RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 15-06-2013: Потом как-нибудь доиграем.

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эх, дороги..., Очередной дурдомчик для Никитушки
   Первое сообщение.    10.3.2012, 13:06, Vamira пишет:
Цитата(Лев Ошанин)
Знать не можешь
Доли своей:
Может, крылья сложишь
Посреди степей.




Ренари
[attachmentid=13565]


Путь
Гажек -> Бергет -> Энхаурет

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
У богатых свои причуды...
- Тогда ещё раз уточню. У вас много врагов?

   Сообщение № 152. 24.5.2012, 02:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Лично у меня их нет. А про врагов своей семьи я знаю мало.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Тоесть их в принципе может не быть или быть много и очень опысных... А ваша семья знает что вы сами поехали куда-то или не знает и думает что вы просто пропали? От этого зависит что увидят враги. Что ваша семья вас ищет но спокойна, либо ваша семья вас ищет и очень обеспокоена. Во втором случае ваши враги вас особо искать не будут.

   Сообщение № 154. 24.5.2012, 02:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Они знают, что я сама уехала. Но я не знаю, как они меня ищут.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну будем надеяться что твои родственники понимают что к чему и твои враги не будут искать тебя особо рьяно. - Берен вздохнул и продолжил заниматься своим снаряжением.

   Сообщение № 156. 25.5.2012, 04:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари так и продолжила сидеть настороженной мышкой на кровати, молча сопеть.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Маг через некоторое время убрал полог тишины, и стал рассказывать историю основания и становления ордена Рухнувшей Башни. Ренару всё надо знать.

   Сообщение № 158. 27.5.2012, 09:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари слушала без особого интереса, вопросов не задавала. В такой же кислой обстановке прошёл ужин, и легли спать. А утром выяснилось, что ехать им теперь нужно в Энхаурет. А для этого придется вернуться назад примерно на полдороги. Да и ехать сразу туда было бы быстрее.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Берен сказал только что выехать и теперь всё равно нужно через те ворота через которые планировали, а потом лесами обогнуть город и ехать к Энхаурету. И собственно принялся претворять план в жизнь. Благо ехать и обоим теперь на лошадях и быстро.

   Сообщение № 160. 28.5.2012, 05:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Выехали без приключений. Всю дорогу Ренари по прежнему старательно изображала из себя ученика. А вот ночевать им предстояло в лесу.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Берен подыскал место подальше от дороги, но так чтобы утром на неё вернуться. Сейчас не хотелось бы чтобы кто-то нашёл их лагерь вдвойне - это наведёт на их след преследователей и посеет подозрения в душах тех кто в общем-то и не думал ни в чём подозревать едущего по делам мага и его ученика.
- Через сколько подобных смен направлений вы решите сменить проводника? - Берен обустраивал лагерь сам, сказав Ренари приглядеть за лошадьми.

   Сообщение № 162. 30.5.2012, 01:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка пыталась присматривать хза лошадьми, хотя с её стороны это выглядело скорее как похлопывание и поглаживание животных по крупу. Ну хоть расседлала самостоятельно и корма дала.
А вот вопрос Берена Ренари действительно удиви. Девушка правда тут же взяла себя в руки и сделала вид, что наёмник ничего такого особенного не спрашивал.
- Я не собиралась менять проводника.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну если уж делать так чтобы проводник не знал куда он тебя ведёт и кто ты, то логичнее было бы ещё и проводников менять. - Берен улыбнулся. - Говорю как есть.

   Сообщение № 164. 31.5.2012, 02:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Наверное, - задумчиво произнесла девушка, а затем тише добавила. - Только я не очень хорошо умею проводников выбирать, чтобы их быстро менять, - потом вздохнула, задумавшись о чём-то своём.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Тогда как вы нашли меня? - Маг закончив обустройство принялся за готовку еды.

   Сообщение № 166. 4.6.2012, 02:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Господин Лерден сказал, что вам можно доверять, - призналась девушка.
Лерден был том самым тавернщиком, у которого останавливался Берен.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А откуда вы узнали что можно доверять господину Лердену? - Берен удивился более чем и замер внимательно глядя на девушку.

   Сообщение № 168. 5.6.2012, 01:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Все это говорят, - смутилась девушка. - В том числе те, кому доверяю я.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну хорошо хоть так. - Маг продолжил готовить ужин, раздумывая о том на какие ещё глупости способна его подопечная и как их предугадать.
А ещё в скором времени предстояло напомнить клиентке об оплате. Дополнительные 100 золотых за десять дней пути... Интересно сама вспонит или нужно будет требовать как это обычно бывает с богатенькими клиентами?

   Сообщение № 170. 5.6.2012, 02:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари только вздохнула и снова замкнулась в себе. А о том, каких от неё стоит ожидать глупостей и нужно ли будет требовать деньги - оставалось только догадоваться.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Приготовив ужин, Берен подал еду девушке и сел кушать сам.
- Приятного аппетита. Кстати оружием вы не владеете да? Может научить вас хоть чему-то, чтобы в случае чего вы хоть от пьяного и хромого бродяги отбиться могли, если вдруг боевых артефактов под рукой не будет...

   Сообщение № 172. 5.6.2012, 02:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Спасибо, - пискнула девушка. А на предложение наёмника только пожала плечами. - Если вы считаете, что это нужно... Тогда конечно...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Я считаю что нужно, потоу что не знаю в какие дебри нам ехать потом и что там пригодится, а что нет. Поэтому пусть лучше будет побольше всего, чем ничего. - Берен Эжен зевнул и продолжил кушать, прикидывая что ещё может потребоваться и пригодиться.
А с другой стороны... не похоже чтоб вообще хоть что-нибудь пригодилось.

   Сообщение № 174. 5.6.2012, 02:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка только кивнула как-то обречённо и продолжила есть.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
После ужина Берен предложил попробовать потренироваться, чтобы понять что она вообще умеет. В конце концов у неё был посеребрённый короткий меч, что он выдал ей из орденских запасов ещё в начале пути.
- Ну давай посмотрим... Выхватывай меч, становись в стойку, Ренар.

   Сообщение № 176. 5.6.2012, 03:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка к этой идее отнеслась скептически. Она осторожно достала меч, выставила его вперёд. Ну то, как это делается, она по крайней мере видела, судя по тому, что она попыталась изобразить, но вот сама не делала ни разу. Слишком неуверенными были движения.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Понятно...
Берен вздохнул и принялся учить самым основам. Как правильно стоять, как вынимать меч из ножен, как держать его, почему так а не иначе. При этом корректировать стойку или положение рук он не стеснялся. Но на весь урок потратил не более часа - потом умыться и спать.

   Сообщение № 178. 5.6.2012, 03:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари старалась, но, похоже, что бой не был её сильной стороной. Девушка хоть и была достаточно хорошо физически развита, но двигалась она с оружием будто деревянная.
Умывшись, клиентка уползла спать, свернувшись колачиком под одеялом.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Берен тоже лёг спать, поставив обычные защитные контуры. Разбойников побаиваться стоило, но и привлекать лишнее внимание, уставать не хотелось... а расслабиться ещё похоже не скоро выйдет... Работа, чего уж тут скажешь.

   Сообщение № 180. 6.6.2012, 02:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эта ночь не прошла спокойно. Шайка разбойников решила пожевиться лёгкой добычей. Окружил они лагерь грамотно и тихо, но не учли магических предупреждений. Человек 10 разной степени вооружённости.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 15-06-2013: Потом как-нибудь доиграем.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика