[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Маленькое приключение Стива О'Брайен
Oly
3 декабря 8:00
Выходные кончились, настал понедельник. Хотя при учете распланированных дел предстоящие пара недель больше напоминали внеочередные каникулы, чем трудовые будни студента. Стива поселили в одном из корпусов общежитий для приезжих гостей, что находились на самой окраине студгородка и окна его комнаты выходили прямо на проезжую часть. Не парк конечно, но зато бесплатно, а так же над ним не весел комендантский час и парень мог возвращаться хоть под утро, что намного упрощало жизнь.
Стив сверился с газетой - самолет гостей из Японии прилетал в час по полудню, значит у него еще была уйма времени, чтобы привести себя в порядок.. или подыскать еще какое-нибудь занятие.
Стоило так подумать как он услышал визг тормозов и глухой удар. На улице, прямо под его окном определенно что-то произошло.
Vaalnar
Подскочив к окну Стив, понагибался пытаясь найти источник звука: - Чёрт, ничерта не видно...

Накинув куртку и прихватив рюкзак в котором помнится лежал фотоаппрат Стив поспешил на улицу: -Чёрт я слишком любопытен. Чуть в окно не вывалился. Ну хоть фоток наделаю может что-то интересное случилось. Можно будет приплести, что имперские сокровища прокляты на столько, что ещё до их прилёта случился ряд ужасных автокатастроф. И снимки и снимки... И после этого пусть только не постявят мне экзамен по публицистике... - Подгоняемый своими мыслями Стив буквально вылетел на улицу и растёгивая в поисках фотоаппарата рюкзак начал внимательно озираться по сторонам.
Oly
Место крушения он обнаружил на противоположной стороне улицы. Там уже собралась толпа зевак, словно все дружно решили не спешить на работу, а остановились поглядеть на аварию, как на некое чудо. Нет, правда, пришествие инопланетян бы собрало за такое краткое время такую толпу народа. Стиву теперь, чтобы добраться до самого интересного, придется прорываться через это оцепление. А ведь посмотреть похоже и правда было на что. Шокированное выражение на лице водителя маленького грузовичка, виновника трегедии, что так и не решался выйти из кабины, было тому ярким подтверждением.
Vaalnar
Любопытство клокотало внутри Стива, но поддаваться стадному инстинкту не хотелось. Подойдя к краю толпы Стив поднял на вытянутых руках фотоаппарат и сделал несколько снимков предположительного эпицентра проишествия. Проглянуть сквозь толпу он и не пытался.

- Заурядная авария да ещё и на место проишествия я прибыл не первым. - Думал Стив продолжая фотографировать: - Ничего интересного, тоже мне катастрофа века. Ладно снимки можно в любом случае загнать в местную газету, а до прилёта узкоглазой мумии стоит проведать пару мест кроме редакции. Например бильярдную...

Сделав с десяток снимков Стив опустил фотоаппарт и решил изучить отснятый материал на предмет, крови, мяса и прочих злободневных вещей за которые можно выручить немного наличности у местных жёлтых газетчиков: - Надо бы ещё полиции приезд снять и скорой. Хотя если пострадал лишь чей-то задний бампер история получиться недостаточно захватывающей. Так ещё парочку панорамных снимков...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.