RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · VtM: большие проблемы в маленьком городе Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В поисках шутника и старца. Ночь 2.
   Сообщение № 121. 5.3.2012, 22:36, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 122. 5.3.2012, 23:21, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0

   Сообщение № 123. 6.3.2012, 02:56, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13



   Сообщение № 124. 6.3.2012, 18:35, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
"Похоже хозяева квартиры действительно те за кого себя выдают, точнее не выдают. Или же я сейчас под воздействием какой-нибудь мощной ментальной Дисциплины, вроде Химерии, и СМСка мне привиделась," - подумал Виктор, прихлебывая кровь.
- Нет, пока не стырил. Она у него впрочем тоже. Сейчас они вообще работают вместе, как и все остальные Тремеры. Что вы кстати думаете об этой истории с исчезновением Сородичей? Похоже большинство считает, что "Старец" - если он вообще существует - это кто-то из местных.

//Виктор выпивает кровь и залечивает повреждения.

   Сообщение № 125. 6.3.2012, 19:14, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13

   Сообщение № 126. 6.3.2012, 19:38, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0

   Сообщение № 127. 6.3.2012, 19:59, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13

   Сообщение № 128. 7.3.2012, 07:53, tzimie пишет:
tzimie
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1

   Сообщение № 129. 7.3.2012, 14:20, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0

   Сообщение № 130. 7.3.2012, 14:56, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 131. 7.3.2012, 22:00, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13


В ответ на звонок дверь открылась через пять секунд.
Видно прихожую внушительных размеров, в ней трое: Владислав Пек, давешний "диаблерист", оказавшийся женского пола, и собственно Виктор, как ни странно, живой и относительно невредимый. Без очков.

-Ба... Вот и вся честная гоп-компания, - ухмыльнулся Пек.

Далее пишем без приватов ибо все снова в сборе.
Пек выглядел как на постере до того, как разбил свои и Буриановы очки :)

Свернутый текст
изображение

изображение

   Сообщение № 132. 8.3.2012, 01:35, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Судя по фразе хозяина, Виктор уже всех сдал. И теперь от шерифа получить придётся втройне, скорее всего.
- Вам как удобнее? Драку устроим или отдадите нам парня так, а потом через шерифа будем друг другу каки делать? - меланхолично спросил Вася.

   Сообщение № 133. 8.3.2012, 02:38, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
Виктор с трудом подавил желание схватится за голову или сделать "фэйспалм". Увы, времени на офигевание не было, приходлось действовать быстро.
- Стоп. Господин Иванов, выйдите из образа отморозка, пока кто-нибудь не наделал глупостей. Влад, будьте добры, успокойте всех присутствующих. Расскажите, как отнесся Шериф к вашему сообщению и насколько мы вообще нарушили его, и ваши, планы своей самодеятельностью. Если конечно это не комерческая тайна, и если вы вообще ему звонили, а не разыгрывали.

   Сообщение № 134. 8.3.2012, 08:08, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Хозяин дома широко улыбнулся:
- А что? Мне нравится идея. Н-ск место на редкость спокойное - аж до скукоты. И когда к тебе домой приходит кто-то и предлагает устроить драку - я этому всяко рад, полсотни лет уже без хорошей потасовки. Развлечение в порядке самозащиты - весело и без конфликта с властями. Начинайте, господин Иванов.

   Сообщение № 135. 8.3.2012, 13:32, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
- А приз победителю - выбор между бетонной и солнечной ванной, - ядовито заметил Виктор. - Шериф всегда относился к таким развлечениям без должного понимания. Кроме того, лично мне приключений этой ночью уже достаточно. Ладно, пока Влад изображает злодея, начинайте вы. Как вы меня нашли и что успели себе нафантазировать?

   Сообщение № 136. 8.3.2012, 14:43, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А чего вас искать? Позвонил шериф, сказал прибыть по этому адресу и хулигана Виктора к нему доставить. - удовлетворив любопытство Тремера, Вася снова вернулся к разговору с хозяином. - Не, так не интересно. Если меня не спровоцируют, хрен я начну драку. Вашу-то богодельню я разнесу, а вот с шерифом потом разбираться не очень хочется.

   Сообщение № 137. 8.3.2012, 17:11, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Самоуверенность - не порок, но иногда усложняет жизнь, вкупе с невежливостью и плохим чутьем, - странно ухмыльнулся хозяин, - можешь считать это провокацией. Начинай разносить мою богадельню.






   Сообщение № 138. 9.3.2012, 00:16, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Демонстративно широко зевнув, Васька кивнул.
- Провокация принимается. Это... кто не желает принимать участие в разносе, давайте, решайте свои вопросы и идите. Или хотя бы отходите. А то заденем ненароком...

   Сообщение № 139. 9.3.2012, 00:31, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
"Вот ведь выпендривается", - подумал Буриан, наблюдая за выступлением Василия. "Хотя всего час назад я вел себя так же. Что ж, пусть Тзим учится на своих ошибках. Может до него все же дойдет, что Влад над ним просто издевается, а если нет - немного синяков должны понизить его самоуверенность".
- Может хватит уже, - произнес он вслух. - Ведь это вы должны доставить меня к Шерифу, а не я - тащить к нему ваше впавшее в торпор тело. Влад, если уж вы сами пожаловались на меня Герцогу, думаю не стоит заставлять его ждать, пока вы тут выяснятете у кого клыки длиннее. Кстати, кажется теперь я начинаю понимать, откуда столь гостеприимный прием. Последний ужин перед казнью и все такое. А впрочем, делайте что хотите, но сначала может все же вернете мое оружие? Можете отдать его мне или моим... хм... конвоирам.

   Сообщение № 140. 9.3.2012, 01:04, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Хорошее самообладание, как для внезапно ослепшего, - заметил Влад, - но блеф - не то чтоб очень. На будущее - не стоит начинать знакомство с угроз, заявившись в чужой дом без приглашения. Хозяин может оказаться чуточку сильнее...
Он достал из кармана нож и пистолет Виктора и вернул:
- Передавай привет Сиру. И приятеля своего веди аккуратно по ступенькам, чтобы не упал... А, кстати. Ты Дракулу не видел случайно в последние дни?

   Сообщение № 141. 9.3.2012, 02:43, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
- Случайно видел. Сегодня после заката он еще был в клубе "Революция". Шериф согнал туда нас всех, чтобы в случае атаки брали числом. Что-то передать?

   Сообщение № 142. 9.3.2012, 11:03, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- А ты можешь ему позвонить и сказать, чтобы встретился со мной в штаб-квартире Шерифа? А то мне не очень хочется встречаться с кое-кем в Революции.

   Сообщение № 143. 9.3.2012, 11:27, tzimie пишет:
tzimie
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Пока все увлеченно беседовали, Наташа смотрела вокруг и искала, чтобы экспроприировать
Опыт у Малкавиана ей определенно понравился //есть чтото интесное?
А вот то, куда катился разговор, ей нравилось все меньше и меньше. Впрочем, до драки они так и не дошли. И вообще, как она и ожидала, диаблеристов тут покрывали. Ей даже захотелось подойти к диаблеристке и изобразить нечто вроде масонского приветствия, впрочем, она воздержалась от этого. Она снова сдержанно засмеялась, представив, что стучать в дверь надо было с фразой "именем Шабаша, откройте!"

Единственное, от чего она не удержалась, это тихо спросить у диаблеристки
- Ну и кто это был? Как ощущения?
//пытаюсь найти отражения диаблеристки в блестящих предметах. Уж очень похожа на ЛаСомбру

   Сообщение № 144. 9.3.2012, 15:47, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
- Не могу. Дракула гворит, что потерял свой мобильник. А новый если и завел, то номера его никто не знает. Но если встречу - передам.

   Сообщение № 145. 9.3.2012, 18:10, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Черт. Ну ладно, тогда поезжай в клуб и передай Дракуле, что я буду ждать его через час у Шерифа, - сказал Пек тоном, не терпящим возражений.



   Сообщение № 146. 9.3.2012, 22:18, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
- Не то чтобы я был против сьездить в клуб, вместо того чтобы отправляться на ковер к Шерифу, но вряд ли он отнесется к этому пониманием. Разве что вы сейчас ему позвоните и скажете, что я ни в чем не виноват, претеyзий ко мне нет, и вообще я вам понадобился для очень важного поручения.

   Сообщение № 147. 10.3.2012, 00:36, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Да ради бога, какие там претензии. Я свои проблемы решаю сам, претензии предъявляю тоже сам, и Шериф это знает. Приду в его штаб-квартиру через час и утрясем если что.
Хозяин всем своим видом показывает, что аудиенция закончена.




   Сообщение № 148. 10.3.2012, 01:34, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ничего не говоря, тзим развернулся и задумчиво направился вниз по лестнице.

   Сообщение № 149. 10.3.2012, 18:58, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
- Хорошо, тогда поеду за Дракулой. Везет же мне в последнее время на работу посыльным.
Попрощавшись с хозяевами, Виктор тоже направился к выходу. Спустившись на первый этаж, он достал мобильник и набрал номер Пича.

   Сообщение № 150. 10.3.2012, 23:06, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | VtM: большие проблемы в маленьком городе | Следующая тема »

Яндекс.Метрика