[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Двухместная палата
Vamira
//Сначала приваты.

Драко
Амелия
Vamira




//Вы друг друга увидели, можете постить без приватов... почти. :)
Драко
- Уфф... - Выдал он в ответ головной боли и приложил руку ко лбу. Похмелье? Или кто-то хорошенько огрел его по голове? Поэтому и с памятью неладно. Обводя помещение взглядом, он еще раз постарался припомнить события ближайшего времени. Дойдя до самого интересного, он остановил взгляд на девушке, улыбнулся, отметив про себя красоту ее глаз и форм. Кажется все начинало проясняться. Чем еще можно было заниматься с красивой и обнаженной девушкой на мягких шкурах? Уж явно не разговорами. Вот только эта дыра в стене и пустота на месте воспоминаний...
- Уфф... - Он потер виски. - Похоже мы хорошо провели время, я даже не помню ничего. Может ты прольешь свет на вчерашние события? - Спросил он у кошки.
Амелия
Заметив самца она подпрыгнула на четвереньки и шарахнулась в сторону поджав ноги и испугано глядя на соседа, вероятно ожидая враждебности. Прошло несколько минут прежде, чем она поняла, что нападать на нее не собираются. Она осторожно подползла поближе и ткнула в самца пальцем, подождала полминуты, изучающе на него глядя и, вероятно, ожидая, что тот исчезнет. Потом девушка осмотрела свои руки и ноги, ощупала заодно тело.
-Я ничего не помню...ты кто?- подала она голос, когда с собственным осмотром было покончено.
Vamira




Голоса у обоих, оказавшихся в этой комнате были мягкие, мурлыкающие и чем-то похожие друг на друга.
Драко
Реакция кошки его позабавила. Словно для нее было в диковинку просыпаться в подобной ситуации. А для него выходит нет? Или это из-за его внешности? Может он далеко не красавец или вообще страхолюдина какая. Такое бывает, выпили, повеселились, а потом уже все-равно, с кем и где, и только на утро осознаешь весь ужас произошедшего... Пока кошка сидеть в своем углу, он продолжал лениво размышлять. С другой стороны, ему не казалось что он какое-то страшилище. Собственный голос был красив, мурлыкающий, мягкий, похожий на голос ее новой знакомой. Отсюда следовал однозначный вывод, он красавец. Ведь хаджиты не могут быть страшными по определению. Он вытянул перед собой руку, повернул ладонью к себе, выпустил когти (если таковые имеются). Потом ощупал лицо, что бы окончательно убедиться в своей принадлежности к хаджитской расе... По хорошему, нужно просто найти зеркало и все станет ясно... Тут девушка подползла ближе и ткнула его пальцем, словно диковинку какую. Он ничего не ответил и только наблюдал как она себя ощупывает. Приятное зрелище...
- Я тооже не поомню... - Мурлыкнул он слегка растягивая звуки. И хотя вся эта ситуация казалось странной и неправильной, он был спокоен.
Какой либо одежды вокруг не наблюдалось, поэтому поднявшись с койки и пошатнувшись, он направился к пролому в стене, чтобы выглянуть наружу и разведать обстановку.
Амелия
Девушка смутилась, осмотрела свои коготки, поковыряла мех на хвосте, принюхалась, дернула ушком- в общем выражала свою неуверенность и замешательство всеми доступными ей сейчас способами, ну теми, о которых она помнила. Кошечке было не до оценок привлекательности ее собрата, она решительно ничего не помнила и внутренний голос подсказывал, что так не должно быть. Попытки выудить из памяти хоть что-то ни к чему не привели и оставалось лишь получше рассмотреть место, где она проснулась- может тогда что-то вспомнится?
-Хад-жит...- задумчиво пробормотала девушка,- Хаджит...это твое имя или мое?- повторила она ужн громче, чтобы ее уж наверняка услышали.
Vamira


Драко
Все это решительно начинало ему не нравиться. Версия с выпивкой и приятное времяпрепровождение с красивой самочкой становилась все более призрачной, а на смену этой версии приходили более мрачные варианты с ритуалами и жертвоприношениями, где они двое были главным блюдом. Хотя и в этом он так же сильно сомневался. Уж слишком невероятной она была да и вокруг не было видно ни каких культистов.
- Хад-жит... Это вид. - Обернулся он на голос девушки. Интересно почему они так похожи? Может быть они... Мысль конечно была забавной и даже дикой, но все же, может быть они близнецы? - Мыы хаджиты... - Закончил он и приступил к дальнейшему изучению "ритуальной" комнаты. Есть ли из зала другие выходы? И можно ли попасть на второй ярус через дыру в потолке? Покидать их "уютную" комнатку он не спешил, словно боялся лишиться последней, хоть и призрачной защиты четырех стен.
Амелия
Кошка тряхнула головой, недовольно зашипев и пытаясь так избавиться от головной боли или же вытрясти хоть какие-то воспоминания через ухо. Впрочем, что в первом, что во втором случае ее начинание обернулось крахом. Девушка пошевелила хвостом, глядя на него так, будто он у нее вырос минут пять назад, потом поднялась на ноги, держась за стену, прошла в сторону двери. Ощупав дверь, она попыталась ее открыть, впрочем также безуспешно.
-Как же я сюда попала то? Хаджит я? Странное название,- скривилась девушка, отлепившись от запертой двери и теперь протискивающаяся мимо сокамерника в дыру в стене. Других выходов она не нашла, а толку в том, чтобы сидеть на шкурах не видела никакого.
Vamira


Драко
Глянув на кошку, он выбрался в "ритуальную комнату" как про себя окрестил это помещение. Выбраться на второй ярус всегда успеется, поэтому для начала он решил проверить завал. Может удастся освободить дверь?
Амелия
Кошка еще раз окинула взглядом комнату, где она проснулась и выбралась следом за сокамерником.
-А ты помнишь как меня зовут? Или хоть что-нибудь?- девушка выбралась на середину комнаты и заглянула в дыру в потолке.
Vamira


Драко
- Я себя то не поомню. - Ответил пард. - И тебя тоже не поомню. Ни чего не помнюю.
Он напряг голову, словно желая еще раз удостовериться в правдивости своих слов, после чего решил попытаться добраться до второго яруса. Работать совсем не хотелось, поэтому он используя свои когти, природную ловкость и малейший выступ в стене, полез вверх.
Амелия
Кошка осмотрелась в комнате- выхода попроще не наблюдалось, но и карабкаться наверх самочка не спешила, вероятно сомневалась в удаче этой затеи. Шерсть нестерпимо чесалась от грязи, да и хорошо было бы найти какой-нибудь кустик. Девушка решила получше осмотреть камеру и ритуальную комнату в поисках чего-нибудь, что можно было бы приспособить вместо "кустика".
Vamira
Добраться до второго яруса не получилось. Как-то не были хаджиты приспособлены к лазанью по стенам. Единственный выступ, за который можно было зацепиться находился на высоте 2,5 его ростов и предсталял собой остатки потолка.
"Кустиком" же мог служить любой больший осколок потолка. Вот ещё попросить этого хвостатого, чтобы он не подглядывал и...
Амелия
Кошка потопталась на месте, глядя на попытки Хаджита взобраться наверх, неуверенно посмотрела в сторону угла комнаты: там валялся небольшой камень, да и само место было вроде как почти "замкнутое". Но вот "присесть" за этот камень ей мешало ненавязчивое, подсознательное чувство легкого смущения.
-Слушай...а ты не мог бы выйти в ту комнату, где мы проснулись...- подала она наконец голос, когда парень очередной раз сорвался вниз.
Драко
- Зачем? - Невинно поинтересовался парень, в очередной раз приземлившись на лапы после неудачной попытки. Он вопросительно глянул на пардию, потом, почесав за ухом, глянул наверх и вздохнув, принялся разгребать завал. Отвернув в сторону один большой камень, он снова посмотрел наверх и предложил. - Слушаай, а давая я тебя подкину и ты заберешься наверх?
Амелия
-Ну...- замялась кошка, переминаясь с ноги на ногу,- Мне надо, чтобы ты ушел...- повторила она, посматривая в "свой угол". Девушка попереминалась с ноги на ногу, стоя за спиной кота, потом почесала за ушком и созналась,- Я это...в туалет хочу...
Драко
Он посмотрел на нее после чего добродушно фыркнул.
- Так бы сразу и сказала...
Он вернулся в комнату где совсем недавно проснулся в приятной компании, после чего стал перебирать шкуры, размышляя можно ли с них связать веревку или что-то подобное.
- Нуу что таам, все? - Спросил он прислушиваясь. - Подкинуть тебя вверх? там заберешься, а потом мне шкуры спустишшь..
Амелия
-Кхм,- фыркнула кошка и быстро побежала в сторону своего угла. Дело в общем-то не заняло много времени, поэтому довольно скоро она крикнула из ритуальной комнаты, что кот может возвращаться. Когда одна(и самая назойливая) из трех проблем испарилась, Хаджитка тоже задумалась над тем, как выбираться, прикинула рост своего сокамерника, длину своих рук.
-Мне тогда придется встать тебе на плечи,- ответила она,- Мне кажется, тут сильно высоко, чтобы просто подкидывать...
Драко
- Смотрии... - Он сцепил свои кисти в замок на уровне пояса. - Ты разбегаешься, оттаалкиваешься от моих рук, я тоже тебя толкаю вверх и ты взлетаешь достааточно высоко, чтобы зацепиться за выступ... Должно получиться...
Амелия
-Ты издеваешься? Я что похожа на акробатку?!- удивленно уставилась девушка на кота.
Драко
Слегка склонив голову на бок, он изучающе оглядел кошкую
- Откуда знааешь что нет? Может мы акробаты? Думааешь что не спраавишься? Но я же верю в тебя...- Почти ласково мурлыкнул он. - Но, если хочешь, можешь встать мне на плечи...
Амелия
-А откуда ты знаешь, что да?- буркнула кошка, которой не хотелось лезть наверх,- Ладно...давай сюда твои шкуры...сначала по твоему попробуем, потом по моему, - девушка кое-как закрепила злополучную подстилку на себе, подождала пока кот займет исходную позицию, разбежалась насколько позволяла комната и попыталась допрыгнуть до выступа на потолке.
Vamira
Связать врёвку из шкур можно было одним способом: порезать их на ленты и связать ленты между собой. Вот только насколько прочной окажется такая верёвка?
Хаджитка до выступа в стене допрыгнула и даже ухватилась двумя пальцами за него, которые неумолимо соскальзывали. Впрочем, сам выступ был небольшим. Поместиться на нём мог кто-то один из хаджитов. Да и выхода с этого выступа не было.

Vamira
Вот как-то так схематично всё и выглядит.
[attachmentid=14081]
Драко
Понаблюдав за полетом кошки и на ее попытки удержаться за край выступа он вздохнул, махнул рукой.
- Ладно, спускайся. Думаю это бесполезноо...
Решив еще немного потерпеть с природным зовом, он принялся разгребать завал.
Амелия
Кошка осмотрелась- возможно она могла бы добраться до двери второго этажа, у которой тоже был подобный выступ и открыть ее? Девушка еще повисела на вытянутых руках, пытаясь получше осмотреться, раз уж она забралась повыше, потом отпустила руки и спустилась обратно в ритуальную комнату.
-А может тут еще есть какие-нибудь выходы?- разгребать завал киса явно не торопилась,- Ну...лаз какой-нибудь под землю? Мы же на последнем этаже...видимо...
Драко
Откатив в сторону массивный обломок потолка, кот на мгновение оторвался от работы. Еще раз бегло оглядел зал и фыркнул.
- Тогда поищии, а не стой без дела. - От чего то его охватило минутное раздражение, которое он постарался подавить вновь принявшись за работу.
Vamira
Пройдя вдоль стен, хаджитка и вправду нашла почти незаметную дверцу. Но вот как её удалось открыть, девушка так и не поняла.
Дверь же вела в тёмный и узкий коридор. Впрочем, света хватало, чтобы их кошачьи глаза видели хоть что-то. Коридор был настолько узким, что пройти по нему разом мог только кто-то один из них. Его стены не были ничем украшены. Да и начинался коридор лестницей вверх. Лестничный пролёт, несколько шагов прямо, опять пролёт.
Наконец, хаджиты добрались до последнего пролёта. Лестница здесь была обвалена, но вылезти на поверхность не составило большого труда. Когда же хаджиты выбрались, их взору открылись развалины. На холме когда-то стоял замок - это слово вспомнилось, когда они увидели развалины. И замок разрушился не сам, ему в этом явно кто-то помог. Целых стен почти не осталось. Местами был оплавлен даже камень. Местами срыты части холма. Вывороченные с корнем деревья. Судя по тому, что на них всё ещё были листья, вывернули их не так давно.
Хаджиты стояли на уровне холма. Так что ход, которым они пришли, вёл под землю. Дальше за холмом начиналась степь, и было не понятно, как далеко она тянется.
Амелия
Обнаружив тоннель, хаджитка сунула туда свой любопытный нос, принюхалась, потом попыталась всмотреться в темноту- лезть туда первой не было никакого желания. Впрочем, тоннель был настолько узок, что врятли бы она успела спастись при наличии какой-то опасности.
-Эй, тут проход,- высунулась на секунду кошка, чтобы окликнуть своего нового знакомого,- Я пошла,- кивнула она коту и полезла вперед. Хаджитка старалась придерживаться стены, чтобы иметь хоть какую-то опору, старательно нащупывала лапой ступеньку, прежде чем на нее наступить. Как выяснилось не зря кошка осторожничала, это ей помогло не ухнуть вниз с последнего пролета.
Впрочем, на поверхность она все же выбралась, снова не без помощи кота в компании которого проснулась. Подтянувшись на руках, она вылезла на поверхность и ненадолго подзависла, осматривая окрестности.
-Ээээ...Похоже Замок что-то...разрушило? - подала голос мохнатая, осматривая развалины стены с оплавленным камнем и пытаясь поскрести его когтем. Кошка снова предприняла попытку принюхаться, недовольно передернула плечами и почесала шею...потом спину, потом хвост,- Я-грязная,- констатировала она факт.
Драко
Кот с радостью бросил свой столь любимый завал и последовал за спутницей. Выбравшись наружу, он оглядел окрестности, разрушеный замок и поваленые деревья.
-Ээээ...Похоже Замок что-то...разрушило? - подала голос мохнатая.
- Или кто-то... - негромко поправил он. Выслушал ее жалобу что она грязная, оглядел ее и пошевелив усами словно принюхиваясь мурлыкнул. - На тебе почти незаметно...
Внезапно он вспомнил о своей нужде и поспешил к ближайшему поваленому дереву.
- Нужда зовет... - Сообщил он пардии, прячась за густой кроной дерева.
Через минуту он вернулся.
- Думаю надо осмотреть окрестности. Немогли построить замок далеко от воды. Должен быть колодец, речка или озеро... - с этими словами он отправился обходить замок по кругу.
Vamira


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.