[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штаб НБР. Лаборатория.
Irvin
[attachmentid=15825]

Суета. Постоянное движение облаченных в халаты-скафандры сотрудников и жуткая вонь. Запах препаратов, стойкий, въедливый, неистребимый. Пестрые колбочки на столах и полках, хоть какое-то разнообразие в дополнение к холодному белому цвету здешних стен. Вместо того чтобы заряжать энергией, радовать чистотой, этот странный белый цвет буквально выворачивает тебя наизнанку- от него тошно, и скверно, и беспокойно. Глядя на все это безобразие невольно вспоминаешь о всех своих болячках и хочется бежать.
Тихо шелестит дверь слева, выпуская хорошенькую девицу (ноги в три четверти общей высоты, халатик на пол-ладони ниже тазобедренного сустава и, наверное, на столько же длиннее юбки) и сразу становится легче. Пока сие очаровательное явление сгружает на стол с привезенной тележки какие-то медикаменты, полоскательницу и бутылку с некоей розовой жидкостью, к вам подходит мужчина. Безукоризненно стерильный медицинский халат, аккуратно подстриженная бородка клинышком и в вычурной замысловатой оправе очки, под стать всему остальному.
- Добрый день. Я могу вам помочь?

система
Здесь вы можете получить аптечки, редкие препараты и пройти медицинский осмотр. Также здесь проводят различные опыты с темными, в том числе и получение амнезина из слюны вампиров. Улики, отпечатки и трупы тоже принимаются здесь, правда придется обождать анализа, но это дело вам привычное. В случае сильных ранений в бою, вы также рискуете прописаться совсем рядом. Да, морг тоже совсем рядом, чуть ниже лаборатории.
Henker Nirgens
- Добрый день. - поприветствовал его в ответ Майкл, одновременно предъявляя свой бейдж и карточку допуска. - Хотелось бы получить индивидуальную и специальную аптечки, если вас это не затруднит.
Irvin
Внимательно осмотрев предоставленные Майклом пропуска и возвращая их обратно, мужчина оборачивается к девушке за спиной.
- Амманда, будьте так любезны собрать юноше все необходимое. Отряд Жнецов, поэтому бинтов положите побольше и добавьте обезболивающего.
- Сию минуту! - ответило очарование, широко улыбаясь агенту и вновь исчезая за дверью.
Мужчина проводив ее взглядом, возвращается к гостю, вынимая из нагрудного кармана небольшой отрывной блокнот и ручку.
- Ваш размер кольца и требуемая доза препарата? Чем наполняем? Амнезин, пентотал или может быть яд...?
Henker Nirgens
Майк невольно проводил взглядом ... спину медсестры (или ассистентки, тут не разберешь, знаков различия на халатике не наблюдалось). "Вдох. Выдох. Хорошая у этой ... Аманды улыбка, нокаутирующая. Вдох. Выдох."
Надеясь, что попытку предотвратить учащенное сердцебиение (и неконтролируемое слюноотделение) удастся выдать за секундное размышление, Майкл максимально спокойным тоном сообщил "профессору":
- Размер - 9 1/2, амнезин, дозировка - на Ваше усмотрение.
Irvin
Сделав необходимые записи, мужчина подошел к небольшому угловому столику, на котором удобно расположились пластиковые лоточки с отделениями. Вынув из одного поддона миниатюрный коробок, он протянул его Майклу. В минибоксе оказался крупный перстень с антрацитовочерным камнем.
- Одна доза амнезина, расчитанная на взрослого человека. Нажатие на камень, активирует микроскопическую иглу, что практически незаметна и неощутима при контакте. Человек с низким болевым порогом сможет почувствовать лишь дискомфорт, равный укусу насекомого, в остальных случаях реакции не последует. Под кристаллом находится полость, что требует постоянной заправки препарата после использования. Не имея необходимых медицинских навыков или аллергии на препарат, лучше всего заправлять кольца у нас.
В это время из дверей вновь вышла ассистентка с несколькими чемоданчиками разного цвета в руках и с обезоруживающей улыбкой протянула их агенту.
Henker Nirgens
- Благодарю. - Майкл посмотрел на набор чемоданчиков в руках Аманды. - У Вас под них сумка или рюкзак штатный не предусмотрены часом?
Irvin
Девушка растерянно посмотрела на профессора, на что тот лишь отрицательно покачал головой.
- Скорее вам нужно обратиться к Белли с подобной просьбой. Куртки со спец-карманами, рюкзаки и прочие приложения к снаряжению размещают на складе. У нас тут вроде как медицинский отдел, места для лишнего хлама отсутствуют...
Henker Nirgens
"Мда, здесь вам не тут".
- Хорошо. Тогда дайте, пожалуйста, еще один рулон широкого пластыря.
Irvin
Широко разведя руками и натянуто улыбнувшись для приличия, профессор обернулся к помощнице:
- Амманда, займитесь пожалуйста молодым человеком. А я с вашего разрешения, пройду в основной блок. У нас еще работы непочатый край...
С этими словами, мужчина свистнув каблуками по паркету, развернулся спиной к Майку и ретировался в сторону лаборатории. Девушка с минуту молча провожала его взглядом и наконец взяла с тележки пачку пластыря, протянув ее парню.
- Возьмите пожалуйста.
Henker Nirgens
- Спасибо.
При помощи пластыря Майкл стянул чемоданы в более-менее удобный для переноски блок. До первого магазина спорттоваров дотянет, а там уже все это добро перекочует в сумку или рюкзак.
- Всего доброго, мисс.
И, едва удерживаясь от того, чтобы перейти на бег, вышел из лаборатории и двинулся в направлении гаража.
В ближайшие полчаса ему предстояло сделать еще чертову кучу важных дел, на которые как всегда не хватило времени раньше.
Lotar
Нагруженный кучей оружия, Альберт вошел в лазарет. Как же все-таки хорошо ощущать себя вооруженным. Сразу стали вспоминаться приобретенные боевые навыки. Жнец увлекся обдумыванием и забыл поприветствовать медсестру. Более того, Альберт стал ее разглядывать, но дело было вовсе не в восхищение красотой или чем-то подобным. Удалось быстро найти несколько точек, удар стилетами по которым приведет к почти мгновенной смерти цели, а также пару мест, после удара в которые наступит временная парализация, и тело можно будет спокойно вынести. Ну и, само собой, есть возможность нанести несколько крайней болезненных, но не опасных ранений, и цель скорее всего запоет, как соловей.
На этом жнец наконец опомнился и с дружелюбной улыбкой (чуть-чуть напоминающей оскал) произнес:
- Добрый день Я могу получить аптечку и амнезин? Если можно, то аптечку с неплохим набором медикаментов, я хорошо владею навыками первой помощи.
Irvin
- Подождите немного, сейчас я все вам соберу..., - ответила ассистентка, несколько испуганно косясь на Альберта и поспешила исчезнуть на складе медикаментов. В этот момент раздался душещипательный рев из ближайшего к агенту блока. Было стойкое ощущение того, что за запертыми накрепко дверями мучают какое-то животное или зверя. Однако снующие туда-сюда сотрудники даже бровью не повели, продолжая заниматься своими делами.
Lotar
Альберт с интересом оглядывался вокруг, ожидая возвращения медсестры. Даже подошел к запертому блоку поближе, чтобы послушать, что там происходит.
Irvin
- Туда нельзя, - послышался голос ассистентки за спиной агента, - Там особый блок. Доступ только для персонала лаборатории!
Девушка стояла позади него, держа в руках две аптечки различных по цвету и форме.
Lotar
С видимым разочарованием Альберт отошел и принял обе аптечки. Положив их на стол, жнец проглядел их содержимое и, судя по все, был им доволен.
- Благодарю за помощь, всего доброго, - попрощался Альберт, отметив напоследок, что все же самым уязвимым местом медсестры является яремная вена, в которую было бы не так уж сложно загнать стилет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.