[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто сказал «ня»?
Random Encounter
Мать ещё не проснулась, а отец уже уехал, а Акеми находилась на распутье. С одной стороны, её утро было расписано по минутам учебного расписания, и если она не выйдет через 20 минут, она, в очередной раз, опоздает в колледж, призвав на свою голову просто декалитры ненависти преподавательского состава. Она там итак уже держится на добром слове и хорошем отношении тех преподавателей, которые ценят её вёрткий ум и готовы закрыть глаза на её постоянные опоздания, сон на лекциях и другие милые нарушения учебного процесса. В основном, это, конечно, профессор Кеншу, которая сегодня ведёт вторую лекцию.
С другой стороны, в новостях и вовсе призывали не покидать домов или, если есть такая возможность, пользоваться телепортацией. Токио был в шаге от военного положения. Каким образом это военное положение ещё не объявили, девушка не знала. Всё началось всего полчаса назад, а скорость распространения ползущей из канализаций членистоногой вражины была просто поражающей. Уже 10% города были охвачены войной примитивных гигантских насекомых и продвинутых японских спецслужб.
Акеми Кобаяши
Акеми стояла напротив домашнего телепортатора и задумчиво на него смотрела. Чувства долга, а их у девушки было целых два тянули ее в разные стороны. Вроде и на учебу надо, но и сдать город... Акеми достала из сумки зеркальце на ручке в форме сердечка со сложенными крылышками. Ручка зеркальца удлинилась и девушка с размаху шарахнула сердцем по панели координат. Та с хрустом проломилась и испустила дух в виде тонкой струйки дыма.
- Ой... какая я не ловкая... Придется идти пешком, - с невинной мордашкой сказала она и вылетела на улицу.
Быстрее, быстрее, по улице в подворотню, из подворотни на старый пустырь, где никогда никто не ошивается.
- Сила Розовой Сливы, помоги мне, - произнесла она поднимая зеркальце на уровень своей груди. Крылышки распахнулись и Акеми закружило в вихре сливовых лепестков. Джинсы и розовая блузка исчезли, а само ее тело словно стало прозрачным розовым кристаллом. Лепестки закружились быстрее сами собой сложившись в короткое пушное платьице, перчатки и туфельки. Через несколько секунд на пустыре стояла Кобаи во всей своей розовой красе. Нежно-розовые локоны ее трепал ветер, а темно-розовые глаза светились отвагой. Она вскинула руку с жезлом вверх и взлетела над пустырем, устремившись вперед, к новым полчищам врагов.
А в колледже она что-нибудь соврет...
Random Encounter
До ближайшей горячей точки было всего три минуты лёта. Пропустить улицу, огороженную кордонами, заставленную бронемашинами, с которой постоянно доносились звуки выстрелов, было практически невозможно. Если, конечно, вы не слепой глухой находящийся в своём мире инвалид с атрофией любопытства.
По сути, перегорожены были четыре прилегающих друг к другу квартала. На первый взгляд, ситуация у спецвойск была под контролем, однако, в наступление военные не торопились, а выползающим из канализационных люков насекомым, напоминающим размерами небольшую лошадку на длинных тонких ногах, позволяющих ростом сравниться с микроавтобусом, не было видно конца и края.
Акеми Кобаяши
Акеми даже опешила немного от такого нашествия насекомых. Девушка задумалась но лишь на мгновение, настоящая идеалистка не заморачивается над подобными мелочами, как продумывание стратегии и тактики, особенно если она махо-седзе вооруженная пылкими очами и волшебным жезлом. Кобаи спикировала вниз, оказавшись на высоте пяти метров между военными и насекомыми и взмахнула жезлом.
- Вихрь сливовых лепестков! - прокричала она направив жезл в сторону канализационных захватчиков. Сердечко замерцало оттенками розового и из него вырвались лепестки, кружась водоворотом и захватывая сразу нескольких монстров.


Random Encounter
Однако, лепестки не возымели особого воздействия. Канализационные безносые комары падали, злобно жужжали, стучались друг о друга, но большее, чего смогла добиться Кобаи – это немного потрепать их и отрезать одно крылышко. Только толку от этого было никакого, потому как ни одно из насекомых даже не пыталось взлететь.
- Кобаи!!!- выкрикнул один из спецов, вскинув автомат в воздух.- Давай, мы тебя прикроем!
Впрочем, нет, кое-какого эффекта девушка смогла добиться: теперь насекомые были в курсе о её существовании.
Акеми Кобаяши
- Прикроют они меня, нет бы по тварям пострелять, - пробормотала девушка и поджала губки. Она соображала чем бы таким засадить в этих тварей с высоты, пока они не встали на крыло. Жезл нетерпеливо задрожал в руке.
- Розовый всполох! - девушка уже прицельно направила жезл на одного из комаров. Крылышки на жезле расправились соприкоснувшись кончиками и из этого своеобразного копья вырвался луч розового света, по силе не уступающий лазерному.

Random Encounter
Последняя атака уже возымела куда большее воздействие. Твари, уж было начавшие примериваться, как бы достать Кобаи, заверещали и начали метаться из стороны в сторону, пытаясь уйти из-под луча, который, буквально за пару секунд превратил одного из их сородичей в поджаристый кусочек угля, нелепо дёргающий ножками. Девушка уже успела зажарить ещё двоих, под восхищённые крики оперативников, как вдруг, один из комаров, внезапно прыгнул с места в воздух, легко преодолев непреодолимую, казалось бы, высоту в пять метров, явно намереваясь сбить розовую кавайную авиацию или, хотя бы, раскромсать её на кусочки оттопыренными в момент прыжка острыми, как лезвия косы, зазубренными передними лапками.
Акеми Кобаяши
Всякая нормальная девушка испугается прущего на нее огромного комара. Но скажите вы много видели НОРМАЛЬНЫХ девушек летающих по городу в розовом платьице и размахивающих волшебным жезлом? Кобаи громко завизжала, но скорее от неожиданности и боязни испортить платье. Взмыв повыше она направила все еще извергающий луч жезл прямо в летящую на нее тварь.
Random Encounter
Благо, тварь просто прыгала, а не летела, потому, просто взмыв повыше, Кобаи смогла увернуться от атаки, а контраковала уже в мягкое беззащитное брюшко комара, когда тот приземлялся. Брюшко мгновенно нагрелось, а затем попросту лопнуло, как сосиска в микроволновке, расплескав по улице своё содержимое. Меж тем, с целью прыгнуть на хрупкую девушку и расчленить её в лучших традициях современных фильмов ужасов, уже примерялись очередные три существа. Их особо не беспокоила стрельба безопасников, боеприпас которых принимали на себя их стойкие товарищи.
Акеми Кобаяши
Кобаи улыбнулась и сменила тактику. Петляя она полетела над тварями обстреливая их розовыми лучами и хаотично меняя скорость и направление, чтобы прыгающие твари ее не достали. При этом она пыталась придумать как бы вынести их побольше за раз... Пока собственные действия казались ей слишком малопродуктивными.
Random Encounter
В любом случае, эти действия были куда продуктивней, чем действия городских властей. Кобаи убивала насекомых быстрее, чем те успевали выползать из люков, а затем, они и вовсе перестали выползать. Девушка продолжала дарить комарикам своё тепло, а те послушно падали на спинки, блаженно дёргая ногами в предсмертной радости единения с прекрасным. И вот, когда девушке уже начало казаться, что всё вот-вот закончится, он увидела, как треснул асфальт в районе открытого канализационного люка.
Акеми Кобаяши
Кобаи причиняла добро и наносила радость и счастье от всей своей необъятной души. Благо ряды противника редели и более не пополнялись. Кобаи возликовала было, но видимо ее действия разбудили того кто спал внизу, или он просто долго полз. Асфальт покрылся многозначительными трещинами. Девушка взлетела повыше и на пару секунд задумалась, а стоит ли смотреть на эту тварь? Здравый смысл говорил что лучше нет.
- Сияние Любви! - произнесла Кобаи направляя свой жезл прямо в канализационный люк. Розовый свет сорвавшийся с кончика жезла и ударил прямо в канализационный люк.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.