[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Права доступа
Вейлор
Данный форум скрыт, и может быть открыт только некоторым зарегистрированным пользователям по решению администрации.

Если у нас будет пополнение в альянсе, со стороны, народ будет отправляться на форум, и соответсвующий допуск будет им выдан.

Привлекайте людей со стабильным и-нетом, и желанием играть.
Учтите что клан ведёт агрессивную политику.
Чем больше игрок будет проводить времени он-лайн тем больше он принесёт пользы клану.

В клан можем взять и просто тех кто попросится, но охотней будем принимать по рекомендациям.

Единственная видимая тема по Ogame прикреплена в игровом форуме и находится здесь: Ogame, 4-я вселенная
Заявки следует оставлять в ней.




На текущий момент доступ в закрытую часть форума имеют:
ilkdaft
de_n_is
Algerd aka Боб
PALAD1N aka Вейлор
KERK 1
Denver
SVK_KOLIA
Вейлор
Альянс постепенно поднимается всё выше, и нам стоит всё более осторожно относится к новичкам.
Малоактивные могут оказаться вражескими шпионами.

Отныне, все вновьприбывшие не будут получать сразу звание легионера как прежде. Они будут оставаться новичками с ограниченными правами, такими как просмотр координат участников и состояний онлайн.
Боб
Вейлор
Были прецеденты? Я заметил, что пара человек за последнее время отчислилась это они - шпиены? :)
Вейлор
Боб Глянь в боевые действия. Я подозревал что такое может быть, и сегодня эти подозрения окрепли.
Из ала я никого не отчислял. Или сами ушли или выкинуло за непосещаемость.
В связи со сложившейся обстановкой я отключу всем игрокам показатели онлайна и координат планет участников альянса, себе в том числе.


Добавлено [mergetime]1137332286[/mergetime]

Сложилось впечатление что этот форум читают не только участники альянса BRAVO.
GeViN
Цитата
я отключу всем игрокам показатели онлайна и координат планет участников альянса

в Огаме есть кнопочка "Друзья", и там спокойно видно в онлане игрок или нет, по моему она вполне может заменить спивок членов альянса.
Вейлор
GeViN а как это можно сделать, описать по пунктам можно?

2all
Какие разделы осталяем здесь, какие переносим в общий?


Добавлено [mergetime]1137488152[/mergetime]

Рекомендую ставить инвиз в аськах, с визибл контакт-листами.
Учтите что обыкновенный инвиз работает плохо.
Стандартный клиент ICQ лучше заменить на программку с сайта http://andrq.org/

На форуме так-же рекомендую разлогиниться и залогиниться с выделенным пунктом "скрывать присутсвие"
GeViN
Цитата
Рекомендую ставить инвиз в аськах, с визибл контакт-листами. Учтите что обыкновенный инвиз работает плохо.
На форуме так-же рекомендую разлогиниться и залогиниться с выделенным пунктом "скрывать присутсвие"

Вей, я не хочу никого обидеть, но это уже параноя. :)

у меня не ася, у меня трилиан :) Как обявятся скрытые разделы напишу там свои контакты в AIM, Yahoo messenger, MSN. И буду асю просто выключать :) В отличии от аси, обойти инвиз в AIM очень трудно.

Цитата
GeViN а как это можно сделать, описать по пунктам можно?

Просто!
в менюшке галактики, есть маленькая зелененькая кнопочка /по крайней мере она такая в EpicBlue скине/ называется предлождение подружится. Своеобразынй контакт лист. Во первых он не ограничен только своим альянсом, а во вторых возможен лишь по обоюдному согласию.
Минус в том что не видно сразу есть ли запросы на дружбу. Я Бобу написала предложения еще в том году а подтвердил он его лишь счас :) /Боб я заслужила твоё доверие :):)/
Нужно просто почаще проверять закладку запросы в кнопке друзья
Боб
GeViN
Ты пока не сказала, я про эту возможность вообще не знал. В меню "друзья" заглядывал, но ничего там не понял и забил :)

Добавлено [mergetime]1137513038[/mergetime]

Насчет разделов.
Думаю, вполне можно открыть все, что касается советов по игре.
Остальные ветки придется просматривать. Возможно, проще новые открыть.
Вейлор
Боб Сейчас доступ сюда есть только нам двоим yellowcool.gif
Вейлор
Для того чтобы помнить, у кого доступ есть, а у кого его нет, буду вести список в первом сообщении.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.