[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Старые приключения D&D
Spacefarer
[attachmentid=15270]К данному сообщению прикреплен файл с текстами (только текстами! Карт там нет) переводов 82 приключений из журнала Dungeon, №№1-81. Основным критерием для отбора приключений был их размер - до четырех журнальных страниц.

Главная цель, которую преследовало создание этого сборника, это ответ на вопрос: "Чем занять долгие переходы по поверхности", ну и долгие стоянки в городах заодно. Некоторые приключения хорошие, некоторые - нет, но, главное, есть из чего выбирать.

Мои планы на будущее - перевести все приключения из этого же журнала, достаточно короткие, чтобы поместить в записи ЖЖ (до шести журнальных страниц без карт и иллюстраций). Как только я ее достигну - сразу же соберу эти переводы в очередной сборник. По мере перевода новые приключения будут вывешиваться отдельными файлами (с картами!) на моем сайте и отдельными сообщениями в моем ЖЖ. Но поскольку ЖЖ - это журнал, а не альманах, то для поддержания периодичности в нем будут публиковаться и старые переводы, из прикрепленного файла, но уже с картами. Периодичность выхода моего ЖЖ - каждую пятницу.
Боб
Материалов много, уверен, что в плане сюжетов это более чем полезно.
Вейлор
Отлично. Это должно быть полезно для правильного DM'а.

Бывает приключения пытаются выдумать на лету. Без должной проработки получаются несостыковки. Или же достаются монстры из мануала и делают банальный бой.

С этим файлом можно всё сделать красиво и без взрыва мозга мастера — найти подходящий по уровню квест и включить в партию.
Spacefarer
Первое сообщение не редактируется. Ну и ладно.

Еще 42 достаточно коротких приключений из журналов Dungeon №№1-81.
[attachmentid=16794]
Для экономии места - только текст, без карт.

Карты (вместе с текстом) можно скачать здесь.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.