RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Zybr 23-01-2017:

Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Форумная премия 2015, номинирование
   Сообщение № 1. 12.12.2015, 19:31, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Форумная премия 2015 берёт свой старт! Номинирование начинается и продлится до 27 декабря!
Спешите принять участие в подведении итогов 2015 года!

Присоединённое изображение

Номинации:
Лучшая партия Междумирья
Свернутый текст
Вечный город, стоящий на пересечении миров, вновь выбирает своих главных героев.
- В данной номинации могут участвовать только партии, полностью проходившие в Междумирье

Номинированы:
1)Белый снег, серый лёд
2)Кровь за кровь
3)Ночь в горах

Лучшая партия Катакомб
Свернутый текст
Грохот катящихся кубов сотрясает мрачные подземные залы. Слава! Кто будет отмечен ею на этот раз? Решат драконы и капризная Госпожа Удача.
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Тёмных катакомб по вечным D&D

Номинированы:
1) Лес Предков
2) Трагедия души

Лучшая партия Мрачных Трущоб
Свернутый текст
Чёрный ветер свирепо воет, срывая истрёпанные плащи и леденя сердце. В этом ветре голоса - они зовут, они провозглашают, они восхваляют!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Мрачных трущёб по пугающей и манящей WoD

Номинированы:
1) Праведный Гнев

Лучшая партия Заповедного Леса
Свернутый текст
Горны трубят! Могущественные волшебники, великие герои, неподражаемые барды - Белый Замок зовёт вас на великий пир. Почтим падших и восславим победителей!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Заповедный Лес. Меч и магия, Фэнтези.

Номинированы:
1) Тысяча и одно сказание

Лучшая партия Выжженных пустошей
Свернутый текст
Выжившие, услышьте! Ещё остался в этом отравленным радиацией мире пустынном мире клочок нетронутой блаженной земли! О, путь будет трудным и полным опасностей, но награда, о, награда стоит того, чтобы рискнуть всем немногим, что ещё осталось!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Выжженные пустоши. Недалёкое прошлое, современность, будущее.

Номинированы:
1) Resident Evil: Raccoon City
2) Serious planet

Лучший мастер по словеске
Свернутый текст
Мастер слов, повелитель рифм! Строки, написанные твоим пером, оживают в наших сердцах и взрываются тысячей красок! Приди и получи то, что причитается тебе по праву!
- В данной номинации участвуют мастера Словески. Никакой системы, никаких правил! Только стройный, чарующий текст!

Номинированы:
1) Revan583
2) Fixus
3) Кайлин

Лучший мастер по системе
Свернутый текст
Грандиозные чертежи, исписанные тысячами пометок, лежат на огромном деревянном столе. Над ними, словно облака на небе, мелкие листы бесчисленных формул. Сумеем ли мы найти настоящий клад, среди этого моря безумных идей?
- В данной номинации участвуют мастера, водящие по какой-либо системе. Собственные или давно открытые - значения не имеет.

Номинированы:
1) Zybr
2) Mitrenium
3) Markshow

Лучший мир
Свернутый текст
В таверне "Золотая лоза" сегодня и яблоку негде упасть. Великие путешественники вернулись и рассказы о дивных мирах, в которых они побывали, льются рекой, подобно элю в глиняных кружках. Каждый последующий сказ ещё вычурнее предыдущего, каждая последующая история, ещё невероятнее предыдущей! Так кому же достанутся авации толпы в этот раз?
- В данной номинации заявляем придуманные мастерами миры, которые вас больше всего поразили и влюбили в себя.

Номинированы:
1) Тысяча и одно сказание(Зуаранд)
2) Через неизвестность(Дингайн)

Лучший игровой персонаж
Свернутый текст
На гладкой доске стройным рядом висят небольшие листки с портретами. Кто эти "люди"? В странном ряду командир звездолёта, смотрящий на вас из-под стекла шлема скафандра соседствует с премиленькой золотоволосой феей, явно не улетавшей дальше своей поляны. А ещё чуть левее, хитро ухмыляющийся рыжебородый гном, дальше кровожадный киборг. Каждый представленный чем-то знаменит, а кто-то и уважаем, но лишь одному охотники за головами окажут особый почёт.
- В данной номинации заявляем наиболее колоритных на ваш взгляд игровых персонажей.

Номинированы:
1) Серафим от Darion из Станции Изгоев
2) Aeryth от Julian (Цикл игр есть в профиле персонажа)
3) Митрака Абдулькарим от Shooter__Andy из Трагедия Души

Самая стабильная партия
Свернутый текст
Сага, прошедшая испытание временем. Страшные монстры-авралы, приступы всеобщего меланхолического упадка и даже великий и беспощадный Реаллайф не смогли причинить ей вреда. Сага, вошедшая в века.
- В данной номинации заявляем партии, которые долго сохраняли или сохраняют свою живость, успешно завершившееся или ещё идущие. (от 2-3 месяцев мин. срок существования)

Номинированы:
1) Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало

Лучший игрок
Свернутый текст
Его обаяние способно растопить даже самые холодные сердца, его сила способна раскалывать скалы, его ум и проницательность распутали самые изощрённые паутины заговоров и интриг. Говорят, что по его желанию светит солнце или скрывают небо тучи. Кто же он? Или она?
- В данной номинации заявляем лучших по вашему мнению игроков. Всё предельно просто)

Номинированы:
1) Mitrenium
2) Darion
3) Revan583
4) Zybr
5) Julian
6) Кайлин
7) Bella Ardante

Самый стабильный игрок
Свернутый текст
Сколь бы длинной не была дорога - он пройдёт её. Поворачивать назад на полпути - не в его правилах. Многие подобны звёздам, но чем ярче они сияют, тем порой быстрее сгорают. Он же подобен монолиту - правильная форма контуров, решительная твёрдость. И никаким причудам судьбы не сбить его с намеченного пути.
- В данной номинации заявляем тех игроков, кого в первую очередь отличает именно стабильность присутствия и участия в играх.

Номинированы:
1) Zybr
2) Анри
3) ТИГРОПАНДА
4) Shooter__Andy


Лучший новичок
Свернутый текст
Начало пути. Пройдены первые шаги. Пришла первая известность, случился первый яркий всплеск. Вдали ждёт ещё множество приключений. Вперёд и только вперёд по дороге славы!
- В данной номинации заявляем тех игроков и мастеров, кто появился на форуме только в этом году, но уже успел проявит себя с хорошей стороны

Номинированы:
1) Свободный прогер
2) Fixus
3) Bella Ardante
4) Том Каллен
5) Якудза
6) Таллин Джей
7) Merapi

Лучший автор статей
Свернутый текст
Тысячи свитков уже нашли своё пристанище на длинных полках старой библиотеки. Но её хозяин и не мыслит о покое. Каждый день он приумножает своё богатство. И новые работы непременно будут отмечены.
- В данной номинации заявляем авторов статей, чей вклад вы считаете наиболее значимым в этом году

Номинированы:
1) Хадгер
2) Bookwarrior

За вклад в развитие форума
Свернутый текст
Стражи закона, талантливые реформисты - отметим тех, кто стремиться и делает RPG-ZONE лучше!
- Думаю смысл данной номинации в пояснении не нуждается

Номинированы:
1) k : /
2) Тай Ниррит
3) ТИГРОПАНДА

Краткий список номинаций для простоты заполнения:
Свернутый текст
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб
Лучшая партия Мрачных трущоб
Лучшая партия Заповедного леса
Лучшая партия Выжженных пустошей
Лучший мастер по словеске
Лучший мастер по системе
Лучший мир
Лучший игровой персонаж
Самая стабильная партия
Лучший игрок
Самый стабильный игрок
Лучший новичок
Лучший автор статей
За вклад в развитие форума



О процедуре номинирования:

Свернутый текст
Форумчане выдвигают лучших по их мнению в каждой номинации. Себя самих выдвигать нельзя. Соответственно в этой теме пишем ник номинируемого и премию, к которой вы хотели бы его представить. Также желательно указывать название игры, раздел в котором она проводилась\проводиться, а в случае с номинацией "лучший игровой персонаж" и имя самого персонажа. Когда процедура номинирования будет завершена, то следом откроется тема голосования

   Сообщение № 2. 14.12.2015, 11:30, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Ну в этом году я как то редко заходил на форум ,дела, так что проголосую за только за лучшую партию пустошей. И Это космические рейнджеры)

   Сообщение № 3. 14.12.2015, 11:36, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Лучшая партия Заповедного Леса
Тысяча и одно сказание

Лучший мастер по словеске
Zybr

   Сообщение № 4. 14.12.2015, 11:37, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Без зазрений совести выдвигаю Персонажа Серафима игрока Darion из игры Станция изгоев в номинации Лучший Игровой Персонаж

Как Самую Стабильную Партию выдвинул бы Космических рейнджеров - ребят постоянно играли, аж завидно бывало

   Сообщение № 5. 14.12.2015, 11:38, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Лучший мастер по системе Zybr
Лучший мир Zybr
Лучшая партия заповедного леса Тысяча и одно сказание

   Сообщение № 6. 14.12.2015, 15:11, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Я играю всего в одной партии, ее и выдвину в номинации лучшая партия Катакомб: Лес предков.
А мастера в номинации лучший мастер по системе: Mitrenium

[Тонкий намёк]Понимаю, что есть и другие претенденты в обеих этих номинациях[/Тонкий намёк], но, думаю, с их выдвижением управятся игроки их партий.

   Сообщение № 7. 14.12.2015, 15:13, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
А я Mitrenium'а выдвину как лучшего игрока. В моей партии они с Darion на равных, так что одному перс, второму Игрок
Оба из моей партии Станция Изгоев

   Сообщение № 8. 14.12.2015, 16:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Fixus, вы укажите хотя бы название партии :)

   Сообщение № 9. 14.12.2015, 16:26, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Лучший игрок:
Darion

Лучший новичок:
Свободный прогер

Самый стабильный игрок:
Zybr

   Сообщение № 10. 14.12.2015, 17:19, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Вот еще - насчет лучшего новичка. Пусть будет номинирован Fixus. Я тут случайно обратил внимание, что у него дата регистрации - май 2015, как раз подходит.

   Сообщение № 11. 14.12.2015, 17:32, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Боб
был бы Лучший Флудер, вот тут я бы попаааал)

Zybr
Указал

Ну лучший автор статей ессесна Хадгер

   Сообщение № 12. 14.12.2015, 17:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Добавил в старт. пост пояснение, что неплохо бы было указывать названия партий, а если номинируете на "лучший игровой персонаж", то имя перса. Чем больше информации, тем более детальное и благоприятное представление будут иметь остальные форумчане о вашем кандидате ;)

   Сообщение № 13. 14.12.2015, 19:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Лучшая партия Междумирья
У Тай была серия, которую она провела. Общего названия нет, но там три законченных небольших игры.
Белый снег, серый лёд
Кровь за кровь
Ночь в горах
Игры маленькие, но это было реально интересно и читать, и в это играть. Номинирую всю серию.

Лучшая партия Катакомб
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=746
Читал одно время активно все три партиии. Это прям хорошо идёт, интересно читать. Соседняя тема по пятёрке тоже ничего была, но эта - имхо - серьёзней. И из грязи в князи тоже интересно, но слишком медленно.

Лучший мастер по словеске
Мало в этом году играл, но хотелось бы выделить Revan583. Серьёзный подход, красивые тексты. Поиграть пока получилось только в одну игру, но этого хватило.

Лучший мастер по системе
Вот тут я прямо в замешательстве. Так-как читал всего три игры и все три по ДнД, до от выдвижения на номинацию воздержусь. В голосовании поучавствую, наверно.

Лучший игрок
Я еще подумаю.

Самый стабильный игрок
Анри. Вот кто-кто, а этот задрот никогда не подводил.

Лучший новичок
Было несколько новичков, среди которых и перспективные встречались. Однозначно Bella Ardante.

За вклад в развитие форума
Тут так же однозначно Боб. Не в обиду Вейлору, но я просто не вижу, что делает он. Это как в анекдоте(или это не анекдот) про сисадмина: Админ спит - значит, все системы работают!
Ну там еще несколько людей пролёт толкают, но я не особо слежу. Пусть сами пролётовцы и выдвигают их.

   Сообщение № 14. 14.12.2015, 19:39, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Я извиняюсь. А можно номинировать лишь те партии, где сам играешь или те, что читаешь тоже? Просто я слежу за многими играми форума, при этом сам в них не участвуя...

   Сообщение № 15. 14.12.2015, 19:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Irvin, любые, которые сочтёшь нужными, конечно)

   Сообщение № 16. 14.12.2015, 20:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Тут так же однозначно Боб


У меня самоотвод. Форумная премия не для администрации.

   Сообщение № 17. 14.12.2015, 20:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Цитата(Боб)
У меня самоотвод.

Окей. Тогда кто-то из тех, кто двигает пролёт. Но это уже не ко мне.

   Сообщение № 18. 14.12.2015, 21:42, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Лучшая партия Междумирья

Тут сложно сказать. Тайгер и Тай были самыми активными в городе, задавали темп, пинали народ. Хотелось бы отметить и все мафии Тайгера и его партии-уроки, а также Китайские сказки Тай. Но если взять то, что началось и закончилось, согласен с Тайгером - сны юзеров от Тай Нирит лидируют и их уже выдвинули.

Лучшая партия Катакомб

Трагедия Души от Makshow
Слежу через мыло за всей серией игр постоянно, начиная с самых первых партий и заканчивая этой (15-ая, если не ошибаюсь). Даже порой ныряю в фамильный склеп, чтобы перечитать и вспомнить что-либо. Нравится все, от сюжета до оформления. К тому же партии постоянно доводятся до конца.

Лучшая партия Мрачных трущоб

Праведный Гнев от Kammerer
Так много и так долго, хотя интересно. В принципе больше ничего там не читаю, даже если и появляется.

Лучшая партия Заповедного леса

Тысяча и одно сказание от Zybr
Очень нравится мир и сама игра. Все очень подробно прописано и разложено по полочкам, так как я люблю. Даже пару раз подмывало попроситься к ним, но памятуя о своих проблемах с системами - не стал.
П.С. Бесит, что почти все квенты запрятаны в приват.

Лучшая партия Выжженных пустошей

Вот не знаю пока. С начала года что-то читал, но партии то вылетают на погост, то снова возвращаются. То что активно на данный момент еще не читал, не буду судить. Лучше почитаю и подумаю.

Лучший мастер по словеске

Вот не водился ни у кого в этом году. Тоже бы голоснул за Ревана, но что-то не вспомню никак партий, где он мастер. Я бы вновь выдвинул Мяу, но он уже получил свой РПГ-оскар в прошлом году. Думаю.

Лучший мастер по системе

Makshow

Лучший мир

Я на распутье...

Лучший игровой персонаж

Aeryth от Julian
Слежу за Эрис очень давно и сначала даже не понял, что это кросспол. Интересный персонаж, отличная игра.

Самая стабильная партия

Я на распутье...

Лучший игрок

Revan583
Знаю его достаточно давно. И играл с ним, водился у него и водил его. Он всегда здесь, всегда отвечает на ПМ и приходит на помощь, когда нужен игрок/игра/просто общение. У парня даже начались проблемы со сном из-за форума. Думаю достойнее некуда.

Самый стабильный игрок

ТИГРОПАНДА
Самовыкапывающийся и ничем не убиваемый пандозавр)

Лучший новичок

Bella Ardante
Это не женщина, это беда))

Лучший автор статей

Ой, это не ко мне. Знаю ток одно - во всем что касается систем, новостей и разъяснений обращаюсь к Буку. Он лучше любых статей и учителей - ходячая энциклопедия. Вот это вообще зачет.

За вклад в развитие форума

Всем, кто хоть что-то вложил респект. Думаю выдвинут и без меня.

   Сообщение № 19. 14.12.2015, 21:49, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Лучшая партия Междумирья
буду думать, анализировать, в конце концов, время все еще есть)
Лучшая партия Катакомб
если честно, практически никогда там не был... надо как нибудь заглянуть)
Лучшая партия Мрачных трущоб
Праведный Гнев. Она уже долго на плаву, да и интересно иногда почитать, что там творится))
Лучшая партия Заповедного леса
Просто теряюсь... партий много. Буду выбирать, возможно, исходя из голосов)
Лучшая партия Выжженных пустошей
Resident Evil: Raccoon City - просто мощЪ вп;
Serious Planet - по мне так многообещающий такой проект мистера Fixus-а
Лучший автор статей
Пример для подражания для меня до сих пор остается мастер Anno (https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=14496 - божественная статья)
товарищЪ Сержи Кэлли хоть присутствовал и немного на нашем форуме, но мне его статья (https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=14212) показалось полезной и интересной)
Опять же много что хорошего постили в КТ (Лин например помог мне начать возрождать Золотую Коробку, Свободный Прогер, ТИГРОПАНДА...)
да, хороших авторов было много, чему я несказанно рад и буду всячески поддерживать сложившуюся тенденцию...
За вклад в развитие форума
обязательно номинировать мистера Zybr-а, хотя бы уже за то, что он вызвался организовать фп 15
Дон Алькон с пролета для меня много сделал)
грех будет не забыть старания нашего творца-товарища K: / и Нашу "совместную" работу со Свободным Прогером
возможно, кого то пропустил (наверняка), в этом году мне много кто помогал, много кто помогал форуму... будет не справедливо их забыть и я буду чувствовать себя не очень хорошо(0)
P.s - буду дополнять списки)

   Сообщение № 20. 14.12.2015, 22:20, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Irvin)
Вот это вообще зачет.


Присоединяюсь, кстати. На мой взгляд, это крайне полезная статья в исполнении bookwarrior

   Сообщение № 21. 14.12.2015, 23:41, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Лучший игровой персонаж - Митрака Абдулькарим (авторская иллюстрация: тык). Первый созданный механический слуга, отыгрышу которого я скажу твердо: Верю! И не обходится без повода для драм.

   Сообщение № 22. 15.12.2015, 16:34, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
В этом году так получилось, что я почти не играла, но теперь больше читала. Так что буду судить как наблюдатель :)

Лучшая партия Междумирья. Сны от Тай Ниррит очень понравились, даже напросилась на игру, только не дошла пока)

Лучшая партия Мрачных трущоб. Праведный гнев. Там есть что-то ещё?))

Лучшая партия Выжженных пустошей. Ммм... Не могу определиться. Мне многое нравится, но там то игры провисают, то игроки ссорятся, то ещё чего происходит, что не позволяет назвать партию прям лучшей-лучшей.

Лучший мастер по словеске. Ммм... Много мастеров хороших и замечательных, у всех и недостатки, и достоинства есть. Но пусть это будет Fixus! Этот человек горит, и это трудно не заметить. А мне нравится, когда мастер горит делом.

Лучший мир. Очень понравился Дингайн от Vaalnar-а, интересное решение с картами, и эти пространственно-временные заморочки, зоны с разными законами физики... Хотя мастеру бы не помешало уделить внимание описаниям в самой игре;)

Лучший игровой персонаж. Нету пока прям любимых-любимых, подумаю ещё. Хотя не, Фикус напомнил, Серафим от Darion-а действительно очарователен ^_^

Самая стабильная партия - Праведный гнев и Космические рейнджеры, если ничего не путаю.

Лучший игрок - мне нравится отыгрыш Zybr-а, но конкретных мест сейчас пальцем не ткну.

Лучший новичок - конечно Fixus. Только появился, и уже успел столько сообщений накатать сделать интересного, нажить себе друзей и недругов. Его игры отлично оформлены (где, кстати, номинация "лучшее оформление"?), столько внимания уделено предыстории и техническим моментам, он очень атмосферно пишет.

Лучший автор статей. В этом году особо меня впечатлила вот эта статья, так что и номинировать стану bookwarrior-а.

За вклад в развитие форума - Тай Ниррит и Тигропанда. Их Бюро Приключений действительно работает, а приклоустройство новичков (и не очень новичков ::D: ), я считаю - одно из самых важных занятий на РПГ-форуме, за которое мало кто решается браться.

   Сообщение № 23. 16.12.2015, 13:54, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Я честно сомневаюсь, имеет ли право "Праведный Гнев" на Премию в 2015.
Во-первых, потому, что в 2014 он эту премию получал.
Во-вторых, у него банально не было конкурентов, которые продержались в темах)))

   Сообщение № 24. 16.12.2015, 19:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Kammerer, лично я особых проблем не вижу:)

Промежуточно занёс названных в этой теме форумчанами номинантов. Где-то пока выбор совсем не богат, но уже набрались и тройки-четвёрки претендентов! Так держать! Номинируем активнее!) Или все копят силы перед голосованием?))


Также выделю от себя ещё некоторых номинантов. Бедненько, но всё же:

В номинации Лучший мастер по словеске отмечу Кайлин - пишет продуманно, развёрнуто и красочно.

В этом году в игре к себе взял аж трёх новичков и в общем-то всеми тремя вполне доволен. Может быть до уровня деятельности к примеру Fixus-а они и пока не дотягивают, но номинации достойны. Том Каллен, Якудза и Таллин Джей


   Сообщение № 25. 16.12.2015, 19:48, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Лучший новичок
Было несколько новичков, среди которых и перспективные встречались. Однозначно Bella Ardante.


   Сообщение № 26. 16.12.2015, 19:57, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Персонажи номинированы, а игроки нет. Надо исправить.

Лучший игрок и самый стабильный игрок:
Julian, он же Lorimo. Постоянно пересекаемся с 2011 года, неизменно столп игр и партий, лучшая поддержка для мастера, с готовностью подхватывает целые игры, когда мастеру хочется побыть игроком. Его персонаж Джулиан, с которого все началось, даже стал его вторым лицом.

Shooter__Andy - Сам брал его в немало игр, а о том, насколько он стабильный игрок и в любых других партиях (счет, наверное, уже перевалил за 50), не стоит рассказывать. Даже когда игра умирает, он уходит из нее самый последний.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Мало читал партий, так что пока только:
Лучший автор статей - Хадгер.За голдбокс и обзоры.

   Сообщение № 28. 16.12.2015, 22:56, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Лучший новичек прогер)

   Сообщение № 29. 16.12.2015, 23:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Цитата(ТИГРОПАНДА)

Лучший игрок
Я еще подумаю.


Я подумал.
Хочу Кайлин наминировать на этот оскар. Очень серьёзный подход и качественный отыгрыш.


И кстати, куда делись все эти полу-шуточные номинации? Мне одному кажется, что четыре года назад эта премия была не с таким серьёзным лицом и больше походила на предновогодний комплиментообменник в уютно-чайной обстановке?

   Сообщение № 30. 17.12.2015, 02:40, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Цитата(ТИГРОПАНДА)
И кстати, куда делись все эти полу-шуточные номинации? Мне одному кажется, что четыре года назад эта премия была не с таким серьёзным лицом и больше походила на предновогодний комплиментообменник в уютно-чайной обстановке?
Соглашусь частично. Всё больше правил, всё больше рамок... романтизЪму нету!)) Хотя честно - были номинации неплохие ("лучший творец", "душка", "лучший горожанин"). А были и совсем глупые.

Цитата(Makshow)
Julian, он же Lorimo...
Оу... Лоримо? Это же живая легенда!

Zybr, в "Городе Междумирья" номинированы приключения, относящиеся к одному циклу. Не думаю, что их следует прям так противопоставлять :confuse:

   Сообщение № 31. 17.12.2015, 08:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Мне одному кажется, что четыре года назад эта премия была не с таким серьёзным лицом и больше походила на предновогодний комплиментообменник в уютно-чайной обстановке?


Это ты еще не застал 2013 год, когда Doll проводила. Вот тогда точно было все строго и по-военному :)

   Сообщение № 32. 17.12.2015, 08:46, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата(Clopik)
Zybr, в "Городе Междумирья" номинированы приключения, относящиеся к одному циклу. Не думаю, что их следует прям так противопоставлять :confuse:

Ну, тут я ещё подумаю и готов прислушиваться к вашим советам и мнениям. На мой взгляд во-первых сам по себе город в основном состоит из небольших игр, во-вторых там же вроде даже скорее сборник, а не цикл. Поэтому вроде ничего криминального не вижу в том, чтобы сравнить эти приключения. Но открыт для мнений :)

Цитата(ТИГРОПАНДА)
И кстати, куда делись все эти полу-шуточные номинации? Мне одному кажется, что четыре года назад эта премия была не с таким серьёзным лицом и больше походила на предновогодний комплиментообменник в уютно-чайной обстановке?

Мне кажется чуть серьёзности этому мероприятию всё-таки не помешает. Ну хотя бы потому что награды протоколируются и идут в профиль статуэтками. То, что ты предлагаешь больше подошло бы какой-то отдельной теме к примеру на сеновале, что-то типа "Новогоднее чаепития". В таком формате будет и душевность, и актуальность, и веселье :)

   Сообщение № 33. 17.12.2015, 08:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Zybr
Да не, я ничего не предлагаю. Это так - дошло вдруг, что что-то изменилось. Офтопить завязываю. А с чаепитием на сеновале - хорошая идея. Только тогда уж в городе и с отыгрышем))

   Сообщение № 34. 17.12.2015, 12:10, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Это ты еще не застал 2013 год, когда Doll проводила. Вот тогда точно было все строго и по-военному :)
Но к счастью, мы, "гномы Рэндом", внесли тогда определенный... элемент разнообразия))

   Сообщение № 35. 17.12.2015, 14:48, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Лучшая партия Мрачных Трущоб
Kammerer ой тьфу ,,праведный гнев,, там ещё что-то есть?(очень нравится читать)

Лучшая партия Выжженных пустошей
Resident Evil: Raccoon Cityи не потому что я там играю(с большими перерывами в этом году) мне очень нравится альтернатива эмили и мява(хотя он думает о мне плохо_).

Лучший мастер по словеске.
Fixus

Самая стабильная партия.
хз опять же незнаю стоит ли голосовать за то в чём сам играешь?
Resident Evil: Raccoon City
Цитата
Сообщение № 1. 15.5.2013, 00:38, vladimirex пишет:
это когда я играть начал, а раньше там народ толпами бегал,с другой стороны игра не спешная с большими перерывами.

Лучший игрок.
Bella Ardante.мастер подковёрных интриг.

Лучший новичок.
хоть убейте не могу выбрать. Bella Ardante и Merapi

Лучший автор статей
пока премию не получит буду голосовать за него ...год из года
Хадгер.

За вклад в развитие форума
косящий под девчушку k : /

Добавлено через 3 мин. 2 с.

да и зря так сильно трущобы почистили.

Это сообщение отредактировал лин - 17.12.2015, 16:55

   Сообщение № 36. 18.12.2015, 14:16, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Лучший мастер по словеске
Revan583
Irvin

Лучший мастер по системе
Zybr

Самый стабильный игрок
ТИГРОПАНДА

Лучший новичок
Merapi

За вклад в развитие форума
Тай Ниррит
ТИГРОПАНДА

   Сообщение № 37. 21.12.2015, 01:33, Papermoon пишет:
Papermoon ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 7
Самая стабильная партия:
Трагедия Души

Хороший темп, поразительная стабильность даже в отрыве от эпического многолетнего цикла, очередной частью которого является "Трагедия"

   Сообщение № 38. 21.12.2015, 16:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
На выдвижение кандидатов осталась всего одна неделя!

На данный момент с партиями у нас прямо скажем не густо. В катакомбах - две, в заповедном лесу и трущобах и вовсе по одной! Если трущобы ещё можно считать более специфическим разделом из-за чего партий в нём изначально вряд ли могло быть запредельно много, то Заповедный Лес куда более обширный раздел. И всё равно пока только одна партия! Не порядок! :) Да и в Пустошах тоже всего две.

Может про какие-то партии просто забыли упомянуть, посчитав их по умолчанию достойными? ;) Ещё есть время исправить столь неловкую оплошность! Последняя неделя пошла!
А затем, быть может, Тигропанда организует нам всем праздничный стол, из-за которого мы будем изредка вставать, чтобы подышать морозным воздухом, бабахнуть очередную ракетку, ну и, конечно, чтобы пройти к коробке для голосования!

   Сообщение № 39. 21.12.2015, 20:47, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Цитата(Zybr)
А затем, быть может, Тигропанда организует нам всем праздничный стол
Ну, раз он уже заранее победил, то просьба к организатору — снять с меня номинацию.
 
ТИГРОПАНДА
На самом деле я просто не делал ничего в этом году. ::D: Прошлый уже не в счёт.) Всё равно думал так сделать.
А тут такой случай, вот я не удержался от „острого словца“.

Это сообщение отредактировал k : / - 21.12.2015, 21:07

   Сообщение № 40. 21.12.2015, 20:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Цитата(k : /)
Ну, раз он уже заранее победил, то просьба к организатору — снять с меня номинацию.


k : /
Не паникуй... почитай тему полностью и сам поймёшь, к чему он это сказал.

   Сообщение № 41. 23.12.2015, 16:20, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
у меня в реале были дела поинтереснее, так что за форумом большую часть года не следила, потому от голосования воздержусь
вы мне лучше скажите, надо как-то с премией помогать?)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Лучший новичок: Bella Ardante
Лучший мастер по словеске: Тигропанда
Он же самый стабильный игрок на мой взгляд.

   Сообщение № 43. 28.12.2015, 10:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Итак, номинирование подошло к концу. По-тихоньку выкатывают бочки с узкой прорезью сверху, которые затем будут заполнены бесконечным множеством мелких листков с голосами жителей RPG-zone :)
Говорят, уже в обед всё будет готово.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Zybr 23-01-2017:
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Аллея Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика