RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Утро в городе., Для всех.
   Сообщение № 1. 30.1.2007, 21:08, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех огляделся. Стоянка, еще полупустая вчера, сейчас была почти битком забита повозками и машинами.
Как раз рядом с "Ворчуном" пристроилась дотопная "Газель" которую явно достали из запасников какого-то убежища. Кузов был почти полностью снят, из "газели" соорудили пикап с высокими, наварив кучу труб и листов стали. Четверо мужиков возились возле ее двигателя, пятый же молча сидел за рулем, и когда говорили запускал движок.
...
Со стороны Круга показались Рысь и Док, они шли о чем-то переговариваясь, и изредка Рысь поправлял винтовку которая так и норовила сползти с перебинтованного плеча.
Док поздоровался с Фехом, а Рысь лишь коротко бросил "Доброе утро" и полез в кузов.
Сев на край, он принялся куском шкурки зачищать ободранный приклад винтовки.
Вчера еще этого не было...
Фех уже собирался было что-то сказать, как увидел идущих со стороны окраин Горта и Романа.
Роману явно было лучше чем вчера, но ненамного.

   Сообщение № 2. 30.1.2007, 21:19, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
"Бля, располагаются в моем грузовике как у себя дома..." - злые мысли начали закрадываться в голову Феха... видения из сна все еще стояли перед глазами... Новый прогон движка Газели заставил Феха обернуться и забыть, те неприятные картины, которые уже начало выстраивать его воображение.

Не обращая внимание ни на приветсвия Дока и Рыся, ни на приближающегося Горта и Романа, Фех подошел к мужикам...

(*Бросок ремонта(оценка неполадки))

- Че за хуйня, мужики? Карбюратор поди долго жить приказал? - Фех наклонился к движку. - Помочь чем? А то если вашу поеботину на колесах не вылечить - мне поспать никак не удастся.

   Сообщение № 3. 30.1.2007, 21:44, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех принялся копаться в моторе изредка матерясь.
"Ну, судя по всему точно карбюратор, вон, вишь, дозатор дохлый" - сказал он выпрямляясь.
"Какой нахер дозатор?! Парень, съебись. Мы его как раз только наладили! А эта сука все равно нихера обороты не держит! " - мужик оттеснив Феха вновь занял место у открытого капота.
Остальные неодобрительно посмотрели на Феха, и через несколько секунд забыли про его существование.

   Сообщение № 4. 30.1.2007, 21:50, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ну бля умники... - Фех бегом вернулся к Ворчуну и схватил свои инструменты.

Вот это действительно заняло его полностью, как в те старые добрые времена, когда он занимался техникой и был отречен от жестокости этого мира.

Вернувшись Фех постарался влезть к движку хотя бы сбоку.

Толкнул в бок ближайшего:

- Так ладно дозатор в норме, че барахлит-то? Это кстати че у вас за поебень? Я полюбасу не куда не денусь, пока вы у меня под боком такой шум-гам устроили.

В глазах Феха замелькал огонек заинтересованности... Давешний сон уже совсем вылетел из головы... А возвращаться к Ворчуну вовсе не хотелось... Среди незнакомых, занятых общим делом людей Фех чуствовал себя нужным.

   Сообщение № 5. 30.1.2007, 23:10, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

(Подойдя к Ворчуну слежу за развитием событий у Феха... Смотрю на Рыся и Дока, на лице - немой вопрос...)

   Сообщение № 6. 31.1.2007, 13:39, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех вновь подлез к машине, на этот раз с инструментами.
Мужики покосились на него, но ничего не сказали.
Поковырявшись еще раз, уже вместе с Фехом, мужик дал отмашку. Движок вновь взвыл как раненый слон.
Мужик чертыхаясь вытер пот со лба: "Ну, блин, видишь. Я ж говорю, карбюратор нормальную смесь дает, где-то еще херня какая-то... "

//Фех, бросок неудачен.

   Сообщение № 7. 31.1.2007, 13:44, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ниче (Фех хлопнул этого мужика по плечу), щас в миг исправим.

(*Бросок ремонта на пятерых, проводим типо совещание, работаем командой)

Дождавшись пока двигатель заглушат, Фех вновь полуз в механическое нутро.

   Сообщение № 8. 31.1.2007, 14:08, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
... провели совещание. И не найдя никакого другого решения, просто сняли карбюратор, провели всю подачу воздуха, топлива.
Потом электрику.
А потом собрали все заново. И как ни странно, система заработала.
Двигатель уверенно держал обороты.
Мужики пожали руку Феху. "Спасибо парень. А то мы тут уже час крутим эту херню... Спасибо!" - главный полез запазуху.
"Будешь?" - он протянул Феху флягу, явно со спиртным. Водка похоже.

   Сообщение № 9. 31.1.2007, 14:11, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех отрицательно покачал головой.

- Токо встал, не влезет. Незачто мужики, интересно самому покопаться было.

Пожал протянутые руки:

- Владимир меня кличут, а вы, мужики, местные?

(Завожу знакомство - контингент техников Феху по душе)

   Сообщение № 10. 31.1.2007, 14:34, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Все еще бледный, Роман подошел к грузовику вслед за Гортом, и сел возле колеса. Из подмышечной кобуры достали пистолет, и принялся его протирать кусочком не особо чистой тряпки, наблюдая за происходящим вокруг.

   Сообщение № 11. 1.2.2007, 00:42, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Лишь главный, который сейчас вытирал руки тряпкой отрицательно мотнул головой - "Нет, не здешний я" . Остальные же представились и пожав Феху руку принялись собирать инструмент.
Владелец газели пожал руку Феху и тоже представился. Феха несколько зацепило что у мужика был тяжелый, проникающий взгляд...
...
Мужики были местными знакомыми владельца "Газели" которые как узнали про неполадки пришли помочь. Из разговора стало понятно что они не только ремонтом подрабатывают, но и всем по немногу.

   Сообщение № 12. 1.2.2007, 00:46, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док, немного понаблюдав за ходом ремонта грузовика, скидывает вещи в пыль около Романа и со скукой продолжает наблюдать за дальнейшим ходом событий.


Добавлено через 12 мин. 29 с.

В двух словах обрисовываю Гроту последние события: "Вчера во время ночевки нарвались на каких-то уродов. Рысю немного досталось, но жить, думаю, будет"

   Сообщение № 13. 1.2.2007, 01:04, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ладно мужики, коль какие проблемы по этой части - зовите.

Распрощавшись с мужиками Фех вернулся к Ворчуну. Скептично оглядев весь квартет, Фех перемявшись с ноги на ногу почуствовал жар на лице.

"Так-так-так... только без глупостей", - успокаивал себя Фех, пытаясь сосредоточиться на решенной недавно технологической задаче.

- Ну, что бля нагулялись педрилы ебаные! - Самоконтроль Феха сдал позиции, краснея и брызжя слюной он смотрел в глаза Горту, руки его сжимались в кулаки, а голосовые связки выдавали максимальные децибеллы звука.

- Охуительно ты думаешь мне тут одному было жопу просиживать! Ни по шлюхам, ни выпить, ни поспать на кровати! ты даже не позвал меня, уебок! зато пошел со своими новыми друзьями, с этим стадом рогоносцев, они тебе теперь важнее, они твой зад спасут когда горячо станет, в них ты уверен!

За несколько секунд из довольного работой парня, Фех превратился в фонтан злобы и ненависти, вены на шее вздулись, зрачки расширились, все его телось подалось вперед, готовясь усосать с ноги певрвому, кто сунется в его зону досягаемости.

   Сообщение № 14. 1.2.2007, 01:35, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Фех, ты опять нарываешься? Пошли как к доктору прогуляемся, он тебе таблетку даст какую нибудь...
А то это уже утомило.
- Тебя с собой в город я не взял из-за твоей выходки, ты бы мог это и понять. А теперь ты по-новой начинаешь.... Так что не смотри волком, пошли к врачу.

(Поворачиваясь к Доку и Рысю.)

- Ну а ты, Док чего шляться пошел. Никто тебя не винит в том что случилось... Устал, со всяким случается. Эх ты... Надеюсь ,там у вас без трупов? Ничего серьезного?

// Выслушиваю ответы Феха и Дока с Рысем, если молчат то идем с Фехом к врачу.

   Сообщение № 15. 1.2.2007, 01:42, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- А вот хера лысого ты угадал, мистер "100 друзей", ты мне больше не указ. Я сам решаю, что мне делать, а что нет! Понял?

Фех напрягся и сжал кулаки, показывая, что за свои слова он готов к драке. Однако несложно было заметить - напряжение сходило... как и впрошлый раз безконтрольная ярость охватила Феха лишь на несколько секунд.

   Сообщение № 16. 1.2.2007, 01:43, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Рысь глядя внимательно на Феха произнес : "Нет, разве что кто-нибудь из них сдох по дороге домой. Но это уже не наши проблемы. Тем более что солдаты свидетели, не мы первые начали".
Выждав несколько секунд, Рысь добавил - "Горт, неужели с таким характером он еще ни разу не нарвался на чей-нибудь нож или пулю? Или вам везде попадались доктора с таблеками?!" - было видно что Рысь спружинился, словно готовился к рывку...

   Сообщение № 17. 1.2.2007, 01:45, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Фех... своими действиями ты ставишь под угрозу не только себя но и всех нас.

- Пошли лучше к доктору... Сам подумай кстати если ты из-за своих нервов быканешь на чужих и огребешь, кто позаботится о Ворчуне? Фех... ну не надо снова-здорова.. хватит нервничать...

(Жду реакции Феха)

(Рысю)

- Да он рашьше поспокойней был... Черт знает, я ж не врач. Наш док говорит что нужны таблетки..
Хер знает, может нервы со временем все больше того... Ну ты понял.

   Сообщение № 18. 1.2.2007, 02:05, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Тон Горта подействовал на Феха успокаивающе...

"Словно ты окунулся с головой в жестяную ванну... Все твое восприятие сбивается, когда ты выныриваешь из воды... вот так это и было"

Фех огляделся, с ненаигранным любопытсвом замечая, что многие на площади откровенно пялятся на него...

- Ты мне не указ, - сбивчего повторил он, уже почти шепотом, - не указ...

- Не указ... не указ, - повторял Фех пока шел к Ворчуну. Он не искал взглядов остальных...

Подойдя к Ворчуну Фех ласково провел по металлу корпуса рукой... После прошел к кузову и достал свой рюкзак, покопавшись в нем он достал какой-то объемный кожанный ком.

- Я приготовил это тебе, потому что мне не все равно на твою шкуру, я не хочу чтобы ты получил пулю, - сказал Фех, протягивая подарок Горту, - но твой поступок я считаю предательством, а ты сам меня учил, что в пустыне предательства не прощаются. И пусть это обида достойная сопляка, но я много узнал о тебе с тех пор как нас стало больше. И не надо списывать все на мои нервы... Если я тебя достал - проваливай. Грузовик разменяем на пару авто полегче и разбежимся. Я уже могу постоять за себя сам.

Фех закурил, помялся

- Заметь я проблем в отличие от тебя не нашел, так еще подумаем у кого тут сложный характер, - вновь повышая голос бросил он Рысю.

Фех отвернулся... с шумным свистом, торопясь и обдумывая свои последние действия он курил...

   Сообщение № 19. 1.2.2007, 12:18, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Рысь меланхолично заметил: "Отморозков везде хватает. И нарваться на них мог и ты. Так что характер тут не причем."
Он поправил повязку на плече, внимательно глядя на Феха

   Сообщение № 20. 1.2.2007, 12:28, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Твоя пох..истичность и видимая непробиваемость, еще большая провокация, чем некоторые мои не обдуманные действия. В чужой монастырь со своими правилами не лезут...

Фех повернулся к остальным:

- Ну что я всех задолбал?, вы только скажите и я исчезну, - в конце фразы скосил глаза на Горта, наблюдая за его реакцией.

   Сообщение № 21. 1.2.2007, 12:50, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Фех... - Роман методично полировал серебристый ствол, - Кончай, а? Не пори херню, кровник. Нам никому сейчас не нужны неприятности. Ты вот возмущаешься, что Горт тебя не взял. А куда бы он тебя с собой взял? на операцию? Так там все равно тебя бы не пустили. Ни ко мне, ни к нему. Сидел бы и ждал у порога. Тут хоть вон, мужикам помог. И то хлеб. Лучше не парь никому мозги, а пойдем найдем бар и нажремся.

   Сообщение № 22. 1.2.2007, 13:04, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
И вот тут Фех сломался...

- Да, а ты знаешь как долго я ждал когда мы в город придем? - Уже совсем по детски заныл Фех, - даже покушать не принесли. И всем по фигу было, что тут за ночь с Ворчуном станет. Я не мог тут его одного оставить, на утро бы недосчитался бы чего, а с кого спрашивать? На них (жест в сторону охраны) я особо не надеюсь...

Я черти сколько не спал нормально, по человечески, с подушкой хочу! И есть хочу вкусно! И топливный конвентор хочу, - на глаза Феха навернулись слезы, - и распорки укрепить хочу... а еще кепку хочу и посдстричься...

   Сообщение № 23. 1.2.2007, 13:14, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- А ты думаешь, мы только и делали что жрали? - меланхолично заметил Роман.

- Мы кстати тоже не ели. Надо бы найти какую-нибудь харчевню и порубать.

Роман встал, убрал ствол в кобуру и огляделся, ища кому бы можно было задать пару наводящих вопросов по поводу города...

   Сообщение № 24. 1.2.2007, 13:16, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Рысь внимательно разглядывал кузов "Ворчуна", так тщательно, насколько это было возможно.
"Неплохая столовка дальше по улице к кругу, а подстричься - там парикмахерская рядом."

Мужики с которыми Фех чинил "Газель" стояли чуть в сторонке и курили, негромко переговариваясь. Но было понятно что они заинтересованы в происходящем. И волей-неволей слышали часть или весь разговор.

   Сообщение № 25. 1.2.2007, 13:21, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Идем? - Роман обвел взглядом всех присутствующих.

   Сообщение № 26. 1.2.2007, 15:50, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док кивает:
- Давно пора перекусить, а то стоим тут, лишь время по-пусту тратим..

   Сообщение № 27. 1.2.2007, 16:09, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ну так в итоге-то что? - спокойно сказал Горт. Фех ты с нами идешь или нет? Прекращай уже это все, а... Будет тебе и по шлюхам будет и подушка...

Пошли действительтно поедим.. хотя вообще-то и своя еда есть. А тут такие цены что особо не разгуляешься. Правда, есть кое-какая работа... Но об этом не здесь... (Последние 2 фразы Горт сказал тише чтобы не слышали посторонние).

- Ладно, идите ешьте. А я мяса сушеного пожру мне похую что есть. Я лучше Ворчуна посторожу, один побуду.

(Сажусь у колеса Ворчуна)

   Сообщение № 28. 1.2.2007, 16:14, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Смотри чтоб шалупень всякая слишком близко не подходила, - проворчал Фех.

(*Иду в указанную Рысем сторону, к столовке)

   Сообщение № 29. 1.2.2007, 17:12, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
//Иду за Фехом.

   Сообщение № 30. 1.2.2007, 19:00, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
//присоединяюсь

   Сообщение № 31. 2.2.2007, 05:32, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Глядя вслед уходящим, Горт тихонько напевал нудную мелодию на китайский мотив.

Продолжая напевать ее, достал свой боевой нож и стал оттачивать его до бритвенной остроты.

   Сообщение № 32. 2.2.2007, 21:44, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Минут через 40 на стоянке показался Фех, Док, Рысь и Следопыт.

Подойдя к Ворчуну Фех закурил и вытащив рюкзак, уселся на него.

- Ну что, угрюмый, - обратился он к Горту, - надумал че?

И сытно рыгнул.



====
(Еще раз извиняюсь за то что двигаю вас, но тянем уже слишким долго и абсолютно безспричинно, если есть претензии - все исправлю)


   Сообщение № 33. 3.2.2007, 21:40, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Ну что... Вот есть вариант провернуть одно дело... Если сделаем - получим неплохо денег.
Особых трудностей вроде не предвидится...

Совсем недавно где-то в окрестностях развалин завода "Гидпроммаша" (показываю карту) гробнулся грузовик товаром.
Заказчики - местные солдаты - говорят, что там пару станков старых, металлопрокат старый. За грузовиком вернутся пока не получалось, не было вообще техники. А вывозить нужно, пока не сперли. Желающие всегда найдутся.
Сами станки стоят копейки, ибо восстановить их могут далеко не все. А им они нужны, поэтому они платят за них неплохие деньги.
Их условия - две недели, 50 тысяч рублей. Крайний срок выезжать - послезавтра.

Передав почти слово в слово сказанно Фраем Горт замолк. Потом добавил:

- Я бы сделал работу. Цена неплохая, каждому по хорошей пушке и пачке патронов купить сможем.
Ну а тебе Фех - купим магнитолу и подушку сверх того ибо без тебя и Ворчуна нам никак не справиться. - Горт улыбнулся. Такие пироги. Собственно только Фех и Рысь не были в курсе этого разговора, так что слово за вами.

   Сообщение № 34. 4.2.2007, 11:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех покосился на Рыся...

- Не поеду и на чужого дядю работать не буду. Он мне не понравился, ублюдок распонтованный. Если охота опять свой зад в пустоши тащить - так это вон пусть Рома свой базар толкнет, у него тема поохуительней есть. Да и нету никакого обязалова и никакого заказчика - чисто мы да дело. А добычей распоряжаемся сами, а не названную цену жопу рвем. Да и ехать тут туда-обратно часа три, а не в жопу мира как ты на карте показываешь.

Фех нахмурился и дал понять, что даже если фрай предложил бы ему 100 ... 150 ... 200 (!) штук, все равно он бы не повелся.

- Еще не известно где балабасы посерьезнее... между прочим. А если всегда найдется ему грузовик и бригада отморозков... то вот пусть, сука, их и ищет. А я на такие дела подписываться не стану! Наебывает он нас, как пить дать наебывает. За такие бабки люди умирают, а не за железом ездят.

   Сообщение № 35. 4.2.2007, 11:56, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ну как знаешь. Тогда я пошел.. Скажу что мы не беремся за эту работу и поищу себе место в караване. Надоело уже это ебанаторство. Сколько можно страдать херней...
Пора веруться к любимому занятию..

(собираю вещи, готовлюсь уходить)

   Сообщение № 36. 4.2.2007, 12:30, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ремба нах... год без дела шатались, нытья от тебя не слышал. Сам ныл, а ты что теперь сломался? Только подниматься начали же...

Фех подошел к Горту наклонился к уху:

- Горт ну ты че я ж пропаду без тебя... Давай вместе останемся. Бля ну мы вроде как подружились. Давай Ромкину карту разыграем...

Фех помялся:

- Я правда недоверяю этому Фраю только потому что он мне не понравился, даже твое слово меня не потащит к черту на куличики. Зачем тебе охранять караван, когда мы способны свой снарядить. Я без тебя пропаду...

   Сообщение № 37. 4.2.2007, 12:41, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Горт... погоди. Ты горячку-то не пори. Сам подумай, какое дело повыгоднее будет. Одно дело купить 4 ствола и патроны, и другое - военный схрон, где этих стволов гораздо больше чем 4...

   Сообщение № 38. 4.2.2007, 13:19, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- ОК. Проясню свою позицию. Четыре ствола для здешних ребят явно не проблема. Тут у торгашей полки ломятся от пушек и патронов, были бы деньги. Поэтому я не думаю что там что то реально опасное. Ну нет у них грузовика вот они нас и нанимают. Учитывая что из обещанных Фраем 50 тонн примерно 20 (по его расчетам) на еду бензин и боеприпасы, то оставшиеся 30 - не так уж и много.
Особенно если их делить на пятерых.. Да хули в конце концов если не понравится врубим обратку вернем аванс и пошел он действительно... Тут ехать то двое суток всего...

- А вот за армейский схрон тот же самый Фрай нас живьем скушает. Ибо когда на кону большие деньги хорошие законсервированные стволы и оборудование - все сразу забывают о том что у них тут типа цивилизация. Да и что мы будем делать с горой оружия? Чтобы его продавать надо иметь охраны не 5 а 50 человек. Если там много. Если там мало - то хули связываться. Опять же нужен сапер. Я без сапера в схрон не полезу. Как то наш караван наткнулся на что-то подобное. Я ребят остерег - они не послушались. В итоге похоронили их в ведре. Я лично не хочу чтобы мои закопченные кишки были зарыты в ведерке.

- И последнее. Я вообще не против схрона... Но потом. Пока мы не готовы.

- Готов выслушать ваши возражения. Но если опять начнете гнать пургу - я пошел в караван. Меня утомила роль ебанария-за-всех-в-ответе. Либо тогда я ваш командир и вы меня слушаете либо тащим одеяло каждый на себя и страдает херотой. Но мне херота надоела.

   Сообщение № 39. 4.2.2007, 16:48, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док слегка поморщился и посмотрел на Феха.

- По-моему Горт дело говорит...

   Сообщение № 40. 5.2.2007, 13:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех резко отошел от Горта

- Да кем ты себя возомнил? Ебанарий-за-всех-в-ответе. Фигасе ты спеси напустил... - Ты реально истериком становишься. Командир бля. Да пиздуй ты в свой караван, раз не способен понять, что нам всем реальная удача подвалила встретиться.

- Претензии... про сапера ты грамотно вообще-то сказал, легко могли вояки заминировать от грабителей подступы к схроны. Но зачем же переживать раньше времени?

Фех закурил:

- Давай сначала Рому послушаем, пусть он скажет может там такое быть или нет. Если Рома скажет, что сейчас рано ехать, то тогда сделаем по вашему (выразительный взгляд на Горта и Дока), если нет, то предлогаю брать золото, а не за медь жизнью рисковать.

Роману:

- Ну что Следопыт? Давай выкладывай все карты, я сразу скажу ты мне не симпатичен, но раз сразу меня не пристрелил, значит наебывать и щас не станешь. Я хочу обработать схрон. Горт с Доком - против. Сам что скажешь? Стоит овчинка выделки или действительно лучше подстраховаться? На полученные у ублюдка Фрая деньги можем миноискатель купить...

   Сообщение № 41. 5.2.2007, 14:24, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман задумчиво почесал подбородок.

- Заминировать схрон конечно могли. Могли и на электронный замок закрыть, или еще как обезопасить. Например автоматическую систему охраны поставить. Это же военные. Другое дело, что я сильно сомневаюсь, что с делом Фрая все чисто. Суди сам. Груз Фрая стоит от 10 до 100 тыщ. А он нам за доставку предлагает 50 тыщ. Не много ли получается? Половина от максимальной стоимости груза. И это при том, что мы ему никаких гарантий не даем, и можем свалить с его грузом и хоть запчастями, хоть металлоломом продать. Я хочу сказать, что хер его знает - где проще. Схрон - он и в Африке схрон. А тут сам Фрай какую-то игру ведет...

Роман обвел взглядом присутствующих.

- Но! Я бы все же согласился с тобой, Горт. Сначала Фрай, потом схрон. Только вот как бы нам не встрять в чужие игры, парни...

   Сообщение № 42. 5.2.2007, 14:44, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Блин ну вы паникеры еще чище меня. Да как может станок стоить 10 тысяч если автомат стоит пять?
Станок стоит в сто, в тысячу раз дороже того что на нем можно производить. Это и ежу понятно.

- И вообще - я повторяю - меня это праздношатание достало. Машина это конечено хорошо, но ее надо обеспечивать ГСМ и запчастями. Иначе ее проще продать, а бабло пропить. Никогда я не видел еще чтоб собственность приносила людям счастье. По крайней мере прошлым владельцам машина счастья точно не принесла - уж ты Фех получше меня об этом знаешь.

- Впрочем, если не продавать - то надо заботиться -поэтому надо сделать какую нибудь простую работу. Чтобы было на что банально купить запас бензина... Жратвы... Патронов.. Ну вот поедем мы щас назад к схрону. Если мы там не встретим каких них веселых ребят например тех же Скакунов то напоремся мы на мины или замок или систему охраны.. а дальше что? А дальше с трупами или ранеными на руках, в лучшем случае несолоно хлебавши, попремся назад сюда же но без бензина бабла и еды.. без ничего.

- Я не верю что схрон без охраны. Какая-то защита там точно есть. И наверняка она нам не по зубам..

- Короче бля... что подустал я от всего этого. Делайте что хотите, мне похуй абсолютно. Надоело уже развели тут базар тупой какой то, говорите уже кратко кто против чего, кто за, если против обоих вариантов - придумывайте что то еще, дрова наймитесь колоть я не знаю.. Но просто так сидеть на жопе в городе - это верх глупости. Мы могли точно так же в пустыне сидеть где нибудь.

Выдав столь длинную тираду Горт замолк. Было видно что он раздасован, возможно даже разозлен. Некоторое время он обводил взглядом товарищей, потом махнул рукой, буркнул что то невнятное и пошел к кузову Ворчуна.
(Ухожу, залезаю в кузов и там ложусь отдыхать).

   Сообщение № 43. 5.2.2007, 14:51, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман проводил взглядом Горта.

- В принципе, он прав конечно. Без предварительной подготовки в схрон соваться немного напряжно. Так что наверное все же стоит принять предложение Фрая.

   Сообщение № 44. 6.2.2007, 00:06, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Так блин... он меня бесит... есть еще желающие караваны погонять? Милости просим за Гортом!

Фех внимательно посмотрел на Рому:

- После твоих слов я точно на него не буду батрачить, наебет и угандошит на ура... Но и со схроном может косяк выйти.

Фех достал спички:

- Тянем жребий, если кого воля судьбы не устроит, то вот и пиздуйте своими дорогами... (Бросок д2 (мастер сам кинь на дайсомете. 1. Схрон. 2. Фрай))

   Сообщение № 45. 6.2.2007, 08:55, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Выпал вариант 2 (Бросок делал на местном дайсомете).
Было похоже, что Фех отнесся к жеребьевке очень серьезно... Он обмолвился чем то невнятным о великой длане судьбы и не на шутку перепугался...

- Я очень не хочу работать на этого урода... но против судьбы я тоже не попру.

Фех в замешательстве присел на подножку Ворчуна... Некоторое время пялился на свои ботинки.

- Сделаем так, вы заплатите мне, а не он. Тогда вроде как я на вас работаю... и перед ним у меня обязалова нет.

Фех оглядел остальных взгялядом...

- Пойдем с Гортом поговорим...

Подойдя к кузову Фех обратился к Горту:

- Я кинул жребий... выпало на заказ Фрая... значит нам туда дорога... ЗНАЧИТ НАМ ТУДА ДОРОГА... В общем дайте мне бабла, с понтом это вы меня наняли, а не он... мне так проще. И Ворчун готов к выходу, ремонт щас делать бесполезно, потому что если и копаться то это надолго... Единсвенное что, так это надо часть горючки тут оставить... с собой лишка везти мазы нет. Думаю это сослужит и роль неплохого залога, что скажете?

   Сообщение № 46. 6.2.2007, 08:59, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Все молча потянули жребий.
Кроме Феха, Фрая вытянули Рысь и Док.
Горт и Роман потянули схрон.

Рысь лишь ухмыльнулся и переглянулся с Доком.

   Сообщение № 47. 6.2.2007, 10:48, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Вот еще, залог оставлять... Если нам хватит горючки своей туда и обратно + запас на непредвиденные осложнения, то просто не будем брать аванс вот и все.. Не справимся - значит просто свалим - меньше проблем если мы ничего ему не будем должны.

- Нам понадобится бинокль и счетчик гейгера... Роман, проверь свой - это важно. Наиболее вероятно что Фрай если и наврал то насчет радика... Он говорит что есть 2 слабых пятна по дороге.. Они могут оказаться не такими уж и слабыми. Будем проверять радик всю дорогу, если будет опасный уровень - будем думать. Там может быть и аномалия какая нибудь.... Ну больше лично мне никаких засад в голову не приходит. Насчет того что мы можем встретить зверье или бандитов - он честно предупредил, это как повезет, впрочем зверье и бандитов можно встретить где угодно... Ладно... Будем соблюдать меры предосторожности. Кроме Ворчуна у нас нет ничего что их может заинтересовать... А был бы нужен Ворчун - думаю и так отобрали бы. Их вон сколько - а предлог придумать не проблема. Так что я надеюсь что все же работа не вызовет фатальных неприятностей.

- Фех ну раз тебе так проще с деньгами - не вопрос..

   Сообщение № 48. 6.2.2007, 11:36, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Бинокль можно тут купить у одного хмыря... 900 рублей с меня просил. Надо купить хавки, а то мясо вяленное уже поперек горла стоит, и бухла возьмите литра три, ну и воду. Остальное сами там смотрите че кому надо...
Я то уже готов, думал отдохнуть, но раз уж фишка легла на Фрая, то надо дело делать. С каждой минутой у возможно выживших все меньше шансов. Так что давай-те ка занмайтесь делами! Встретимся тут, у Ворчуна через пару часов.
Я пока договорюсь с охраной насчет стоянки, надо тут кое что утрясти...

Фех направляется к ближайшему охранику:

- Здарова мужик, фишка такая, ты погляди чтобы тут воон то место не занимали. Мы может с тяжелыми железяками приедим, а разгружать вам, так что самим же удобнее будет.

   Сообщение № 49. 6.2.2007, 12:16, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман молча потянул счетчик, и включил его, проверяя на работоспособность...

   Сообщение № 50. 6.2.2007, 12:36, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Счетчик Романа работал. ОН показывал фоновую радиацию, чуть выше нормы, но в безопастном секторе.
...
Охранник удивленно посмотрел на Феха.
"Не занимали? ну ты даешь! А у тебя за него уплочено? Вот заплати до того дня как приедешь, и будет место твое. А нет - извини, поставится туда кто хошь".
Фразу про разгрузку он проигнорировал.

   Сообщение № 51. 6.2.2007, 13:05, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Пашет, - Роман удовлетворенно щелкнул выключателем.

- Горючки-то у нас хватит туда и обратно?

   Сообщение № 52. 6.2.2007, 17:50, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

(подойдя к солдату и Феху)

- У нас от Фрая разрешение стоять трое суток. Мы еще меньше половины отстояли. Так что это время стопудово за нами. А вообще мы выполнять задание Фрая будем - если не веришь спроси у него. Так что это в ваших же интересах. Ну а если совсем никак - ну и ладно. В конце концов вам ваш товар разгружать - будет место занято разбираться тоже вам. Мы не настаиваем.

   Сообщение № 53. 7.2.2007, 12:09, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Вот, вот, - важно закивал Фех и фыркнув удалился к Ворчуну.

- Так парни давайте пошевеливайтесь, если вы уж меня уговорили на это дельце, то я нехочу знать, что из-за нашей неторопливости пострадавшие могут сгинуть в пустоши!

(//Занимаюсь дозаправкой (вся инфа по горючке и тех. части с мастером в привате))

- Эй Горт, как будете готовы, сразу стартуем. И кстати давай ка сюда карту пока. Погляжу что тут к чему...

   Сообщение № 54. 8.2.2007, 13:28, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Солдат несколько неуверенно посмотрел на Горта.
"Ну, если договорились, то тогда конечно придержу. В чем вопрос-то..." - он кивнул.

   Сообщение № 55. 8.2.2007, 17:45, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман неопределенно хмыкнул в ответ на реплику Феха, и залез в кузов...

   Сообщение № 56. 9.2.2007, 00:02, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Эй Сильв, ты че хмыкаешь? Думаешь я намылился в дорогу, не расчтав горючку? Нам с запасом хватит.

- Так Док, Рысь как я понял вам время на сборы не нужно, марш в кузов! Делать дело, так делать срочно!

- Горт, пойдем в кабину...

Фех забрался в кабину, погладил руль, дождался пока остальные упакуются (а как я понял все готовы) и повернул зажигание...

- Ну что Горт, ты просто вынудил меня взяться за это попахивающие говном дельце... и судьба-сука на твоей стороне...

Выезжаем... кричу из кабины солдату.

- Передай Фраю, что мы в деле!

Едем!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика