RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Pretty Things, WFRP 2ed
   Сообщение № 1. 10.10.2009, 13:10, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Империя, 2522 год от коронации Сигмара, начало Браузейта.

Совсем немного времени прошло с тех пор, как Архаон, Лорд Конца Веремён и ведомые им полчища хаоса прошлись огнем и мечом по северу Империи и осадили Мидденхейм. Многие отважные герои, рыцари, волшебники и немало простых людей погибло защищая свой дом, родную для них Империю. Ныне войско Хаоса было отброшено далеко на север, туда откуда оно и пришло, туда откуда оно со временем придет вновь, но это будет не сейчас...

Где-то на севере Стирландско-Талабэкландской границы, у реки Стир, в месте находящимся на другом конце Империи от Мидденхейма началась история нескольких авантюристов, волею судеб оказавшимся в том краю...


Вот хочу попробовать провести партию по миру Вархаммера, да по их оригинальной системе :biggr: Кстати, хоумрулы не указываю, но в системе там многое зависит от ГМа, скажем те же модификаторы, так что незначительные изменения, ровно как и в модуле могут быть. Если что-то всех не устроит, то изменим по ходу и учтем на будущее (партия возможно дальше в кампанию перерастет) :plotting:

Партию хочу проводить в рамках местной "Школы героев", так что набираются в первую очередь новички! Сам же буду пробовать себя как начинающий ГМ (так то сам играл и по данной системе тоже, но опыта вождения вроде бы немного :dead: ). Для простоты и ознакомления с миром и системой партию проведу по модулю (наверное уже весьма избитому :worry: ). Так что, если кто игрался по нему или читал его, то эта партия не для вас :eh:

Итак, требуется 3-4 добровольца, готовые разбираться в мире и системе (заодно и для себя утрясу кое-какие нюансы и вопросы хихи =^_^=). Сам же постараюсь выкладывать информацию по броскам, генерации и т.д. (помогу чем смогу, хотя сам не ас в знании английского, честно признаюсь) Что же до генерации, то генеримся используя книгу правил второй редакции и выбираем себе первую карьеру + тратим тамошние фри эдвансы...

С игрока потребуется лишь чарник на персонажа и краткая квента. Конечно не стоит расписывать всю жизнь персонажа, но я должен представлять кто это, что он из себя представляет и каким образом оказался в указанном месте. Вариантов много учитывая указанное время. Да, на первых "левелах" вы не боги, так что рассчитывать на очень опытного персонажа не стоит, т.к. по началу это не будет, скажем чудо-рубака ака мастер меча. Еще вы можете договориться друг с другом и идти изначально уже партией, т.е. ваши персонажи знакомы друг с другом и решили (опять-таки в виду тех или иных причин) путешествовать вместе или просто до ближайшего трактира вас дороги свели. Решать вам, так что советовать ничего не буду. И особых циников, социопатов и ивелов играть не стоит, т.к. предполагается, что основной квест партия возьмет ("А 10$ то не лишние!" (с) :mrgreen: ).

Партию буду вести неспешно, поскольку времени свободного у меня не так много. В моем понимании неспешно, это где-то один-пара постов в день-два, в общем, как получится, тут ничего пока сказать не могу :raincloud:

И если вы смогли дочитать до сюда, и ничего не испугались, а даже надумали поучаствовать, то добро пожаловать! :kz:

Воть :blushes:

   Сообщение № 2. 10.10.2009, 13:38, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Ну черкните меня в списочек, если там очереди на мое место не будет. Рулбук пока еще в глаза не видел, модуль точно не читал.

Upd. Поэтому очень хотелось бы увидеть ссылочку на необходимые правила, траффик неограничен, с английским проблем нет.

   Сообщение № 3. 10.10.2009, 13:40, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Starlite
Холосо. Если проблемы с рулбуком, то могу ссылку скинуть или как-нибудь его перебросить.

Дя, к слову о холиварах: Дабы не возникал холивар на тему Сигмар\Зигмар, хайм\хейм, то буду просто читать, что в Империи это разница в произношении южан и северян, не более того.

Это сообщение отредактировал Xelloss - 10.10.2009, 13:43

   Сообщение № 4. 10.10.2009, 13:46, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Ссылка была бы идеальна.

   Сообщение № 5. 10.10.2009, 14:44, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Ну, поживём и посмотрим. Буду рад принять участие. Удачи с дипломом!

   Сообщение № 6. 10.10.2009, 16:14, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Ссылка на книгу правил ~ 297 Мб

Если у кого-то проблемы с трафиком, то нет проблем, помогу сгенериться или на худой конец выдам прегены какие-нибудь. Есть еще вариант, что опубликую правила генерации или выдам что-нибудь полегче и якобы в переводе. Варианты всегда есть :wink:

Это сообщение отредактировал Xelloss - 10.10.2009, 16:46

   Сообщение № 7. 13.10.2009, 18:23, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
В деле. Даёшь преген для опохмелки.

   Сообщение № 8. 13.10.2009, 18:57, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Тарталья
Оки-доки, скину прегены на выбор. Квента там есть предварительная, если есть желание, то можно ее дополнить.

Если же остальные записавшиеся пришлют хотя бы квенты, то думаю, что можно просить подфорум для партии :bee: Пока вс еоформлю, наверное сгенерятся полностью :wink:

   Сообщение № 9. 13.10.2009, 19:20, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Xelloss
Мне, если честно, система не понравилась... Если будем играть только по Core, то я уже не уверен в своем участии. По основной книге концепт, которым мне хотелось бы поиграть не получается вообще. Там и ведьмы какие-то сплошь безвредные и использование магии практически свободное (едва ли даже при очень плохом стечении обстоятельств, например, 3х одинаковых кубах, случится что-то нежелательное и/или опасное), про яды и алхимию вообще по сути ничего нет...
Я готов почитать дополнения, если там эта ситуация как-то исправлена, но пока что правила вызывают во мне глубокое недоумение.

   Сообщение № 10. 13.10.2009, 19:33, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Ярр, Starlite, а можно по подробнее? Я систему еще не смотрел - записался, потому что Ваха.

   Сообщение № 11. 13.10.2009, 19:53, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Starlite
Цитата(Starlite)
По основной книге концепт, которым мне хотелось бы поиграть не получается вообще.

Это какой, например? Да, там весьма странная генерация персонажа. Рандомно без перестановок накидать статы и минимально их увеличить + один из-за милости Шаллаи можно поднять до хоть какого-то уровня. Захочешь поиграть школяра. а на кубиках получится чистый воин и вот мирись с этим и выбирай себе профу :worry: Некоторые любители системы объясняют это как "Так бог послал". Генетика штука сложная и мало изменчивая :raincloud: Я бы тут поступал так: разрешил бы накидать статы, а после их между собой подвигать (конечно, если там нету расовых плюшек в стиле +10 на такой-то стат, то такой не двигаем скорее всего). А то так действительно придется быть ни рыбой, ни мясом, мягко говоря (такое ведь может накидаться!)

Цитата(Starlite)
Там и ведьмы какие-то сплошь безвредные

Нуу, это зависит от уровня конечно, да и не безвредные могут вполне быть врагами ^_^

Цитата(Starlite)
использование магии практически свободное (едва ли даже при очень плохом стечении обстоятельств, например, 3х одинаковых кубах, случится что-то нежелательное и/или опасное)

Кастить можно свободно, но проклятия Тзинча и прочие неурядицы с ветрами магии + варп еще есть :kz: Насчет нежелательных эффектов это ты загнул - даже в варгеймовом варианте у оркского шамана на каком-то n-ном касту может разорвать голову при непрокидке. Тут же в таблицах есть вещи вполне-себе неприятные и отнюдь не мелочи вроде порчи молока в округе, волос вставших дыбом и крови из носа.

Цитата(Starlite)
про яды и алхимию вообще по сути ничего нет...

Отдельно по ним я материалов не встречал. Есть конечно отдельные книги про Бретонию, по инвентарю дополнительно, по клирикам, отдельно по скавенам + по хаотикам там, гномам и тд. Там в них обычно много информации насчет отыгрыша, рассмотрены новые профы, какие-нибудь вещи, спеллы, порой правила. Как-то так...

Координальных правок же к системе я не видел. Если только смотреть какие-то отдельный неофициальные "дополнения" и т.д.

Плюс, мне было бы лично интересно и полезно обкатать системку в действии, да на собственном опыте. Многие баги бы тогда думаю всплыли, а так, что-нибудь придумали бы :eh:

Это сообщение отредактировал Xelloss - 13.10.2009, 20:05

   Сообщение № 12. 13.10.2009, 23:31, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Ну просто официальных книжек где-то около 10 штук.. Может там чего и есть адекватное.

Я хотел поиграть ведьмой-алхимиком, для нее даже напрашивается карьера Hedge Wizard'а.
Но у Hedge Wizard'ов спеллы едва-едва могут кому-то сделать неприятно. -1 на любые чеки при д100 бросках - неадекватно; стан - это единственный полезный спелл. А для того чтобы использовать столь опасные заклинания хаоса - нужно пройти соответствующую тренировку в магической школе... Алхимия, как создание целебных снадобий - закинута в Trade (Apothecary), но описание к ней как минимум скудное - единственное упоминание - то ли в лечение от одного вида яда, то ли от какой-то болезни. Яды варить и применять вообще только 2 класса могут: ассассин и хирург.

Откуда тогда берутся злобные волшебники хаоса, которые колледжи не посещают - как-то не раскрыто.

По поводу влияния варпа.. Ну вот необученный хедж визард может выкинуть как максимум дуплет. И что самое плохое с ним может случиться? Он попортит молоку или потеряет одну рану? Выглядит как-то не слишком опасно для того, чтобы устраивать на них гонения и охоту. Безусловно есть 5% шанс того, что что-то случится похуже. В этом 5% шансе - только 10%, что вылезет имп. То есть 0.5% вызова демона при выпадении дуплета, то есть шансы порождения демона составляют намного меньше процента. С такой вероятностью, империя вряд ли бы даже узнала, что демоны берутся от неконтролируемого колдовства.

   Сообщение № 13. 14.10.2009, 00:53, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Starlite
Цитата(Starlite)
Ну просто официальных книжек где-то около 10 штук.. Может там чего и есть адекватное.

Нуу, вообще-то побольше немного, но определенно есть. Я даже успел полистать ::D: Если адекватное в плане магии, то такого немного. Т.е. там всего по магии одна доп. книга, не считая одной-двух по жрецам.

Цитата(Starlite)
Я хотел поиграть ведьмой-алхимиком, для нее даже напрашивается карьера Hedge Wizard'а.
Но у Hedge Wizard'ов спеллы едва-едва могут кому-то сделать неприятно. -1 на любые чеки при д100 бросках - неадекватно; стан - это единственный полезный спелл. А для того чтобы использовать столь опасные заклинания хаоса - нужно пройти соответствующую тренировку в магической школе... Алхимия, как создание целебных снадобий - закинута в Trade (Apothecary), но описание к ней как минимум скудное - единственное упоминание - то ли в лечение от одного вида яда, то ли от какой-то болезни. Яды варить и применять вообще только 2 класса могут: ассассин и хирург.

Охь, ню я говорил, что персонажи весьма и весьма зеленые еще, так что надеется на машину смерти не стоит :brr: Тут не все карьеры такие уж прям боевые, да и спеллы не обязательно должно лишь урон нести. Ведь всякое в партиях бывает и не знаешь где, что еще пригодиться может :eh: Так, что полезность спелла это дело вкуса, имхо (а вообще, упор на рубилово, в идеале, не главная составляющая партия должна быть, но реальность диктует свои правила :raincloud: ). К примеру, тот же ghost step, на мой взгляд штука полезная, елси следы надо замести)) Проклен вещи, тоже забавная фишка :respect: Насчет снадобий я посмотрю поподробнее, а то глаза уже закрываются просто =.= Про магию напишу ниже...
P.S. А где ты угледел пенальти в -1 на чеки? :weird: Я видимо проглядел где-то. Помнится там пенальти шли за броню во время кастинга. Няя, надо выспаться :x_x:

Цитата(Starlite)
Откуда тогда берутся злобные волшебники хаоса, которые колледжи не посещают - как-то не раскрыто.

Прежде всего волшебники хаоса (если по системке на карьеры смотреть) беруться чисто из своих карьер. Есть отдельная книжка Tome of Corruption называется. Вот там эти вещи расписаны, но не вижу смысла давать ее, т.к. за хаотиков игра не предполагалась (ровно как и за скавенов) :furious: Хэдж визард это еще нормулек я думаю)) Так-с, далее у нас есть книга Realms of Sorcery, там есть отдельный раздел по поушенам и ведьмам, так что тоже могу залить. :wink: Такь воть, там есть для ведьм отдельный талант для изучения дарк мэджика, ну и есть две эдвансовые карьеры. Ведьма и Варлок (как третья карьера) :bee: Они естественно куда покруче первой будут, да и спеллы доступны в большем кол-ве стали. Это если строить планы на будущее персонажу (опять-таки не вижу смысла грузить игроков лишней инфой о карьерах, которые они даже по окончанию прикла не смогут купить :worry: ). И да, в эти карьеры может вливаться лишь хэдж визард =^_^= Вот откуда берутся волшебники с темной стороны.

Цитата(Starlite)
По поводу влияния варпа.. Ну вот необученный хедж визард может выкинуть как максимум дуплет. И что самое плохое с ним может случиться? Он попортит молоку или потеряет одну рану? Выглядит как-то не слишком опасно для того, чтобы устраивать на них гонения и охоту. Безусловно есть 5% шанс того, что что-то случится похуже. В этом 5% шансе - только 10%, что вылезет имп. То есть 0.5% вызова демона при выпадении дуплета, то есть шансы порождения демона составляют намного меньше процента. С такой вероятностью, империя вряд ли бы даже узнала, что демоны берутся от неконтролируемого колдовства.

Та ведь хэдж визард это не пупер-сильная карьера, так что ожидать чего-то глобального от него не стоит + еще при таких-то заклинаниях. Я вижу это скорее как начинающую ведьму, возможно ученицу\подматсерье у ведьмы в полной мере. Дяя, что плохо конечно с карьерами: в ним наверное мало балансу, т.к. одни не особо значимые и мало что дают (тот же рыбак, к примеру), другие дают сразу же неплохой отрыв в положительную сторону - сквайр\кнайт эррант. Они получают более-менее хорошее оружие, плюс, лошадь, которая ого-го стоит по меркам мира, да и в плане боевки при одинаковых накидках бретонец (судя по их буку о рыцарях) может при рождении в нужной провинции бонусы неплохие получить и быть в теории получше сквайра имперского, ну и т.д. :plotting: Что же до демонов, то обычно их вызывают (обычно намеренно), а тем же охотникам на ведьм или ярым культистам, в принципе, хватает самого наличия шанса у таких вот хэдж визардов случайно просуммоннить демона. А ведь с ним проблем не оборешся. Так что, дешевле и безопаснее нанести превентивный удар, чем потом устранять последствия и закручивать гайки. Да и хавос али дарк мэджик не любят, как раз считая источником угрозы (хотя я не исключаю возможности служения темных магов Империи ::D: ).

Ох, притомился. Короче, могу залить еще книгу по магии, если кастунами таки решили пошалить. Как-то так...

Это сообщение отредактировал Xelloss - 14.10.2009, 00:57

   Сообщение № 14. 14.10.2009, 08:50, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Xelloss
В том-то и дело, что грамотного выхода из Хедж Визарда по коре нет... :( Там заставляют либо идти в колледж, либо валить в церковь. Довольно глупо, на мой взгляд, если хочется продолжать пользоваться спеллами без тренировки.

Ладно, закинь книжек по магии и хаоситам, я гляну чего там с ведьмами есть. Если есть какой-нибудь комплит по продвинутому использованию скиллов (где все умения подробнее расписаны - есть такая тема по Dark Heresy) - тоже с радостью почитаю.

Кхм, ладно, где там мои хорошие манеры?.. Могу и не рыться в рулбуках и не мучить мастера ими. Хватит манчить уже наверное...
Квенту за сегодня-завтра отправлю, но генериться сам по системе тогда уже не буду :)

   Сообщение № 15. 14.10.2009, 10:57, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Starlite
Цитата(Starlite)
В том-то и дело, что грамотного выхода из Хедж Визарда по коре нет... :( Там заставляют либо идти в колледж, либо валить в церковь. Довольно глупо, на мой взгляд, если хочется продолжать пользоваться спеллами без тренировки.

Это таа :worry: Вообще карьера не особо боевая, но как хиллер и хоть какая-то поддержка вроде бы и ничего наверное.

Цитата(Starlite)
Ладно, закинь книжек по магии и хаоситам, я гляну чего там с ведьмами есть. Если есть какой-нибудь комплит по продвинутому использованию скиллов (где все умения подробнее расписаны - есть такая тема по Dark Heresy) - тоже с радостью почитаю.

Хорошо, на днях залью тогда книги. Комплита по скиллам я не видел, хотя возможно что-то этакое будет в Career Compendium (он просто пока не отсканен и не выложен в сеть)

Цитата(Starlite)
Кхм, ладно, где там мои хорошие манеры?.. Могу и не рыться в рулбуках и не мучить мастера ими. Хватит манчить уже наверное..

Ой, таа лаадно уж))) Я начинающий, так что мне полезно будет и порыться в книгах ;)

Цитата(Starlite)
Квенту за сегодня-завтра отправлю, но генериться сам по системе тогда уже не буду :)

Если с классом определился, то из генерации потребуется лишь кинуть статы и таланты + голду. Остальное берется из карьеры (ну может еще чего захочешь купить там). Но могу и я конечно все это накидать. Решать тебе ^_^ Некоторые просто очень дорожат тем, что сами лично кубик хотят кидать (якобы более удачливее) =.=

Да, кидаем все на местном кубике форумном. Что же до модуля, то дабы на обманывать никого замечу, что социалки там не много (я правда постараюсь разнообразить жизнь хоть какими-то диалогами и т.д.), но это лишь засчет того, что придется много бегать туда-сюда, причем по северным лесам, ну и спасать кого нужно. Тем не менее хиллер в партии будет не лишним, ровно как и какой-нибудь рубака. В принципе, так и путешествуют, т.к. на дорогах нынче (впрочем как и всегда) не безопасно. Так что такие вот дела. Касательно места действия:

Присоединённое изображение
Начинаете вы притопав на постоялый двор "Напыщенный петух", идя с севера по дороге (точнее тракту). Ну и возможно ваш путь в идеале лежит куда-то на запад или на юг через реку, но в таком случае надо искать поселения близ реки, чтобы ее переплыть, что не во всех местах получается. Время года - конец лета-начало осени, где-то так. Так, что погода соответственно. Хотя дожди и непогода в этих местах не редкость, посему частенько мешает путешественникам превращая их путь в море грязи :kz:

Кстати, вчера давал прегены на выбор и в партии будет либо циркач, либо расхититель могил. В купе с возможной ведьмой это веселая компания)) Ждем-с наверное еще и ульфсерка :mrgreen:

   Сообщение № 16. 14.10.2009, 12:24, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Realms of Sorcery ~ 131 Мб

Tome of Corruption ~ 75,2 Мб

   Сообщение № 17. 14.10.2009, 15:40, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Ярр, жду не дождусь, пока мастер вышлет мне оба мои рыла. А дальше решит притяжение кирпича.

Энкор из Рода Эквоса
Странник



Герой
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Византиец ( Offline ) =б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Партия идёт как партия или же как группа одиночек?

   Сообщение № 19. 14.10.2009, 16:45, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Тарталья
Сегодня вышлю.

Энкор из Рода Эквоса
Как сговоритесь на процессе написания квент + я конечно же обязательно устрою стандартную встречу в трактире, где вы либо пойдете хотя бы в месте в виду тех или иных причину, ну или порубаете друг друга, как тоже порой бывает, когда партия изначально по одиночке :dead: Но вообще, идеальным был бы вариант именно партии :blushes:

   Сообщение № 20. 14.10.2009, 18:55, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Иду членовредителем, в смысле гробокопателем. Яррр.

   Сообщение № 21. 14.10.2009, 19:55, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Хо-ло-со! Такь, пока вроде бы 3 игрока есть, но квент всех у меня на руках нету. Ну та ничего, попрошу пока подфорум для партии =^_^=

   Сообщение № 22. 14.10.2009, 20:00, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
у_меня_пока_глюч**_клав*а*ура:девушка_чем-*о_зал*ла_ее..надеюсь_зав*ра_буде*_рабо*а*ь

   Сообщение № 23. 14.10.2009, 20:05, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
При желании можно включить экранную клавиатуру.

   Сообщение № 24. 14.10.2009, 20:12, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Э*о_наверное_очень_кру*о_-_наб*ра*ь_квен*у_мышко*_ ::D: можно_еще_через_ctrl+c-ctrl+v_ :wink:

   Сообщение № 25. 14.10.2009, 20:14, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Starlite
Без паники, я не тороплю))) Сам пока весь в делах =.= + все равно буду объяснять народу как генериться, так что мини-темка с правилами в подфоруме появится и будет постепенно пополняться. Пока можно изучать Империю в книжном варианте ::D:

Это сообщение отредактировал Xelloss - 14.10.2009, 20:15

   Сообщение № 26. 14.10.2009, 20:21, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Ярр.
Цитата
Э*о_наверное_очень_кру*о_-_наб*ра*ь_квен*у_мышко*_  можно_еще_через_ctrl+c-ctrl+v_

Еще можно надиктовать и выслать.
Цитата
Пока можно изучать Империю в книжном варианте 

Ну или в варианте вики.

   Сообщение № 27. 14.10.2009, 23:59, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
Я тоже хочу поиграть! :)

   Сообщение № 28. 15.10.2009, 00:37, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Marsianka
Еще одно место есть. С тебя квента и генерация по системе, если осилишь буку. Если нет, то накидаю конечно персонажа, но минимум надо будет выбрать ему карьеру и возможные таланты из предложенных в ней ^_^ Ну или есть еще 3 чарника: два мужских (циркач и солдат-наемник) и один женский (контрабандистка) - так, что могу выдать любой и останется лишь квенту подправить.

Это сообщение отредактировал Xelloss - 15.10.2009, 00:40

   Сообщение № 29. 15.10.2009, 08:09, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
А нам открыли подфорум для партии :boogie:

   Сообщение № 30. 15.10.2009, 08:22, Тарталья пишет:
Тарталья ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Ahoy,Marsianka , The chub-chubs are coming!

   Сообщение № 31. 15.10.2009, 16:16, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
клево! :)
ммм, дай контрабандистку посмотреть. я по образцу что-нить себе сгенерю. с 0 точно не осилю. а по шаблонкам могу. квенту сочиню, когда увижу, что у меня получилось ))

   Сообщение № 32. 20.11.2009, 20:34, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Ох, я снова тут =^_^= Один игрок отказался от дальнейшего участия, так что требуется ему замена! Есть преген (тот за который играл игрок или 3 других на выбор) + можно всегда сгенерить своего персонажа и ввести в игру. Темп партии, да и саму партию можно посмотреть в Школе Героев. :roll:

   Сообщение № 33. 20.11.2009, 20:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Xelloss
А кто отказался?

   Сообщение № 34. 20.11.2009, 21:04, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Фех
Тарталья

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика