RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 16-04-2012: Персонаж получился слишком тупым для мастерской задумки. :)

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Штормовое предупреждение., Дурдомчик для Никитушки
   Сообщение № 541. 28.3.2012, 15:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Команда помолилась. Лил вопросительно глянула на Шаррха.
- Мы справылыс. Оны бы всо равно узналы, кто ых надул. Сколко до рождэныя?
- Месяц.
- Мэсац... - задумчиво повторил Шаррх.
- Залечь на дно? - предложил Рон, что, учитывая то. что они на корабле в море, ыло несколько двусмысленным.
- Нэ выйдэт. Оны будут ждат нас в каждом блыжайшэм порту. В боэ на морэ у ных прэымушшество...
Команда снова погрузилась в унылое молчание.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А чего не так то? - Котаг заподозрил неладное. - Кто нас ждать будет? Как?

   Сообщение № 543. 28.3.2012, 16:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Они теперь уверены, что мы на корабле. Им не надо гоняться за нами порознь, и она знают что оба мы живы. Значит начнется облава. Сподручные Мельбруна будут ждать в каждом порту на побережье. они будут подкупать приходящие в порты корабли, запрашивать не встречалась ли им джонка под названием Морской змий, и будут следовать за нами, ведь рано или поздно нам придется причалить, чтобы обновить запасы еды и воды. Там нас ждать и будут, - уставившись в "стол" спокойно сказал Рон.
- Мы это упустылы...
И верно. Вся команда была столь увлечена планом по приобретению части артефакта, что никто не видел далее своего носа. Никто не проанализировал ситуацию и не понял очевидного - в любом случае они явно указывали своему врагу на свое положение.
- Месяц нас не продержаться с теми запасами, что мы имеем.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну так купить еды и воды у первого встречного корабля в море... Тут рядом с портом ещё много ведь кораблей... А... а почему эта джонка обязательно должна змеем называться? Почему не черепахой? Или не ежом? - Котаг теперь только удивлялся что они, эти деятельные психи вдруг сложили руки. - И вообще Лил и Рон могут и дальше прятаться в трюме от проходящих кораблей... Тогда никто и не узнает тут они на самом деле или нет...

   Сообщение № 545. 28.3.2012, 16:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- На борту написано название, Кот, - выдавила простую истину Лил.
- А что, это идея! Сторговаться с кораблями. Не показываться...
- Оны всо равно прыдут провэрыт. Лэхна... Плэма способноэ выдэт дажэ стрытуу магыу, она выдэла вас. Она нэ могла нэ замэтыт.
Речь, видимо шла о девушке на пристани с отрешенным взглядом.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну... я писать умею почти уже... напишу на борту другое название... Чего вы скисли? Я всё испортил? - Котаг вздохнул тяжко, отложил вилку в сторону.
Есть уже не хотелось. Настроение было поднявшееся куда-то улетучилось.

   Сообщение № 547. 29.3.2012, 10:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- А Кот все верно говорит! Поменять название. К демону, что плохая примета! Просто поменяем и уплывем туда, где много джонок. Это тут мы заметные, а там смешаемся... - рассудил Рон.
- Можэт сработат.
Команда приободрилась.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Котейка всёже недоверчиво поглядывал на капитана. Он вроде больше всех считал, что всё пропало...
А вообще кузнец снова чего-то не понимал... Примета плохая. Лэхна какая-то, которая всё видит... Если всё видит это что-же даже в туалет не сходишь без того чтобы она не узнала? Ну и зачем ей всё это знать про всех? Мрак какой-то.

   Сообщение № 549. 30.3.2012, 12:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Капитан явно сомневался, но видимо, решил, что это единственная возможность.
Одни вопросы решились, другие накопились, и как показывала практика, если не спрашивать, все продолжит быть неясным. Кэп погрузился в размышления, а Рон стал приставать к Коту с расспросами о том, как все было, понравился ли ему рынок, а красивые ли там девушки на берегу, а чем торгуют. В итоге он понял, что завалил парня вопросами и подытожил:
- Говори в общем, как все прошло-то!

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну как прошло... Сначало просто шёл через рынок, решил что надо зайти в какую-нибудь лавку, снять с себя иллюзию, купить чего-нибудь и тогда торговцу будет всё равно, он не станет никому ничего про меня говорить... Вот... ну я шёл... толкнул случайно какую-то женщину... ну она стала на меня ругаться громко... Все даже стали оглядываться... Ну я глянул вокруг, а трое взгляды как раз прятали от меня... ну я так и подумал что это они вот за Лилит и идут... Ну я на женщину внимания обращать не стал, а то не дашь же ей в глаз... Все бы тогда и догадались... Я тогда пошёл в ближайшую лавку где вывеска покрасивее была. Зашёл туда, а там какие-то мужики пьют сидя на подушках на полу... чудаки короче какие-то, а девушки вокруг них вьются там... не одетые почти... Вышла какая-то баба грозная, ну я так и понял что она главная там... Уже сел куда поближе, чтоб если эти кто следом идёт зашли то подумали что я там уже был, а Лилит делась куда-то... Убрал иллюзию ну и попросил чего-нибудь с собой дать, дал бабище этой два серебряных. Ну... она позвала какую-то девочку маленькую которая чего-то меня боялась. Только та ничего и не принесла... Я понял что наверное там выпивают только, дал ещё пару монет им за беспокойство и выйти решил... Ну в дверях чуть с этими не столкнулся... Они меня и вытолкали почитай на улицу... Ну а я и пошёл к пристаням, пока они там разбирались... а тут бац и догонять стали с криками... Один догнал, за плечо схватил... Дал я ему в глаз, а ещё двое давай на меня наседать... Вот я и стал от них ещё бегать так как стража уже пришла... - Кот вздохнул. - А стража бы всё одно долго бы разбиралась... Я в общем бегал, круг от них сделал по рынку, да потом они меня так и потеряли... Ну вот к пристаням я и пришёл потом... А дальше вы знаете...

   Сообщение № 551. 31.3.2012, 13:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Рон слушая про лавку стал хихикать, потом просто не сдержался и заржал так, что аж с табурета упал.
- Ахахахах!!!! Нашего Кота в публичный дом занесло, а он и не понял!!! Ааааахахахахахах!!!!!!!!!
Кэп прятал улыбку, деликатно покашливая и только лил было не до смеха.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Кот немного смутился прикинув что побывал в публичном доме, но смешного ничего не видел. Только вздохнул и махнул на Рона рукой.
- Лил... ну их... пойдём лучше поучишь меня ещё писать... - Котаг заглянул девушке в глаза. - Змею новое название придумаем...

   Сообщение № 553. 1.4.2012, 13:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Засранцы! - в сердцах обозвала Лил брата и кэпа и гордо воздев голову взяла Кота за руку и сказала:
- Пойдем отсюда. Посуду моете вы! - кинула она "провинившимся" и потащила Кота в каюту, где принялась обрабатывать ссадины парня.
Такая мелочь, а она беспокоится...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Лил... Да, прекрати... Царапины же!.. Ай! - Котейка не любил когда царапины мазали всякой щиплющейся гадостью.
Получать эти ссадины не так больно, как это противное щипание и жжение. Ух. Но особо не сопротивлялся кот, шипел только если особо щипало вдруг.

   Сообщение № 555. 5.4.2012, 08:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Не вертись! пощиплет немного и пройдет быстрее. Вон грязи сколько нацеплял.
Пытка приближалась к концу. осталась последняя царапина.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну и чего... Помылся бы да и смыл грязь... Ай! - Кот поморщился опять. - Лил, ты ведь не обижаешься да? Я правда не знал что это бардель был...

   Сообщение № 557. 9.4.2012, 09:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Лил помотала головой.
- Не обижаюсь. Ты наверняка же вывеску прочитать не мог. А вот что не понял, когда вошел, то плохо. Хозяйка тебя и сдала, получила денег в карман больше, чем ты ей дал, да и сказала, мол вон тот что вышел под иллюзией рыжей девицы заходил. Они все там продажные. Снял бы иллюзию в подворотне какой - никто бы не заметил.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Да они же прямо за мной почитай шли... А до подворотен через эту толпу протолкайся ещё сначала... - Котаг вздохнул, виновато повесив голову.
Наверное он и действительно сделал всё из рук вон плохо... Но как теперь всё исправить и вернуть назад и он и понятия не имел.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 16-04-2012: Персонаж получился слишком тупым для мастерской задумки. :)
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика