RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 48 часов... и это только начало! (W40k), Набор и кагбе донабор
   Сообщение № 1. 22.3.2011, 21:43, N.Raxx пишет:
N.Raxx ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 5
Свернутый текст
Империум Человечества. Сегментум Обскурус, субсектор Инфамис, расположенный на западной окраине. Система Тринида. Индустриальный мир Тринидат-25. Полночь. Многие спали, отдыхая перед завтрашним рабочим днём. Кто-то страстно ласкал жену, или, может, любовницу. В других частях планеты кто-то только просыпался, неохотно покидая тёплую постель. Дети, весело смеясь, играли во дворе. Осторожный вор вытаскивал кошелёк из кармана незадачливого прохожего. Шумная компания молодых ребят проматывала деньги в питейном заведении. Взвод солдат СПО проводил стрельбы. Группа кланстеров высматривала среди глубин андерхайва очередную жертву.
Как вдруг всему этому настал конец… Мощная псионическая волна прошла по всему миру, обогнув планету несколько раз. И люди объединились. Бросили свои дела, позабыли все насущные проблемы. И, повинуясь властному зову, вышли на охоту, ведомые одной целью – убить неверных.

Прошло полгода с тех пор, как колдун Мендзозус, применив заклинания огромной силы, подчинил своей воле почти всё население планеты Тринидат-25. Настоящим кошмаром тот злополучный день обернулся именно для людей, не подвергшихся воздействию заклинания. Кто-то был вынужден поднять оружие на своих родных и близких, одурманенных магией Хаоса. Кто-то не смог и пал от их рук. Многие погибли тогда. Среди них был и инквизитор Стефан Зотловский, который попытался одолеть Мендзозуса в метальном поединке. И проиграл. Но лишь благодаря его вмешательству заклинание сработало не в полную силу. Около десяти процентов населения города Кей, где находился инквизитор, сохранили свой разум и свою волю. А дознаватель Келланас Клойд, верный помощник и правая рука Зотловского, объединил людей вокруг себя и организовал так называемое Сопротивление, которое начало партизанскую войну против губительных сил.
Спустя три месяца на планету прибыли тёмные эльдар. Играючи расправляясь со слабоорганизованными (и ещё хуже вооружёнными) “еретиками” и смертельно опасными (но совсем немногочисленными) космодесантниками Хаоса, ксеносы очень быстро стали доминирующей силой на Тринидат-25. Вскоре трюмы кораблей дручии были забиты пленниками, а и тела переполняла энергия душ миллионов убитых. Но, вопреки обычаям пиратских рейдов, ксеносы не покинули планету. Изредка охотясь за хаоситами и бойцами Сопротивления, словно стадо львов за редкими антилопами, они как будто что-то искали среди руин этого истерзанного войной и пропитанного кровью мира.
Но однажды жителям города Кей улыбнулась удача. Алиса Лэнфорд, сержант штурмовиков инквизиции, сопровождавших Зотловского, натолкнулась на отряд Имперской Гвардии. Их командир, лейтенант Вольфганг Кройц, сообщил, что его взвод «Чёрные Мастиффы» относится к седьмой пехотной роте 501-го Нова-Берлинского полка “Церберы”, прибывшего на планету около трёх недель назад. Полк находится на стадии развёртывания, а рота была послана для разведки боем в ближайший населённый пункт, которым оказался город Кей.
Тем же вечером удача улыбнулась Лэнфорд ещё раз, когда девушка нашла отделение ветеранов «Призрак» в сопровождении комиссара по имени Адамус Феллиада. Алиса доставила отряд в штаб-квартиру Сопротивления (как и раньше – взвод Кройца), где комиссар рассказал Келланасу о том, что 7-ая пехотная рота уничтожена космодесантниками Хаоса. В живых остались только люди Кройца, «Призраки» и Псайкер Примарис Йохан Кениг, который с несколькими людьми скрылся в канализации города. От дознавателя Феллиада узнаёт, что вызвать на помощь 501-ый Нова-Берлинский не представляется возможным, так как еретики активировали генератор помех, который глушит связь во всём городе. Однако Келланас планирует мобилизовать все силы Сопротивления, чтобы уничтожить генератор и отправляет Алису на Точку Эпсилон, небольшой форт-пост, чтобы забрать оттуда людей.
Утром отряд Лэнфорд встречает Йохана Кенига в сопровождении нескольких «призраков», но группа тут же подвергается атаке тёмных эльдар. Немногим выжившим удаётся спастись через канализацию. Несмотря на многочисленные потери, Лэнфорд решает помочь армии Сопротивления штурмовать станцию связи, где находится генератор помех.
Атака венчается успехом, хотя новое нападение друччии едва не спутало лоялистам все карты: ксеносы перебили почти всех бойцов Сопротивления (включая Келланаса и Алису), захватили Кенига с несколькими «призраками» в плен, а потом сбежали. И хотя генератор помех уничтожен, перед горсткой выживших людей встаёт нелёгкий выбор – возвращаться в штаб Сопротивления и звать на помощь 501-ый Нова-Берлинский или же спасать своих товарищей, которым уготована поистине жуткая судьба.


Это так, вкратце. Краткость никогда не была моей особенностью. Трудно уместить в полторы страницы предысторию и события, произошедшие в модуле, который идёт уже полтора года. Переехали мы. Сюда. Так получилось. Shit happens. Но я дал себе обещание, что доведу этот модуль до конца.
Итак, будет пять человек, которые участвовали ранее.
Йохан Кениг (Draag) – Псайкер Примарис, упомянутый выше.
Рин “ИньЯн” Грей (Крокодил) – девушка, боец отделения ветеранов «Призрак»
Эрик Краск (Belgarim) – боец отделения ветеранов «Призрак», медик
Киар Бренон (MOSSAD) – штурмовик инквизиции, подчинённый Алисы Лэнфорд (вышеупомянутой)
Адамус Феллиада (Monty) – комиссар. Этим всё сказано.
Ники игроков на этом ресурсе могут быть другими. Но сами игроки будут. Я гарантирую это.

Далее. Монти достал меня просьбами о донаборе. Поэтому донабор. Человек пять я думаю. Не более. Да, это означает, что в партии может оказаться ажно десять PC. Нормально. Когда начинали, было двенадцать. И я легко с этим управился. Кто-то забил, кто-то умер…

Система… Система, по большему счёту, словеска. Хотя иногда надо будет д100 покидать, чтобы персонажу ксенос лютый горло не перегрыз. Или чтобы еретику мерзкому из автогана обойму точно в жбан разрядить. Но это так. За генерёжку я напишу, когда подфорум с модулем сделают.

Едем дальше. Вы – простые смертные, помните это. Люди. Тренированные, подготовленные, но всё же люди. Не аццкие космодесантники, которые одним пафосом убивают тысячи орков. Имперские гвардейцы. А то и СПОшники или вообще гражданские (тут уж как кто захочет). Вот только противостоят вам ксеносы лютые. Которые и живут только за счёт того, что мучают и убивают таких, как вы. За десять тысяч лет они неплохо этому научились. Про космодесантников Хаоса (кстати, слаанешитских) я вообще молчу.
Вера в Императора это хорошо. Только от прямого попадания из Тёмного Копья (пушка такая, Лэнд Рэйдеры вскрывает) она вряд ли поможет. От отряда вичей тоже. Пробовал один, кончил он плохо.
Что-то напугал я тут всех. Возможно. На самом деле, “я добрый бог зла” (с). То есть, партию не убиваю. Как правило.

Текущая ситуация, то бишь, с чего начнётся модуль. Горстка выживших бойцов Сопротивления сидит на станции связи в городе Кей. Все еретики убиты, генератор помех уничтожен. Ну а дальше я уж знаю, как использовать вас по назначению.

Роли. Семь солдат из 501-го Нова-Берлинского, взвод Кройца. Одному даже мельтаган выдам. Остальные шестеро это расчёты автопушек. Но если мыслить глобально, там в бою за сотню человек слегло, так что можно будет подобрать себе ствол по желаниям и потребностям. Есть ещё четверо гражданских (один с огнемётом). Ну как гражданских, это грубо сказано. Там могут быть и СПОшники и кланстеры лютые и даже арбитры. Тут уж вам решать, если хотите зарегаться.

Ещё хочу сказать одну очень важную вещь. Мастер играет в настолку. уже четыре года. То есть, мастер - варгеймер. ТРУъ. И, как и все варгеймеры, он, мягко говоря, скептически относится к тому, что пишут в книгах от Black Library всякие кадры типа Бэна "Клал-Я-на-Ваш-Бэк" Абнетта. Это так, к сведению. Впрочем, у каждого своё видение бэка, и с этим ничего не поделаешь. Сколько людей, столько и мнений.

   Сообщение № 2. 22.3.2011, 22:40, Monty пишет:
Monty ( Offline )
Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Сказал как отрезал.

   Сообщение № 3. 22.3.2011, 23:51, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Интересно. Орудийный расчет какой? Обыкновенный или специализированный??

   Сообщение № 4. 23.3.2011, 00:45, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Я бы поучавствовал, но есть одна беда: с сеттингом знаком, преимущественно по DOW1-2 и П.Р.И.М.А.Р.Х.А.М. То есть, по большому счёту, буду раздражать своим клиническим идиотизмом похлеще Абнетта.

   Сообщение № 5. 23.3.2011, 01:07, Monty пишет:
Monty ( Offline )
Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Бестиариаолог
Бест, если не изменяет память, то там были хеви стабберы, рокетлаунчеры, автокеноны и миномёты. Если ты имел введу это в своём вопросе.

Деус
Я тебе так скажу, два раза отделением командовали сержанты, которые знакомы со вселенной по первым двум миссиям ДоВа, так что это не самое страшное. Главное вписаться по адекватности, и например не пытаться активировать мельтабомбу ударом ноги, как пытались некоторые, или пытаться обездвижить противника, не убив его выстрелами в колени из болтера, или зачищая здания проходить мимо комнат, не заглядывая в них.

   Сообщение № 6. 23.3.2011, 03:57, Draag пишет:
Draag ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Готов.

Впечатление№1: Феллиада жыв!! Ура нам штоле?! Не, это круто, да) Монти-комиссар, это нечто.
Впечатление№2: Чего это ксеносы так быстро свалили? Я думал они будут вырезать всех вплоть до верхних этажей Станции, и у лоялистов будет игра на время - успеют глушак раздолбать или не успеют. По идее Тёмным никуда торопиться резона нет, они ж властвуют на планете.

Вопрос - а будет ли перенесено все творчество сюда? Ну, для коллекции что ли, так и читающим-новичкам будет легче понять, что к чему, и в целом полнее будет выглядеть. Если мастеру тяжело, я думаю, можно впятером(кто участвует) разбиться, и разные комнаты оформить-сбить, и тут выложить по очереди. Что скажете?

Ну и главное - когда старт?)

   Сообщение № 7. 23.3.2011, 05:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата
Я бы поучавствовал, но есть одна беда: с сеттингом знаком, преимущественно по DOW1-2 и П.Р.И.М.А.Р.Х.А.М. То есть, по большому счёту, буду раздражать своим клиническим идиотизмом похлеще Абнетта.

Аналогично (ну только минус Примархи и плюс Файр Ворриор), но в моем случае ситуация еще страшнее - везде, где это было возможно, я проходил за Хаос.

   Сообщение № 8. 23.3.2011, 09:15, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Shooter__Andy
П.Р.И.М.А.Р.Х.И. - это суровая жестокая пародия "по мотивам".

N.Raxx
В любом случае, я готов писать и творчествовать. Вы, для начала, укажите, что требуется от игроков в качестве заявки, какой полноты должна быть квента и прочее, а я пока подумаю над концептом персонажа. В любом случае, это будет гражданский, чтобы у персонажа было примерно то же недоумевание по поводу происходящего, что и у меня. Правда с этим сложно: согласно П.Р.И.М.А.Р.Х.А.М, "в далёком тёмном будущем есть только космодесантники и штуки, в которые они стреляют".

Monty
Ну вы скажете уж. Для многих будет неочевидно, почему нельзя обездвижить противника, не убив его, выстрелами в колени из болтера. Вы бы ещё сказали "нужна лишь банальная логика, чтобы понять, что нельзя катачанотцами-гвардейцам назначать комассара-некатачановца. Это же просто". Моё знание сеттинга позволяет предположить, что:
1. Болтер просто оторвёт ноги к чертям.
2. Учитывая описание каждого третьего существа в Вахе, противника это не остановит. Порой даже выстрела в голову не хватает.
3. Учитывая описание каждого второго существа в Вахе: брать кого-то живым в плен можно только если ты хаотик или тёмный эльдар, в противном случае - огребёшь по полной.

   Сообщение № 9. 23.3.2011, 09:31, Monty пишет:
Monty ( Offline )
Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Draag
Добро пожаловать на борт

Shooter__Andy
Ну я думаю здесь будет рулить старинная военная мудрость "Главное ввязаться в бой, а дальше видно будет" в случае если модуль окажется слишком перенасыщен специальной терминологией, или слишком много знаний будет требовать, Вы просто потеряете интерес, и удалитесь из партии по ходу дела. Не так страшно для модуля-боевика, в котором персонаж может схлопотать шальную пулю, потому рекомендовал бы просто попробовать.

Деус
На правах зануды, катачанскими комиссарами в большинстве случаев являются отнюдь не катачанцы)
Про стрельбу из болтера по человеческим коленям - боеприпас отрывает ноги по пах, а при этом очень сложно выжить, хотя ты и будешь обездвижен.


PS:
Ну и вчера вечером выделили подфорум уже. 48 часов вновь имеет право на жизнь.

   Сообщение № 10. 23.3.2011, 09:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Monty
Пардон, я, наверное, ввел в заблуждение. Нужно было удалить из цитаты слова "я бы поучаствовал". Если, конечно, вам в игру не нужен игрок для описания действия противника.

   Сообщение № 11. 23.3.2011, 12:45, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Свою кандидатуру снимаю. Посмотрел я ваши анкеты: уж больно словеска ваша систему напоминает. А у меня, мало того что со знанием сеттинга всё ужасно, так ещё и стойкий иммунитет к любому намёку на системность.

   Сообщение № 12. 23.3.2011, 13:20, Draag пишет:
Draag ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
На самом деле всей системы в игре - кинуть кубик(или несколько) д100 когда попросит мастер, как правило применяется к стрельбе там всякой, к дракам, еще к дипломатии и наблюдательности. И всё))
То есть все, что надо кидать - говорит мастер тогда, когда надо кидать(иногда можно исходя из логики кидать самому, если, например, хочется осмотреть темное помещение, то логично кинуть д100 и добавить: "на наблюдательность").

Есть, правда, характеристики, но они только-то и делают, что добавляют(хорошо) +25 к стограннику, или же отнимают(плохо) столько же. Процитирую мастера:
СИЛА. Определяет, насколько мощно персонаж бьёт в череп противника, а так же как он способен выполнять всякие задачи, связанные с тяжёлой атлетикой (например, поднять слона). Сильный персонаж способен проломить противнику голову одним ударом, согнуть кусок арматуры в форму зайчика, поднять слона и вообще таскать на себе кучу (без)полезного барахла.
ВЫНОСЛИВОСТЬ. Тут всё, я думаю, понятно. Выносливость определяет, насколько персонаж чувствителен к боли, сколь сложно (или легко) ему нанести серьёзные раны, и как тяжело он эти раны переносит. Персонаж с плохой выносливостью может лихо отправиться на тот свет от прямого попадания фонарика лазгана. Персонаж с высокой выносливостью тоже на это способен, но шансов дойти до такого у него несколько меньше.
ЛОВКОСТЬ. Быстрота рефлексов. Ловкие персонажи могут увернуться от падающего на голову кирпича, хорошо умеют драться в рукопашной, лихо уклоняется от вражеских атак и больно бьют в уязвимые места противника.
ИНТЕЛЛЕКТ. Знания персонажа. Умный персонаж не только много выучил об этом жестоком мире (например, как поднять слона), он так же знает, куда бить/стрелять, чтобы (не)человеку было больнее, а также где у брони уязвимые места.
МУДРОСТЬ. Реакция персонажа, а также его соображалка. Мудрый персонаж быстрее поймёт, что вокруг происходит какая-то хрень, что это за хрень такая и как с ней бороться (надо поднять слона!). Он также способен заметить то, что другим не под силу (например, подводную лодку, подкрадывающуюся к нашим границам; или затаившийся в кустах дредноут)
ОБАЯНИЕ. Обаяние как обаяние. Обаятельный персонаж может сказать офицеру «Сэр, вот этот приказ, который вы нам отдаёте, является чистым самоубийством» и не получить за это фонариком в лоб. Или выпросить на складе какой-нибудь полезный скарб. Хочу также отметить, что обаяние ещё и определяет вероятность вашего персонажа попасть под огонь противника.
Кол-во Хороших характеристик должно быть равным кол-ву Плохих. Вот и все!

Все остальные перки и бонусы выдаются мастером по мере прогресса персонажа, так что пока можно не беспокоиться. Инвентарь же тоже прост достаточен - есть абстрактно гранаты, и есть абстрактно оружие и инструменты, все остальное для фона. Я играю в эту игру уже с год почти, и еще ни разу ни одной вещью из своего инвентаря не воспользовался)))

Это так, чтобы сомнений не возникало.

   Сообщение № 13. 23.3.2011, 13:59, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
Записываюсь.

Вселенная знакома, система в общем тоже, рулбуки в пдф есть.

Какие ограничения на генерацию? Псайкера можно? ^^


   Сообщение № 14. 23.3.2011, 14:07, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Уху)
система в общем тоже

Тут игра не по оригинальной системе, а снова словеска с дайсом + какие-то характеристики привели (системе они не соответствуют).

В остальном предвкушаю:
Ехал Ультра через Око,
Видит Ультра — в Оке Хаос.
Сунул Ультра руку в Око
ПАФОС,ПАФОС,ПАФОС,ПАФОС!

%)

   Сообщение № 15. 23.3.2011, 14:14, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
угу, вижу.

Силу воли убрали куда-то, на ней половина оригинальной системы стояла ::D:

   Сообщение № 16. 23.3.2011, 14:53, Monty пишет:
Monty ( Offline )
Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Draag
Тут Ракс сам все кубы будет откидывать) Это тебе не ДМ)

Деус
Сам не люблю систему. Но тут от неё разве что рендом. Кинул кубик рендом решил повезло тебе на действие или нет. Вся система.

   Сообщение № 17. 23.3.2011, 15:53, N.Raxx пишет:
N.Raxx ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 5
Цитата
Свою кандидатуру снимаю. Посмотрел я ваши анкеты: уж больно словеска ваша систему напоминает. А у меня, мало того что со знанием сеттинга всё ужасно, так ещё и стойкий иммунитет к любому намёку на системность.

Как уже правильно сказали, система будет класса "кинь кубик, когда тебе скажет мастер, а там уж что-нибудь да произойдё". И вообще я планирую делать больший упор на словеску, используя дайсы только в каких-то важных моментах (типа увидеть затаившийся в кустах дредноут). Да бишь дайсы игроки будут кидать в уникальных случаях. Сферические характеристики в вакууме запилены скорее для индивидуализации персонажей. Кто-то сильный, кто-то ловкий, кто-то внимательный и т.п.
Впрочем, моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.

Цитата
В остальном предвкушаю:
Ехал Ультра через Око,
Видит Ультра — в Оке Хаос.
Сунул Ультра руку в Око
ПАФОС,ПАФОС,ПАФОС,ПАФОС!
%)

Космодесов в игре не будет, я гарантирую это. Разве что ХСМ, да и то вряд ли вы их встретите лицом к лицу. Натравил я как-то на партию одного, так его всем скопом валили. Да и справились сугубо благодаря тому, что один кадр накануне хэллган раздобыл.

Цитата
или зачищая здания проходить мимо комнат, не заглядывая в них.

О-о-о-о, да-а-а! Я тогда долго смеялся!

Цитата
Псайкера можно? ^^

Псайкера нельзя. За роли смотри предпоследний обзац заглавного поста темы.

Добавлено через 14 мин. 5 с.

Пару слов о знании бэка - оно требуется лишь поверхностное. Более того, глубокие познания пойдут лишь во вред. Что известно рядовому солдату Имперской Гвардии? Есть еретики, есть ксеносы. Их надо стрелять. Есть космодесантники. Их стрелять не надо. Это могучие воены Императора.
95% населения Империума и ксеносов-то ни разу в жизни не видела. Что же касается 501-го Нова-Берлинского полка, то они с эльдарами воевали в предыдущей компании. Только со светлыми. А тут у нас тёмные. Так что все их вундервафли - сплош леденящая душу неведомая адовая хрень. А ещё удивляет тот факт, что эти твари лезут (почти без брони) в рукопашную и неиллюзорно раздают там люлей.

ЗЫ: по поводу тупняка. Ещё не надо переть одному туда, где с дружественными отрядами теряется связь :furious:

   Сообщение № 18. 23.3.2011, 16:08, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
N.Raxx
Меня отпугнула заполненная анкета в теме персоналий. В течении двух дней подгоню анкетку: у меня родился вполне вписывающийся в ограничения на характеристики, но теоретически жизнеспособный концепт паренька-зверёныша, учитывающий моё незнание сеттинга.
Получится примерно как в моей текущей игре в Убойном деньке: ориентируюсь только на логику и кидаю кубики исключительно потому, что мастеру, так хочется, не вникая в результат совершенно.

   Сообщение № 19. 23.3.2011, 16:11, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Уху)
Силу воли убрали куда-то

И не только %) Перцепшен тот же, да вэпон и баллистик скиллы тоже ушли в никуда %)

Цитата(N.Raxx)
Пару слов о знании бэка - оно требуется лишь поверхностное. Более того, глубокие познания пойдут лишь во вред. Что известно рядовому солдату Имперской Гвардии? Есть еретики, есть ксеносы. Их надо стрелять. Есть космодесантники. Их стрелять не надо. Это могучие воены Императора.

Товарищ, просто еркомендуйте народу читать флафф-библию или тупо художественные части армибуков в оригинальном варгейме. ИМХО как минимум - вполне. Ну или идёт куча народа из ферал ворлда и знакомится с миром =)




   Сообщение № 20. 23.3.2011, 16:23, N.Raxx пишет:
N.Raxx ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 5
Деус, ты только не переусердствуй со зверёнышем-то. Планета, как-никак, довольно развитая.

   Сообщение № 21. 29.3.2011, 21:14, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Если тема еще актуальна, то я тоже записываюсь. Фанат вахи, участвовал в фрпг, словесках как в реале(ооочень давно))), так и в виртуале, знаком с Dark Heresy, по вахе знаю не все, но многое. Набросок персонажа придумал сразу как увидел список ролей. Если все ок, я пропишу его подробнее и скину в либо сюда, либо в ЛС мастеру,. Или куда там надо? С историей конкретно этой ролевой ознакомлюсь если что.

   Сообщение № 22. 2.4.2011, 11:22, N.Raxx пишет:
N.Raxx ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 5
Так, я смотрю, люди всё ещё заявляются.
Из свободных ролей осталось:
- 1 гражданский врач
- 5 солдат Имперской Гвардии: расчёт автопушки (2 человека) и 3 рядовых

   Сообщение № 23. 14.4.2011, 17:27, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Н.Ракс, Максим Анатольевич, Кулак 6 лет, Имперский генерал 2 года, форумщик 4 года. :) Имею опыт борьбы с любой угрозой Империума кроме СР, новых)))
Заявка на ветерана пройдет?

Монти, падла, чего молчал?

   Сообщение № 24. 14.4.2011, 18:19, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(МакФесс)
кроме СР

child porno?

   Сообщение № 25. 14.4.2011, 18:22, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Дункан Киркли)
child porno?

Главная угроза Империуму.
Свернутый текст
Рисунок

   Сообщение № 26. 14.4.2011, 18:27, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Дункан Киркли
Я думаю он про Серых Рыцарей. Давеча новый кодекс от Мэтта Варда вышел, вахафаги негодуэ.

   Сообщение № 27. 14.4.2011, 18:33, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Серые Рыцари массово перешли на сторону Хаоса?

   Сообщение № 28. 14.4.2011, 19:22, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Одна из главных угроз Империума - сам Империум. Но не до такой же степени...

   Сообщение № 29. 14.4.2011, 19:58, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Я не вахофаг, и ни х.. не гнался за павером, поэтому все перебежчики и неодуют - хотят паладинов, а не кровавых джонов

   Сообщение № 30. 14.4.2011, 20:46, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(wat)
Давеча новый кодекс от Мэтта Варда вышел, вахафаги негодуэ.

А да, слышал об этом и краем глаза видел. Меня больше дополнение к ролевой вахе заинтересовало))

Shooter__Andy
Ну, то педоискатель, цэ святое. Хотя странно, что его рисовали с одноимённого фильма, где охотник на ведьм в общем-то и не был таким уж фанатиком - тупо за деньги и из личных целей народ пытал и убивал))

   Сообщение № 31. 14.4.2011, 20:49, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Shooter__Andy
AspringChampion
Нет, дело в том что многие считают их OP, их дизайн говном (особенно дред кнайта), а Мэтта Варда выкидышем сифилитичной (и не только) нургло-шлюхи. Ах, ну и еще новый кодекс чем-то обидел Сестер Битвы, а сороритки, сами понимаете, это святое.
Upd. Я-то сам в настолку не играю, не с кем тут играть, хоть и являюсь гордым обладателем цельного сквада говнопокрашеных морячков. Так что кодекс не листал.

   Сообщение № 32. 14.4.2011, 21:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Дункан Киркли
Ну таки не одноименного же.

   Сообщение № 33. 22.4.2011, 21:51, N.Raxx пишет:
N.Raxx ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 5
Набор закрыт. Больше десяти человек боюсь ниасилить. Нет, осилю, конечно, но тупо почти закончились свободные роли, а надо ещё парочку неписей оставить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика