RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квартира Шона, место для разбора операции (для игроков)
   Сообщение № 1. 14.9.2003, 10:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
работайте :).Напомню: все заказываете у меня. В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!! Советую посмотреть статистику по вооружению ИРА. Так будет меньше вопросов :)

   Сообщение № 2. 14.9.2003, 11:20, Dimka(ShaJah)чё за хрень с форум пишет:
Dimka(ShaJah)чё за хрень с форум
Неавторизованный пользователь




El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 03 2003,14:29



ну шо камрады террористы....давайте определимся с целями и задачами каждого.....

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

Back to top

 


ShaJah
Маг



Уровень: Avatarmaker
Сообщений: 193
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 03 2003,15:31



-Надо продумать варианта освобождения Шона.-почёсывая репу сказал здоровяк.- Первое, это сделать всё по закону, тоесть купить офегенных адвокатов, наладить связь с присяжными, или даже вклинить своих. Ещё можно действовать грубо, но тут опять-же куча вариантов, от разноса тюрьмы, до похищения судьи, и вызволения шона прямо с заседания суда. Так-же необходимо наладить с ним информационный канал, для этого можно даже подсадтить кого-нибудь, скорее всего меня, так полиция меня уже вожделеет видеть, и рассказать ему наши планы, но куда важнее сначала эти планы довести до ума. Ну и последнее, натравить на сраных полицейских леприкона, сказав ему что они стырили его золото.-сказв это, Гарнэр звучно засмеялся..

Back to top

 


El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 04 2003,10:41



-с леприконом неплохой вариант-поглаживая свою бородку проговорил Патрик-и с тем штобы послать туда засланца неплохая...толь одна проблемка..посадить то мы туда тебя посадим..а как будем вытаскивать вас обоих?

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

Back to top

 


ShaJah
Маг



Уровень: Avatarmaker
Сообщений: 193
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 04 2003,11:05



-Об этом пока рано думать, надо дождаться остальных, и согласовать всё,-сказал Гарнэр отхлёбывая одним глотком пол бутылки гиннеса, стоящей на столе.-А в двоём нам выбраться будит проще, чем ему одному, к тому-же по моей статье, вполне можно будит отделаться штрафом, или условным заключением. Думаю мирный исход вопроса тоже имеет место быть, хотя это и не в моём вкусе. Но лучше уж так, чем всем полеч.-завершив фразу он так-же докончил и малопоживший гиннес.

Back to top

 


El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 04 2003,11:38



-понятно..ну статью мы можем и потяжелее сделать.....-Патрик достал пачки Самца (Camel)затем положил пачку обратно в карман достал зажигалку и закурил...- остальный остальные.....-сказал он выпуская дым изо рта...-когда они придут эти твои остальные....-он сделал ещё одну затяжку..затем стряхнул пепел в пепельницу.....

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

Back to top

 


ShaJah
Маг



Уровень: Avatarmaker
Сообщений: 193
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 04 2003,11:46



-Можеш потяжелее, тогда сам и садись,-гаркнул Гарнэр.-Кадаб не пришли, от тебя я сё равно ниодной мысли ещё не услышал. А думать надо всем вместе.

Back to top

 


El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 04 2003,11:50



-ладно..давай покумекаем...есть така мысля..например...если я устрою так что шона будут перевозить в другую тюрьму.......то мы могли бы напасть на конвой и решить все наши проблемы...как ты думаешь?-он затянулся и выпустил несколько колец дыма...

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

Back to top

 


ShaJah
Маг



Уровень: Avatarmaker
Сообщений: 193
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 05 2003,11:50



-Оо, а ты оказывается ещё и соображать умееш,-усмехнулся Гарнэр.-Чтож, твоя идея мне нравится, но проблема в том, что Шон в таком случае будет объявлен в федеральный розыск, а бегать от интерпола очень неприятно, хотя как вариант, твоя идея мне очень и очень по душе. Молодец голова.

Back to top

 


El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 05 2003,11:56



-ну.голова не голова..а думать когда захочу умею..-он сделал последнюю затяжку и затушил сигарету в пепельнице.....-надо бы ещё покумекать...интерпол говоришь.....хммм.....-патрик начал усиленно чесать макушку....-а если устроить бунт в тюрьме и под шумок выташить его оттуда....устроить пожар..туда подкинуть тело и выдать его за шона?

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

Back to top

 


ShaJah
Маг



Уровень: Avatarmaker
Сообщений: 193
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 09 2003,09:48



-Можно и так- тоже, тока блин всякие умники наверняка вычаслят, мыжблин не в 13- веке. Но полицую надо буит разргнать по городу, ну там несколько заварушек устроить, побить стёкла в кабаках и всё такое.

Back to top

 


El_GRRingo
Экстремальчик



Уровень: Бакалавр магии
Сообщений: 313
Дата регистр: Апреля 2003

Написано: Сентября 11 2003,10:42



-мдя..трудно обсуждать план без остальных участников..Патрик посмотрел на часы...- когда же они прибудут?

--------------
Love and hate what a beutiful combination....

   Сообщение № 3. 14.9.2003, 11:43, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
нрпг:список вообужения данный Горацием на старом форуме...(хотя ябы кое что добавил...Баррэт М11 например, или бельгийку FN FAL..)
Вооружение:

«Объединенный арсенал»

Револьвер Webley.455 60 шт.

Штурмовая винтовка AK-47/AKM 650 шт.

Штурмовая винтовка Armalite AR-15 несколько дюжин

Снайперская винтовка Barrett M82A1 1 шт.

Автомат 7.62 мм FN MAG 12 шт.

Пулемет 12.7x107мм ДШК 20 шт.

Гранатомет РПГ-7 40 шт.

Ракетная установка
типа «Земля-Воздух» SAM-7 1 шт.
(Возможно, в нерабочем состоянии)

Огнемет LPO-50 6 шт.

Детонаторы Для использования в бомбах 600 шт.

Взрывчатка Semtex 3 тонны


Примечание

Кроме указанного выше вооружения, представляется вероятным наличие у IRA другого оружия, включая штурмовые винтовки Heckler & Koch G3, пистолеты Taurus и штурмовые винтовки FN FNC. Службы безопасности, оценивают вооружения IRA частично на основе материала, о поставках из Ливии, за вычетом данных о захваченных властями с севера и с юга границы, а также данные о взрывчатке Semtex, использованной во многих бомбовых атаках.

   Сообщение № 4. 21.9.2003, 11:40, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну так на каком варианте остоновимся?

   Сообщение № 5. 21.9.2003, 11:41, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
В дверь постучали. На пороге стоял мужчина лет сорока. Высокий, среднего телосложения, европейской внешности, короткие светлые вьющиеся волосы, серые глаза. Одет в серый костюм, под пиджаком - черная водолазка, черные полуботинки, в руке - местная газета. Это был Зингер.

Справка:

Настоящий гипнотизер. Представляется Зингером, настоящей фамилии и национальности никто не знает (может, даже он сам). За деньгами не гонится: то ли имеет зуб на Англию, то ли просто любит сеять хаос. Оружия на дело не берет: "Если я взял оружие, значит, допускаю возможность провала, а в моем деле главное - это вера в свои способности."

После нападений в 1978-1979 гг. боевиков ИРА на казармы и отдельных военнослужащих Великобритании в ФРГ против ВИРА начались две независимые друг от друга разведывательные операции. Первая из них под кодовым названием "Ward" ("Стража") проводилась автономно британской военной группой по разведке и безопасности без уведомления западногерманских и даже британских спецслужб. Вторая - "Sсream" ("Крик") - осуществлялась СИС совместно с МИ-5 и немецкой контрразведывательной службой БФФ. Однако членам ИРА удалось добыть подлинные документы, раскрывающие сущность обеих операций (не без помощи Зингера).

После ареста Магваера Зингер связался с его друзьями и предложил свои услуги (за весьма умеренную плату).



   Сообщение № 6. 21.9.2003, 11:43, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
патрик посмотрел через плечо..
-а!..это ты ну проходи...-после чего он достал сигарету и закурил....

   Сообщение № 7. 21.9.2003, 18:47, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Добрый день, господа, - Зингер оглядел комнату. - Хочу сразу сказать, что просто войти в тюрьму и вывести вашего товарища я не могу, но я могу значительно облегчить вашу задачу. Давайте подумаем как.


   Сообщение № 8. 22.9.2003, 13:07, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер сел на стул и закинул ногу за ногу.
- У вас уже есть план? Понятно. Один человек сказал: "Соберите все факты, и решение придет само собой." Что мы знаем о той тюрьме?

   Сообщение № 9. 22.9.2003, 14:38, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
-она в Манчестере, а он в Англии, а в ней англичашки, а в них куча гавна,-сказал Гарнэр, и рассмеялся своей шутке, показавшейся ему крайне удачной. -Пат,-обратился он к ОКоннэлу,-поройся в грёбаном интернэте, может там есть чё интересного, про эту турьму, и вабще, надо новости узнать, чё там тварится.

   Сообщение № 10. 23.9.2003, 04:46, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Надо найти кого-нибудь, кто сидел там достаточно долго, - сказал Зингер.

   Сообщение № 11. 23.9.2003, 09:43, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ладно......пойду пороюсь..-с этими словами патрик взял сумку которая стояла около него и пару бутылок пива и удалился в другую комнату.....

   Сообщение № 12. 23.9.2003, 12:50, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
нрпг:а квартира-то кажется однокомнатная;)
рпг: -Зингер, а у тебя там есть какие-нить знакомые, в Манчестере?-Спосил здоровяк.

   Сообщение № 13. 23.9.2003, 12:58, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\\значит на кухню..кухня-то 100% есть!\\\\\\

   Сообщение № 14. 23.9.2003, 18:10, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер покачал головой:
- Я не был в Манчестере.
Он помолчал.
- Так не годится. Надо ехать туда и решать все вопросы на месте.



   Сообщение № 15. 24.9.2003, 09:54, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
в комнату вернулся патрик с почти докуреной сигаретой в зубах.в руках он нёс раскрытый ноутбук...он поставил ноутбук на стол потом уставился в его экран и начал....
-итак.вот что меня удалось нарыть..тюрьма в которой сидит патрик-обычная тьрьма общего содержания. (не спец для террористов и полит. заключенных). Побеги были даже несколько. В основном через подкуп охранников, потом забирались в какую нибудь машину техническую и уезжали. Был один случай, когда заключенный переоделся в одежду охранника и таким образом ушел. В связи с арестом Магваера и водрузением в эту тюрьму персонал тюрьмы находится в боевой готовности, в нагрузку были добавлены военные силы (2 взвода пехоты+бронетранспортер)..ещё удалось найти имена сбежавших....Смит Конахью, Джонсон Громмила, Мэтью Коннери...кому-нибудь эти имена что-нить говорят?.мне нет..адреса их найти не удалось..можно конечна пошурудить.но это может привлечь внимание...у меня всё...-патрик поднял глаза на присутствующих....

   Сообщение № 16. 25.9.2003, 07:53, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Этого недостаточно, - сказал Зингер. - Какие там порядки? Есть ли там видеонаблюдение? Что вокруг: поля, промзона, жилые районы? Мы должны знать абсолютно все об этой тюрьме.

   Сообщение № 17. 25.9.2003, 09:45, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ладно тогда я ещё порыщу...-и патрик снова погрузился в работу......

   Сообщение № 18. 25.9.2003, 12:33, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
-Пат, есть идея со своими соармейцами, и попробовать договориться о возврате в армию. А именно, в подразделение охранющее Манчестерскую тюрьму..

   Сообщение № 19. 26.9.2003, 10:26, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
- не понял?...в смысле с моими соармейцами?

   Сообщение № 20. 28.9.2003, 05:56, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
В комнату залетает девушка с расстрепанными черными волосами, в легком темном платье и черном пиджаке. Серые глаза (слегка ненормальные...), высокая... Это Некроша.
  - Господа, - запыхавшимся низким голосом сказала она, оглядывая комнату, - вы уже придумали, как вытащить Шона? Что вы уже обсудили? - Она требовательно оглядела всю компанию.

   Сообщение № 21. 28.9.2003, 08:14, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Пытаюсь втолковать вашим друзьям, что здесь мы ничего не решим, - ответил Зингер. - Надо ехать в Манчестер.

   Сообщение № 22. 29.9.2003, 15:34, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
В Манчестер? Вы уверены? Хотя где еще можно собрать достаточно сведений??? - девушка задумалась, опустив голову. - Что ж, я согласна! Идем в Манчестер!

   Сообщение № 23. 30.9.2003, 12:18, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
-Ну Пат, тыже служил где-то там кажется, навернякаж связи остались какие-то,-сказал Гарнер ОКонэлу как раз перед тем как в комнату влетела ОНА!
-Дарагая, мне казалась чито ты у нас мозг центральный, а так-же женщина потерпевшего, так чито ты и думай,-усмехнулся Гарнэр.-На самом деле шучу, идеи есть, но хотелось-бы предварительно послушать тебя, так как сами мы всё ещё в творческом поиске (при этих словах здоровяк встряхнул свои здоровые плеси, и заскрипел кулаками глупо улыбаясь;).


 





2El_GRRingo:  

   Сообщение № 24. 30.9.2003, 14:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Девушка передернула плечами и сказала тихо, для себя: Ну и друзья у у моего женешка... Вслух же добавила: Я предлагаю ехать в Манчестер, там разделиться и занятся сбором информации. На основании этой  информации мы будем пытаться освободить Шона!

   Сообщение № 25. 1.10.2003, 10:15, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-неплохая идея.....-патрик достал сигарету и закурил.затем закинул ногу на ногу....-предлагаю отправиться поездом..не люблю самолёты....

   Сообщение № 26. 1.10.2003, 14:54, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Можно и поездом, мне, в сущности, все равно. Только лучше, наверное, не ехать всем скопом, а разделиться... - девушка на секунду задумалась. - Например, я и Патрик, Гарнэр и Зингер. Когда едим и кто позаботится о билетах?

   Сообщение № 27. 1.10.2003, 15:44, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
нрпг:ребят, а поезда по воде неособо ходят, а так как Белфаст вполне себе портовый городишко, остаётся самолёт и корабль.

-Раздяляться?Как-будто нам забот мало будет, так ещё и друг-друга разыскивать, нет ребят, прежде чем соваться в Англию, надо максимально подготовиться здесь. А ехать туда надо на корабле. Вобщем вы думайте, а я через чарика два подойду,- сказал Гарнэр, сняв со спинки стула свою безрукавку, надел её, вытащил из кармана чёрные очки, и подошел к зеркалу повязать бандану, после чего вышел из квартиры, оглянувшись на лестнице он спустился вниз, и оглянувшись ещё раз прошол на соседнюю улицу.

   Сообщение № 28. 2.10.2003, 07:13, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Мне все равно, как ехать, а вот Гарнэра разыскивает полиция, - заметил Зингер. - И еще, могу я узнать, как вы собираетесь везти оружие через границу?
//Мы в ДУБЛИНЕ.

   Сообщение № 29. 2.10.2003, 10:27, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-а кто сказал что мы его повезём через границу? в англии что мало наших агентов-сказал патрик продолжая курить сигарету.....

   Сообщение № 30. 2.10.2003, 11:28, ShaJah пишет:
ShaJah
Неавторизованный пользователь




нрпг:значит плыть придётся немного дольше.

   Сообщение № 31. 2.10.2003, 14:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Конечно, мы не повезем оружие через границу, это естественно. Но почему вы хотите плыть, а не лететь, ведь лететь быстрее?? Гарнэр, а тебе не кажется, что полициипотом будет значительно проще нас найти, если мы приедим все вместе? Ты еще не забыл, что нам Шона не только освободить надо, но и жить потом на свободе, а не ... Так что просто четко договоримся, где встретимся и проблем е будет! И еще, расскажи пожалуйста, как ты хочешь готовиться здесь? Я слушаю! - Некроша повысила голоса. - У нас нет никакой инфы, так как же нам готовиться, кроме плана в общих чертах и тех основных вещей, которые мы всегда мы берем с собой? Так кто разбирается с билетами?

   Сообщение № 32. 2.10.2003, 15:45, ShaJah пишет:
ShaJah
Неавторизованный пользователь




нрпг:внимательнее надо быть товарищ девушка. Гарнэра уже дома нету.

   Сообщение № 33. 3.10.2003, 05:48, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер задумался.
- Шон - католик? Как по вашему, я сойду за католического священника?

   Сообщение № 34. 3.10.2003, 15:10, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
2ShaJah: нрпг: Извиняюсь...  ::)  Тогда все выше сказаное просто в пустоту... Я просто видела твой ник и ... извиняюсь..
Игра: думаю, Зингер, сойдешь... только одежду подбери поточнее...
Кстати, господа, оружие, как не прискорбно, придется тащить через границу, в Манчестере мы ничего не получим... (нрпг: так Мастер сказал) Давай решайте, как?

   Сообщение № 35. 4.10.2003, 07:45, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- А вы уже знаете, какое оружие вам понадобится? - Зингер покачал головой. - На вашем месте я бы узнал, кому можно доверять там, и приобрел бы все на месте. Даже по двойной цене.

   Сообщение № 36. 8.10.2003, 14:41, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Оу, господин Зингер, а вы не просветите, какое же ТАКОЕ оружее нам надо? - явственная ирония. - Я, понимаете ли, не очень здорово разбираюсь в оружии, в отличае от вас, так что слушаю! - Девушка воззрилась на Зингера и не сводила пристального взгляда.

   Сообщение № 37. 9.10.2003, 10:12, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну-ну!...-поднял руки патрик.-не гоже нам ссориться ещё до операции..мне вот например ничего кроме старой доброй свд ничего не надо....

   Сообщение № 38. 9.10.2003, 14:03, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
глюкавый форум


   Сообщение № 39. 9.10.2003, 14:05, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
Открылась дверь. Вошел гарнэр, за спиной у него красовался новый рюкзак, литров на 80. На лестнице он расслышал последнее высказывание подружки Шона, и оно ему совершенно непонравилось.-Знаеш, что деточка, завязывай с выпендрёжем, и прислушивайся к мнению больших дядей. Значит так, сегодня говорил с итальяшкой Кассини, которому я раньше сбрасывал тачки. у него есть подвязки в порту, и завтра на рассвете, мы можем выдвигаться. Сначала мы по морю добираемся до Ливерпуля, от туда на поезде, или тачках до Манчестера. Меня теперь можно называть Джон Смит,-сказал гарнэр вываливая из кармана несколько документов, на одном из которых было написано "ливерпульский археологический центр". Всё что нам нужно, мы можем тащить с собой, ибо таможню мы проходить небудем, и в англии будем вне закона, так то, крайне желательно не светится. "Центр" помжет нам в подкупе пары чиновников, но неболее. Так, что собирайте манатки, таварищи.

   Сообщение № 40. 10.10.2003, 13:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну...соять вне закона нам не привыуать...так что предлагаю собираться.....

   Сообщение № 41. 11.10.2003, 07:24, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- У меня документы в порядке, в море я вам без надобности, так что, если не возражаете, я поеду в Манчестер легально. Можем встретиться в Ливерпуле, если угодно, - сказал Зингер.

   Сообщение № 42. 11.10.2003, 09:14, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Простите, господнин Гарнэр, но я и не выпендриваюсь! - невинный взгляд серых глаз (нрпг: у нее 6 харизма! :)) - Просто я не люблю, когда ставят под сомнения мои слова. Мы  повезем оружие отсюда, теперь это уже факт, причем каждый будет выбирать оружие на свой вкус, не так ли? Или вы, как знатоки, предложите мне что-то определеное? - искреннее любопытство в голосе. Кстати, с документами и полицией у меня тоже проблем нет, так что я могу ехать и легально... Но мне, честно говоря, все равно.

   Сообщение № 43. 11.10.2003, 21:22, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
А смысл есть ехать легально, и лишний раз светиться на границе?неизвестно что нам придётся делать в англии, и как всё пройдёт, ведь нельзя исключать что мы легко вернёмся обратно, а раз нас небыло в англии, то с нас и взятки гладки...я автоматике недеверяю почти так-же как электронники, так-что со своим оружием я родился. но мне нужны ножи и гранаты,-усмехнулся он.

   Сообщение № 44. 12.10.2003, 06:12, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Ну а мне-то нужен небольшой удобный пистолет.... ну и можно еще какую-нибудь дымовую шашку, ну или что-нибудь в таком духе... Господа, не поможете подобрать? :)

   Сообщение № 45. 12.10.2003, 06:30, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Думаю, вас будут разыскивать в любом случае. Можно просто поменять документы, - рассуждал Зингер. - с другой стороны, возможна ситуация, когда легальное положение одного или двух человек очень пригодится.

   Сообщение № 46. 13.10.2003, 15:04, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Мне тоже так кажется... замкнутый круг: не стоит светиться на таможне и при этом лучше иметь легальное положение... Ну что ж, господа, я выбираю легальное положение, но, поскольку операция общая, то вы тоже имеете право совета. Приводите аргументы, будем решать сообща!;)

   Сообщение № 47. 14.10.2003, 08:03, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер обратился к девушке:
- В таком случае, нам, наверно, лучше ехать порознь, если только вы не боитесь потеряться, - он улыбнулся.
//Кстати, в личных настройках можно поменять цвет текста.

   Сообщение № 48. 21.10.2003, 15:45, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///На имя Некроши, ты хочешь сказать? Или я что-то не поняла?  ;)
  - Я обязательно воспользуюсь вашим советом, - ослепительная улыбка. - Я, наверное, тогда поеду следующей? Или как? Что думает Паирик по этому поводу? Он поедит с Гарнэром или со мной? А может быть, один?

   Сообщение № 49. 21.10.2003, 18:55, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
-Вобщем решайте, я спать, утром выезжаю в порт, если что, встречаемся на центральном манчестерском вокзале послезавтра в девять вечера, у пригородных касс. Думаю я как раз туда доберусь к тому времени. Те кто полетит на сомолете, будут иметь некоторую фору во времени, порэтому надочтоб вы нашли подходящее место дислокации, и заодно узнали что куда и как.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика