[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кафетерий
Oly
Велком!

теперь обсуждаем все тут :)
Azula
Квента моего перса короче 3х страниц просто не получается. ::D:
Надеюсь мастер любит читать много буков, и не будет против истории предков перса и их роли в прошлом и настоящем США :)
Не думаю, что плоды моей фантазии войдут в противоречие с представлениями мастера о мире и его фракциях. :)
Oly
Azula, иногда большое чтиво бывает очень в тему. Посмотрим :)
Oly
Выложила общую информацию по городу и добавила правила про личины.
Эрфар-Краснобай
Такс, отметимся
Azula
Не могу понять как doc-файл с квентой прикрепить к личному сообщению?
Эрфар-Краснобай
ответ: никак, но можешь приклепить к сообщению на форуме и заныкать под приват, или тупо текст , а не фаил...
Oly
можно на почту скинуть olymylely@gmail.com
и, да, все таки пусть будет 2012 год, декабрь.
Azula
Эрфар-Краснобай, спасибо.
Вставила квенту приватным сообщением.


Azula
Oly, я б обрадовалась плану игрового города. Хоть приблизительной схеме, с расположением основных районов и "достопримечательностей": универа, аэропорта, вокзала и т.д. Метро в городе есть?
Эрфар-Краснобай
флу-у-уд штоле :confused:
Oly
Azula, есть, почему бы и не быть. Правда в прошлой версии оно не пользовалось спросом ;) а приперную схему я описала.

Эрфар-Краснобай, квенту пиши, флудер ;)
Mythrenum
Oly Мастер, прошу прощения, квенту/чара обещал вчера. Но руки так и не дошли. Сегодня кровь из носу :)
Oly
Mitrenium, кошмар какой %) А можно без крови?
Эрфар-Краснобай
Цитата(Oly)
Эрфар-Краснобай, квенту пиши, флудер ;)

Куроп никиак не расккурится, я не только сюда квенту должен :kz:
Azula
Oly: возникло ряд вопросов и непоняток по чарнику. Прикрепила в привате.

bookwarrior
Я в тяжких раздумиях, привлекает ли меня этот сеттинг. Можно я позадаю вопросов по генережке, а уже потом откажусь? :kz:
Mythrenum
Концепт
Майк Питерсон. 1986 г.р. Белый уроженец Калифорнии (Лос-Анжелес). Закончил МИТ, PhD в области математики/моделирования, в настоящее время работает (матмоделировние) в силиконовой долине, в частной конторе, которая разрабатывает частные космические перевозки. Не женат. Говорит на испанском и французском. Хобби - вождение (иногда экстримальное - по ночам), виндсерфинг, сноуборд, ммо-игры и социальная инженерия в них.


Doll
Привет )
я пока в сторонке. Во-первых, цайтнот, во-вторых, персонажа придется полностью переделывать, так как этот концепт я уже перепиливала для другой игры. Фракцию оставлю :confuse:
Oly
bookwarrior, самый сложный вопрос, да :) Ну думай думай ;)


Doll, внезапно :) Но тебе всегда рада. Буду ждать :)
Oly
Добавила правила использования навыков для взломщиков разума.
bookwarrior
:writer:
Oly


Итак у меня уже двое почти готовых персонажей от Молотка и Azula. Думаю к выходным открою их ветки. Кто хочет успеть к первому дню советую поторопиться ;)
Azula
Сегодня утром увидела картинку красивого торта, решила прочитать рецепт.
Первые две строчки:
Цитата
Бисквит:
-2 яйца

Мгновение пыталась сообразить: сколько это минус 2 к яйцам :-))
Пара завязывать с составлением чарника :stena:

Azula
Ура, моя игра начата :)
Бармалей
Интересуюсь Темными, но плохо помню систему и могу отписываться нерегулярно. Увы, с недавних пор моя жизнь окончательно превратилась в американские горки, которые то клинят безбожно, то запускаются на сто двадцать процентов от расчетной мощности. Пока же хочу узнать, как именно Мастер собирается реализовать фишки разных видов нечисти, входящей в состав Темных. А также, какие виды этой нечисти доступны для игры. Драконы (нормальные, но маленькие)? Феи (духи или магические существа)? Пришельцы из тонкой реальности всякие (призраки, демоны, духи мест, НЕХ из пятого измерения)?
Oly
Бармалей, по разному, в зависимости от выбора игрока. Но в принципе пока никто обиженный не ушел ;) Единственное что драконов брать нельзя. Маленькими управляют Стиратели, а большие принадлежат к Светлой Империи, которая в этой игре не участвует.
Бармалей
Хм. Тогда, как насчет древнеиндейского/дальневосточного Духа с демоническими замашками? Ругается на мертвых языках речитативом, содержит автомастерскую, ездит на байке, ратует за улучшение положения коренных американцев в США и старательно пакостит ВИЗ-Дому, горе-вызыватели которого его и разбудили. В зависимости от того, откуда взялся (Мезоамерика/Арабский восток) может быть тотемным духом или джинном.
Oly
Бармалей, смотря какого. Призрака точно нет, демона, духа места, да хоть лешего или домового - можно. Главное напиши что он в этом месте забыл.
Бармалей
Хм. Тогда, как насчет древнеиндейского/дальневосточного Духа с демоническими замашками? Ругается на мертвых языках речитативом, содержит автомастерскую, ездит на байке, ратует за улучшение положения коренных американцев в США и старательно пакостит ВИЗ-Дому, горе-вызыватели которого его и разбудили. В зависимости от того, откуда взялся (Мезоамерика/Арабский восток) может быть тотемным духом или джинном.
Oly
Бармалей, ну.. во-первых у меня пока довольно много игроков, так что я пока не могу сейчас сказать потяну ли еще одного. Во-вторых я просила не называть фракции открыто. Все таки вам еще друг с другом взаимодействовать, а так сюрприза не выйдет. А в-третьих, как я уже сказала, можно всех. Если будет адекватное описание.
Gluck
Привет!
я хотела спросить - а с прошлой темой что случилось? (я вроде у тебя играла, даже примерно помню, что там происходило, но своей игры я тут не вижу) Новую создала? =)
Эрфар-Краснобай
О-о-о глюка!
Gluck
гыг =)
меня радостно встречают те, кого я хоть как-то водила или у кого водилась =)
Эрфар-Краснобай
или с кем водилась
Gluck
и Оли пропала Оо''''
я её спугнула? =_=''''
простииииииите :confuse:
Vaalnar
Эх......
Gluck
а я увидела Оли в онлайне ^ ^ :kz:
Oly
Кажется я вернулась. Есть тут кто живой, вынесший столь злостное кидалово и не потерявший интерес к игре?
Oly
Gluck, хочешь снова в это вписаться? ты ж уже половину знаешь. Хотя нет, не половину, меньше :). наверно я могу тебя и вписать.. перса не знаю.. наверно лучше нового.
Gluck
Ну у меня была шоколадопоедательница =)
А остальное я уже забыла =)))))))))
Vaalnar
Игра то будет продолжаться? А то вроде началось продолжение, но вдруг опять тишина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.