[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сэм в штабе
Miau
Отпуск, выбитый тётей, бесцеремонно прервался вызовом к генеральше Хильде Берг. Впрочем, как выяснилось, не надолго.
- Вас пригласили составить компанию в одном развлекательном туре. Вы не должны отказываться от участия. Это приказ. - медленно чеканила генеральша, разглядывая стоящую на вытяжку перед ней Саманту. - Послезавтра в шесть утра Вы прибудете на борт корабля. В половине одиннадцатого прибудут последние пассажиры. Без четверти двенадцать пилоты. В полдень старт. Корабль к вылету готов и всё проверено. Ваша задача, лейтенант, обеспечить безопасность внутри корабля. А так же охранять пассажиров после высадки. Я бы с удовольствием набила этот катерок спецназовцами, но это вызовет подозрения. А Ваше приглашение туда более чем логично. Поэтому как хотите, а роту спецназа заменяйте. Задача понятна?
Амелия
"Ага круто..."- уныло думала Сэм, вытянувшись по стойке смирно перед командующим офицером. Все в жизни военного ее устраивало, кроме вот этих вот брифингов, на которых всякие стервы даже "вольно" скомандовать не могут,- "Фигли мне тогда увольнительную давали, чтобы потом забрать..."
Недовольству Сэм не было предела. Даже с учетом источника, из которого исходил внезапный отпуск, от "погулять" десантница никогда бы не отказалась.
-Да, мэм,- ответила Сэм на автомате.
"Как будто я могла ответить что-то еще..."
Miau
- И ещё. Сейчас Вы отправитесь в город и будете изображать дорвавшуюся до отпуска десантницу. Гуляйте, шумите, но так, чтобы не попасть в полицию. Никто не должен усомниться в том, что у Вас отпуск, а корабль - его логичное продолжение. На этом всё. Вы свободны. Дальнейшие инструкции на борту. Удачного отпуска, лейтенант!
Возможно, это Саманте и показалось, но генеральша, кажется, едва улыбнулась своей шутке про "удачный отпуск".
Амелия
-Спасибо, мэм,- отозвалась Сэм на пожелание, развернулась на пятках и вышла, чеканя шаг. За дверью начальницы девушка запустила пальцы в волосы и привела их в творческий беспорядок- в конце-концов она в отпуске...хотя бы на пол дня.
"Ну, уже что-то,"- оптимистично решила она и зашагала прочь из штаба, помня, что не одной ей дали увольнительную с сегодняшнего дня, а потому дебоширить в одиночестве ей не придется. Первым делом стоило найти собутыльников...ну вернее сослуживцев.
Miau
Задача не из трудных. Электропоездом до Бульвара Славы, а там... Там мекка для отпускников всех родов войск. У каждого свои пивнушки. У пилотов одни, у десантуры другие, у артиллеристов третьи... Даже полиция, которая патрулирует бульвар, смотрит сквозь пальцы на всякие безобразия. Ну, если только дело не доходит до откровенного вреда здоровью или имуществу.
Амелия
По дороге Сэм успела расстегнуть рубашку и приобрести вид отдыхающего, но еще трезвого лейтенанта ВКС. Оказавшись на площади, она вальяжно двинулась в сторону родной десантуры, запихнув руки в карманы и ища знакомых: махнула техникам, проходя мимо пилотов, ущипнула за задницу смазливого паренька, на ее вкус он был больно тощ, но мужик, задержавшийся на службе - это интересно.
Вывернув из толпы к десантницам, Сэм вскинула в знак приветствия руку:
-Ахооой, служивые! - радостно завопила она, чтобы как-то обозначить свое появление. Подойдя ближе, провела ритуал рукопожатия, примостилась на подлокотник лавки,- Так и будем тут торчать и киснуть?
Miau
За ущипнутую задницу можно было и пощёчину получить. В другом месте это было бы так, сто процентов. Но раз парень здесь, то он, скорее всего, знал куда шел. И даже, наверное, ожидал такого, поэтому просто весело ойкнул под ржач своих товарищей и товарок.
На миг прервав разговоры, десантура повернула головы к Сэм. Идентифицировали как свою и снова загалдели.
- А есть предложения получше, чем пиво и мальчики?
Того и другого тут хватало. Точнее, первого было даже с избытком, а трое костлявых пацанов в ультракоротеньких шортиках и тоненьких футболочках сидели на коленях у богатырш.
Амелия
-Да что угодно,- развела руками Сэм,- Я бы и на спор на руках поборолась и с техниками, и с пилотами. Тут столько народу, а мы кучкуемся, как не родные...да и просто подралась...без увечий...заметных на лице,- девушка подмигнула, проходящему мимо парню, ощупала подбородок-А то хотелось бы к вечеру все ж сохранить товарный вид для клубешника...
Miau
- С техниками и пилотами - это не спортивно. - такой вариант был отметён. - Вот если с гвардейцами... Но это чревато.
Сидевший на коленях у матёрой тётки мальчишка повернул к ней голову.
- А может, этих вонючих чёрных лучше помесите? Я видел, они сегодня чего-то кучкуются на корабельной площади.
Это была явная провокация. Говорил пацан, вроде как, со своей девкой, но достаточно громко, чтобы это было обращением и ко всем прочим. А с учётом смуглой кожи Сэм... Да, такой цвет в десантуре встречается крайне редко, но если уж ты стала своей в этом коллективе, то это отменяет всё прочее.
Народ замолчал, ожидая реакции Саманты или державшей юного провокатора на коленях девахи. Формально к словам не подкопаешься, однако все всё поняли.
Амелия
-Ну да. Смердит здесь знатно,- кивнула Сэм, переменившись в лице, и чихнула в подтверждение своих слов,- Какой-то омерзительно- цветочный запах, не знаю откуда, но так и хочется завтрак на тротуар выблевать,- девушка скривилась и вопросительно уставилась на девку, что держала не в меру разговорчивого паренька на коленях - от него то и несло теми противными духами.
Miau
Нельзя было сказать, что словесный удар пришелся точно в цель. Но мастеров словесности в десантуре не так уж и много, куда меньше чем мастеров кулачности, поэтому Саманта не выглядела слишком глупо после не очень удачного ответа.
- Лейтенант ценитель духов? - заулыбался юноша. - Тогда я понимаю, почему ему так неприятен этот запах, ведь он стоит как две его зарплаты.
А вот это было грубой ошибкой засранца, поскольку вопрос зарплаты касался всех присутствующих вояк.
- Лейтенант, не опускайтесь до пререканий с мальчишкой! Не позорьте десант... - решила положить конец тухлому диалогу капитан.
- Верно! Не стоит этот проститут того. - фыркнула сержант, но тут же рухнула, получив удар в нос от той девахи, у которой на коленях только что был пацан.
Он вовремя успел спрыгнуть и ушмыгнуть в сторону, поскольку следующий удар пришелся по его ухажерше. И началась потасовка, в которой трудно уже было понять, кто за кого.
Амелия
-Да я бы ему вмазала,- оскалилась Сэм на замечание капитана,-Да только руки испачкаю, никакого удовольствия,- Сэм фыркнула, глазом не успев моргнуть, как бабы сцепились из-за какой-то смазливой дряни на каблуках.
И ладно бы трахали его вместе и выяснили это только что...хотя...- подумала недовольно Саманта споро спрыгивая с лавки и уворачиваясь от кулака, летящего к ней в голову.
Мимо прошмыгнул виновник потасовки. В обиде за "лицо" десантуры девушка поставила тому подножку, а потом полезла в кучу малу, что удивительно разнимать, а не бить морды.
К сожалению, чтобы разнять десантниц приходилось бить морды и стараться, сделать так, чтобы самой не заехали в глаз. Явиться завтра на корабль с "фонарем", освещая путь-дорогу к месту работы- мало приятного.
Ну...зато хоть какое-то развлечение! :)
Miau
[ 03.02.13 13:31:35 ] - Miau бросил 7d10 с результатом - 41 (9+7+5+2+4+5+9). Комментарий: Сэм, ловкость+драка.
Ловкости и умения драться Сэм хватило на то, чтобы и поучаствовать в потасовке, хоть и в роли миротворца, и не получить травм. Даже одежду удалось сохранить в приличном состоянии. По окончании веселья пришлось, правда, расплачиваться с владелицей кафе за поломанное и разбитое, но это мелочи. Посуда и мебель по вполне понятным причинам здесь были из самых дешевых.
Амелия
Разобравшись с дракой, Сэм осмотрелась - не так уж много они и побили, бывало и хуже. Расплачиваться пришлось на всех, несмотря на намерения тех или иных дерущихся. После десантница еще посидела с друзьями, выпила по пиву, пошутила, все же сошлась на руках с парой гвардейцев. Когда настал вечер, Сэм распрощалась с сослуживцами и отправилась домой.
Дома Сэм ненадолго включила компьютер, проверила почту, собрала сумку и отправилась в фитнес-центр: тренажерка, бассейн и прочие радости вроде массажа и знакомого смазливого массажиста, что еще нужно для полноценного отдыха перед поездкой к черту на рога в компании "любимых" тётушки и начальницы. Впрочем, Сэм пока старалась ни о чем не думать, кроме отдыха - не было у нее привычки мусолить плохие новости до бессознательного состояния.
Miau
Переходи сюда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.