[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каюта №8
delta force
Каюта класса "б" (информацию смотреть в инвентаре)
Krisis
- Милое местечко. - сказал вампир в слух и улыбнулся, ему всегда нравились такие места, миниатюрные комнаты где тихо и спокойно, Илья даже подумывал как-нибудь прикупить яхту, когда заработает достаточно средств для её покупки. Оставив сумку на кровати Илья вышел из каюты направляясь наружу.

—> на палубу
Krisis
Илья вошёл в каюту и закрыл дверь, сам снял куртку и очки, чтобы прилечь на кровать, так же убрал кобуру с пистолетом ТТ. Так вампир решил отдохнуть, как такого сна ему не было нужно, но временный отдых и побыть в тишине, вполне был не плох. Через некоторое время его позвал Давид, чтобы направиться в трюм. Илья поднялся и нацепил куртку, оставив пистолет на кровати, он всё равно не понадобиться, нож был там же.
—> Трюм
Krisis
Медицинский отсек—>
Вернувшись из медпункта Илья сел на кровать и вытащил один из пакетиков с кровью, забавно было видеть зонтик для коктейлей, это немного умиляло. Вампир приступил к своей обычной трапезе, высасывая гемоглобин через трубочку, так же поступил и со второй плазмой. Этого хватит на 2-3 дня, так что можно не скоро явиться к той раздражительной немке. Закончив со своей трапезой, вампир положил опустошённые пакетики в сумку и пошёл к Давиду, узнать как у него дела.
—>Каюта №10
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.