[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Айлла
Крид
Личная тема игрока.
Айлла
Ведро, конечно, не весть какое, но ведро. Что до ручки, то девушка решила использовать вместо нее веревку, что лежала в ее дорожной сумке. А заочно использовать ее, чтобы достать воды из колодца. Айлла похвалила себя за сообразительность и, уже весьма довольная складывающейся ситуацией, решила обследовать кухню, заодно прикидывая список покупок на завтра.

Находка заинтересовала девушку так что она, на правах одной из будущих, хоть и временных хозяев, дома, решительно смахнула пыль и паутину и попробовала открыть дверь.
Крид
Не считая того, что массивная ручка оказалась перепачкана какой-то гадостью, все прошло гладко. Дверь отворилась легко, словно бы ей пользовались каждый день, да еще и смазывали. Внутри оказалась небольшая кухонная кладовая. Об этом свидетельствовал терпкий запах пряностей, который вырвался на свободу вместе со стайкой каких-то жучков. Также Айлла обнаружила деревянный сундук, четыре факела, вилы, две метлы, набор ножей, пяток кастрюль разных размеров и форм, а также прочую мелкую бытовую шелуху.

Замок на контейнере оказался солиднее своего дверного собрата и открываться не захотел. Наверное, заржавел или заклинил. Мешочки со специями уютно расположились на специальной полке. Судя по всему хозяин этого места был тем еще гурманом, потому что рядышком с классическими приправами соседствовали какие-то совершенно безумные сочетания ингредиентов. Разобраться в их предназначении с ходу девушке не удалось.

Механика
Сундук заперт на замок. Поможет чек на Воровство (15) или на Силу (15). Специи выглядят подозрительно. Возможно, полезны. Поможет Аркана (15) или Природа (15).
Айлла
Айлла покачала головой, оценивая припасенные богатства. Все это может очень помочь в предстоящей работе. Но, догадываясь, кому принадлежат все вещи, девушка не торопилась заниматься самоуправством. Сундук онаи вовсе решила не трогать, а вот травки посмотрела. Многие даже показались ей знакомыми, что удивительно, ведь сейчас они были так далеко от ее родных побережий.
Свернутый текст
[ 08.01.13 16:19:20 ] - Oly бросил 1d20(+4) с результатом - 20 (16+4). Комментарий: Nature Айлла.
Крид
Действительно, порошок оказался знакомым. Такой используют, чтобы привести человека в чувство. Странно, зачем это его хранят тут, да еще и в подобном количестве...

Но тем не менее теперь, пожалуй, стоило бы вернуться к домовому и решить вопрос с ночлегом. Или же сначала отправиться на поиски воды. За окном чернеет ночь, и лишь только свет звезд, да факелов позволяет разглядеть очертания предметов на улице. От остальной команды пока не было ни слуху ни духу, да и гарантии их скорого возвращения никто не даст.

Механика
Clearsense Powder x3
Айлла
Удивленно покачав головой девушка решила оставить все на своих местах. Если что - она теперь знает где искать нужные вещи. Обжитая и ухоженная клодовочка оставила самые приятные впечатления и Айлла решила, что стоит привести дом хотябы к подобному порядку, прежде чем двигаться дальше. А пока она аккуратно затворила дверку и поспешила вернуться к домовому. Столько вопросов еще надо было решить, да и узнать не передумали ли ее спутники оставлять бедолагу Грэга с его проблемами. Особенно тот молодой синеглазый варвар. Айлла не хотела допускать в мыслях, что его доброта была явлением эпизодическим и все таки надеялась снова с ним встретиться.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.