин когда то появиться.
Nomarch_Aki
и как вы себе это представляете? Мир авторский, черт его знает на каких слонах он стоит.
Айрин
Так и знала, что кто-нибудь это скажет. )))
Ian
Если найдёте Ирвина, поинтересуйтесь, пжалусто, причинами, побудившими его положить на "Тёмную кровь" (другая его партия здесь).
Спасибо за внимание.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.