RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кладбище, Где-то тут, около Таверны.))
   Сообщение № 1. 10.8.2008, 00:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мотаться им пришлось довольно долго. Почему-то мало кто горел желанием пускать на кладбище двух непонятных людей горящих желанием вокресить... точнее поднять парочку скелетиков.
-Можно подумать им жалко.-буркнул на очередной отказ парень.
Но поиски продолжались и вскоре тропинка, несколько заросшая, вывела их к покосившейся ограде. Видно за этим кладбищем никто дааавно не присматривал. Могилы почти терялись в зарослях травы, а что было написанно на надгробьях было невозможно прочесть.
-То что надо!-воскликнул при виде кладбища парень.-Или ты против?-он обернулся к Мраку.-Его как раз никто и не сторожит...

   Сообщение № 2. 10.8.2008, 00:53, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Против? Да я устал его искать! И теперь на попятный? Ну нет. После вас - ответил Марк. Перед тем как зайти на кладбище, он проверил пистолет. Не то что бы он боялся нежити, но мало ли кто шляется ночью на кладбище?

   Сообщение № 3. 10.8.2008, 01:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Привидения очень неприятно кусаются.-усмехнулся парень и направился в сторону ворот.
Те, как и остальная ограда, покосились под тяжестью времени. Раньше на них было что выбито, какие-то символы, но теперь прочесть их составлял труд - почти все стерлись. Створок не было, а на двух шестах, как раз и создававших ворота в ограде, висели по черепу кого-то рогатого.
-Мило.-хмыкнул темноволосый проходя мимо них.-Как думаешь, лось?

   Сообщение № 4. 10.8.2008, 01:06, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Буу! - насмешливо фыркнул Марк, услыхав про привидений. Он с улыбкой осматривал милую обстановку. Хотя нельзя было сказать что он был каменно спокоен. Можно было заметить, что при каждом странном звуке рука десантника нащупывала рукоятку меча или пистолета. Посмотрев на черепа, он подумал и сказал:
- Нет. Пожалуй не лось. Кто его знает, что тут водится? Перекресток миров как никак.

   Сообщение № 5. 10.8.2008, 01:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень подумав кивнул.
-Мутант.-произнес он и пожал плечами.
Пройдя по кладбищу дальше они наткнулись на ушедший вземлю и слегка покосившийся обелиск. Трава скрывала почти его половину, но и на остальной было непонятно что выбито. Парень присел около него и нахмурившись стал вглядываться в надписи. Затем руками отвел траву и кивнулв пробормотал:
-Яснооо...

   Сообщение № 6. 10.8.2008, 01:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я должен смотреть открыв рот? Если ты пытаешься произвести на меня впечатление - не стоит. А если что-то действительно делаешь, то хотя бы объясняй по ходу дела - зубоскалил Марк. Он присел но соседнюю плиту и прикурил. Тем кто мертв уже все равно.

   Сообщение № 7. 10.8.2008, 01:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну, вообще то я знаю только языки своего мира.-произнес парень вставая и поворачиваясь с улыбкой к Марку.-Оказывается, тут на них не говорят.-он нахмурился.-Жаль.-затем усмехнулся и обвел кладбище рукой.-Выбирай, что оживлять будем!

   Сообщение № 8. 10.8.2008, 01:25, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вон ту могилку - указал Марк на могилу справа от парня. Как бы между делом он продолжил. - Собственно, не мог бы ты представиться? А то я даже не знаю как тебя называть. Меня Марком зовут.

   Сообщение № 9. 10.8.2008, 01:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я знаю твое имя... вроде.-он задумчиво почесал затылок.-В любом случае зови меня Зи... Э, Пэром. Да, Пэром.-он кивнул и улыбнулся.-Эту говоришь?-Пэр подошел к указанной могилке и легонько пнул ее.

   Сообщение № 10. 10.8.2008, 01:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Пэр? Что за имя такое? Издеваешься что ли? - хмыкнул Марк. - А... Ну да... Ты же еще и в силу имен веришь, потому не называешь мне настоящее. Ясно.
Он не особо наблюдал за тем что делает Пэр. Он уже забыл что ему хотели показать воскрешение мертвеца, просто по той причине что не представлял себе это возможным. И вот сейчас он начал откровенно скучать.

   Сообщение № 11. 10.8.2008, 01:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр же хмыкнул на его сомнение в истинности его псевдо-имени. Он встал около могилы и превратив одну руку в чещуйчатую провел когтем по запястью другой. Капнув пару капель на надгробный камень он зажал порез другой рукой, а сам зажмурился щевеля губами. Могила стала светиться темно-красным, свет шел словно через камень и землю. Пэр резко открыл глаза и в тот же момент камень треснул(т.е могила аля саркофага зарытого в землю) и в воздух ударили яркие лучи красного. Пэр отошел от могилы и посмотрел на Марка. Тем временем камни защевелилися, словно что-то их раздвигало и затем, как обычно это показано в фильмах, из могилы высунулась рука скелета. Сочлинения костей светились все тем же красным.

   Сообщение № 12. 10.8.2008, 01:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Марк с появившимся интересом наблюдал за происходящим, храня молчания. Он ожидал полного появления скелета из могилы и обдумывал способы осуществления такой идеи.

   Сообщение № 13. 10.8.2008, 01:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Скелет не заставил себя ждать. Вскоре он вылез из могилы, все еще светящейся, под ночное небо. Он был окутан в красное сияние, исходившее из сочленений костей, а глазницы горели золотым.
-Блин, получилось.-усмехнулся Пэр запуская пальцы в волосы.-Получилось, черт возьми!
Он не заметил как сияние стало расползаться к другим могилам.

   Сообщение № 14. 10.8.2008, 01:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ха! А то ты не знал? - усмехнулся Марк. - Или ты хочешь сделать вид, что никогда не пробовал этого делать, а у тебя вдруг получилось? Вот сейчас я загляну в могилу, где просто наверняка установлен телепортатор и раскушу тебя - заявил он весьма довольный собой. Затем он нахмурился. - Эээ... А этот красный свет по всему кладбищу, это тоже часть представления?

   Сообщение № 15. 10.8.2008, 02:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Что?-Пэр перевел счастливый взгляд на Марка.-Какой свет?-улыбаясь тупо спросил он.
Затем парень посмотрел на то, про что ему говорили и нахмурился.
-Не думал, что...-пробормотал он и хлопнув себя по лбу воскликнул:-Точно! Кровь! Моя кровь!
Скелет тем временем двинулся к Пэру. Могилы по всему кладбищу задрожали...

   Сообщение № 16. 10.8.2008, 02:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- И как это понимать? "Что-то пошло не так! Мы все умрем!"? - издевательски спросил Марк. Затем он заметил некоторую закономерность в поведении всего кладбища. Моментально мелькнула мысль, что сколько бы у этого Пэра ни было денег, он не смог бы втыкнуть в каждую могилу по телепортатору и вызвать столько роботов, просто чтобы удивить обычного коспеха. После этой гениальной логической цепочки, Марк спросил указывая на скелета. - И чего теперь этот тип от тебя хочет?

   Сообщение № 17. 10.8.2008, 02:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Крови?-предложил Пэр отступая к Марку.-Вообще-то я не думал, что заклинание, усиленное моей кровью, даст такой эффект.-он повернул голову так что бы держать в поле зрения скелет и коспеха.-Я к тому же забыл... надеть на него... них "привязь".
Повсюду на кладбище вставали скелеты и медленно шли в сторону парочки.

   Сообщение № 18. 10.8.2008, 02:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Дай угадаю, сейчас ты ждешь что я скажу "Да, теперь я верю что магия существует!", и окажется что ты просто делал из меня дурачка? Да? - без надежды в голосе спросить у Марка не получилось. Он выхватил пистолет и выстрел в нескольких ближайших скелетов. Несмотря на прохладную погоду по лбу Марка струился пот. Как ни смотри, а ожившие мертвецы - вещь жутковатая.

   Сообщение № 19. 10.8.2008, 02:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Части тел, куда попали пули развалились прахом, но в осталтном конструкция пыталась, хоть ползком, добраться до Пэра.
-Вообще-то я...-начал было говорить парень, но его перебил каменный треск.
Обелиск вдруг раскололся и осыпался небольшими камушками на землю. Теперь на его месте высилась фигура в темных доспехах с горящими красным глазами. Фигура издала шипящий смех и затараторила что-то указывая то на Пэра, то на Марка. Речь длилась около минуты две и закончилась жтаким "БУГАГАГА!".
-Чего?-спросил несколько офигевший Пэр непонятно у кого.

   Сообщение № 20. 10.8.2008, 02:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Дык... Кажется потихоньку начинаю верить в магию. А ты не понял, что вон тот милый человек в доспехах от нас хочет? - пробормотал Марк, пятясь назад. - Ты же вроде скелетов хотел поднимать! А это что за... херовина?

   Сообщение № 21. 10.8.2008, 02:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я почем знаю.-пробормотал Пэр.-Понимаешь, моя кровь, кровь дракона, оказывает сильное воздействие на магию и тому сопоставляющее...-парень отмахнулся от слишком навязчивого скелета и в руке у темноволосого осталась рука мертвеца.-Ты боишься вот этого?-чуть ли не под нос сунул Пэр "подарок" Марку.
Рука не трепыхалась и перестала светиться.
Черные доспехи продолжали ржать выкрикивая что-то.
-Не заткнешь его?-попросил Пэр откидывая руку скелета и нахмуриваясь.

   Сообщение № 22. 10.8.2008, 02:45, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вот этого не боюсь. Просто в данный момент я получаю несколько новые ощущения - огрызнулся коспех, перехватывая пистолет в левую руку, правой выхватывая меч и открывая пальбу в то место, где у "доспехов" должна была быть голова.

   Сообщение № 23. 10.8.2008, 02:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
От первого же выстрела шлем сорвало с доспехов и он отлетел назад, под ноги скелетов. Голос заткнулся, но, как и скелеты, доспех не помер, а вытянув руки пошел на поиски шлема, гуляющий от пендалей по всему кладбищу. Даже в некоторых он вызвал непредвиденное падение скелетов, устроив там свалку "мертвых" костей.
-Благодарю.-улыбнулся Пэр.
Затем парень огляделся и отбежав к свободной части от скелетов части кладбища вскочил на остатки могилы.
-Отвлеки их, пожалуйста?-попросил он Марка указывая на приближавшихся скелетов.

   Сообщение № 24. 10.8.2008, 02:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Интересно, как я их отвлеку, если они явно заинтересованы в твоей крови? - буркнул Марк, однако кинулся в гущу скелетов размахивая мечом как мельца. С его доспехами удары скелетов были не стращны, надо было только прикрывать голову. Он ни секунду не задерживался на одном месте, кого-то рубя мечом, по кому-то вплотную паля из пистолета, кого пиная ногой, а кого-то просто сшибал плечом. Как человек работавший и при повышенной гравитации, он делал это с невероятной скоростью.

   Сообщение № 25. 10.8.2008, 03:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Марку так же попался под ноги шлем, глухо вопящий что-то, но он почти тут же исчез улетев в другую сторону. Скелеты и впрямь не обращали на Марка никакого внимания и продолжали маниакально переть к Пэру. Парень же с улыбкой и горящими радостью глазах стоял на поваленном надгробье и глядел вверх. Он вновь закрыл глаза и раскинул руки. Порез, ясное дело, зажил. Что-то бормоча Пэр медленно свел руки и под конец громко хлопнул ладонями. Хлопок эхом прокатился по кладбищю, слегка оглушив Марка, и исчез в дали. Скелеты замерли на месте и перестали светиться и двигаться - этакие статуи из костей. Лишь где-то средь них бродил доспех без шлема...

   Сообщение № 26. 10.8.2008, 03:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Все? Успокоил их? Можем валить отсюда? Или еще что-то? - спросил у Пэра коспех, с вполне ясными намерениями направляясь к доспеху.

   Сообщение № 27. 10.8.2008, 03:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хочешь могу вновь вернуть им жизнь.-пригрозил Пэр спускаясь с могилы.-Что было создано мною от меня и погибнет...-парень покачал головой.-Нет. То что я порадил, то я и замочил... не то...-с этими словами он пробирался к доспехам, пока ему под ноги не попался шлем.-Смотрми! Сувенир!-воскликнул он и подняв орущий шлем кинул Марку.

   Сообщение № 28. 10.8.2008, 03:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Марк поднял шлем, с интересом заглянул внутрь, подкинул и рубанул по нему мечом.
- Дурацкий сувенир... А эти... Скелеты... Они так и будут тут в играть в "Замри!"? Наверное, если вскроется что мы тут устроили, нас по голове не погладят - нахмурился Марк, а затем расхохотался. - Двое вандалов ночью вытащили скелеты покойников из могил и расставили их по всему кладбищу! Отлично!

   Сообщение № 29. 10.8.2008, 03:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Они же не живые!-развел руками Пэр.-Если будем держать рот на замке, то ничего не будет. Я подчищу тут к тому же... что бы не оставлять следы магии. Ты то в нее поверил?-с этими словами он обернулся к Марку.
Внутри шлема ничего не было видно. При стуке по нему он стал еще громче орать. Тело же слепо шлялось по кладбищу.
-А тебя мы...-произнес парень подходя к доспехам.
Он усмехнулся и просто толкнул его. Тело упало и рассыпалось, дребезжа на части.
-Вот и сказочки конец.-пробормотал Пэр.-Пора и в Таверну...

   Сообщение № 30. 10.8.2008, 14:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Кажется поверил... Ты говоришь у тебя такое впервые получилось? - ухмыльнулся Марк. - А не отметить ли это нам?

   Сообщение № 31. 10.8.2008, 14:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Пошли!-улыбнулся Пэр напрвляясь к воротам.-В некромантии я не слишком силен, но в другом могу дать форум неплохому магу!-произнес он выходя с кладбища и дожидаясь Марка.

   Сообщение № 32. 10.8.2008, 14:40, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Марк тоже вышел с кладбища и они снова направили свои стопы в Таверну.

   Сообщение № 33. 10.8.2008, 14:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вот так, благодаря двум сорвиголовам, в эту ночь было воскрешено и остановлено Зло...

...Они уже давно ушили, когда, в свете луны, за ограду выползло это... Металлическая перчатка тускло поблескивала и перебирая пальцами ползло за ушедшими. Было тихо, светила луна, а на кладбище стояли, похожие на ужасные статуи, поднятый и ныне совсем мертвые скелеты...

Конец!::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика