[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штаб НБР. Склад.
Irvin
[attachmentid=15820]

Небольшое ограждение выстроенное из сетки-рабицы, образует тут некое подобие каморки, а тяжеленная тумба посередине ни что иное, как прилавок. Именно здесь можно заказать, купить или продать оружие и технику. За импровизированным прилавком всегда сидит один и тотже человек и зовут его Питер, Питер Белли, по определению шефа "подающий надежды молодой человек". Питеру пошел четвертый десяток, и надежды он подает уже последние лет десять. Перспективы роста его не привлекают, ведь до сих пор он все еще младший конструктор и специалист по электронной оптике. И так каждый рабочий день, с полдевятого до семи, - вялый, безынициативный служащий, сидящий тут в ожидании звонка, что возвестит о конце рабочего дня. Есть у него и свои прелести в этом жалком на первый взгляд существовании, это любимое хобби - астрономия, этому он отдает почти все свое свободное время и заработанные деньги, ну и воздушный шоколад, ведь так приятно ощущать забавные пузырьки во рту.
За спиной Белли находится массивная дверь в "святая святых", а именно на склад оружия и боеприпасов. Вход туда разрешен только ему, в крайнем случае адекватным представителям человечества (кто знает, как поведет себя псих, увидев столько оружия). А вот справа от прилавка притаилась небольшая мастерская, где каждый агент может попробовать свои силы в модификации и даже создании оружия. Правда под свою ответственность конечно, ибо организация не станет возмещать потерянные конечности идиоту.

система
Без навыков ремонта и электроники в Мастерскую можете даже не суваться, остальным вэлкам. Помимо этого тут выдают боевое снаряжение перед квестами, сдают его и покупают новое. Огнестрелка, патроны, гранаты и холодное оружие - все здесь. Также тут можно починить свой комп и пылесос, а вот по-поводу машин вам в локацию Гараж.
Henker Nirgens
Войдя на склад Хиллкрест внимательно огляделся - состояние мест хранения оружия и боеприпасов, да и вообще любых материальных ценностей очень многое может рассказать. И о многом. Увиденное Майкла особо не порадовало, но и не особо разочаровало. "Мда, и здесь не обошлось без REMF'а", - подумал он, - "Ладно, посмотрим, чего из себя представляет хранитель местечковой сокровищницы и что из него удастся выжать".
- Добрый день, мистер... Белли. - тон речи спокойный, выражение морды лица нейтральное.
Irvin
Мистер Пивное Брюшко*, как отметили мужчину сослуживцы, сидел за здоровенной тумбой взгромоздившись на высокий табурет и черкал что-то на небольшом отрывном листочке. На его лице селилось выражение смеси азарта и вычислений, поэтому на приветствие он ответил не сразу. Когда наконец был назначен завержающий штрих, Белли поднял листок и смачно его поцеловал, спрятав в карман куртки и переводя взгляд на посетителя.
- Приветствую, эм..., - он приподнял защитные очки, дабы прочесть бейдж Майка, - мистер Хиллкрест! Чем я могу быть вам полезен?

* Второе имя Питера - Bob, B. Belly созвучно beer belly
Henker Nirgens
- Если Вас это не затруднит, мистер Белли, - "Спокойствие, только спокойствие", - то хотелось бы получить со склада некоторое оружие, снаряжение и боеприпасы. 228-ый Зиг или 26-ой Глок с двумя запасными магазинами, поясную или универсальную кобуру, набор для чистки и патроны, желательно Винчестер Рэйнджер, одну коробку 9 мм Пара и одну - .45 АСР.
Irvin
Мужчина сначала даже опешил, но остался доволен тем, что агент точно знает чего хочет. В основном Питеру приходилось иметь дело с типами, что часами "примеряли" снаряжение не в силах что-либо выбрать, Белли же лишался законного перекура и начинал их тихо ненавидеть. Однако как того требовало предписание, хранитель склада протянув Майклу руку, ответил:
- Ваше разрешение и желательно не просроченное...
Ожидая пока агент достанет нужную карточку, Белли принялся открывать дверь на склад.
Henker Nirgens
Майкл положил на стол свежеполученную карточку допуска. Не то чтобы он сильно нуждался во втором пистолете, но МАРСОКовский ствол у того же полевого агента ФБР смотрелся бы весьма странно.
Irvin
Питер исчез за дверью буквально на несколько минут и вскоре появился вновь, выложив перед агентом все необходимое. Наверное мужчина уже неплохо ориентировался на складе, раз точно смог определить где и что лежит, не заставляя посетителя нудно коротать время за тумбой, да и на память он явно не жаловался. Во всяком случае субкомпактный самозарядник семейства Глок с запасными магазинами, кобура, атрибуты чистки, несколько разномастных коробок с патронами, лежали перед Майком. Заполнив небольшой бланк перечнем, Белли пододвинул его ближе к нему, предлагая расписаться, в случае если перечень верный.
Henker Nirgens
Получив заказ, сначала Майк произвел неполную разборку Глока, оценивая его состояние. "Неплохо бы пристрелять, но это потом". Более-менее удовлетворенный увиденным он собрал пистолет обратно.
Затем Майкл тщательно проверил соответствие между позициями в бланке и фактически полученными оружием, боеприпасами и снаряжением. У него не было особых сомнений в порядочности мистера Белли, но лучше потратить пять минут на сверку, нежели пару месяцев отбрехиваться в трех экземплярах за то, что ты и в глаза не видел.
Убедившись, что все в порядке, он поставил свою роспись и вернул Питеру бланк.
Перед тем как покинуть склад Майк снарядил магазины и зарядил Глок, потом, убрав пистолет в кобуру, распихал остатки имущества по карманам куртки.
- До свидания, мистер Белли. - сказал он и вышел со склада.
Lotar
Войдя на склад, Альберт быстро осмотрелся и подошел к сидящему сотруднику.
- Добрый день. Альберт Брандт, пришел получить снаряжение для задания, - сказал жнец, протягивая удостоверение.

Irvin
- Отлично! Пожалуйста красный допуск и внесите в бланк необходимый перечень..., - ответил Белли, задумчиво провожая взглядом уходящего агента и придвигая шаблон и ручку к краю стола.
Lotar
Альберт начал заполнять бланк. В принципе, жнец давно определил, что ему будет нужно. Два стилета, два кастета, Десерт Игл с боеприпасами и набором для чистки.
- У вас найдется что-нибудь вроде метательного ножа?
Irvin
Белли немного растерянно посмотрел на парня и вздохнул. Он конечно был наслышан о некой кровожадности жнецов, но вот чтобы так...
- Эм... А вы уверенны, что хотите взять основным оружием "Орла Пустыни"? Он конечно впечатляет размерами и смотрится брутально, но такие размеры делают его непрактичным в условиях городской перестрелки, неудобным к ношению в будничной жизни и невыгодным в качестве средства самозащиты. К тому же у пистолета сильная отдача и громкий выстрел, что моментально демаскирует позицию. Он конечно хорош для пальбы по тварям, но вот как дополнительное оружие...
Lotar
- Логично, спасибо за совет, - кивнул Альберт. - Тогда, пожалуйста, еще Глок с боеприпасами, и куртку, в которой можно будет удобно разложить все холодное оружие, а стилеты спрятать в рукавах. Да, все таки хотелось бы получить три стилета, если возможно. И что все же с метательным оружием?
- Чуть не забыл про сапог, - себе под нос пробормотал Альберт.
Irvin
- Отличный выбор. Что до метательных приспособлений, есть армейские ножи. Когда-то имелись в ассортименте сюрикены, но вскоре их запретили и перестали завозить.
Питер вновь скрылся за дверями склада, принимаясь собирать все необходимое и не прекращая своего диалога:
- Ну а со стилетами, сразу предупрежу об их низком качестве. Они конечно бесплатные, в отличие от других видов холодного оружия, но чаще всего самодельные и быстро ломаются - одноразовые , так сказать. Но дело ваше, как подзаработаете на что более сносное, буду ждать... Кастеты какие брать?
Lotar
- Один тяжелый один легкий кастет. А насчет стилетов беспокоиться смысла нет, они годятся в основном удара в глаз с все равно либо сломаются, либо вытащить не удастся, - спокойно ответил Альберт. - Да, можно посмотреть армейский нож? Интересна его балансировка.
Irvin
Кладовщику пришлось выходить/заходить несколько раз, пока наконец все необходимое не оказалось на поверхности тумбы. Протянув парню широкий армейский нож, Белли взялся за бланк, решив лишний раз свериться со списком.
- Итак. Три стилета. Есть. Крупнокалиберник Орел с патронами. Есть. Самозарядник с патронами. Есть. Два кастета, один из них потяжелее. Есть. Набор для чистки. Есть. Теперь куртка...
Питер приподнял черное одеяние, больше походившее на некое подобие укороченного плаща с длинным рукавом. Вывернув его на изнанку, он принялся показывать Альберту всяческие потаенные кармашки и вместилища для снаряжения.
- Стилеты можно прятать и в рукава, с условием что их длина не превышает 300 миллиметров, длинее уже не очень комфортно. Также есть вариант прятать более длиные лезвия за спину, ворот позволяет быстро их вынуть из вшитых в подкладку спины ножен, нащупав рукоять. Однако советую потренироваться этому, дабы не остаться без ушей, - он хихикнул и посмотрел на агента.
Lotar
Альберт несколько раз подкинул армейский нож в руках. Качество вполне устроило. И одного должно хватить, а то и так получается ходячий арсенал.
- Стилеты помещу в рукава, спасибо. Нож тоже возьму.

Жнец изучил все выданно, быстро проверил пистолеты ,расписался на бланке, поблагодарил мистера Белли и покинул склад.
Gluck
Молодая девушка в бежевом костюме попала на склад после недолгих плутаний. Фил его искала не долго, но из-за некоторого волнения чуть не забыла дорогу. Но, вот она уже вошла и приветливо улыбнулась кладовщику.
- добрый день, - она поискала глазами бейджик, но потом вспомнила, - мистер Белли, - девушка ещё раз улыбнулась и глубоко вздохнула.
- SIG-Sauer P226, пожалуйста. - доктор не намеревалась из него в кого-то стрелять, но своя безопасность превыше всего. Ладно хоть стрелять умеет. - и патроны к нему. - после чего она ненадолго задумалась и чуть неуверенно добавила:
- и пару стилетов. - фехтование фехтованием, но враг может застать и с близкого расстояния, а посему ей пригодится и холодное оружие. Пусть и "одноразовое".
- вот мои... документы. - девушка протянула конверт, только что полученный от мистера N.
Irvin
Питер несколько застенчиво улыбнулся, принимая документ из рук Фил. Пробежав глазами по карточке, Белли вернул ее и поспешил исчезнуть за дверью склада. Через несколько минут из проема послышался заискивающий голос кладовщика:
- Эм..., кобуру брать будете? И это..., вы же у нас рунер, да? Может этот, как его... рисовальный наборчик тоже того... захватить?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.