RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Последний Крестовый Поход (Божественная Трагедия)., Проверка интереса.
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый."


Игрокам предлагается принять участие в Четвёртом Крестовом Походе. Вам достанется роль обычных вояк, будете ли вы знакомы между собой - решать вам. Системы не будет, т.е. словеска, жду от игроков красивых, развёрнутых постов (минимум один в день!), а не:"бью левой рукой, в правую щеку". Игра будет больше похоже на hack and slash с примесями треша, последнего немного. Будут отклонения в плане истории Похода, поэтому не удивляйтесь во время неожиданных поворотов. Сюжет начнётся скорее всего с битвы за Константинополь. Что касается квент - небольшая биография, как и почему отправился в поход, характер(желательно, как можно подробней), внешность(здесь уже как кто может, допускается просто фото) и напоследок предпочтение в вооружении(последнее слово за мастером, будет влиять сама биография). Сюжет ещё полностью до конца не готов, в частности из-за пробелов с главными персонажами. Примерный запуск - до конца марта думаю начну (если игроки будут конечно же), это уже как фантазия пойдёт для написания концовки. В конце хотелось бы добавить - сюжет будет неожиданным и необычным. Те кто заинтересовались и думают играть, прошу прислать наброски квент(хоть что-то по биографии и характеру), как можно скорей!

   Сообщение № 2. 10.3.2012, 18:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Я подам на вас в судЪ!

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Shooter__Andy
Вау, даже так :smile: Честно не знал, если будет игра - уберу из названия эту часть, если настаиваешь. Просто это всё не спроста написано :wink:

   Сообщение № 4. 10.3.2012, 18:15, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Да не, я к тому, что лишняя путаница будет.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Shooter__Andy)
Да не, я к тому, что лишняя путаница будет.

Не должно быть. У меня же это не основное название, а лишь часть :smile: Ты бы лучше записался... :roll:

   Сообщение № 6. 11.3.2012, 13:58, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Вечный Странник

Записался бы, но уж чересчур лаконичен. Не одарен способностью писать посты на пол-страницы. А было бы интересно. :smile:

   Сообщение № 7. 11.3.2012, 14:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Так вроде четвертый взятием Константинополя и закончился по большому счету? Или вся игра планируется осадой?

   Сообщение № 8. 11.3.2012, 15:22, Weaver пишет:
Weaver ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 112
профиль

Репутация: 4
Цитата
Будут отклонения в плане истории Похода, поэтому не удивляйтесь во время неожиданных поворотов.

Будь внимательней. :wink:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Пелагей
Я не жду постов на пол-страницы. Просто были у меня игроки, которые во время рукопашных битв, писали посты в 1-3 строчки, где действия и тактика персонажа толком не описывалась. Именно таких постов я хочу избежать. Так что можешь записываться :wink:
Krasnij
Ну я же говорю, что история будет изменена. Игра скорее всего начнётся с захваты Зары, где персонажи между собой познакомятся во время битв. После перейдем сразу же к осаде Константинополя и в этот момент героев ждёт новая история - моя. Скажу лишь, что здесь будет замешана мистика.
Цитата(Weaver)
Будь внимательней.

Не пойму о чём ты, но - ок, буду следить за спиной :wink:

   Сообщение № 10. 11.3.2012, 21:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ладно тогда вопрос насколько игра будет историчной? В плане: руководители похода, правитель Византии, политическая ситуация в мире, ну и доспехи с вооружением конечно. Просто так как это словеска последнее принимает особенно важный момент, ибо хотелось бы говорить с мастером на одних языках, а не чтоб я про историю, а он про Властелина колец.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Так, по порядку:
Цитата(Krasnij)
насколько игра будет историчной?

Только начало будет по настоящей истории. После Константинополя игроков ожидает бред Мастера :smile:
Цитата(Krasnij)
руководители похода, правитель Византии,

Реальные личности будут играть очень малую роль, как и политика, но останутся прежними. С какого-то момента игроков ждёт отдельный от всей армии Крестоносцев сюжет, как-то так :smile:
Цитата(Krasnij)
ну и доспехи с вооружением конечно

Все реальное, но скажу сразу - я не историк и разбираюсь во всём этом на уровне 11 классов и материалов из нэта и ТВ.

Будет немалую роль играть мистика в сюжете. Предупреждаю тоже заранее. Просто всех карт сюжета сейчас раскрыть не могу.

   Сообщение № 12. 12.3.2012, 00:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Насчет мистики я не против, насчет политики теперь тоже понятно - история будет о маленьком отряде чьи деяния не остались на страницах летописей, а вот знание о доспехе, оружии и как я понимаю менталитете на уровне 11 классов пугает. Для примера: сможет в игре рыцарь в полном доспехе запрыгнуть в седло без использования стремян?

   Сообщение № 13. 12.3.2012, 10:38, Selorn пишет:
Selorn ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 1
Вобще, идея мне нравится.
Но вот подходящего персонажа у меня нет, надо все с нуля прорабатывать. Предварительно проявляю интерес, но обещать не могу. Тут как дело пойдет - создание характера занятие требующее куража:)

   Сообщение № 14. 12.3.2012, 15:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
:confuse: Идея и мне нравится...берете только мужских персонажей?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Krasnij)
Насчет мистики я не против

Это хорошо.
Цитата(Krasnij)
насчет политики теперь тоже понятно - история будет о маленьком отряде чьи деяния не остались на страницах летописей

Именно так - по началу игроки будут в рядах полноценной армии, но затем всё пойдет не так, как предполагалось и они будут брошены на растерзания судьбе.
Цитата(Krasnij)
Для примера: сможет в игре рыцарь в полном доспехе запрыгнуть в седло без использования стремян?

В игре у вас не будет коней :wink: Что касается реалистичности в боях - упор в сражениях будет на динамику, более кинематографические скажем так, с примесью hack and slash-а, но про логику тоже не будем забывать.
Selorn
Что касается характера - просто в некоторых моментах игры он может повлиять на сюжет, мне это надо будет учесть заранее. А что касается квенты в целом - я не жду рассказ на 100500 символов, но хотелось бы увидеть все главные стороны, черты и пр. персонажа.
Амелия
Всегда жду девушек в игре. Если не сможешь толково объяснить присутствие в рядах армии крестоносцев женщины - что-нить придумаем в общем :smile:

   Сообщение № 16. 12.3.2012, 22:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Как не будет коней? Это прискорбно...
А рыцарем вобще играть можно или токо чернью?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Можно, я не против аристократов, но постарайтесь не сильно замахиваться, мне высокопоставленные Лорды мало нужны :wink:

   Сообщение № 18. 13.3.2012, 00:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Цитата(Krasnij)
Как не будет коней? Это прискорбно...

Правильно, пешком топайте! :kz:

   Сообщение № 19. 13.3.2012, 19:34, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Вечный Странник)
В игре у вас не будет коней

А я не привередливый. Верблюд или ослик вполне...

Цитата(Doll)
Правильно, пешком топайте!

Да ладно. От Зары до Константинополя на маршрутной телеге как-нибудь уж.

Собственно к мастеру вопросы:
1. Места ещё есть?
2. Если да, то нужны ли не очень воинственные персонажи или предполагается тупо рубилово и кишки по всему экрану?
3. Я не разбираюсь в мечах, доспехах и прочей средневековой фигне, это критично?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Miau)
1. Места ещё есть?

Ну, фактические ещё никто не заявил, что будет участвовать на 100%. Поэтому рад каждому игроку.
Цитата(Miau)
2. Если да, то нужны ли не очень воинственные персонажи или предполагается тупо рубилово и кишки по всему экрану?

Скажем так - в игре действительно будет по большей части сражения с кровью, но это не означает, что мне нужны одни брутальные убийцы, но с другой стороны все персонажи по сюжету состоят в армии Крестоносцев.
Цитата(Miau)
3. Я не разбираюсь в мечах, доспехах и прочей средневековой фигне, это критично?

Я сам буду всю игру гуглить по этому поводу, т.к. повторюсь - знания о средневековье на уровне художественных книг, фильмов и интернета :smile: Ну, где хвататься и, как махать думаю не проблема изучить?

   Сообщение № 21. 14.3.2012, 10:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Еще вопрос персонажи будут в одной ветке или в разных?
И я например не каждый день могу постить.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Krasnij)
Еще вопрос персонажи будут в одной ветке или в разных?

Предполагается кооперативное прохождение всего сюжета, т.е. в одной ветке все, но во время игры может что-нибудь приключится и кто-нибудь какое-то время проведёт один\в паре\и т.д.
Цитата(Krasnij)
И я например не каждый день могу постить.

Это конечно грустно, но думаю пост в два дня это неплохо, если учесть, что я пока получил только один набросок квенты.

   Сообщение № 23. 15.3.2012, 15:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Вечный Странник)
Это конечно грустно, но думаю пост в два дня это неплохо, если учесть, что я пока получил только один набросок квенты.

Ну если устраивает то записывай меня, квенту пришлю когда создашь форум и укажешь что надо в ней писать.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Krasnij
Ты пока второй готовый играть. Мне бы хотелось увидеть хотя бы 3-4 игроков и смогу играть. Поэтому пока запуск игры под вопросом, ждём ещё желающих.

Можешь пока набросать небольшой черновой вариант с примерной биографией и характером, чтобы я знал, к чему готовится и какую дополнительную инфу дать.

   Сообщение № 25. 16.3.2012, 16:10, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Цитата(Вечный Странник)
Всегда жду девушек в игре

Ну раз пошла такая пьянка, я заявляюсь!
Цитата(Вечный Странник)
я не против аристократов

Готова быть девушкой-бардом... Буду воспевать славные подвиги наших рыцарей :wink:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Маска)
Ну раз пошла такая пьянка, я заявляюсь!

Рад видеть знакомое лицо в нашей компании.
Цитата(Маска)
Готова быть девушкой-бардом... Буду воспевать славные подвиги наших рыцарей

Готовь наброски перса, а т.к. он будет не совсем обычным - придётся обговаривать многие детали, чтобы правильно вставить тебя в основной сюжет, где все главные герои крестоносцы :confuse:

Итак - минимальных 3 человека есть, пока я форум не создаю, нужно ещё немного подготовится, но уже делайте наброски квент мне в ЛС. Следим за темой, если что - разошлю ЛС.

   Сообщение № 27. 18.3.2012, 14:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
На каком моменте должна закончиться предыстория в квенте?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Miau
Четвёртый крестовый поход, осада Зары. С этого момента начнётся сама игра.

   Сообщение № 29. 19.3.2012, 10:52, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Заявляюсь

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Запуск игры пока откладывается на неопределённый срок в связи с проблемами в реале, а именно - конец учебного года. В любом случае игра будет проведена позже, о чем вам подскажет новая тема с набором, а не проверкой. Всех кто заявлялся здесь я оповещу в ЛС и, если они не передумают - welcome.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика