RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Весна 2018, Набор унд обсуждалово
   Сообщение № 1. 25.10.2012, 09:15, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Кратко: игра в стиле пафосно-эпичного аниме со столетними лолитами-колдуньями и Огромными Боевыми Человекоподобными Роботами, с передозировкой угарности и парой кубиков серьёзности.
Если вас это не отпугнуло, тогда давайте тереть дальше за игру ^_^.

Подробно

Говорят, что витки научных открытий жёстко привязаны к таймингу. Дескать, примерно в одно время, разным светлым головам и сумеречным гениям является идея о новом изобретении. Так случилось и на сей раз: внезапно, учёные пришли к выводу, что они могут напрямую преобразовывать энергию в материю и обратно. Это неожиданное открытие мигом нашло отклик в СМИ, которому совершенно не о чем было писать на своих жёлтеньких страницах, когда 2012.12.21 весь мир постигло жестокое разочарование, в виде необходимости в понедельник снова идти на работу. Что, самое забавное, так это то, что открытие было совершенно именно в этот злополучный день, когда вместе встретились двойки и единички, в 12:21.
Новость была поворотной, потому как новые исследования позволяли, в какой-то мере, проверить наличие бога. И, знаете что, он есть. Предположительно, конечно, потому как погоняв установку энергетического сканирования, британские, и не очень, учёные установили, что некий мощный изменчивый энергетический пласт где-то в субреальности, всё же, существует. Куда быстрее были подтверждены и, одновременно, опровергнуты эзотерические учения о законах тока энергии.
Впрочем, кому интересен тот факт, что Иисус реально мог ходить по воде, а Мухамед – творить огонь? Кому это интересно, если можно это делать самим?
И тут началась новая холодная война: всего за пять лет оборонка разных стран сделала тысячу и одно новое открытие. Часть из них бесполезна. Часть будет полезна в будущем. Часть секретна. И ещё часть утекла в прессу по воле военных и без неё.
Так что, до людей дошли лишь обрывки знаний. И что же им известно?

- Новая технология зовётся «сигма». Всё, что создано при её участии, несёт приставку «сигма», как опознавательную.
- Создавать при помощи сигмы что-то бытовое дорого, затратно и глупо. Впрочем, есть плюс: если создавать предметы на основе сигмы, то всё производство можно перестроить с производства сигма-носков на сигма-танки всего за один час.
- Созданные при помощи сигмы предметы ничем не отличаются от обычных. В смысле, вообще, разве что предметы можно создавать монолитом.
- Однако, использовать сигму можно не только при помощи огромных производственных машин, но и силой разума.


Последний пункт и стал революционным. Покуда инженеры строили телепортаторы и налаживали транспортно-почтовый трафик, сумеречные гении начали экспериментировать над созданием сверхлюдей, и вскоре эксперименты в этой области пошли по нескольким различным путям.

- Маги. Те, кто полноценно управляют сигмой. Телекинез, пирокинез, создание объектов, гипноз – это всё их стезя. Иной вопрос, что подготовка полноценного мага, который мог бы заменить пару танков или экскаватор, чрезвычайно сложно на данном этапе. Кроме того, маги парадоксально быстро сходят с ума, их невозможно контролировать, а результаты плачевны. Учёные полагают, что сумасшествие магов связано тем, что их разум неспособен резко перестроиться под иное восприятие мира. Проекты со взрослыми магами свернули, однако сейчас идут эксперименты над детьми.
- Амагусы. Своего рода, недомаги. Как показали исследования, можно развить у человека какую-то одну область его дара, и тогда его психика подвергается куда меньшему стрессу. Лучше всего удаётся развить те области, к которым человек стремился до начала экспериментов. Таким образом, лучшие боевые амагусы получаются из профессиональных солдат, а лучшие технические амагусы – из увлечённых технарей.
- Сигмафины. Самая аморальная область исследований. Она показала, что человека можно преобразовать в предмет, и тогда этот предмет приобретает свойства магических артефактов из фентези. Как и в случае с амагусами, характер перевоплощения стихийный и почти не контролируемый. Запуская процесс преобразования, экспериментатор мог только предполагать, на что будет похож сигмафин. Одной неустранимой проблемой является тот факт, что сигмафин, хоть и теряет человеческое сознание, имеет его некий аналог, из-за чего вещи получаются с характером. И с дикой ненавистью к своим создателям.
- NI (Natural Intellect). Развитие конкретной области сигмафинов – создания модулей интеллекта для техники. В основном, такие модули получаются из аутистов, хотя был создан один подобный модуль из учёного, завещавшего своё тело науке. Забавно, что из таких модулей получаются довольно разумные и нестандартные NI, очень похожие на AI, массово описанные в фантастике XX века.


Влияние оказалось двояким. С одной стороны, отрицать развитие технологий и техники было глупо, учитывая, что человек смог двигаться со скоростью своего интернета, и телепортироваться в любое место всего за один час. Появился альтернативный способ транспортировки, зависящий не от объёма и веса предмета, а от его сложности в оцифровке. Медицина продвинулась настолько, что смогла исцелить любую болезнь, кроме сумасшествия. Искусственные органы и конечности теперь двигаются не в сторону замены натуральных органов человека, а в сторону расширения его возможностей, как в киберпанковских книгах.
Открытия повлияли и на религию. Церковь однозначно трактует обнаружение сверхсущества, как доказательство существования бога. Учёные вяло махают в сторону церкви рукой, а политики рвут волосы, потому что церковь вновь стала играть огромную роль на политической арене. Хотя бы потому, что каким-то образом из монастырей выходят самые настоящие паладины и чудотворцы, напоминающие альтернативное развитие амагусов и магов, чьё безумие целиком и полностью вылилось в фанатизм с незначительными отклонениями.

Мир изменился, и продолжает меняться.


Система:
Скорее нет, чем да. Мне в голову не приходит ничего, что соответствовало бы духу игры и, при этом, не было бы слишком рандомно или слишком муторно в реализации. Да и, не про это игра.
От игроков:
Как вы догадались, требуются довольно сюрреалистичные персонажи для поддержания общей атмосферы. Для вдохновения перечислю подходящие варианты: древний вампир, оборотень, паладин, боевая монашка, суперсолдат, халк, безумный учёный, боевой или тактический киборг, инженер, обладатель сигмафина или даже сигмафин, способный к самостоятельному передвижению и какому-то подобию речи. Так или иначе, оставляю просто для воображения, так как сигму я специально не описал подробно, чтобы с её помощью можно было объяснить всё, что угодно.

   Сообщение № 2. 25.10.2012, 09:33, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Инженеропаладильника не трогать, он мой.

   Сообщение № 3. 25.10.2012, 11:25, Вензель пишет:
Вензель ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 154
профиль

Репутация: 2
Любопытно, чем это обернется. Калька Адаптация персонажа аниме/манги не возбраняется?

   Сообщение № 4. 25.10.2012, 11:28, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Вензель)
Калька Адаптация персонажа аниме/манги не возбраняется?

Не-а, не возбраняется. Но я бы порекоммендовала поэксперементировать, чтобы была видна аллюзия, но персонаж был, скорее, духовным наследником, чем калькой ^_^

   Сообщение № 5. 25.10.2012, 12:07, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Заинтересован. Свежей порции бреда давно не хватает ^___^ Ориентировочно думаю о раздолбайском маге в стиле Ринсвида. Правда намного более молодом. Эдакий легкомысленный студиозус, который подает надежды, но имеет проблемы из-за шила в одном месте.

   Сообщение № 6. 25.10.2012, 12:13, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(граф Аркхэмский)
Заинтересован. Ориентировочно думаю о раздолбайском маге в стиле Ринсвида. Правда намного более молодом. Эдакий легкомысленный студиозус, который подает надежды, но имеет проблемы из-за шила в одном месте.

По сеттингу маги имеют проблемы с психикой. Без лишнего скрипа позволю ограничиться шилом в седалище, если возраст мага 14-17 лет. На больший возраст либо нужно и проблем на голову побольше, либо кучу скелетов в шкафу, чтобы мне поверилось.
Ну и, конечно же, маги - это интерес как правительства, так и церкви. Никто не хочет свободных магов, но все хотят магов на поводочке.

   Сообщение № 7. 25.10.2012, 12:15, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Примерно такой возраст и планировался. Клише типичного школьника или студента, который дорвался ::D:

   Сообщение № 8. 25.10.2012, 12:16, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(граф Аркхэмский)
Примерно такой возраст и планировался. Клише типичного школьника или студента, который дорвался

Да, кстати, по поводу иного восприятия мира в зачине не просто так сказано. Мастер будет старательно обеспечивать :rolly:

   Сообщение № 9. 25.10.2012, 12:19, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Лишь бы это было посюрреалистичнее :kz:

   Сообщение № 10. 25.10.2012, 12:22, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(граф Аркхэмский)
Лишь бы это было посюрреалистичнее

Принято. :respect:

   Сообщение № 11. 25.10.2012, 12:58, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Вопрос - из ворот монастыря может выпуститься религиозный на всю голову инженер с тягой к сборке боевых гаджетов фрейдистских размеров (ОБ[Ч]Р, ага) к вящей славе Господней, дабы Именем Его вразумлять еретиков и аннигилировать скверну, м?

   Сообщение № 12. 25.10.2012, 13:06, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Ian)
Вопрос - из ворот монастыря может выпуститься религиозный на всю голову инженер с тягой к сборке боевых гаджетов фрейдистских размеров (ОБ[Ч]Р, ага) к вящей славе Господней, дабы Именем Его вразумлять еретиков и аннигилировать скверну, м?

Конечно же, ДА!
Только, чтобы облегчить сборку гаджетов и объяснить фанатичность, очень советую запилить в качестве паладинской способности что-то, что, собственно, и поможет собирать эти гаджеты с максимальной возможной скоростью. :pray:

   Сообщение № 13. 25.10.2012, 16:20, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
И я, и я!!! ::D:
Алсо в продолжение линии девятки:
Цитата(Random Encounter)
К сожалению, Скваря тут не стебётся, в отличие от АСВ. У них и в десятке главный злодей выглядит, как натуральный фрик, даром, что сменил стринги на наряд стриптизёра. Во время игры у меня было настойчивое желание засунуть ему в штанеля сотню баксов, но персонажи демонстрировали суровый идиотизм. Но, если в девятке этот идиотизм был частью комедийной составляющей, то в десятке он подавался слишком серьёзно.

Я не считаю игры серии выше 9 каноничными, так что с моей точки зрения тут всё закономерно.

Есть такой концепт:
Оборотень. Форма человека создана для того, чтобы не обнаружить истинную его форму и имеет достаточно высокие психические способности (логика, манипулирование и интеллект на уровне). Истинная форма будет.

   Сообщение № 14. 25.10.2012, 16:37, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(YellowDragon)
На всякий случай под приватом, мало ли какие планы у мастера...

Кстати, хороший момент. И тонкий.

Поскольку сюжет планируется весьма запутанный, приваты усилят погружение, интерес и прочие суровые плюшки :sherlock:

   Сообщение № 15. 25.10.2012, 17:13, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Шикарно попалила))))))))

   Сообщение № 16. 25.10.2012, 18:45, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Ian)
Шикарно попалила))))))))

А чё? Я не верю, что ваша партия способна сразу же ужиться вместе: обыкновенный японский школьник-маг, паладинствующее чудо с инженерными наклонностями и эта скрытная гадюка. :hanged: Ещё же неизвестно, кто к вам завалится. Кроме того, всегда интересней эксгумировать чужие скелеты из шкафа, чем вычитывать их в квенте. Если кто скооперируется :drink: , я не против. Но я, повторяю, не верю, что добровольно скооперируется вся партия. Буду вас сводить по ходу игры. Так что, прячем скелетики, прячем.

   Сообщение № 17. 25.10.2012, 18:49, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Кстати, а где действо будет происходить?

   Сообщение № 18. 25.10.2012, 18:52, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(граф Аркхэмский)
Кстати, а где действо будет происходить?

В мире победившей телепортации, доступной массовому потребителю.
Основные центры действа таковы: Ватикан, Токио, Касабланка, Берлин и Нью Йорк.

   Сообщение № 19. 25.10.2012, 19:23, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Random Encounter)
Я не верю, что ваша партия способна сразу же ужиться вместе
То есть первым энкаунтером у персов ПвП, а потом ПвЕ для выживших?))

   Сообщение № 20. 25.10.2012, 19:28, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Ian)
То есть первым энкаунтером у персов ПвП, а потом ПвЕ для выживших?))

Вообще, начнётся с ПвЕ. Не люблю, когда партия начинается со взаимного вонзалова. Затем, можеьт, будет ПвП, если игроки не договорятся, но оно тут будет, по законам определённой прослойки аниме, не смертельно, хотя больно и обидно. У вас там проблема будет большего масштаба - нужно мир спасти.

   Сообщение № 21. 25.10.2012, 20:40, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Йа готов убивать спасать мир и природу мать нашу. ::D:

   Сообщение № 22. 25.10.2012, 20:56, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Ну, может и друг от друга спасать...
Хрен его знает, какие там секреты.
Генериться уже можно?

   Сообщение № 23. 25.10.2012, 21:01, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Йа уже генерюсь, если что...

   Сообщение № 24. 26.10.2012, 08:00, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Форумко

Цитата(Ian)
Генериться уже можно?

Нужно. :biggr:

   Сообщение № 25. 26.10.2012, 21:17, Kitsune-san пишет:
Kitsune-san ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
И я и я! Махо-седзе заказывали? Вот сейчас найду внешность покавайнее...

   Сообщение № 26. 26.10.2012, 21:18, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Kitsune-san)
И я и я! Махо-седзе заказывали? Вот сейчас найду внешность покавайнее...

Ссылка на форумко постом выше, заползайте. Ссылка на личку под моим постом. Там на форме, во флудилке, информации поболе будет.

   Сообщение № 27. 26.10.2012, 22:59, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
А киборг никак не впишется?

   Сообщение № 28. 27.10.2012, 11:06, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Безликий)
А киборг никак не впишется?

Цитата(Random Encounter)
Для вдохновения перечислю подходящие варианты: древний вампир, оборотень, паладин, боевая монашка, суперсолдат, халк, безумный учёный, боевой или тактический киборг

Впишется. Искуственный интеллект, как был, так и остался большой дурью, но ведь есть NI (натуральный/природный интеллект).
Цитата(Random Encounter)
- NI (Natural Intellect). Развитие конкретной области сигмафинов – создания модулей интеллекта для техники. В основном, такие модули получаются из аутистов, хотя был создан один подобный модуль из учёного, завещавшего своё тело науке. Забавно, что из таких модулей получаются довольно разумные и нестандартные NI, очень похожие на AI, массово описанные в фантастике XX века.

Так что, вполне.

   Сообщение № 29. 27.10.2012, 15:35, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
А присоединится позже возможно?
Хочу понаблюдать пока, потом, возможно, въехать в сюжет.

   Сообщение № 30. 27.10.2012, 15:48, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
ээээ киборг как бы не совсем ии, я имел ввиду сплав плоти и машины, мозг собственно человеческий, а вот все остальное машинное, вот что я имел ввиду под киборгом. Существо идеально приспособленное для боя. У меня тут завалялся один, собственно легко оптимизировать под любой мир где такие киборги допускаются. Конечно он не однобок не выполняет программы. И вообще не стремиться воевать, хотя и был создан для этого. Ему больше нравиться писать стихи, заниматься философией и экологией. Вот если такой покатит, то с удовольствием запишусь в игру.

   Сообщение № 31. 27.10.2012, 15:59, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Вечный Странник)
А присоединится позже возможно?

Возможно.
Цитата(Вечный Странник)
Хочу понаблюдать пока, потом, возможно, въехать в сюжет.

Боюсь, это проблематично. Высокая плотность приватов на квадратный пост.
Цитата(Безликий)
ээээ киборг как бы не совсем ии, я имел ввиду сплав плоти и машины, мозг собственно человеческий, а вот все остальное машинное, вот что я имел ввиду под киборгом. Существо идеально приспособленное для боя. У меня тут завалялся один, собственно легко оптимизировать под любой мир где такие киборги допускаются. Конечно он не однобок не выполняет программы. И вообще не стремиться воевать, хотя и был создан для этого. Ему больше нравиться писать стихи, заниматься философией и экологией. Вот если такой покатит, то с удовольствием запишусь в игру.

Ясненько. Тем не менее, мой ответ "впишется" остаётся прежним. В конце концов, уже сейчас искуственные конечности весьма развиты.

   Сообщение № 32. 27.10.2012, 16:11, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Random Encounter)
Высокая плотность приватов на квадратный пост.

+ 1 игра из кучи приватов? :eh:

   Сообщение № 33. 27.10.2012, 16:13, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Random Encounter)
Боюсь, это проблематично. Высокая плотность приватов на квадратный пост.

Вот это печально. Я как раз хотел понаблюдать за процессом игры в целом, а потом уже принять решение, не хочу записываться, когда не уверен на все 100, что игра понравится.

   Сообщение № 34. 27.10.2012, 16:32, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Ian)
+ 1 игра из кучи приватов?

Вроде как, это обсуждалось.
Цитата(Random Encounter)
Кстати, хороший момент. И тонкий.

Поскольку сюжет планируется весьма запутанный, приваты усилят погружение, интерес и прочие суровые плюшки

Цитата(Вечный Странник)
Вот это печально. Я как раз хотел понаблюдать за процессом игры в целом, а потом уже принять решение, не хочу записываться, когда не уверен на все 100, что игра понравится.

Соглашусь, печально.

   Сообщение № 35. 27.10.2012, 16:33, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Мастер, может расприватизируем канву сюжета и все сообщения, которые не тайна? Пусть Хоумсы гадают ::D:

Разделяй приватное и не приватное и властвуй... ^_^

   Сообщение № 36. 27.10.2012, 16:36, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(YellowDragon)
Мастер, может расприватизируем канву сюжета и все сообщения, которые не тайна? Пусть Хоумсы гадают

Ещё два таких мнения и сделаем.

   Сообщение № 37. 27.10.2012, 17:21, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Random Encounter)
Ещё два таких мнения и сделаем.

А моё, как читающего и возможно играющего, считается? ::D:

   Сообщение № 38. 27.10.2012, 17:23, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Вечный Странник)
А моё, как читающего и возможно играющего, считается?

За половинку :%):

   Сообщение № 39. 27.10.2012, 17:29, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Другие игроки скорее всего проголосуют только в понедельник, ибо на выходных игры обычно стопорятся, как не странно... А Ian и так "за" ::D:

   Сообщение № 40. 27.10.2012, 18:20, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Random Encounter)
За половинку
значит, ещё полтора мнения у Масты имеется.
"Один за всех, и все на одного!"

   Сообщение № 41. 27.10.2012, 19:57, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Ian)
значит, ещё полтора мнения у Масты имеется.

Уболтали черти языкастые. Буду прятать только что-то совсем сюжетное.

   Сообщение № 42. 2.11.2012, 14:42, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Место еще есть? Фанат почти всех упомянутых игр + злостный анимешник, сеттинг как бальзам на душу, особенно в моменте органичного синтеза "стеба+серьезности".

   Сообщение № 43. 2.11.2012, 15:35, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Цитата(Humster)
Место еще есть?

Места есть. У нас боссов сейчас больше, чем играющих игроков. Почитать флуд и архивы интерсигмы желательно. Начать генерёжку стоит с концепта мне.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика