RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата №6, Ярун
   Сообщение № 31. 25.2.2012, 18:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Хакер был явно рад и согласно закивал Короткову.
-В двух дворах от сюда есть школа, там в подвале в бывшем классе ОБЖ у нас мастерская и свой магазин. Ну и наш бизнес давно хотел под себя Сиплый подмять, ну это местный авторитет, ну а мы естественно его послали куда подальше... Так вот один гад короче им нашу мастерскую выдал, уж не знаю скока ему заплатили, но факт что они все знали... Их там целый отряд человек восемь и еще Самоделкина в заложники взяли, короче ж..па.
Во время этого небольшого рассказа Хакер умудрился выбраться из дыры в подвал и отряхнувшись смотрел на Михаила.
-В общем целом расклад такой выбить их оттуда надо и быстро пока они все не уничтожили и Самоделкина освободить, а за награду не беспокойся Самоделкин из любой пушки может конфетку сделать так что не обидим.

   Сообщение № 32. 25.2.2012, 19:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Михаил присвистнул:
- Нихрена ж се. Нет, я готов помочь, тем более, что мне нужно и бабло, да и снарягу по круче раздобыть. Да и таким уродам, что отнимают чужое, пару лишних дырок сделать - это благородное дело. Но! Восемь рыл! Мужик, эт ж звезданутся можно! Ты что тут маленький Нагорный Карабах замутить решил? Ну-у-у-у.... да, я могу там ловушки устанавливать, снайперю понемножку, ну так это ж всё на зверьё в тайге, а не на людей. Я ж биолог как-никак, а не Клинт Иствуд и даже не Рембо. У тебя план-то есть?
Надо сказать Михаил тоже не тратил время зря. Все патроны из обойм Михаил вынул. Он осмотрел трофейное оружие и расфасовывал как мог. Мобилы, ножи, магазины от автомата, одну пустую обойму от ПМ и все КПК сунул в рюкзак. АКСУ, разряженный и для надёжности поставленный на предохранитель с отсоединённым магазином, перекочевал к мобилам и КПК, туда же положил кошелёк с деньгами. Далее, Коротков зарядил один ПМ и, отмотав кусок скотча, закрепил его тщательно в рюкзаке с таким расчётом, чтобы оружие можно было легко выхватить из рюкзака и открыть огонь. Ну решил подстраховаться на случай грабежа, кто знает может поможет, если что. Второй ПМ осмотрел и передёрнув затвор догнал патрон в патронник, поставил на предохранитель, вынул обойму, дозарядил её и вогнал в пистолет. Этот ПМ он положил во внутренний карман куртки. Двустволку так же разрядил и положил рядом с Ремингтоном справа от себя. Патроны от двустволки вставил в патронташ, купленный у Седого. Особо придирчиво осмотрел охотничий карабин и оптику к нему. Дозарядил, остаток патронов убрал в правый карман.
Закончив приготовления Михаил Коротков протянул патроны от АК Хакеру и поразмыслив сказал:
- Бери, пригодится. И давай так. Обещать ничего не буду. Сходим по-тихому посмотрим, воздух понюхаем, что там и как и решим. Давай выбираться их этой вонючей дыры.
// в каком состоянии трофейное оружие, особенно интересует карбин ( в том числе и ёмкость магазина одно зарядный, много зарядный автоматический ли?) и оптика к нему, т.к. мой перс давно мечтал о снайперке и с радостью будет использовать как основное оружие, тем более с такими патронами 7.62. Это просто чума!

   Сообщение № 33. 25.2.2012, 21:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Карабин есть в Арсенале, он полуавтоматический с магазином, прицел стандартный армейский ПСО-1. Все оружие в рабочем состоянии хотя и требует чистки, ну и снаружи чутка покоцано, у карабина оптика требует пристрелки, сам понимаешь зомбяк ее таскал.) -Блин братан выручай, один я точно не справлюсь... План? А ПЛАН, да у нас целый корабль плана! Надо токо мастерскую отбить...- Хакер сначала пал духом, но потом просиял когда Коротков согласился пойти.
Пройдя два двора как заправские партизаны сталкеры подобрались к школе, школа была стандартным пятиэтажным зданием с вынесенным спортзалом пристройкой, одним крыльцом и одним черным ходом с другой стороны, окна первого этажа были зоть и без стекл, но зарешечены. Снаружи здания признаков того что в нем засела целая банда не было.(вокруг школы двор со спортивным городком и футбольным полем, естественно все уже заросло, но от пуль будет прятаться негде)

   Сообщение № 34. 26.2.2012, 11:06, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
В одной из дворовых арок как раз и залёг Михаил чтобы оценить обстановку. Он взял трофейный карабин и стал осматривать здание школы через прицел, используя его в качестве бинокля. В вонючем тёмном подвале магазина было сложно увидеть всё должным, но теперь было ясно видно, что прицел сбит и требует пристрелки.
- Прицел сбит, - мрачно констатировал факт Коротков, - Надо бы где-то пристрелять винтовку по-тихому.
Сталкер продолжил изучение здания:
- Ого, а правила пожарной безопасности тут не соблюдаются. Все окна на первом этаже в решётках. Всего два входа. Пять этажей и 8 рыл. которые могут быть где угодно. Плюс идеально простреливаемый дворик. Это точно школа? Больше похоже на Форт Нокс.
Михаил оторвался от изучения здания и посмотрел на Хакера и покачал головой:
- Расклад хреновый. Прямой штурм школы - самоубийство. Может ты знаешь как пройти в здание другим путём не через те входы? А ещё в вашей бригаде есть парни, которых можно позвать? хотя бы пару тройку?
// 1) Дал ли какие-то результаты осмотр здания через оптику прицела?
2) если у Хакера нет плана и он не знает другие входов/выходов в школу, то перс заляжет в засаде и будет наблюдать за зданием. Цель наблюдения выявить часовых, если они есть, любую активность в здании.

   Сообщение № 35. 26.2.2012, 12:29, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Осмотр через прицел позволил выявить одного бандита передвигающегося по первому этажу видимо патрулируя)
-Нет больше входов нет, хотя можно по решеткам на крышу спорт зала взобраться и через окно на второй этаж, а оттуда они нас не ждут. Штурманули нас не давно так что я думаю они сейчас там у нас в подвале ковыряются, там их два нам нужен тот который у спорт зала, хотя с другого я тоже проход знаю- В этот момент у Хакера пиликнул КПК и он взял трубку, что-то быстро ответил и повернувшись к Михаилу добавил - Вот что значит невезуха, один тут наш знакомый не далеко в НИИ лазает так тоже подмоги просит.

   Сообщение № 36. 26.2.2012, 16:40, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Ждут они, - сказал Коротков в очередной раз осмотрев здание школы через прицел, - патрульный на первом этаже здания выставлен. Оружия с глушителем нету, охотничий карабин не пристрелян. Стоит пальнуть один раз и вся свора нас накроет.
Михаил ещё некоторое время поглазел на школу, подумал про вариант со вторым этажом и эта идея его тоже не слишком обрадовала, а вот новость о попавшем в беду товарище Хакера смогла оживить Михаила.
- Так хоть часового шлёпнем. Да у меня есть идейка как те парнишек проучить, но надо пару человек и снайперская винтовка в рабочем состоянии, - Михаил кивнул на свой карабин, - Парень надёжный? Если вытащим из передряги пойдёт с нами на этот склад? А заодно в этом НИИ подальше от сюда и снайперку пристреляю и хотя бы часового шлёпнем.

   Сообщение № 37. 26.2.2012, 17:33, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Не чувак это не вариант пока туда сюда это ж минимум час, а то и больше. И как ты думаешь что они за это время с Самоделкиным сделают, а то и вобще всю мастерскую разнесут...-Хакер был явно не в восторге от предложения Михаила- Ты это Доцент если сышь так и скажи, я все равно его выручать пойду с тобой или без...
После этих слов Хакер выжидающе посмотрел на сталкера, а сам начал готовить оружие, которого надо сказать было у него не много автомат с двумя магазинами и нож.

   Сообщение № 38. 26.2.2012, 21:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Коротков положил руку на плечо Хакеру:
- Не горячись и остынь. Поспешность нужна при ловле блох. Сдохнуть торопишься?
Михаил достал из рюкзака магазин от АК, моток со скотчем и про тянул добро Хакеру:
- Возьми сперва это. Свяжи магазины. Если они сразу не грохнули Самоделкина, то не грохнут в ближайшее время. В любом случае лезть в школу надо через тот ваш спортзал сразу на второй этаж. А значит заходить надо не с этой позиции. С этой стороны у них часовой. У меня есть план. Пошли.

// если Хакер соглашается, то
Михаил дождётся пока Хакер подготовит магазины, соберёт свои вещи (скотч в рюкзак) и пойдёт окольными путями на заранее примеченную укромную позицию напротив спорт зала (местность плохо представляю, думаю там есть такая), соблюдая все необходимые предосторожности, помятуя о том, что всегда могут попасться аномалии,а потому не ленился кидать гайки.
если нет. То останется на своей позиции и посмотрит как пойдут дела.

   Сообщение № 39. 28.2.2012, 19:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(как я понимаю на спортзал вы пока не лезете?)
Хакер быстро дозарядил магазины и смотал из скотчем, потом разложив все по местам кивнул Короткову что готов выдвигаться. Сталкеры прячась за кустами легкой рысцой выбрались к спорт залу выйдя из зоны видимости бродящего часового. Аномалий по дороге не попалось,но Михаил по дороге заметил пару Пульсаров облюбовавших футбольное поле.
-Ну че полезли?- прошептал Хакер.

   Сообщение № 40. 29.2.2012, 19:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Никаких мы, - сказал Михаил снова придирчиво изучая здание школы через оптику, - ты же пойдёшь дальше на противоположную сторону, найдёшь там укрытие и будешь изображать нападение на здание. Ты всё равно хотел покончить жизнь самоубийством. Если всё пойдёт как надо, то я нападу на них с тыла, если нет, то просто вытащу Самоделкина.
Коротков отложил карабин и передал Хакеру двустволку и 22 патрона с картечью:
- И запомни, что шуметь начнёшь сразу как я залезу в школу. А теперь рассказывай как попасть в спортзал. А лучше начерти схемку на земле. Твой план я не принимаю.

   Сообщение № 41. 1.3.2012, 15:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Как скажешь- Согласился Хакер- Вон по оконным решеткам залазишь на спорт зал и в окно, окажишься на лестничной площадке на втором этаже, спустишься вниз вход в подвал под лестницей. Если не хочешь лазить то только через входы... Ладно я пошел, токо смотри пошуметь я пошумлю, но в здании я тебя прикрыть не смогу.

   Сообщение № 42. 1.3.2012, 19:25, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Да, только начни через пол часа после того как я залезу в здание. У нас единственный шанс - это скрытность. Зашёл, спас товарища и тихо вылез. Запомни через пол часа. Живы будем с тебя причитается. А если прибьют, то похорони по-христиански или хотя бы отруби голову. Не хочу ходить как тупой зомби. Ну с Богом.
Отпустив Хакера Михаил ушёл с зоны видимости и попрыгал, надо сказать шума было море. И Михаил принялся за дело. Первым делом он вытащил из кармана патроны от карабина и наклеил их на скотч, потом свернул в три рулона и рассовал по катамаранам. Свой скраб в рюкзаке тоже гремел безбожно. Таким же манером сталкер скрепил КПК и мобилы вместе, магазины и обоймы, один из охотничьих ножей повесил на ремень сзади, остальные скрепил вместе и сунул в рюкзак (напоминаю другой нож висит справа) всё получившиеся "рулончики" закрепил в рюкзаке. Одел рюкзак и попрыгал. Ещё что позвенело и Михаил скурпулёзно устранил все сторонние шумы, добиваясь полнейшей бесшумности. Закончив приготовления. Плащь хим защиты снял свернул и убрал в рукзак. Он постоял задумавшись:
- Ну вроде как за правое дело дело иду. Совесть чиста, - достал фляжку с водкой из кармана, сделал глоток, - ну с Богом. Жив буду не помру.
// отправляется к зданию. Надеюсь инструкции Хакера достаточно подробные.

   Сообщение № 43. 2.3.2012, 12:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил практически не издавая звуков забрался на крышу спорт зала и залез в окно, оказавшись на лестничной клетке он огляделся. Широкая бетонная лестница с облупившейся краской шла вверх на третий и вниз на первый этаж, прямо перед ним была деревянная перегородка с открытой покосившейся ДСПшной дверью ведущая на второй этаж. Прислушавшись сталкер расслышал внизу шаги, похоже часовой на первом этаже дошел до лестницы и направился обратно.

   Сообщение № 44. 2.3.2012, 18:40, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Это было просто замечательно. Михаил присмотрелся к двери в попытке обнаружить аномалию. Сталкер дал возможность часовому отойти подальше проверил дверь на аномальность. после чего зашёл внутрь комнатушки и осмотрелся. При этом Коротков проявлял просто параноидальную осторожность в попытке не шуметь он осматривал каждый участок куда наступал и к которому притрагивался и при этом прислушивался к звукам.

   Сообщение № 45. 3.3.2012, 21:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Это не комнатушка, а вход на второй этаж, я же выше писал)
Михаил вошел в просторный школьный коридор и осмотрелся: впереди была дверь обитая рваным кожзамом с табличкой "Учительская", справа два класса с распахнутыми дверями, слева удя по кафелю вход в туалет. Сам коридор так же продолжался влево имея по обе стороны примерно по пять дверных проемов, из которых только в трех были двери, а в самом его конце, где он должен был выводить на вторую такую же лестницу, все стены были покрыты копотью.

   Сообщение № 46. 4.3.2012, 12:48, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Михаил выбрал второй класс с распахнутыми дверями, осмотревшись и внимательно проверив местность на аномальность, сталкер вошёл в помещение. Передвигался Коротков всё так же с повышенной осторожностью, максимально стараясь не производить шумов. Здесь он выбрал место, которое скрыто от человеческих глаз и сложил там рюкзак и карабин. Отсоединил ремень от Ремингтона и переставил на свой обрез, который взял с собой. Ремингтон Коротков взял в руки и снова спустился на лестничную клетку. Дождавшись когда часовой снова подойдёт и начнёт удаляться, сталкер спустился так чтобы рассмотреть тот коридор по которому ходит патрульный.
// ищет укромное место для засады, чтобы можно было вырубить часового ударом приклада по голове когда тот будет спиной к Михаилу Короткову.

   Сообщение № 47. 6.3.2012, 16:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(На первом этаже в небольшом коридорчике который соединяет лестничную клетку с основным корридором есть углубление, слева от лестницы, с находящейся в ней обитой железом дверью, на ней висит табличка "Кабинет труда", дверь закрыта. Справо от лестницы напротив "Кабинета труда" есть дверной проем без двери, и углубления там тоже нет, выводящий в столовую. В зале столовой находятся поломанные деревянные столы и лавки на металлических ножках и дверь на кухню, в которую так же можно попасть через окно раздачи, окна в столовой зарешечены. Сам выбирай где сесть)
Выбрав позицию Михаил затаился и начал ждать, когда шаги часового опять начали приближаться из под лестницы(где вход в подвал) раздались еще одни шаги и потом не громкое "Еп", похоже кто-то поднимался из подвала возможно для смены часового.

   Сообщение № 48. 6.3.2012, 17:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Михаил Коротков не сильно доверял всяким там углублениям в дверных проёмах. Всегда есть шанс, что какая-нибудь хреновина нет-нет, да будет выпирать и выставлять себя на показ, словно супер-модель на подиуме. Михаил заметил время, которое требовалось часовому, чтобы совершить свой не хитрый обход, а потому Коротков выбрал столовую. Войдя в просторное помещение он встал так, чтобы его не было видно и стал ждать. Ждать было чертовски стёмно и чем ближе подходил часовой, тем становилось труднее. Но тут стройный план Михаила нарушил кто-то, кто поднимался из подвала. Сердце заколотилось ещё сильнее, сталкер взял на изготовку дробовик и затаил дыхание, превращаясь в один сплошной слух.
/// ждёт развития событий.

   Сообщение № 49. 6.3.2012, 18:01, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Че Борзый нормально все? Не скучал тут?- Спросил один голос ближе к подвалу.
-Да не парься ни души вокруг, тот сталкер походу уже Зону покидает- Ответил ему часовой- А че там Кастет посиделки устроил?
-Да так разговор с пристрастием с местными фраерами, но к вечеру сказал уже на Балке будем, так что ...- В этот момент из подвала раздался приглушенный выстрел- Во одним уже меньше стало, ладно иди отдыхай скоро выходим.
Дальше судя по звукам один из бандитов направился в подвал а второй двинулся в обход по первому этажу.

   Сообщение № 50. 6.3.2012, 21:23, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
когда говорившие разошлись Михаил выдохнул тихо-тихо и чтобы восстановить дыхание стлал часто дышать также аккуратно вдыхая и выдыхая. Что ж обстановка была по истине паскудной, но теперь отступать не было никакой возможности и смысла. По внутренним часам пол часа ещё не должны были истечь... Ему хотелось стремглав броситься гасить Борзого, но усилием воли Коротков заставил себя ждать, когда Борзый снова придёт сюда и начнёт свой маршрут, чтобы привести свой план в действие и успокоить не в меру расшалившиеся нервишки. Поспешность всегда лишняя.

   Сообщение № 51. 10.3.2012, 11:17, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Дождавшись когда часовой в очередной раз подойдет к лестнице и развернувшись направится обратно Михаил тихо выскочил из столовой и взяв дробовик за ствол прикладом вырубил бандита. Поймав падающее тело Коротков затащил его в столовую и свернув шею осмотрел. Бандит был одет в берцы, камуфляжные штаны, спортивную куртку с капюшоном(ветровка), и респиратор, а вооружен АК-74. К автомату был прицеплен полный магазин и еще три были распиханы по карманам куртки.

   Сообщение № 52. 10.3.2012, 12:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Быстро сняв куртку, переодевшись Коротков взял АК-74 и все к нему патроны и обоймы и повесил оружие на плечо, быстро спрятав тело так что бы его не было видно с первого же взгляда, связал ноги трупа ремнём: кто его знает в Зоне ж мёртвых не бывает. Закончив свои не хитрые "приготовления" Михаил поднялся на лестничную клетку над подвалом и организовал засаду. АК-74 лежал рядом так,что бы его можно было использовать. Сам же сталкер решил положиться на дробовик. К тому же в его планах автомату Калашникова отводилась иная роль...
Михаил Коротков всё что мог сделать - сделал. Оставалось лишь ждать. Как же тягостно давалось это ожидание. Это была настоящая пытка. Столько сомнений сразу стало закрадываться в мысли, что хоть застрелись. Но нужно было ждать. Хакер не должен был подвести.

   Сообщение № 53. 10.3.2012, 16:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Обосновавшись на лестничной клетке сталкер приготовился ждать и скоро услышал автоматные очереди с улицы. Хакер похоже стрелял просто по окнам здания, так как целей он явно не видел, зато звука производил много, разлетавшиеся остатки стекл и пули изрешетившие от решеток создавали впечатления что здание кто-то штурмует. Внизу из подвала послышались множество шагов и крик: -Кепа че там за ху..ня?!

   Сообщение № 54. 10.3.2012, 21:01, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Кровь вскипела, Михаил услышал произведённую Хакером имитацию штурма и ему захотелось дико смеяться как безумцу и прыгать на месте или ещё лучше ломаться вниз и палить во всё что движется. Коротков закусил губу справляясь с этим чувством. Проверил предохранитель на АК, который стоял на АВ и на дробике. Поудобнее уселся и стал ждать и слушать и ждать

   Сообщение № 55. 11.3.2012, 11:20, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Под лестницей раздались голоса поднявшихся из подвала бандитов:
-Они с черного хода, так двое в спорт зал, двое наверх, Клинок со мной! Все работаем!
И тут же в области видимости сталкера появились две спины бегущие по корридору и еще два бандита выруливали на лестницу, у одного из них на лице появилось вопросительное выражение когда он увидел изготовившегося Михаила.
-Кепа че за...

   Сообщение № 56. 11.3.2012, 14:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Походу дела это были последние слова, которые должен был произнести бандит ибо только такого эффекта неожиданности и хотел добиться Михаил. И в очередной раз Рубикон был перейдён и впереди могла быть либо смерть или победа. Час настал! Время субъективно замедлилось для Короткова и всё остальное стало происходить словно в замедленном кино: сталкер используя укрытие и неожиданность открыл ураганный огонь из дробовика по бандитам которые должны были подняться по лестнице.
/// персонаж расстреливает сперва тех кто подниматься должен, как только те лягут расстреливает оставшихся, если заканчиваются патроны в дробовике, то берет АК и мочит гадов из автомата. Старается на всю катушку использовать эффект неожиданности. А потом посмотрим по обстановке.

   Сообщение № 57. 12.3.2012, 23:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Первый бандит так и не успел договорить фразу когда первый заряд дроби отбросил его на напарника, зато он спас своего напарника от второго выстрела Короткова дробь от которого он тоже принял на себя. Оба бандита завалились на пол и тот который был внизу открыл огонь из пистоле по сталкеру, из-за того что он в принципе не мог целиться он в него так и не попал, но пули ударили в опасной близости от Михаила. Вторая пара бандитов услышав выстрелы за спиной резко метнулась в разные стороны и один из них укрылся в нише, а второй в столовой. Третья пара бандитов ушедшая в спорт зал похоже попала под чей-то шквальный огонь(звуки выстрелов не похожи на автомат хакера) и из спорт зала пока не показывалась.

   Сообщение № 58. 13.3.2012, 21:48, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
всего один промелькнула мысль в голове у Михаила и это с неожиданным нападением. Результат был просто ужасным. Одно радовало, что по всей вероятности, Хакер не стал просто тупо сидеть в засаде и решился напасть, что могло сыграть на руку, поскольку враги пока были дезориентированы, хотя скоро они придут в себя. Надо было как-то выбираться из жопы в какую Коротков сам себя загнал В дробовике оставалось ещё 5 выстрелом, пока был шанс добить бандита им надо было воспользоваться. Сталкер чуть прицелился и выстрелил два раза в сторону бандюка, после чего подобрал АК-74 и поднялся на лестничный пролёт выше и занял позицию с автоматом так, чтобы простреливать первый этаж.

   Сообщение № 59. 15.3.2012, 15:35, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(-2патрона) Михаил прицелился и отстрелил бандиту прятавшимся за своим товарищем кисть руки с оружием, второй выстрел тоже достиг цели добавив в организм бандита свинца, правда он еще не умер, но ранение явно было смертельным. В это время по Михаилу открыли огонь два бандита успевших спрятаться в укрытиях, пули прошли рядом и не задели сталкера, но Коротков решил от греха подальше сменить позицию и повесив дробовик за спину, а в руки взяв автомат, поднялся на пролет выше. Заняв там позицию он посмотрел вниз и понял что бандиты решили его не преследовать, по крайне мере пока.

   Сообщение № 60. 16.3.2012, 09:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Вид исковерканного человеческого тела вызвал приступ тошноты у Михаила, когда он оказался в относительной безопасности новой позиции. Так или иначе - минус ещё один враг. Видимо действия Хакера оказались не менее успешными раз бандиты решили не лезть на штурм лестницы. Михаил надеялся, что сталкеру хватит мозгов не подставлять свой зад под пули больше, чем это необходимо. Коротков взял паузу и внимательно прислушивался, стараясь понять почему его оставили без внимания, одновременно снял зарядил свой Ремингтон. Автомат занял место дробовика за спиной сталкера. Теперь пора было действовать и Михаил Коротков, ступенька за ступенькой, стал спускаться ниже на старую позицию.
//заявка действия по тексту.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика