RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:

Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> WWWalenki., третья комната Машенькиного дурдомчика.
   Первое сообщение.    26.3.2012, 13:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Эльфище - "Чайка Джонатан Ливингстон")
Замерзшее стекло вагона.
Ложусь на нижнюю полку- в траву...
Песня расставаний не нова-
стук павшей звезды о струну.


Катарина - Кэт
1. Катарина - вампир, наркоман, боевик, один из высших иерархов восточноевропейского клана "Гандаринги".

Личности
2. Вик. Князь вампирского клана Гандарингов.
3. Гандаринг Николас, он же Николай, он же Ник - воин клана, живущий в Красноярске. Он один из главных здесь иерархов.
4. Герда и Аким были одними из вернейших соратников для Вика. Они вроде бы даже тоже выслужилсь чтобы быть наместниками князя в крупных регионах.
8. Дарас... влиятельный член клана который чересчур увлечён едой и разными извращениями... Зато лучший специалист по артефактам в клане. Ну это что помнила о нём Кэт. Кем он мог стать сейчас неизвестно.
9. Грегор - наместник.
10. Орд. Орданар - чародей Гандарингов. Тыщи три лет назад должен был стать князем.

Вампирология
5. Князь - глава восточноевропейского клана "Гандаринги".
6. Адикор - язык вампиров. Потратить время на его изучение могли себе позволить немногие. Он считался у вампиров языком знати. Кэт его знала как родной.
7. Нешала - юговосточный клан.
8. Геополитика: "За время отсутствия Кэт вобщем-то ничего и не поменялось. Гандаринги занимали восточную Европу и север Европы достаточно плотно. Но на восток они вытянулись не так далеко, и Красноярск был пожалуй едва ли не последним их оплотом в этих краях.
Крепких союзов с другими кланами не прибавилось и хорошими друзьями были лишь канадские Кугатане. А так - на востоке враги Нешала, на западе Бритарги, на юге Лнилканы. И всё это при том что семьи вервольфов тоже не живут мирно и огрызаются при любом удобном случае. Маги занявшие позицию мирового нейтралитета - ни рыба, ни мясо. Не враги и не друзья... Правда как им удаётся жить в мире - не понять.
Орданар слушал хмуро. Ещё бы... в его времена вервольфов считали за скот, Гандаринги были самым сильным кланом на всём континенте и тех же Бритаргов спасало только море..."
9. Закон клана: ... Кровь клана принадлежит князю. Чистая кровь - сила клана. ...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик закрыл перегородку между водителем и салоном, зашторил окна, приобнял Кэт за талию, коснулся зовом.
- Катрина, не напрягайся так на публике...

   Сообщение № 662. 2.5.2012, 07:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не могу. Они меня бесят, - вампирша наконец-то выдохнула и расслабилась... немного.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Может я зря затеял ехать с тобой в ресторан? Там будут посетители. Наверняка. - Вик вздохнул. - А ещё, Кэт, тебе надо продумать и подготовить себе план как спрятаться на случай войны. Тебе нужно будет раствориться, исчезнуть... тем более если ты будешь беременна.

   Сообщение № 664. 2.5.2012, 08:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампирша удивлённо посмотрела на князя.
- Ты же собираешься заключать перемирие.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Мы его и так заключили. Но доверять на 100% я им не буду. - Вик нежно поцеловал вампиршу в висок. - Не спи, Кэт. Просыпайся. Мы в реальном мире.

   Сообщение № 666. 2.5.2012, 08:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я знаю. Но проще и безопаснее вести с ними войну, чем дружить.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Тебе бы лишь бы кого-нибудь убивать... - Князь улыбнулся. - Будет тебе такая возможность. Когда наконец-то начнёшь работать артефактором.

   Сообщение № 668. 2.5.2012, 10:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- На войне по крайней мере ясно, что кругом враги и нужно всех убивать. А так... То ли доверять им, то ли голову снести.
А ведь раньше ей нравилась эта игра: угадай, друг перед тобой или враг. Сейчас же Кэт предпочитала определенность.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик промолчал, а машина видимо остановилась на светофоре и он отодвинув заслонку, сказал водителю чтобы ехал к замку кратчайшим путём и не по навигатору. Затем Князь закрыл шторку снова. Вампир за рулём успел сказать, что понял и вскоре машина начала петлять между домов.

   Сообщение № 670. 2.5.2012, 11:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт настороженно прислушалась. Вдруг погоня или слежка?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Погони не было, да и Вик был спокоен... вернее он желал её и потому сейчас обнимал, чуть прижимая к себе. Наклонился, поцеловал шею.
- Кэт...

   Сообщение № 672. 2.5.2012, 11:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампирша немного расслабилась.
- Мне казалось, что мы едем по делам...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Да... Но я соскучился... - Вампир обнял её крепче. - Помнишь тот королевский бал где ты узнала что я вампир? В карете по дороге с бала ко мне, нам тоже не было скучно...

   Сообщение № 674. 2.5.2012, 14:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт улыбнулась. Тогда она ещё была человеком. Тогда она ещё приходила в ужас от одной мысли, что уезжает с бала с мужчиной. То, что мужчина этот вампир, не казалось такой уж ужасной новостью.
- Вик... А сколько у тебя было женщин?.. Пока я... пока меня не было...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик не ответил, но поцеловал её в губы. Зовом он снова коснулся её, уже настойчивее, будя желание.

   Сообщение № 676. 2.5.2012, 14:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И действительно, какая разница?.. Кэт расслабилась совсем, обняв вампира за шею.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Рука Князя скользнула по её талии к застёжке джинс...
Кэт захлебнулась удовольствием, а он как и тогда шептал ей быть тише... не стонать.
Машина остановилась у цели когда Вик уже нежно обнимая Кэт, успокаивал её после того как она побывала на пике удовольствия.
- Кэт... шшшш... мы приехали... Подожди тут, я пойду проверю как идёт ремонт... и заберу кое-что...

   Сообщение № 678. 2.5.2012, 15:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампирша улыбнулась, кивнула.
- Только не долго, - Кэт подобрала ноги, обняла колени. Оставаться одной после всегда было слишком одиноко.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик кивнул, но вернулся только через долгих двадцать минут. В руках у него был свёрток прямоугольной формы и от которого тянуло магией и опасностью, водителю он сказал ехать в какой-то ресторан и залез на пассажирское сидение, к Кэт.
- Ну как ты? Соскучилась?..

   Сообщение № 680. 2.5.2012, 15:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Очень, - улыбнулась Кэт, затем настороженно покосилась на свёрток. - Что это?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Оружие инквизиции. Этим и магов, и нас, и оборотней легко убить. - Вик пожал плечами. - Кстати после ремонта замка, твой кабинет будет рядом с моим.
Князь отложил свёрток в сторону, а сам снова обнял вампиршу, повалил на бок, укладывая её спиной себе на колени.

   Сообщение № 682. 2.5.2012, 22:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Почему не вместе с твоим? - улыбнулась Кэт. - И где ты это откапал?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не вместе чтобы ты не напрягалась от моих многочисленных посетителей и дел. - Вик положил руку на её грудь, погладил по груди и животу. - Хочешь себе такое же оружие? Тебе надо учиться в нём разбираться, лучше чем это делал Дарас.

   Сообщение № 684. 3.5.2012, 02:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт вздохнула.
- Мне надоело учиться. И с оружием разбираться. И с этой вашей техникой...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ты ведь ещё не начинала?.. - Вик удивлённо посмотрел ей в глаза. - И что тебе делать хочется?

   Сообщение № 686. 3.5.2012, 03:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт вздохнула.
- Курить ты мне всё равно не дашь, так что не важно.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик напрягся.
- Просто курить не самое подходящее занятие в жизни для артефактора клана Гандарингов.

   Сообщение № 688. 3.5.2012, 04:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я знаю... - тихо заметила вампирша. - Но возвращаться сложно.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Главное начать, Катрина Роджерс. - Вик погладил её по волосам. - И хотеть начать.

   Сообщение № 690. 3.5.2012, 05:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А я не хочу... Не хочу бросать тебя, но и возвращаться не хочу, - Кэт вздохнула, поглядела в окно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика