RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Войны богов. (проверка интереса)
   Сообщение № 1. 26.2.2012, 18:26, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Всем доброго времени суток еще раз. Представляю еще одну стратегию, теперь в фэнтезийном сеттинге. Жду Ваших отзывов и вопросов.

Войны богов.

Желаемая частота отписи: 1 сообщение в 2-3 дня.
Сеттинг: фэнтези.
Количество игроков: 3-6.
Система: cловеска + авторская (элементы стратегии).

Краткая аннотация.

Испокон веков течением времени и событий управляют боги. Да, вы правы -- могущественные существа, обитающие далеко, на своих демипланах, но неразрывно связанные с миром. Боги обладают неимоверной силой, способной управлять временем и пространством. По одному их слову армии поднимаются, чтобы умирать и убивать, непобедимые стихии успокаиваются, а время оборачивается вспять.
Но лишь одно неподвластно богам.
Умы. Умы смертных.
А ведь несмотря на свое могущество, боги зависят от смертных. Богов подпитывает вера в них, без неё они чахнут и слабеют. И поэтому, чтобы не превратиться из всесильного властителя в астральный сгусток, каждый бог готов начать войну.

В чем суть:
Вы -- боги, которым Всевышнее Божество -- великий Торм -- даровал частичку своей силы. У вас практически нет последователей, но только обретя их, вы сможете доказать свою божественность. Пусть те, кто в вас поверил, обретет блаженство, а кто отверг -- горит в аду. Пусть боги, осмелившиеся перейти вам дорогу, потеряют власть и будут презрены человечеством.
Время великих войн. Войн богов.

Система: http://ifolder.ru/28940852
Перезалив для невезучих: http://ifolder.ru/28956024
Для bookwarrior'a страждущих в txt: http://ifolder.ru/28956160

   Сообщение № 2. 26.2.2012, 18:52, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
По этому описанию я не понял, о чем планируется игра. Легко могу представить как нечто, интересующее меня, так и нечто не интересующее, и в обоих случаях идеально соответствующее описанию. Хотя бы, если от стратегии элементы, то в основном в игре будет ... (заполните пропуск).

P.S. А можно систему в чем-нить невордовском?

   Сообщение № 3. 26.2.2012, 19:08, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Заинтриговало, запишите добровольцем. И да, опишите что будет в основе самой игры, стратегия или упор на словеску.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Записываюсь. Мне нужно:

1) Максимально точное знание космологии, особенно (ОСОБЕННО) - природа божественности в Вашей игре. Боги - люди с "прокачанными" душами? Черт-знает-что, сформировавшееся из коллективного бессознательного N человеков ? Покемоши из другой вселенной?
2) Описание мира.

Пока на примете:

1) Бог загробного мира.
2) Нечто ктулхическое, но не прямой плагиат
3) Главнюк местного Ада, но не вроде дьявола, а вроде Азраэля - живая череда препятствий к душевному просветлению, одобренная к существованию настоящим Богом (который Торм)

   Сообщение № 5. 27.2.2012, 03:13, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
я думаю можно записаться духом хаоса, раздора и дисгармонии , вообщем то что у меня на аватарке стоит сейчас ))

но перед этим ряд справедливых вопросов:

1. какой темп игры планируется? Реально пост в 2-3 дня, или все же 1 ход раз в 2-3 дня, который может содержать в себе много постов в итоге?

2.какой объем необходим? вообщем моя основная игра сейчас занимает очень-очень много времени, и я бы категорически не хотел снижать ее темп и обьем. Так что большого объема я создать не смогу. Скромные кусочки текста порой в 4-5 строчек сгодятся? ))

3. можно ли на одного персонажа реально 2-3 игрока? То есть бог один, а управляет им несколько человек? Ну это бы помогло например снизить нагруздку на конкретного игрока, и поддержать хорошее качество игры за божество.

4. демипланы, сила богов зависящая от количества верующих, авантюристы в качестве едениц, д20, я чую дух забытых королевств и днд!, прав ли я?)

5. на сколько все будет зависеть от разных придуманных штук? потому что система выглядит более чем скромно, что бы предположить что она будет главным элементом. То есть словесный элемент будет доминирующим?


краткая суть персонажа
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=NjD4umwKSLI
http://www.youtube.com/watch?v=l76thgtOaKA...feature=related
генеральная идея персонажа взята от сюда
http://www.youtube.com/watch?v=oGXJ3bXzZ7M...ture=plpp_video

   Сообщение № 6. 27.2.2012, 11:18, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
"Файл номер 2894085 удален !!!"
Пелагей, перезалить бы..

   Сообщение № 7. 27.2.2012, 13:51, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 bookwarrior.
Цитата(bookwarrior)
то в основном в игре будет ...


Словеска в трио с д20 и д6.
Перезалил в блокноте. Смотри первый пост.

2 Faustus.

Будет словеска со стратегией. За хорошие посты кормлю плюшками. :cool:
Системе, безусловно, нужно следовать, но то, что решил сотворить сам игрок сверх нее, будет дополнительно рассматриваться мной. И вводится, если не найду чего-либо неудобоваримого. :wink: Вы боги, как-никак. :smile:

2 Василий Аспидов.
Сначала с пылу с жару несу то, что Вам нужно:
1) Бог -- это некий астральный дух, получивший кусочек могущества, сиречь способность накопления божественной силы и возможности её потратить. Он способен влиять на некоторые события, так или иначе помогая своим поклонникам, за что от этих же поклонников и получает силу. Вера подпитывает бога. Круговорот силы в природе. :smile:
2) Мир -- государство Парфения на одноименном материке. Площадь примерно равна Ирландии. С севера на юг около 430-440 км, с запада на восток около 270-280 км. Земля достаточно плодородна, в некоторых южных районах собирают по 3-4 урожая в год.

Государство Парфения.
Форма правления: парламентская монархия.
Население: около 700 тыс. человек.
Религия: атеизм.
Подробности:
Сформировалось в результате войны полисов. Город-государство магов объединило все земли под своим контролем. Большинство из деревень в новообразованном государстве не развивалось -- высокие налоги, установленные магами, пресекали любую возможность расти. Выросли лишь 2 города благодаря торговле добытыми металлами и горными породами.
В Парфении монархия, а значит, есть король. Но этот король -- лишь фигура, которая полностью контролируется парламентом, состоящим из магов. Фактически, объединение Парфении -- заслуга чародеев, и те не упускают случай напомнить действующей династии, где ее место.

По поводу примет.
Третье не одобрю -- главнюки убердобра и уберзла заняты неписями.

2 комбинатор.

1. Ход. Внести все поправки можно в пределах 2-3х дней.
2. Да, небольшой текст тоже вполне приемлем.
3. Насчет хорошего качества игры не уверен -- игроки запросто порвут его и разругаются: надо было поступить так, а не иначе!
4. Безусловно. Я еще подумал о богах из дынды, но незнаком с последней редакцией. Поэтому решил создать собственный пантеон. :smile:
5. Все зависит от стиля игры. Придуманные штуки будут иметь место. А для тех, у кого с фантазией нелады, есть система. :wink:

Добавлено через 24 с.

2 МакФесс

Перезалил. :smile:

   Сообщение № 8. 27.2.2012, 14:35, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Отлично, когда игра будет создана?

   Сообщение № 9. 27.2.2012, 14:41, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Faustus

Жду, пока все заинтересованные уточнят все, что им нужно.

Квенту создаем по следующему образцу.
1. Имя.
2. Мировоззрение.
3. Внешность бога.
4. Концепт религии (все о вашей религии, что можно).

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Таак. Пелагей, а можно я буду энергетическим существом из другой реальности, которая состоит не из материи и энергии с преобладанием первой (как Земля и прочая фэнтезя) а из энергии и информации с преобладанием первой? Тот же Астрал, но к миру людей не привязан никак. Некий его могущественный обитатель по причине N с воплем попал в Парафинию и прилегающий к ней Астрал, быстро освоился и на радостях самоназначился языческим божеством?

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Кстати: разъясните мне, пожалуйста природу и методы использования магии в Парафинии, а также вопрос о том, может ли божество давать своим последователям магию, как боги Дынды.

И да: какова природа и характер Торма и местного Главного Вредителя? Вот, Вредитель - он падший ангел, дух, или просто демон? Мучить души грешников - его обязанность, посталвенная Тормом, или он так развлекается? А грехи он плодит? А секты с кровывами жертвами и демоничеством у него есть? А подчиненные демоны? А они в Парафинию проникают? Пакостят или просто забирают свежеумершие души грешников?

Мне эт очень важно, ибо если местный главнюк - чокнутый мегаломаньяк-развратник, мечтающий завоевать небеса и сосланный Тормом в Ад от греха подальше, жрущий младенцев на завтрак и имеющий моральные принципы на Гитлера, то я с ним точняк воевать буду. А если это скорбный дух-тюремщик, наказывающий самостоятельно павшие греховные души и проверяющий остальных смертных на духовную прочность искусами и сам не радующийся своей поганой должности (типа греческого Аида или мусульманского Азраила) - тогда нормальный дядька, работать можно.

Также: души после смрети какое-то время сидят на плане своего бога и потом отправляются к Торму на суд Божий и прочая, и прочая, или сразу улетают куда следует? Или вообще навсегда остаются на плане своего хозяина? Если автоматом третье, то можно мне сделать исключение и дать выбрать второй вариант?

   Сообщение № 12. 27.2.2012, 16:43, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Василий Аспидов

Касательно энергетических существ.
Да, доступен такой вариант.

Касательно магии.
Заклинания выдаются жрецам автоматически после заявки хода (чтобы каждый ход не повторять одну и ту же заявку: "выдаю заклинания")
Магия может применяться в бою, некоторыми заклинаниями обладают уникальные юниты и наемники. На бытовом уровне храмовники применяют магию только с веления божьего.

По Главному Злодею.
Главный злодей -- Родамус -- воюет с Тормом уже на протяжении многих лет. Торм и Родамус -- братья, которые не поделили маленький мирок из-за мировоззрения. Если Торм прославляет честь, доблесть, добродетель и благородство (принципиальный добрый), то Родамус -- сторонник ненависти, лжи, фальши, коварства и жестокости (хаотичный злой). Так что придется вам, Василий, воевать с ним.
Торм заведует раем, тогда как Родамус оккупировал ад.

Цитата(Василий Аспидов)
скорбный дух-тюремщик, наказывающий самостоятельно павшие греховные души и проверяющий остальных смертных на духовную прочность искусами и сам не радующийся своей поганой должности


Такой персонаж тоже имеется. Это Археос, покровитель тьмы. Он служит Родамусу, но из-за искаженного мировоззрения (принципиальный злой) он слабее своего властелина. Потерял могущество хаотичности. :smile:

По душам.
Они остаются на плане божества. Души неподвластны божеству -- они лишь отдыхают от мира смертных, и наслаждаются благами, которые божество им до этого наобещало.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Ещё один вопрос: Торм - Абсолют, сотворивший все мироздание ловким движением третьей пятки справа, который беспол и непознаваем как Космический Разум Блаватской, или это очередное районное божество из серии "Вселенную не творили, ибо не могем, но ЧСВ и статы все равно дохрена", но только доброе и приглядывающее за людьми Парафинии?

И да: если АРхеосу в лом корежить души швыряться искусами в смертных, то чего он законно-злой, а не нейтральный?

По поводу душ: вариант "отсидели N времени у божка-покровителя (пару тыщ лет где-то) после чего отправились к Истинном Богу (Творец Всея Мироздания, aka Абсолют) на реинкарнацию" можно? Хотя бы в виде исключения? А то у меня небольшой пунктик на всякой карме и реинкарнации (вместе со всякими Космическими Разумами и прочим бредои) и я чисто морально не могу играть божеством, котоое ВЕЧНО держит души поклонников в своем мире, ибо как бы хорошо там не было - Колесо Сансары и Абсолют по такому поводу сильно негодуэ.

   Сообщение № 14. 27.2.2012, 18:14, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Василий Аспидов

Торм — это, как вы выражаетесь:
Цитата(Василий Аспидов)
Вселенную не творили, ибо не могем, но ЧСВ и статы все равно дохрена

Они с Родамусом этот мир и не поделили. А истинный его (мира) творец — отец буянов — почивать изволит где-то в Астрале.

Археос подчиняется Родамусу. Выходит без приказа Родамуса на тропу войны очень редко, так как боится быть наказанным. Повелитель тьмы властный и жестокий, но при этом обладает некой отрицательной харизмой. :smile:

По душам: да, они после этого отправляются к Абсолюту на реинкарнацию. А то так никаких планов не хватит всю умершую братию держать.

   Сообщение № 15. 27.2.2012, 18:19, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
А какие роли богов уже заняты по игре?

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Лунатик, я пока претендую либо на роль вампирообразного божества луны (она, кстати, у Парафинии есть, нет?), либо на роль этакого "доброго демона", который на лицо ужасен, а в душе - бел и пушист. Портфолио: знания, луна, ночь, жизнь в первом случае и безумие, жизнь, магия во втором

   Сообщение № 17. 27.2.2012, 18:39, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Лунатик.

Пока никто не сгенерился. Неписи занимают места сверхсуществ.

   Сообщение № 18. 27.2.2012, 18:42, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Займите мне местечко, через час выложу квенту

   Сообщение № 19. 27.2.2012, 18:44, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Занятые места:
Faustus
Лунатик
Василий Аспидов

Думают:
комбинатор
bookwarrior

   Сообщение № 20. 27.2.2012, 18:46, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
победа считается полной если ты один остался? Или есть какие другие условия? Например ты не первый бог среди своих, но заменить меня будет очень тяжело=)

   Сообщение № 21. 27.2.2012, 18:49, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Лунатик.

Да, если тебя будет тяжело заменить, то победа будет присуждена тебе по истечению нескольких ходов.

   Сообщение № 22. 27.2.2012, 18:57, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
можно попробовать себя в роли бога?))

   Сообщение № 23. 27.2.2012, 18:58, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Krisis

Добро пожаловать. :smile:

   Сообщение № 24. 27.2.2012, 18:58, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Да, последний вопрос, созю богов может считаться победой в игре?

   Сообщение № 25. 27.2.2012, 19:00, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Лунатик

Может. К слову: разные мировоззрения не мешают вам сотрудничать. Вы все с одного пантеона. :smile:

   Сообщение № 26. 27.2.2012, 19:00, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пелагей
Здрасти, я даже не знаю какого бога сделать, я могу придумать любого?

   Сообщение № 27. 27.2.2012, 19:03, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Krisis

Выбери мировоззрение для начала. А бога попытайся подковать под него.

   Сообщение № 28. 27.2.2012, 19:06, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пелагей
Что если мировоззрение не является злым или добрым, то есть зависит с какой стороны посмотреть.

   Сообщение № 29. 27.2.2012, 19:08, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Krisis

Мировоззрение — обязательное условие генережки. Так или иначе божество склоняется к тому или иному полюсу. Нейтральное божество предпочтет уединиться и не иметь последователей.

   Сообщение № 30. 27.2.2012, 19:09, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Хотелось бы увидеть анкеты других богов, чтобы понять ситуацию. Если конечно чужие анкеты не секрет)

   Сообщение № 31. 27.2.2012, 19:11, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Krisis

Если захотят — скинут. Это их личное дело. :smile:

   Сообщение № 32. 27.2.2012, 19:13, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
каков шаблон анкеты?)
А то что бы не было одинаковых богов))

   Сообщение № 33. 27.2.2012, 19:17, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Цитата(Пелагей)
Думают:
комбинатор
bookwarrior

Не, я пас, пожалуй.

   Сообщение № 34. 27.2.2012, 19:23, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Я выслал

   Сообщение № 35. 27.2.2012, 20:00, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Что ж попробуем, мало что понимаю, но может даже понравится подобная игра)))

   Сообщение № 36. 27.2.2012, 21:04, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Отправил.

   Сообщение № 37. 27.2.2012, 21:08, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Фауст ты кто у нас?
Я например бог плодородия и достатка)

   Сообщение № 38. 27.2.2012, 21:12, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Бог Пещер и Шахт.
Взял Зло, ведь добро по землей сидеть не может.

   Сообщение № 39. 27.2.2012, 21:13, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
таак, мы с тобой походу связаны будем...
Ибо я высылал что достаток железа и меди тоже предоставляю

   Сообщение № 40. 27.2.2012, 21:17, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Но ты ведь достаток, а мир шахт это моя вотчина. Придется делить. Ты можешь давать достаток кому угодно, но извиняй, свои горные запасы и тайны выдавать не буду.
Да и в пещерах найдется много чего интерестного, кроме обыкновенной меди и железа.

   Сообщение № 41. 27.2.2012, 21:19, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Придет мастер и скажет что да как, а иначе долго выяснять будем что да как)

   Сообщение № 42. 27.2.2012, 21:21, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
Делить шкуру не убитого медведя всегда веселое и занимательное занятие.

   Сообщение № 43. 27.2.2012, 21:22, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Так хочется поделить?!) Я и плодородия земель согласен=) Забирай шахты)

   Сообщение № 44. 27.2.2012, 22:46, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Лунатик
Хехе, мы можем сойтись, раз ты бог плодородия, а я бог жизни и долголетия)

   Сообщение № 45. 27.2.2012, 22:53, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Krisis
Может и нет) посмотрим что будет изначально)

   Сообщение № 46. 27.2.2012, 22:54, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Лунатик
Будет весело

   Сообщение № 47. 28.2.2012, 11:54, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Господа хорошие, переоформите мировоззрение. Вы должны выбрать и ЗАКОНОПОСЛУШНОСТЬ/ХАОС, и ДОБРО/ЗЛО. То есть, законопослушный не факт что будет добрым. :smile: Впрочем, как и то, что жестокий будет беспринципным. :smile:

Добавлено через 4 мин. 51 с.

Текущая обстановка.

Принятые заявки (ознакомился, все приняты):
Krisis
Лунатик
Faustus
комбинатор

Думают:
МакФесс

Пойду просить форум, перенесем флуд туда. :smile:

   Сообщение № 48. 28.2.2012, 12:00, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Комбинатор играть будет. Придержите место ему пожалуйста:)

   Сообщение № 49. 28.2.2012, 12:02, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Лунатик

Держу. :smile:

   Сообщение № 50. 28.2.2012, 12:05, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Кстати, стартовые точки, наших городов, по выбору?

   Сообщение № 51. 28.2.2012, 12:23, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Лунатик

Да. Но "точку высадки" вашего аватара все равно выберу я. :smile: А дальше уж на ваше усмотрение — что делать, как делать и зачем делать.

   Сообщение № 52. 28.2.2012, 12:28, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Окей)

   Сообщение № 53. 28.2.2012, 13:56, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Пелагей
я вроде выбрал добро)

   Сообщение № 54. 28.2.2012, 13:59, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Krisis

А принципиальность (законопослушность/хаотичность)?

   Сообщение № 55. 28.2.2012, 14:17, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Ну у меня хаос=)

   Сообщение № 56. 28.2.2012, 15:26, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Добро/Хаос

   Сообщение № 57. 28.2.2012, 16:47, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Нам дали подфорум!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика