[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Охота на ведьм
Боб
Предлагаю следующие меры по исключению попадания закрытой информации с форума в руки врагов.

1. Делим форум на две части: открытую и закрытую.
2. Открытую просто вывешиваем для всеобщего обозрения.
3. В закрытой остаются боевые действия, часть статистики (то, что касается флотов и их расположения) и кое-что из внешней политики. Доступ к нему оставляем только офицерам и тем, кого знаем лично.

Меры эти вынужденные. Надеюсь, члены альянса поймут, для чего они нужны и с чем связаны.
Вейлор
Моё письмо к оперу 4й вселенной.


Адрес: operogame@yandex.ru
тема: мульт


Здраствуйте,

Была обнаружена утечка информации с приватного форума нашего альянса BRAVO в четвёртой вселенной.

Мною была проведена проверка наших участников, зарегистрированных на форуме.
Мы считам что один из игроков под ником Uncle Aizek координаты 1:380:4 может являеться мультом-шпионом.
В игре он не появлялся 24 дня, но форум читает периодически.

Его IP который остался на форуме 84.42.61.93 Это Брянский IP. Многие из нашего враждебного альянса J.R. живут в Брянске. Недавно один из участников J.R. Denver 3:162:6 цитировал мне сообщения, которые были на закрытом форуме.

Прошу проверить, на совпадение этого IP с IP игроков клана J.R.
Если не для того чтобы забанить, это не важно, но хотя бы просто для того чтобы понять в чём дело.


==
С уважением, PALAD1N 3:162:5
Представитель альянса BRAVO 4я вселенная.

Добавлено [mergetime]1137354542[/mergetime]

Разумеется, до выяснение, дяде Айзеку на этот форум путь закрыт
GeViN
хм....а если не он...?
Я на огамовском форуме видела как народу засылают письма такого содержания:
"Ты скажы что у вас там творится а мы тебя не тронем"
Может и такое быть....
Вейлор
Понятия не имею. На форуме он есть в игре нет. IP Брянский. Там живут Балкарто, Денвер, кто-то ещё из их ала. Это можно глянуть на их форуме.

Я послал ещё одно письмо дополнение, чтобы если и правда мульт, не банили нарушителя.
Боб
Трусы нам тоже не нужны
asder
Цитата
В закрытой остаются боевые действия, часть статистики (то, что касается флотов и их расположения) и кое-что из внешней политики. Доступ к нему оставляем только офицерам и тем,.

А остальных кого не знаете лично будут бомбить непонятно кто и не известно идет война или нет, ведь воюют все, а не только офицеры... confused.gif confused.gif
Цитата
кого знаем лично.

Врагом может быть твой лучший друг, и об этом не узнаешь никогда.
Я считаю, что таким образом мы просто добьемся того, что альянс разделится на два:
1.офицеры.... те кого знаем лично....
2.все остальные...
Или вовсе распадется...
Крысу можно поймать, и истребить, но никто не застрахован от новых крыс, а я думаю, их будет еще предостаточно...
Решать вам делить или нет!!
ashim
блин, если есть хоть какие-то сомнения, так что здесь думать. Кстати до вступления в наш ал он состоял в J.R. Думайте
Вейлор
Открытый и закрытый форумы будут сделаны.
GeViN
Цитата
Крысу можно поймать, и истребить, но никто не застрахован от новых крыс, а я думаю, их будет еще предостаточно... Решать вам делить или нет!!

А я считаю что это правильно...
Никто не будет сектертить всё от вся, просто совсем новичка совершенно не нужно знать состав флотов, и координаты планет учасников альнса. Эта информация им дествительно не нужна...
Посуди сам, я только вылезла в рейтинг. зачем мне с 60 лимузинами знать о боевках которые ведет Вей? с флотом входящим в топ 100.
anetta
Цитата
Никто не будет сектертить всё от вся, просто совсем новичка совершенно не нужно знать состав флотов, и координаты планет учасников альнса. Эта информация им дествительно не нужна...

+1 Совершенно согласна с Феечкой, для меня, например, это лишь голые числа, всё равно всего размаха этих боёвок мне не представить, пока не доросту до такого же уровня. Думаю, для остальных тоже...

А вот крысы будут всегда, нужно быть к этому готовым, и это норма вещей: деление на альянсы и войны между ними сами собой предполагают такое поведение некоторых людей - шпионы были во все времена
Ghost
поддерживаю повышение уровня секретности, даже если мне закроют доступ на форум как новичку я голосую за.
кстати нас уже 14.
Вейлор
Цитата
кстати нас уже 14

Я его выкинул из ала. Информация о его участии в J.R. была подтверждена.


Добавлено [mergetime]1137487147[/mergetime]

Его, в смысле анкл Айзека
GeViN
если не секрет, что опер вселенной ответил?
Вейлор
Цитата
Игроков с АйПи 84.42.61.93 в 4 вселенной не найдено. На одном АйПи с Uncle Aizek играет несколько человек, в том числе из Альянса J.R., но нарушений не найдено.


==
Кроме того один человек с форума подтвердил информацию о том что дядя Айзек был в J.R. но попросил не упоминать своего имени.
GeViN
Ха... вот Все игроки нашего альянса
aShim
PALAD1N
TITAN007
Algerd
Razy
Latif
asder
Torvald fon Korolev
GeViN
VIPkro
Nerste
Oladdan
anetta
Ghost

Добавлено [mergetime]1137598030[/mergetime]

Это называется спрятали.... даже по именам нас можно понаходить... а достала то елементарно...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.