RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра по модулю AI (искусственный интеллект), Проверка интереса
   Сообщение № 1. 24.1.2013, 19:35, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Добрый вечер, дорогие игроки и форумчане.

Предлагаю Вам поиграть в одну занимательнейшую игру про искусственный интеллект.

Об игре:
Игра представляет собой словеску + простая механика + дм-ский произвол + d100.
Предполагается достаточно высокая частота отыгрыша - 2-3 сообщения (тура) в день (в этой игре действие определяется турами). Общая продолжительность будет от 1 до 3 месяцев игры).
Игровой модуль был разработан бравыми ребятами из делового клуба Personalplan, одно из направлений их деятельности - создание тематических коучинг кейсов, так что должно быть интересно))).
Я сам давно уже нашёл этот модуль и давно очень хотел поиграть, но, поскольку сам водить не умею, то договорился с одним из их коуч-тренеров, чтобы он поводил (благо у него сейчас вроде как отпуск).
Уговорились на том, что, если я найду ещё заинтересованных игроков, то он поводит).

Вкратце сюжет:
Каждый игрок отыгрывает роль искусственного интеллекта (AI).
Всего будет 3-4 игрока (если больше, то будет создано две игры и снова 3-4 человека в каждой).
В нашем распоряжении - планета земля на момент развития 2001 года (может и 2012, это как большинству захочется).
Задача каждого игрока - уничтожить противника и остаться единственным ИИ на планете.

Более досконально об игре можно почитать в руководстве игрока: http://ai.personalplan.ru/images/AI2012/ai_2012.pdf
И, чтобы составить представление об игре, почитать пример одной из игр: http://ai.personalplan.ru/images/AI2012/ai_game_example.pdf

Если есть вопросы, с удовольствием постараюсь ответить.
На данном этапе это целиком проверка интереса, которая может перерасти в набор, очень надеюсь, что кроме меня, есть ещё игроки, горячо желающие отыграть роль искусственного интеллекта (аля "матрица", "терминатор", "на крючке", и т.д., и т.п.)))

   Сообщение № 2. 25.1.2013, 12:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
на правах оффтопа :kz:
Цитата(AlexKrinov)
коучинг кейсов

вот она - ересь в чистом виде :kz:

   Сообщение № 3. 25.1.2013, 13:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Выглядит интересно. Судя по примеру, особо расписывать каждый чих не нужно, так что и 2-3 сообщения в день могу потянуть...

В общем, я бы сыграл за "отрешённого".

   Сообщение № 4. 25.1.2013, 13:42, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Doll)
вот она - ересь в чистом виде


Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.)

Добавлено через 42 с.

Цитата(Revan583)
В общем, я бы сыграл за "отрешённого".


Ждём ещё одного, лучше двух игроков и начнём.

   Сообщение № 5. 25.1.2013, 14:18, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Идея игры за ИИ сама по себе интересна. Отсутствие какой-либо внятной системы, конечно, удручает. А насколько быстрой планируется игра по реальному времени? Из примера в пдф=ке мне это не ясно. Сколько она занимает, месяц, два? Год? Просто по-быстрому весело покомандовать странами это одно, а долго и кропотливо вырабатывать свое детище, вживаясь и срастаясь с нею, это другое.

   Сообщение № 6. 25.1.2013, 15:44, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Sire)
Отсутствие какой-либо внятной системы, конечно, удручает.

Как показывает мой опыт, система - не главное, главное мастерство ДМ-ма и его желание сделать игру интересной для каждого игрока. Самая замечательная игра в моей жизни началась со слов ДМ-ма: "А нафиг эти правила!". А самая скучная игра была в D&D с мастерами, досконально знающими правила и на каждый чих приводящих трактовки из руководств мастера или игрока.

Цитата(Sire)
А насколько быстрой планируется игра по реальному времени?

Игра в примере длилась 1,5 месяца, наша игра планируется на длительность от одного до трёх месяцев. (Многое зависит от нашего интереса и частоты отыгрыша).

Цитата(Sire)
Просто по-быстрому весело покомандовать странами это одно, а долго и кропотливо вырабатывать свое детище, вживаясь и срастаясь с нею, это другое.

Честно говоря, мне бы был больше по душе второй вариант. Т.е. максимально вжиться в роль и досконально изобразить из себя ИИ.
Если по игре получится быстрая пробежка, мне наверное будет не очень интересно. Хотя и тут многое зависит от индивидуального подхода Мастера. Ведь для одного игрока он может создать быструю пробежку, а для другого кропотливое вживание в роль.

   Сообщение № 7. 25.1.2013, 18:47, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
По времени понятно. Если игра стартанет быстро и не затянется, готов поучаствовать. Просто в апреле меня на форуме не будет, так что хочется закончить до.

По системе - да, конечно, от мастера зависит. И к слову - хотелось бы с мастером этой игры познакомиться. Ведь тема создана игроком, я правильно понял? И тогда уже отдельные вопросы по генережке и прочему надо мастеру задавать.

   Сообщение № 8. 25.1.2013, 19:43, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Sire)
Если игра стартанет быстро и не затянется

Итого нас уже 2 игрока и игрок-зритель.
Подождем ещё день-два. Хочется ещё одного игрока. И старт.

Цитата(Sire)
хотелось бы с мастером этой игры познакомиться

Мастера зовут Артём, ему можно написать на адрес personalplan@yandex.ru
Если есть такая необходимость, можно пообщаться с ним через скайп.

   Сообщение № 9. 25.1.2013, 19:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
На почту написать, конечно, можно. А здесь рагистрироваться-то он планирует? ;-) Или как с ним общение идти будет? Через скайп/аську я играть не смогу.

Вообще, если игроков у нас по минимуму достаточно, то я бы рекомендовал запрашивать подфорум для игры уже сейчас. За те сутки-двое, что потребуется админам среагировать на запрос, как раз может кто-нибудь еще проявиться. А не проявится, можно будет сразу стартовать, не ожидая лишний день.

   Сообщение № 10. 25.1.2013, 20:36, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Sire)
Вообще, если игроков у нас по минимуму достаточно, то я бы рекомендовал запрашивать подфорум для игры уже сейчас. За те сутки-двое, что потребуется админам среагировать на запрос, как раз может кто-нибудь еще проявиться. А не проявится, можно будет сразу стартовать, не ожидая лишний день.


Сам уже хочу поскорее)) И я тебе письмо отправил в личку, посмотри пожалуйста.

   Сообщение № 11. 26.1.2013, 20:09, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Выражаю интерес!
До понедельника, боюсь, до сети не доберусь, а потом бы с удовольствием попробовал, если еще будут места. Что конкретно от меня требуется, чтобы присоединиться?

   Сообщение № 12. 26.1.2013, 22:07, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Ёшкин кот)
До понедельника, боюсь, до сети не доберусь, а потом бы с удовольствием попробовал, если еще будут места. Что конкретно от меня требуется, чтобы присоединиться?


Места ещё есть. Похоже с понедельника или вторника как раз начнем.

   Сообщение № 13. 28.1.2013, 22:38, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Так что, будет игра или передумали?

   Сообщение № 14. 28.1.2013, 22:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Цитата(Ёшкин кот)
будет игра или передумали?
Мы ждем решения мастера, которого AlexKrinov позвал для игры с другого ресурса. Погодим еще немного.

   Сообщение № 15. 30.1.2013, 23:27, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Я с огромным удовольствием поиграл бы. Надеюсь что в течении недели смогу починить компьютер. А там ууже отпишусь точно.

   Сообщение № 16. 31.1.2013, 00:00, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
Хотелось бы тоже заявить о желании участвовать, но тогда встает вопрос о организации уже 2х игр. Мастер выдержит? Если он вообще появится.

   Сообщение № 17. 31.1.2013, 07:54, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Zorro_347
Altrezz

Насколько я понимаю, на Зоне мастер так и не проявится. Но это не значит, что игра не идет. За подробностями к AlexKrinov в личку, я сам не участвую.

   Сообщение № 18. 31.1.2013, 14:24, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Прошу прощения за маленькую задержку
Цитата(Zorro_347)
Я с огромным удовольствием поиграл бы. Надеюсь что в течении недели смогу починить компьютер. А там ууже отпишусь точно.



Цитата(Altrezz)
Хотелось бы тоже заявить о желании участвовать, но тогда встает вопрос о организации уже 2х игр. Мастер выдержит? Если он вообще появится.


Поучаствовать вполне можно, мастер выдержит, направил Вам письма с деталями в личку, пожалуйста посмотрите.

Добавлено через 54 с.

Цитата(Sire)
Насколько я понимаю, на Зоне мастер так и не проявится. Но это не значит, что игра не идет. За подробностями к AlexKrinov в личку, я сам не участвую.


Огромное спасибо, что смотришь тему и отвечаешь, когда я не успеваю))
Походу я тормоз О_о(

   Сообщение № 19. 31.1.2013, 16:22, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Цитата(Sire)
Насколько я понимаю, на Зоне мастер так и не проявится.

Если есть кто-то еще, вроде меня, кто хотел бы поиграть, но по каким-то причинам именно здесь, и если это не противоречит никаким правилам ... и если нет возражений со стороны мастера, то я бы мог попробовать позаимствовать эту идею и поводить здесь.
Одна проблема - мастер из меня .... я пока не знаю какой :) Так что, если ничего не выйдет или выйдет, но плохо, заранее прошу прощения и снисхождения.

   Сообщение № 20. 31.1.2013, 17:36, AlexKrinov пишет:
AlexKrinov ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 5
Цитата(Ёшкин кот)
Если есть кто-то еще, вроде меня, кто хотел бы поиграть, но по каким-то причинам именно здесь, и если это не противоречит никаким правилам ... и если нет возражений со стороны мастера, то я бы мог попробовать позаимствовать эту идею и поводить здесь.
Одна проблема - мастер из меня .... я пока не знаю какой :) Так что, если ничего не выйдет или выйдет, но плохо, заранее прошу прощения и снисхождения.



Думаю со стороны Мастера проблем не будет. В конце концов это же всё сделано, чтобы игроки играли и удовольствие получали))

   Сообщение № 21. 31.1.2013, 22:14, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Ёшкин кот
Для меня лично главное, чтобы игра быстро пошла, чтобы действительно за месяц-полтора отыграть, как это было в предложенном примере. Если ты готов часто постить, то и я со своей стороны могу обеспечить участие, равно как и недлинные посты по паре в день. Но нужны, конечно, и еще игроки, три активных наверное оптимально, все за разные страны.

Плюс, есть ли у тебя понимание, как в цифрах моделировать разные спецабилки AI, предложенные рулбуком, или ты собираешься вести чистую словеску? В оригинале присутствует скрытый кубик, как я понимаю.

   Сообщение № 22. 31.1.2013, 23:48, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Ну, насчет "часто постить", думаю, что на два-три поста в день могу подписаться (по выходным, может быть, меньше).
Насчет кубиков, мне лично, как раз, было бы интереснее чистую словеску, но, если это важно (не понятно с чего бы, раз кубик все равно скрытый :)), можно что-то придумать с кубиком, но только совсем простенькое, без наворотов.
В любом случае, ты прав, пока не будет хотя бы трое желающих (по-моему, не обязательно, чтобы за разные страны - ничего страшного если все в одной окажутся, тем более, что сами игроки об этом знать не будут), нет смысла заморачиваться деталями.

   Сообщение № 23. 31.1.2013, 23:52, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
Отмечусь как второй желающий.
А по поводу д100, то это только для определения спорных моментов, где произвол ДМа не очень уместен.

   Сообщение № 24. 31.1.2013, 23:53, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Я бы лучше поиграл тут у нас. Что то меня их сайтик не вдохновил :/

   Сообщение № 25. 1.2.2013, 00:22, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Цитата(Ёшкин кот)
можно что-то придумать с кубиком,
Суть не столько в кубике, сколько в различии по разному сгенеренных ИИ. Ты должен еще до начала игры понять, чем русский астроном миротворец будет отличаться от китайской нержавейки, собранной на полумеханических деталях. Если, конечно, ты собираешься оставлять генережку по рулбуку. Но, прежде чем ты от нее откажешься для простоты ;-), сразу скажу, что без подобного этапа генерации, в котором игроки уже на старте имеют различные по своим свойствам ИИ, мне лично играть неинтересно будет.


Добавлено через 3 мин. 17 с.

Цитата(Ёшкин кот)
ничего страшного если все в одной окажутся
В принципе да, но для того, чтобы включилась в игру вся география Земли, будет лучше, если не все из одной страны будут. А то так можно и за пределы одного института по взаимодействию не выйти(типа, собрали нас в соседних кабинетах, как три модели с подобными свойствами ;-)).

   Сообщение № 26. 1.2.2013, 00:32, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Нет-нет, от генержки отказываться я не собирался. И особенности понимаю (надеюсь, что правильно ;)).

Цитата(Sire)
В принципе да, но для того, чтобы включилась в игру вся география Земли, будет лучше, если не все из одной страны будут. А то так можно и за пределы одного института по взаимодействию не выйти(типа, собрали нас в соседних кабинетах, как три модели с подобными свойствами ;-)).

Ну, они же не знают, что ты в соседнем кабинете. Ты можешь, например, запустить кампанию дезинформации, которая заставит их думать, что ты совсем в другой стране. Вот и включится вся география, как ты хотел.
В принципе, я согласен, что было бы интереснее, если бы все были в разных странах, но, во-первых, не знаю, как это реализовать на практике (допустим, ты хочешь быть русским, а Россия уже занята. Если я тебе об этом скажу, то выдам информацию, которой у тебя быть не должно), а во-вторых, просто не хочется никого обламывать - если двоим приглянулась одна страна, пусть себе народ получает удовольствие. В конце концов, для этого (получения удовольствия) мы все тут и собрались :)

   Сообщение № 27. 1.2.2013, 00:36, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Тогда можешь уже просить тему - три игрока вроде как выявилось. И тогда твое понимание особенностей сможем обсудить уже в подфоруме.

   Сообщение № 28. 1.2.2013, 01:31, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Попросил :)
Я думаю, пока ждем подфорума, те, кто уже готов, могут посылать заявки мне в ПМ. Как только наберется трое, можно будет начинать.
В заявке нужно:

1. Имя/название (это не обязательно - если нету, я сам придумаю, какой-нибудь "Агрегат Х" или "Изделие 2590" :)).
2. Страна-производитель
3. Особенности (не больше двух, можно и без них).
4. Пожелания, предложения и т.д.

Вроде, ничего не забыл?

   Сообщение № 29. 1.2.2013, 12:03, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
По поводу выбора стран: даже внутри одной страны есть ведомства, конкурирующие друг с другом. Та же разведка, военные, Госбезопасность. (Для России - ВС РФ, МВД, ФСБ. Для США - Армия, ФБР, ЦРУ и тд.)
Также никто не запрещает назвать 2 желательные страны или придумать собственную, аналогичную из примеров, или расписать ее особенности для удобства Мастера.

Пример: ЮАР - аналог России - много ресурсов, но после 20 века и ограничения поддержки Европы и Америки, сильная текучесть кадров. Вывод: В код закрались ошибки, ядерного потенциала у страны нет, но в средствах мало ограничена. Также довольно плохо с разведкой и т.п. - По сути страна на задворках цивилизации, но при этом внимания особого не привлекает.

   Сообщение № 30. 1.2.2013, 13:15, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Можно сказать еще например о евросоюзе. Большое экономическое влияние, много светлых умов (код хороший), некоторый ядерный потенциал. Но "демократия" похлеще чем в сша ( разные страны должны договориться), да и искать скорее всего будут именно там.

Хотя британия, франция и германия наверно осилили бы ИИ и без остальной европы.

   Сообщение № 31. 1.2.2013, 15:37, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Две заявки есть.

   Сообщение № 32. 2.2.2013, 00:16, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Ну вот, Форум есть.
Осталось дождаться еще одного игрока и можно начинать.
Sire, ты как, собираешься или передумал?

   Сообщение № 33. 12.2.2013, 15:19, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Освободилось еще (по крайней мере) одно место. Если у кого-то еще появилось желание поиграть, сейчас самое время его проявить :)
Можно занять место выбывшего игрока (наиграно еще совсем не много, но придется довольствоваться теми характеристиками ИИ, которые он для себя выбрал ... впрочем, кое-что, думаю, можно будет и изменить, если требуется) или сделать новую игру (нужно будет немного поторопиться, чтобы нагнать остальных игроков, но не так уж сильно, поскольку в игре прошло всего два дня).
Если кто-то заинтересовался, кричите!

   Сообщение № 34. 12.2.2013, 15:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Вот так всегда. Как есть, во что записаться, тут же нет времени :(

   Сообщение № 35. 12.2.2013, 21:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Та же проблема... :raincloud:

Ёшкин кот два вопроса: 1) Формат сообщений "многобукафф", или "коротко и ясно"? 2) Отрешённого возьмёте (чтобы я не сильно тормозил вам игру, в случае чего)?

   Сообщение № 36. 12.2.2013, 22:05, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Формат любой сойдет, думаю ...
Против отрешенного у меня лично возражений нет, только я, честно говоря, не очень понимаю, как он будет собственно играть - просто читать чужие ветки, это понятно, но в чем будет его собственная активность (и цель) - для меня загадка.
Ну, а главное, пока вообще не понятно, будет ли игра, если третий (не отрешенный) участник не найдется ...

   Сообщение № 37. 12.2.2013, 22:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Ну, искать смысл жизни можно и с помощью экспериментов, а эксперименты нужно на ком-то ставить. Чем человечество не подходит? К тому же, если отрешённый сочтёт действия другого ИИ опасными для себя или своих целей, вполне естественной реакцией будет попытка настучать собрату по процессору.

Если включаться в гонку за мировое господство, встаёт вопрос: как решить проблему отставания от соперников? Играть за ИИ, который остался без хозяина?..

В общем, я могу и не за отрешённого. Так, наверно, будет даже интереснее...

Это сообщение отредактировал Revan583 - 12.2.2013, 22:35

   Сообщение № 38. 13.2.2013, 02:56, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
На всякий случай, вот инфа про бесхозного ИИ:

Если не хочешь его "усыновлять", то можно и нового сделать, за пару дней, думаю, можно нагнать, если ты пару-тройку постов в день потянешь (только имею в виду, что я в штатах, так что, мой день, скорее всего, начинается и кончается на несколько часов позже твоего). Ну, или можно первый день (игровой) вообще пропустить. Дам тебе за него какую-нибудь плюшку, и представим, что это ты за первый день наиграл ...


   Сообщение № 39. 13.2.2013, 20:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197

   Сообщение № 40. 13.2.2013, 22:06, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Если это для меня написано, то, видимо, где-то опечатка, потому что я ничего не вижу :)

   Сообщение № 41. 13.2.2013, 22:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Хм... странно. Очень странно. Твой ник я даже не вводил вручную, а скопировал. Может это из-за пробела? Вроде, не должно, но...

Код

[priv=Ёшкин кот]текст[/priv]


Ладно, сейчас переправлю в приват.

   Сообщение № 42. 13.2.2013, 22:51, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Забавно, что теперь я и здесь вижу :)

   Сообщение № 43. 13.2.2013, 22:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Странные вещи творятся в нашем мире... :confuse:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика