RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Prince of Persia, Принс оф пёржа
   Сообщение № 1. 21.5.2007, 17:09, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
этот человек заставил нервно курить в углу лару крофт,сыма фишера,индиану джонса и нео...он победил императрицу времени и дахаку...он спас родной город от злого визиря...в конце концов он просто крут,потому что эволюционировал от пиксельного алладина в белых шароварах в брутального самца....


вот...моё личное мнение:одна из лучших игр (первые 2 части по крайней мере)...ощень нравится...проходил несколько раз...и дух так же захватывает как и в первый раз(особенно во время побегов от дахаки)...хотелось бы узнать как она вам...

   Сообщение № 2. 21.5.2007, 17:48, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
El_GRRingo
Хе-хе, пиксельный аладин в белых штанах, лазающий по квадратному лабиринту и сражающийся с плохими парнями в черных шароварах и скелетами, время от времени придавливаемый решетками, напарывающийся на острые обломки и разбивающийся при падении с высоты - мой герой :) Даже не помню, прошел я его или нет, зато помню, что времени угрохал огромное количество.

А еще про него есть повесть "Принц госплана" Пелевина.

   Сообщение № 3. 21.5.2007, 17:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
да...персонаж одиозный...он ещё и спаситель красавиц из гарема султана!

   Сообщение № 4. 21.5.2007, 18:12, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(El_GRRingo)
вот...моё личное мнение:одна из лучших игр (первые 2 части по крайней мере)...ощень нравится...проходил несколько раз...и дух так же захватывает как и в первый раз(особенно во время побегов от дахаки)...хотелось бы узнать как она вам...

Было просто супер!Считаю вторую часть лучшей, помню как засиживался за ней до 4 утра.Сейчас заново прохожу...А третья как-то не очень.Короткая...

   Сообщение № 5. 21.5.2007, 19:39, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
ага!вторая рулит!!!побеги от дахаки просто шедевр!я даже чуть клаву вместе с мышкой не разбил...

   Сообщение № 6. 21.5.2007, 19:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ага, притом действуешь быстро, наугад бежишь по стене, а сзади щупальца.....

   Сообщение № 7. 21.5.2007, 19:50, Тай'ана пишет:
Тай'ана
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
Именно этого не хватает в третей части, из всего что в ней появилось, мне больше всего понравился внутренний Голос. Было бы здорово, если б скрестили вторую и третью!А то Дахаки не хватае-ет!!!!

   Сообщение № 8. 21.5.2007, 20:00, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ага и сайлент кил надоедает уже на 10 труп.

   Сообщение № 9. 23.5.2007, 04:43, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
сайлент кил отстой!..да....пожалуй единственное прикольное во второй части-внутренний голос....а вот идея с превращением не нова....во 2 ой части мы тож в духа песка превращались...

   Сообщение № 10. 23.5.2007, 15:05, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(El_GRRingo)
сайлент кил отстой

С боссами он еще нормально смотрелся.

Кстати там еще были веселые приколы после прохождения игры.

   Сообщение № 11. 23.5.2007, 16:42, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
да нет....я вот как раз из-за него больше всего с боссами мучался...

   Сообщение № 12. 23.5.2007, 16:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Почему?Ведь красиво выглядит.Но вот когда дерешся с двумя боссами... :furious:

   Сообщение № 13. 23.5.2007, 16:58, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
не знаю...не так уж и красиво....по моему так....наворот для геймплея абсолютно бесполезный...

   Сообщение № 14. 23.5.2007, 17:00, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
(пожатие плечами)
Блин а как меня под конец Визирь задалбливал...

   Сообщение № 15. 23.5.2007, 17:09, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
согласись обычное замедление выглядит не хуже,а приёмов красивых и так хватает....

визирь....ну визирь отыгрался за первую часть=)

   Сообщение № 16. 23.5.2007, 17:11, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ага сволочь!Я его раз двадцатьпроходил!Под конец, когда ПСку собирался в окно выкинуть, забил!Ура!

   Сообщение № 17. 1.6.2007, 12:02, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Третью часть "принца" я прошел почти в момент, но когда уже раз третий мочил Темного Принца, очень удивился, когда узнал, что это не единственная концовка...

   Сообщение № 18. 1.6.2007, 12:11, Тай'ана пишет:
Тай'ана
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
А какая там еще может быть концовка? Я 3 раза третью часть прошла и все время одна и та же была.

   Сообщение № 19. 3.6.2007, 19:12, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Aleorn)
Третью часть "принца" я прошел почти в момент, но когда уже раз третий мочил Темного Принца, очень удивился, когда узнал, что это не единственная концовка...

Кэх????

   Сообщение № 20. 4.6.2007, 07:03, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Нет, ну мне рассказывали, что она может заканчиваться на умочении визиря. Разве нет?

   Сообщение № 21. 4.6.2007, 16:28, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
А как там могут быть другие концовки?
Кстати я "Два Трона" прошел на всех трёх уровнях сложности и так ине разобрался. Мне после каждого прохождения давали какието спосбности (телефон смерти, бензопила и ещё что-то) и говорили, чтобы их ичспользовать нужно набрать вправо влево и т.д. в меню паузы. ну набирал я . Ничего оно не даёт. Там правда после "вправо влево" ещё солнышко нарисовано, я не знаю что это за кнопка. Кто-то использовал эти хттрые способности, и если использовал, то как?
А вообще мне понравилось, что в конце саблей отца всех с одного удара мочить можно...

   Сообщение № 22. 4.6.2007, 16:58, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Ну как... Одна концовка - умочение Визиря, а другая - темного принца.

   Сообщение № 23. 4.6.2007, 19:29, Тай'ана пишет:
Тай'ана
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
Когда получаешь кинжал песка, можно вводить команды, а солнышко это так, для прикола.

   Сообщение № 24. 5.6.2007, 16:53, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
не понял .то есть в тот момент ,когда я получаю кинжал , я нажимаю на паузу и ввожу эти команды? и те виды оружия сами появятся?

   Сообщение № 25. 16.6.2007, 11:11, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Сушествует ли вторая концовка в PoP3, или же это миф?
Какие условия ее получения?
Во второй части необходимо было найти все увеличения жизни чтобы получить право сразиться с Дохакой в финанале ( кстати товарищ значиетльно посерьезнее был всяких там Визирей...). В третьей же такой номер не проходит.

   Сообщение № 26. 17.6.2007, 11:07, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
А разве не так - собираешь все увеличения - сражаешься с Визирем и Темным принцем,
не собираешь - только с Визирем?

   Сообщение № 27. 18.6.2007, 22:07, Тай'ана пишет:
Тай'ана
Скиталица

*
Магистр
Сообщений: 310
профиль

Репутация: 25
Ингвар
Ага, как только получаешь кинжал песка, можешь смело ставить паузу и вводить команду. Кстати там даже можно с бензопилой и резиновым цыпленком носиться. :D

   Сообщение № 28. 19.6.2007, 17:00, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(ubik)
Во второй части необходимо было найти все увеличения жизни чтобы получить право сразиться с Дохакой в финанале ( кстати товарищ значиетльно посерьезнее был всяких там Визирей...).

А где они находятся не подскажешь?

   Сообщение № 29. 19.6.2007, 20:27, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Цитата
А где они находятся не подскажешь?

Агрх давно это было.... Чтож постараюсь набить кое чего по памяти, но ориентироваться исключительно на мой маразм не стоит, а желательно скачать прохождение написаное каким нибудь умным человеком..... Ита что я могу навскидку вспомнить (кстати увеличения жизни в PoP 2 запрятаны ОЧЕНЬ хороше...)
1)сразу после второго (и последнего) поединка с девушкой в черном ( вроде бы нужно чтото дигать).
2)на локации где нужно вращая стрелку получать доступ к водным/механическим частям замка, вход находится в одной из стен периметра и значительно ниже уровня пола, и поподание в камеру увеличения жизни связано с риском для этой самой жизни.
3)по гдето в водной части замка (примерно там где надо двигать ящик на кнопку (временой отрезок - прошлое)), вход опятьже ниже уровня пола, и в стене так что смотри по сторонам...
4)В локации где решается загадка с "чайниками"(последняя загадка водной части замка), внимательно обыщи локацию - вход спрятан не очень хороше).
5)В механической башне под конец когда Голем кидается в принца взрывающимися бобиками. Одна из стенок треснутая и можно заставить голема ее пробить посредством точного попадания псиной....За ней находится увеличение. (ВНИМАНИЕ- из всех увеличений эжизни в игре толкько это нужно брать "по сюжету" ибо возвращение в эту комнату будет по техническим причинам невозможно).
6)По моему после сражения с Улучшеным големом после получения "последнего" меча - в одной из камер будет кнопка которая с виду ничего не делает, однако ее нажатие на время откроет доступ в другой камере к увеличению жизни.
7)Наверняка проходив практически в самом начале игры локацию с прыжковой полосой припятстивый ( там где еще впервые учат испольловать прыжки от стен), никто необратил внимание на треснутую решетку....) Так вот эту рещетку нужно пробить пользуясь способностью последнего меча.
Вроде все но повторяюсь - возможны ошибки ибо пишу по памяти.
Собрав все увеличения, по пути к последнему босу принц подберет водяной меч. А Дахака как известно воду не переваривает. Теперь от хорошего финала игрока отделяет только победа над этим милым существом...
to Aleorn: Под сражением с темным принцем подразумевается мир разума в который принц попадает после победы над визирем?

   Сообщение № 30. 19.6.2007, 20:32, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сенкс!Буду искать!

   Сообщение № 31. 2.7.2007, 14:58, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
ubik именно.

   Сообщение № 32. 2.7.2007, 15:14, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Ну назвать ЭТО поединком у меня язык не поворачивается... Забавно, проходя игру я думал что это обязательный аттракцион...

   Сообщение № 33. 2.7.2007, 15:43, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Я тоже, ведь, в отличие от второй части, увеличения жизни здесь сами на глаза попадаются. Но вот один из моих знакомых их не собирал принципиально и утверждает, что "поединок" ему обрезали и оставили только часть с Визирем.

   Сообщение № 34. 2.7.2007, 16:22, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Я попал в мир разума не добрав одного увеличения ( уже не помню где ступил...), однако помня о PoP2 решил перепройти игру в надежде на хорошую концовку. И капитально обломался. Однако теперь стоит вновь перепройти PoP3 на концовку "плохую"...
Какнибудь смирюсь с комбосистемой не первой свежести, "зевотными" спид килами, и устаревшей графикой.

   Сообщение № 35. 17.7.2007, 14:25, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Я третью часть прошел превый раз вообще найдя только одну пополнялку жизни. И на концовку это никак не влияет. Равзе что Визиря пройти чуть сложней. Концовка там по ходу вообще только одна и никак не меняется.

   Сообщение № 36. 17.7.2007, 22:39, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Хм, играл все три.
Первый — именно "Принц". Добрая такая сказка. СКАЗКА.
Второй — оч-чень драйвовая весчь. Вот сейчас на пару с Алеорном прохожу. Не будь впереди названия "Принц Персии", была бы легендой. А так... не вяжется со стилем первой ну совсем.
Третий — думал, сломаю клаву. ТАК убить камеру... при портировании... ппц. Но неплохо с точки зрения стиля. Спид Килл красивый, кровищща не хлещет(+), но вот от камери тошнит(-). ИМХО, не будь "второго" принца(Который ВВ или СсС :-) ), была бы лучшей игрой серии.

   Сообщение № 37. 18.7.2007, 21:02, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Tengrp)
кровищща не хлещет

Не крови и зрелищь народу! Крови, да и по-больше!

   Сообщение № 38. 31.7.2007, 22:40, Gorky пишет:
Gorky
Mezmerize

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 4
Говорят на PS2 есть игра по-круче и по-лучше PoP, а именно God of War - кто-нить сравнивал их?
И кстати, третим ПоПам был разочарован - графически он почти не продвинулся по сравнению со 2-м...

ЗЫ: на PC это конечно фаворит игр такого жанра ;)

   Сообщение № 39. 31.7.2007, 23:12, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Veritas(Хм... Кажись, переводится как "истина" — оффтоп), нет, кровишша не вписывается в стиль Принца как величины самостоятельной. А вот отдельно от марки "Принц Персии" — хм, как я и говорил, получится офигенная вещь.

   Сообщение № 40. 8.8.2007, 13:37, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
God of war я видел, и особо не впечатлился. То что, как слешер он лучше PoP'ов это одназначно, потому что комбосистема там предоставляет недостижимые для принцев атракционы, такие как айр комбы и джагглы. Общая брутальность игры большой плюс - Кратос рвет встречных вражин очень жестоко и кроваво. В наличии и "квик эвентс",- своеобразный аналог "спидкила" из PoP3, правда спартанец прятками в тенях не унижается (а то и понятно,- у Принца в PoP3 в руках жалкая зубочистка, с которой особо не повоюеш, а у Кратоса два скованых цепью тесака которыми он вращает как ему вздумается.), а вставлет их боссам в особо критические для них моменты (как в PoP3). Правда дизайн у игры странноватый (на любителя...), спецэфекты не впечатляющие, боссы убогие (если судить по первому).

Вобще для мня самым лучшим слешером на PC и PS2 является Devil May Cry 3: Dante's Awakening, потому что более продвинутой и зрелищной комбоситемы я пока не видел. Игра требует наличия правильным концом вставленых рук, и чтобы ее освоить придется потратить приличное количество времени. Без геймпада в нее лучше не играть...

   Сообщение № 41. 30.10.2007, 03:54, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Принц Персии 2 - вот она весчь))) Я ее прошел три раза и каждый раз с огромным удовольствием, но так интересно и захватывающе как в первый раз конечно не было))) Третью часть прошел только один раз, понравилась не так сильно, но все же игра доставила приличный багаж удовольствия)))

   Сообщение № 42. 5.11.2008, 05:43, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
Я прошёл первую часть, но второй и третьеё в магазине не наблюдаеться совсем (. Очень понравилось - харизматичный персонаж, акробати и бои. Графика (скоко буду селня повторять?) на моём хламе просто отличная. Сюжет затягивает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика