RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil: Raccoon City Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Classic: Revelation Deadly Zero, Марк (игрок лонидос)
   Сообщение № 1. 13.3.2016, 09:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Кошмар продолжается...

Место: Королева Виктория...
Время: неизвестно...


Присоединённое изображение

Последнее что Марк помнил, это как вертолёт снимал их троих с крыши Raccoon News. Высадившиеся ребята из UCBS посчитали что израненные и измученные копы окажутся им только излишней обузой и переговорив с какой то шишкою сверху заставили карабкаться по верёвочной лестнице в винтокрылую машину. Вооружены они по крайней мере были хорошо... Потом Марка разбудили уже в полевом лагере. Девушка с усталым голосом в костюме химзащиты взяла кровь на анализ и поставила капельницу. Потом пришёл другой доктор, сделал два укола прямо через капельницу и Марк снова заснул... И вот...

- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.

Марк открыл глаза. Он находился в каком то мягком ложе немного смахивающим на обшитый поролоном гроб. Крышка была открыта и откинута вверх. Помещение, которое было кажется сплошь из металла, заливал мягкий свет аварийных ламп.

- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.

   Сообщение № 2. 20.3.2016, 06:12, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Я встал и огляделся .
что я вижу?

   Сообщение № 3. 20.3.2016, 11:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Марк попытался вначале сесть в своей капсуле. Тело слушалось с неохотою, как будто он долго спал. И когда левую руку пронзила боль он даже сразу не понял что случилось. Оказалось это выскочила из вены игла и несколько капель крови упало на обивку ложа. Мужчина дёрнулся инстинктивно зажимая ранку и это вызвало целый каскад мелких хлопков. Это начали отскакивать присоски с датчиками на груди и голове. Марк сел и огляделся. Комната была достаточно большая как и сама капсула. Там где сейчас сидел Марк могло поместится наверное человек пять. Всего капсул было восемь. Над каждой был номер и индикация. На данный момент над некоторыми из них она была красного цвета, а над некоторыми зелёная. Кажется все они были закрыты кроме 5-ой где сидел Марк и 2-ой. Вторая была пуста. По середине комнаты находилось помещение собранное вероятно из толстого стекла. Внутри были узкие столы на которых было пара компьютеров и какие то приборы. Все провода от капсул и ещё откуда-то сходились в этом помещении. За столом сидела фигура человека в белом халате. Она не двигалась. Пол был собран из панелей в виде металлической сетки.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 20.3.2016, 12:47, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Я окликаю его и спрашиваю что тут произошло.
далее пытаюсь встать и подойти к нему .
Я понимаю что это может кончиться очень плохо но все же.

   Сообщение № 5. 20.3.2016, 13:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Чертыхаясь Марк выбрался из своей капсулы. Но сразу встать не получилось. Его вырвало какой то гадостью серого цвета на решёточный пол, под которым оказались опять же провода и какие то странные конструкции. Одет Марк был в небольшую больничную небесно голубого цвета робу, а на груди у него красовался инвентарный номер Z739. Медленно и покачиваясь он наконец то добрался до стеклянной комнаты чтобы заглянуть в стеклянные глаза сидевшему человек. Он был явно мёртв, а само помещение заперто. Стекло же было изрядной толщины и наверное выдержало бы выстрел из ружья, а не то чтобы из пистолета. На двери был кодовый замок. Разглядывая покойника через стекло Марк заметил что у того на столе лежала тетрадь с какими то записями, а на полу у ног пистолет. Кажется из него покойный застрелился. И, как показывал опыт полисмена, было это несколько часов назад...

   Сообщение № 6. 20.3.2016, 13:21, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я начинаю искать бумашки или что-то еще сс кодом паролем (10 мин на это) и потом попробовать его подобрать (5 мин)

   Сообщение № 7. 20.3.2016, 18:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Увы, бумажек около поста управления не было. Четырёхзначный пароль тоже как то не подбирался. Похоже все свои вещи самоубийца оставил где то в другом месте или взял с собою. Зато Марк обнаружил что почти всё оборудование помечено небольшим значком корпорации Амбрелла - ведущего производителя лекарств и медицинского оборудования. Сам замок был электрический и имел двенадцать кнопок от 0 до 9, сброс и ввод. Так же сбоку под крышечкой был слот для небольшого ключа, вероятно для аварийного открытия.

   Сообщение № 8. 21.3.2016, 05:54, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
далее пытаюсь найти ключ ( 5 мин) после этого есле нахожу забираю вещи есле нет то иду к двери

Добавлено через 2 мин. 51 с.

по дороге не зависимо от тогго нашел я ключ или нет я пытаюсь вспомнить что произошло

комментарии о цвете сообщения

Код

Закрытие любого тэга, в том числе и цвета будет - [/тэг] - в том месте где он заканчивается.

   Сообщение № 9. 21.3.2016, 19:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Нет, ключа не наблюдалось, и скорее всего он бы провалился в решётку покрытия пола. Воспоминания тоже обрывались уколом в полевом лагере куда их привёз вертолёт. Подойдя к одной из двери он понял что она тоже закрыта и в данном случае использовалась магнитная карточка. И соседняя тоже. Марк огляделся. В проходе между перегородками наблюдались поручни с какой то маленькой панелью.
(смотри на карте слева есть ответвление, вот это там)

   Сообщение № 10. 22.3.2016, 03:28, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Я иду к нему и осматриваю то что там есть

есле есть предметы для открытия одной из трех дверей открываю их

   Сообщение № 11. 22.3.2016, 09:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
судя по всему это был подъёмник. На пульте наблюдалось три кнопки - открыть, вверх и вниз. А вот сбоку от подъёмника вдоль стен наблюдался небольшой склад различных проводов в бухтах, скоб и креплений. Правда инструментов не наблюдалось. Веротяно всё оборудования доставлялось как раз через этот подъёмник.

   Сообщение № 12. 22.3.2016, 10:05, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
vladimirex
я спускаюсь в низ по подъёмнику

   Сообщение № 13. 22.3.2016, 12:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Нажатие кнопки "вниз" ни к чему не привело. Как впрочем и "наверх" тоже. Зато когда Марк нажал "открыть" над головою раздался скрежет и открылся люк из которого ударили упругие струи дождя. Небо было серым, там не верху бушевала непогода и кажется было ужасно холодно.

   Сообщение № 14. 22.3.2016, 15:08, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я пытаюсь залесть в люк и подняться

   Сообщение № 15. 22.3.2016, 17:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Просто так подняться в люк было не возможно. А вот когда Марк нажал кнопку вверх подъёмник стал подниматься вместе с Марком. Очень скоро он оказался на палубе корабля. Вокруг бушевал шторм и было безумно холодно. Кажется это был гражданский корабль, так как на верху наблюдалась ещё одна палуба (для тебя она как крыша). Марк же оказался на корме. Каких либо дверей и лестниц тут не наблюдалось, а в рубке смотрящей назад были только узкие закрытые иллюминаторы.

Свернутый текст
зы. двойка по выживанию, не догадался как достать пистолет и документы. :x_x:


Присоединённое изображение
Красный крестик это Марк

   Сообщение № 16. 23.3.2016, 08:36, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Я осматриваюсь

   Сообщение № 17. 23.3.2016, 21:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Задний фальшборт можно было откинуть. Наверное так сюда доставляли груз на подъёмник. Но в одиночку Марк навряд ли смог бы это сделать. Так же наблюдалась электрическая лебёдка к которой судя по всему крепились кормовые якоря. Небольшие иллюминаторы наблюдались на кормовой надстройке. Увы с этой стороны дверей не было. А море... оно не хило штормило и берегов не было видно. Ни каких звуков кроме волн и ветра слышно не было. Как будто корабль вымер.

   Сообщение № 18. 24.3.2016, 07:04, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Я иду к лестницам наверх

   Сообщение № 19. 24.3.2016, 19:24, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Марк отправился по левому борту. Кажется корабль был в открытом море. Первая дверь оказалась закрытою. (крестик)

Присоединённое изображение

Дальше кажется шли каюты пассажиров. Судя по табличкам главный вход на корабль был дальше. Но можно было и не идти дальше. Вторая по счёту дверь оказалась открытой.

   Сообщение № 20. 25.3.2016, 08:59, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я в это время загляядываю в каждую из кают есле вижу что-то живое быстро закрываю и ухажу есле там нет никого иду и беру все что может пригодиться


   Сообщение № 21. 27.3.2016, 20:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Марк зашёл внутрь надстройки и почувствовал облегчение. Холод и дождь остались позади. Впрочем, следующая находка напомнила ему, что расслабляться тут нельзя. Около лестниц лежало тело мужчины. Кажется он упал с лестницы. Однако, крови почти не было. Он лежал с неестественно свёрнутой шеей и раскинув руки. Обычно так не падают. Одежда на нём была гражданская. И явно не для этой погоды. Он был в рубашке и брюках.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 22. 28.3.2016, 14:15, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я же каюты обыскиваю

   Сообщение № 23. 28.3.2016, 17:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Марк наткнулся на труп около лестницы. Лестницы перед каютами. В принципе я хотел туда поместить розового пони, но решил что на труп у тебя будет больше заинтересованности. В принципе можешь идти дальше... Пусть себе лежит, эка невидаль.

Пардон я буду тормозить ближайшее время с постами, реал такой настиг.

   Сообщение № 24. 31.3.2016, 08:33, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
vladimirex
я обыскиваю труп

   Сообщение № 25. 31.3.2016, 22:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Труп был мёртв. Мёртв давно. Марк насчитал два пулевых отверстия в груди из которых не пролилось ни капли крови. Всё это напомнило недавний кошмар в городе. Мёртвых людей просто так не расстреливают. Осторожно перевернув тело полисмен извлек бумажник и связку ключей. Оружия не было. Зато на ключах был швейцарский нож с разнообразными жалами. Связка была большая: один большой ключ, один кажется от чемодана и ещё один на котором был изображен пароход и номер 71. В бумажнику был билет на круизный лайнер "Королева Виктория". Отправление 16 Ноября Орландо США, Прибытие 29 Ноября Паутока Острова Фиджи.

   Сообщение № 26. 1.4.2016, 06:59, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
vladimirex
я иду в 71 каюту и смотря ччто там есть потом выхожу на палубу есле у трупа есть подходящяя одежда одеваю на себя

   Сообщение № 27. 1.4.2016, 15:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
лонидос
по моему ты не представляешь себе как снимают одежду с трупа... Её обычно срезают.
Осмотр ближайших номеров показал что на этой палубе 71-го номера нет. (см.сообщение 19, там карта) Ближайшие двери были закрыты.

   Сообщение № 28. 2.4.2016, 04:09, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я обхожу вссе помещения и щу открытые двери иили ключи от закрытых

   Сообщение № 29. 3.4.2016, 09:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Все двери на палубе (этаже) были закрыты. Как будто специально. Марк сделал круг вдоль кают и вернулся к трупу. Складывалось впечатление что корабль вымер. Зато на стене был обнаружен план палубы.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 30. 3.4.2016, 12:15, лонидос пишет:
лонидос
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
я обхожу все и вся пытаюсь найти ключи или выход на палубу даже пытаюсь взломать

   Сообщение № 31. 3.4.2016, 13:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
карта выше. Марк обошёл обе стороны кают по кругу и вернулся к трупу слева от коммуникационной ниши там где 3 лестницы. Снаружи ты уже был и ни кого не встретил. Укажи с чего именно ты начинаешь обыскивать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil: Raccoon City | Следующая тема »

Яндекс.Метрика